Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Neukirchen-Balbini Oedhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oedhof, 92445
Frau Anita Lehneis
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.999 € 6 Zimmer 163 m² 749 m² Grundstück Fronau Roding 93426
Neu
479.999 € 2.945 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
749 m² Grundstück
Fronau, Roding (93426)
Gleich zwei Familien können in unserem Trend 16.0 S leben. Das Mehrgenerationenhaus vereint auf insgesamt 163,38 m² Nettogrundfläche zwei Wohnungen unter einem Dach. Sollen vielleicht die Großeltern ...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 105 m² 700 m² Grundstück Fronauermühle Roding 93426
439.000 € 4.181 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
700 m² Grundstück
Fronauermühle, Roding (93426)
Comfort Style 11.02 S mit Satteldach Das Comfort Style 11.02 S ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das Satteldach mit seinen klaren...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.999 € 5 Zimmer 160,6 m² 722 m² Grundstück Neubäu Neubäu am See 93426
459.999 € 2.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160,6 m²
·
722 m² Grundstück
Neubäu, Neubäu am See (93426)
Die Stadtvilla Life Style 14.01 W mit Walmdach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche. Baufamilien können den Grundriss des Hauses variieren und z. B. einen Erker oder ein...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf 409.999 € 3 Zimmer 108 m² 722 m² Grundstück Neubäu Neubäu am See 93426
409.999 € 3.796 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
722 m² Grundstück
Neubäu, Neubäu am See (93426)
Durchdachter Grundriss mit klarer Raumstruktur und hoher Wohnqualität! Dieser optimal geplante Grundriss überzeugt durch eine klare Zonierung von Wohn-, Schlaf- und Funktionsbereichen und bietet idea...
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 370.157 € 4 Zimmer 142,3 m² 770,2 m² Grundstück Neubäu 93426
370.157 € 2.601 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
770,2 m² Grundstück
Neubäu (93426)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Mit dre...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.999 € 5 Zimmer 162 m² 900 m² Grundstück Fegersmühl Stamsried 93491
Neu
429.999 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
900 m² Grundstück
Fegersmühl, Stamsried (93491)
Unser LifeStyle 16.01 S wurde in insgesamt fünf Kategorien prämiert. Warum? Hier die Begründung der Jury: Ein Haus ist mehr als nur vier Wände - es ist Lebensraum, Ru?ckzugsort und Zukunftsinvestitio...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 118 m² 900 m² Grundstück Fegersmühl Stamsried 93491
415.000 € 3.517 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
900 m² Grundstück
Fegersmühl, Stamsried (93491)
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 265,3 m² 919 m² Grundstück Stamsried 93491
F
295.000 € 1.112 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265,3 m²
·
919 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Dieses Zweifamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage von Stamsried bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und richtet sich sowohl an Kapitalanleger als auch an Eigennutzer mit Gestaltungswunsch....
FischerHaus Baureisebegleiter Christian Schönek
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 5 Zimmer 120 m² 911 m² Grundstück Stamsried 93491
379.000 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus, das in einem ruhigen Neubaugebiet in Stamsried entsteht. Hier erwartet Sie ein großzügiges Zuhause mit 5 Zimmern, das auf Ihre individuellen Wünsche und Bed...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.900 € 12 Zimmer 203,8 m² 690 m² Grundstück Stamsried 93491
446.900 € 2.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
12 Zimmer
·
203,8 m²
·
690 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Mit ihrer klaren Linien- und Formgebung wirkt die Stadtvilla 23 puristisch-modern und fügt sich so problemlos in jede Wohnumgebung ein. Durch die besondere Fassadengestaltung ist sie en vogue und zei...
FischerHaus Baureisebegleiter Rene Gaupp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 436.900 € 5 Zimmer 120 m² 911 m² Grundstück Stamsried 93491
436.900 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
FischerHaus Baureisebegleiter Christian Schönek
436.900 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
FischerHaus Baureisebegleiter Rene Gaupp
379.000 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Herr Manuel Biendl
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 21 Zimmer 400 m² 276 m² Grundstück Neunburg Neunburg vorm Wald 92431
169.000 € 423 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
400 m²
·
276 m² Grundstück
Neunburg, Neunburg vorm Wald (92431)
Attraktives Investorenobjekt: Mehrfamilienhaus mit großem Entwicklungspotenzial Zum Verkauf steht ein vielseitiges Mehrfamilienhaus aus ca. 1960 mit rund 400 m² Wohn-/Nutzfläche, das aktuell vollstän...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 25 Zimmer 800 m² 327 m² Grundstück Neunburg Neunburg vorm Wald 92431
145.000 € 181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
800 m²
·
327 m² Grundstück
Neunburg, Neunburg vorm Wald (92431)
***** 2 alte Stadthäuser inkl. Plänen zur Errichtung eines Mehrparteienhauses mit Tiefgarage ***** Zum Verkauf stehen 2 Stadthäuser im historischen Zentrum von Neunburg vorm Wald. Die Objekte liegen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.900 € 12 Zimmer 203,8 m² 730 m² Grundstück Neunburg 92431
439.900 € 2.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
203,8 m²
·
730 m² Grundstück
Neunburg (92431)
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 178 m² 882 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Neunburg Neunburg vorm Wald 92431
375.000 € 2.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
882 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Neunburg, Neunburg vorm Wald (92431)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und sehr schön angelegten Garten. Das Wohnhaus verfügt über zwei Wohnungen oder viel Platz für die große Familie. Im Erdgeschoss befi...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 180 m² 921 m² Grundstück Blechhammer Bodenwöhr 92439
F
298.000 € 1.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
921 m² Grundstück
Blechhammer, Bodenwöhr (92439)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage in Bodenwöhr-Blechhammer. Die Immobilie liegt nur ca. 500 m vom wunderschönen Hammersee entfernt und bietet damit eine ideale Nähe zu Na...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 357.000 € 12 Zimmer 227 m² 808 m² Grundstück Neunburg Neunburg vorm Wald 92431
Neu
H
357.000 € 1.573 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
227 m²
·
808 m² Grundstück
Neunburg, Neunburg vorm Wald (92431)
Das voll unterkellerte Dreifamilienhaus befindet sich in zentrumsnaher Lage in Neunburg vorm Wald und bietet eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger oder Eigennutzer mit Vermietungspotenzial...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 200 m² 650 m² Grundstück Bodenwöhr 92439
300.000 € 1.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
650 m² Grundstück
Bodenwöhr (92439)
Willkommen in einem Zuhause, das Lebensqualität und eine clevere Investition perfekt vereint! Dieses wundervolle und sehr großzügige Zweifamilienhaus, eingebettet in ein herrlich eingewachsenes Grund...
Herr Mario Aschenbrenner
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 165 m² 340 m² Grundstück Rötz 92444
B
349.000 € 2.115 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
340 m² Grundstück
Rötz (92444)
Dieses modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1860 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und zahlreiche Ausstattungsdetails, die ein komfortables und vielseitiges Wohnen ermöglichen. M...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 4 Zimmer 294,4 m² 3.560 m² Grundstück Mitterkreith Roding 93426
2.200.000 € 7.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
294,4 m²
·
3.560 m² Grundstück
Mitterkreith, Roding (93426)
Zum Verkauf steht ein architektonisches Meisterwerk in Roding - ein exklusives Einfamilienhaus, das modernes Wohnen auf höchstem Niveau verkörpert. Die neuwertige Immobilie aus 2022 befindet sich auf...
Haus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 11 Zimmer 187,5 m² 967 m² Grundstück frei ab sofort Mitterkreith Roding 93426
549.000 € 2.928 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
187,5 m²
·
967 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mitterkreith, Roding (93426)
Wir freuen uns Ihnen dieses traumhafte Landhaus bei Roding vorzustellen zu dürfen. Sie sind auf der Suche nach ausreichend Platz für Ihre Familie? Sie möchten sich staatliche Zuschüsse und ein zinsve...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 6 Zimmer 224,4 m² 1.419 m² Grundstück Kröblitz Neunburg vorm Wald 92431
B
529.000 € 2.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224,4 m²
·
1.419 m² Grundstück
Kröblitz, Neunburg vorm Wald (92431)
Zum Verkauf steht dieses neuwertige Zweifamilienhaus in Form von zwei modernen Doppelhaushälften in Neunburg vorm Wald. Die beiden verbundenen Wohneinheiten bieten vielseitige Nutzungsmöglichkeiten -...
Einfamilienhaus zum Kauf 411.900 € 8 Zimmer 148,3 m² 720 m² Grundstück Bodenwöhr 92439
411.900 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
148,3 m²
·
720 m² Grundstück
Bodenwöhr (92439)
Die quadratische Walmdachvilla wird mit einem Eckanbau optisch und räumlich ergänzt. Der geschützte Eingangsbereich mit Windfang führt in die Diele. Von hier geht es in den offenen Wohn- und Essberei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 383.900 € 8 Zimmer 187 m² 702 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
383.900 € 2.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
187 m²
·
702 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.900 € 9 Zimmer 222,9 m² 661 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
498.900 € 2.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
222,9 m²
·
661 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Die Staffelvilla mit Walmdach beeindruckt durch ihre klare Struktur. Die reduzierte Form wird architektonisch durch das zweiseitig zurückgesetzte Obergeschoss und den elegant zurückspringenden Terras...
Frau Aurelia von Restorff
Einfamilienhaus zum Kauf 420.604 € 4 Zimmer 136,8 m² 539,3 m² Grundstück Bodenwöhr 92439
420.604 € 3.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
539,3 m² Grundstück
Bodenwöhr (92439)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Bodenwöhr, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136,78 m² auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 342.900 € 7 Zimmer 155 m² 690 m² Grundstück Rötz 92444
342.900 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
690 m² Grundstück
Rötz (92444)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Herr Mario Aschenbrenner
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.128 m² Grundstück Bruck Bruck in der Oberpfalz 92436
D
385.000 € 3.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.128 m² Grundstück
Bruck, Bruck in der Oberpfalz (92436)
Die gepflegte Immobilie mit seinem schönen Garten wurde 1976 in Massivbauweise auf einem rd. 1128 m² großem Grundstück erbaut. Das Haus wurde im Jahr 2014 einer umfassenden Sanierung unterzogen und p...
Einfamilienhaus zum Kauf 531.900 € 12 Zimmer 309 m² 790 m² Grundstück Bruck Bruck in der Oberpfalz 92436
531.900 € 1.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
309 m²
·
790 m² Grundstück
Bruck, Bruck in der Oberpfalz (92436)
Unter dem formschönen Satteldach punktet dieses Einfamilienhaus mit viel Raum zum Wohlfühlen. Im Erdgeschoss bietet der lichtdurchflutete Wohnbereich mit seinen fast 40 m² ausreichend Platz zum Verwe...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 417.000 € 4 Zimmer 118 m² 786 m² Grundstück Hetzmannsdorf Rötz 92444
417.000 € 3.534 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
786 m² Grundstück
Hetzmannsdorf, Rötz (92444)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 415 € 7 Zimmer 148,3 m² 691 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
415 € 2,80 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
148,3 m²
·
691 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 641.900 € 12 Zimmer 267 m² 657 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
641.900 € 2.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
267 m²
·
657 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Ausgezeichnet mit dem German Design Award, steht das "Musterhaus Bad Vilbel" für inspirierende Architektur, optimale Grundstücksnutzung und ein Höchstmaß an Energieeffizienz. An das großzügige Hauptg...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 6 Zimmer 153 m² 786 m² Grundstück Hetzmannsdorf Rötz 92444
415.000 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
153 m²
·
786 m² Grundstück
Hetzmannsdorf, Rötz (92444)
Mit einem offenen Wohn-, Ess-, und Kochbereich ist das Erdgeschoss im Trend 15.0 S offen und luftig. Ein Elternschlafzimmer mit Ankleide, zwei Kinderzimmer und ein Gästezimmer finden auf den 153,67 m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 372.900 € 8 Zimmer 154,5 m² 696 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
372.900 € 2.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
154,5 m²
·
696 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Die Stadtvilla 10 präsentiert sich als wahres Raumwunder. Auf knapp 155 Quadratmetern Wohnfläche bietet sie Platz für Familien mit bis zu drei Kindern und ermöglicht zudem die Einrichtung eines eigen...
Frau Anita Lehneis
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.999 € 7 Zimmer 180,9 m² 3.800 m² Grundstück Abtsried Walderbach 93194
Neu
799.999 € 4.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180,9 m²
·
3.800 m² Grundstück
Abtsried, Walderbach (93194)
Mit rund 181 m² hat das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 18.01 S einen nahezu quadratischen Grundriss, der es in sich hat: So sieht modernes Mehrgenerationenwohnen heute aus! Großzügige Räume bieten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 169,4 m² 812 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
Neu
C
529.000 € 3.122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,4 m²
·
812 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Ein Zuhause, das von Anfang an stimmig wirkt: Dieses gepflegte Einfamilienhaus in der Unteren Au in Roding wurde 2008 vom renommierten Hersteller FischerHaus errichtet - mit einem klaren Sinn für dur...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.900 € 8 Zimmer 154,9 m² 720 m² Grundstück Walderbach 93194
370.900 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,9 m²
·
720 m² Grundstück
Walderbach (93194)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
Haus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 294 m² 912 m² Grundstück Dieberg Walderbach 93194
499.000 € 1.697 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
294 m²
·
912 m² Grundstück
Dieberg, Walderbach (93194)
Bei unserem Immobilienangebot handelt es sich um ein gepflegtes Wohnhaus mit zwei großzügigen Wohneinheiten und einem angebauten Garagengebäude auf einem ca. 912 m² großen Grundstück. Ursprünglich wu...
Wohnung
1.474 €/m²
Niedrigster Preis
974 €/m²
Höchster Preis
2.226 €/m²
House illustration
Haus
1.758 €/m²
Niedrigster Preis
785 €/m²
Höchster Preis
3.517 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-1%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
-3.6%
Neukirchen-Balbini
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.