Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Neufahrn in Niederbayern Wurmdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wurmdorf, 84088
Haus zum Kauf 145 m² Schaltdorf Neufahrn in Niederbayern 84088
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
145 m²
Schaltdorf, Neufahrn in Niederbayern (84088)
Projektiert ohne Grundstück weiteres folgt auf anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 5 Zimmer 135,7 m² 636 m² Grundstück Winklsaß Neufahrn 84088
A
565.000 € 4.164 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135,7 m²
·
636 m² Grundstück
Winklsaß, Neufahrn (84088)
Wir freuen uns Ihnen exklusiv ein sehr schönes Einfamilienhaus in Neufahrn/Ndb. anbieten zu dürfen. Das sehr moderne Haus wurde 2017 als hochwertiges Fertighaus der Fa. Scan-Haus erstellt. Es bietet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 7 Zimmer 207,5 m² 550 m² Grundstück Winklsaß Neufahrn in Niederbayern / Winklsaß 84088
470.000 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
207,5 m²
·
550 m² Grundstück
Winklsaß, Neufahrn in Niederbayern / Winklsaß (84088)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus vereint Großzügigkeit, Substanz und Zukunftspotenzial auf ideale Weise. Mit rund 207,5 m² Wohnfläche, 7 Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung eröffnet si...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 949.000 € 5 Zimmer 208 m² 760 m² Grundstück Winklsaß Neufahrn in Niederbayern 84088
949.000 € 4.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
208 m²
·
760 m² Grundstück
Winklsaß, Neufahrn in Niederbayern (84088)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Winklsaß bei Neufahrn in Niederbayern präsentiert sich dieses hochwertige Einfamilienhaus mit großzügigem Raumangebot und durchdachter Architektur. Mit ca...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 142 m² 578 m² Grundstück Weinberg Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
A
430.000 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
578 m² Grundstück
Weinberg, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 166,7 m² 561,9 m² Grundstück Asenkofen Adlkofen 84088
520.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
561,9 m² Grundstück
Asenkofen, Adlkofen (84088)
Unsere moderne Stadtvilla City Villa 6 beeindruckt mit einem durchdachten Raumkonzept auf mehr als 166 m² Wohnfläche, das viel Raum für Ihre individuellen Gestaltungsideen bietet. Im Obergeschoss erw...
Einfamilienhaus zum Kauf 920.000 € 5 Zimmer 270 m² 1.170 m² Grundstück Asenkofen Neufahrn 84088
A
920.000 € 3.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.170 m² Grundstück
Asenkofen, Neufahrn (84088)
Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 präsentiert sich nach einer umfassenden Kernsanierung in den Jahren 2021-2022 in wirklich neuwertigem Zustand. Auf einem rund 1.170...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 143 m² 813 m² Grundstück Harpfendorf Herrngiersdorf 84097
220.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
·
813 m² Grundstück
Harpfendorf, Herrngiersdorf (84097)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und teilweise ausgebautem Dachgeschoss, bietet 143 m² Wohnfläche, eine Terrasse und eine Einzelgarage. Es verfügt zudem über mehrere Ne...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 180 m² 499 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 25 Neufahrn Neufahrn in Niederbayern 84088
H
395.000 € 2.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
499 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 25, Neufahrn, Neufahrn in Niederbayern (84088)
Älteres, renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Carport und separetem Ausstellungspavillion. Das Einfamilienhaus mit ca. 180 m² Wohnfläche wurde ca. 1926 in Ziegelbauweise erstellt und ist nicht...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 9 Zimmer 211,9 m² 1.081 m² Grundstück Neufahrn 84088
G
265.000 € 1.251 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211,9 m²
·
1.081 m² Grundstück
Neufahrn (84088)
Wir freuen uns, Ihnen hier das ehemalige Pfarrhaus in Neufahrn NB anbieten zu können. Das Anwesen wird im Erbbaurecht veräußert. · jährlicher Erbbauzins: 3.650,40 Euro · Laufzeit Erbbaurecht: wahlwei...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 464.000 € 5 Zimmer 171,8 m² 560,9 m² Grundstück Neufahrn Neufahrn in Niederbayern 84088
Neu
464.000 € 2.701 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
560,9 m² Grundstück
Neufahrn, Neufahrn in Niederbayern (84088)
Willkommen im Home 12, einem lichtdurchfluteten Einfamilienhaus, das mit über 170 m² Wohnfläche insbesondere Liebhabern von Sonne und Helligkeit ein freundliches und einladendes Zuhause bietet. Durch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 143 m² 813 m² Grundstück Semerskirchen Herrngiersdorf 84097
Neu
220.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
143 m²
·
813 m² Grundstück
Semerskirchen, Herrngiersdorf (84097)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1985, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 143m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 147 m² 789 m² Grundstück Neufahrn Neufahrn in Niederbayern 84088
·
147 m²
·
789 m² Grundstück
Neufahrn, Neufahrn in Niederbayern (84088)
Wir dürfen Ihnen ein hochwertig erbautes Einfamilienhaus aus dem Jahr 2018 vorstellen, das durch seine moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und den durchdachten Grundriss überzeugt. Die fr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 143,1 m² 813 m² Grundstück Semerskirchen Herrngiersdorf 84097
Neu
220.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
143,1 m²
·
813 m² Grundstück
Semerskirchen, Herrngiersdorf (84097)
Argetra GmbH
220.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
143 m²
·
813 m² Grundstück
Semerskirchen, Herrngiersdorf (84097)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 357.000 € 4 Zimmer 116,4 m² 561,3 m² Grundstück Neufahrn Neufahrn in Niederbayern 84088
Neu
357.000 € 3.068 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
561,3 m² Grundstück
Neufahrn, Neufahrn in Niederbayern (84088)
Das Modell Lifetime 4 beeindruckt mit einer großzügigen Wohnfläche von mehr als 110 Quadratmetern, die sich hervorragend als Zuhause für die ganze Familie eignet. Die clevere Raumaufteilung umfasst e...
Frau Kerstin Zangl
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 5 Zimmer 125 m² 401 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Neufahrn 84088
630.000 € 5.040 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
401 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Neufahrn (84088)
Moderner Neubau einer Stadtvilla im Toskana Stil mit Garage und 3 weiteren Stellplätzen. Das Einfamilienwohnhaus wurde 2017/2018 mit hochwertiger Ausstattung erbaut. Mit ca. 125m² Wohnfläche und eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 143 m² 813 m² Grundstück Herrngiersdorf 84097
220.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
143 m²
·
813 m² Grundstück
Herrngiersdorf (84097)
teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Einzelgarage mit 143 qm Wfl. - bestehend aus einer Teilunterkellerung, Erdgeschoss und teilausgebautem Dachgeschoss
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 171 m² 1.290 m² Grundstück frei ab sofort Pfaffenberg Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
H
399.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
1.290 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfaffenberg, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Das gepflegte und voll unterkellerte Einfamilienhaus mit Doppelgaragen liegt in zentraler Lage in einem reinen Wohnbaugebiet. High light des Anwesens sind der 1995 angebaute herrliche Wintergarten, d...
Florian Ostermaier
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 260 m² 1.254 m² Grundstück Pfaffenberg Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
F
649.000 € 2.496 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
1.254 m² Grundstück
Pfaffenberg, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Dieses Mehrfamilienhaus aus den 1970er Jahren befindet sich in begehrter Lage von Mallersdorf. Vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten sowie ein großzügiges Grundstück mit zusätzlichem Entwicklungspotenzi...
Ingenieurbüro Norbert Hecht
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 7 Zimmer 114,3 m² 535,5 m² Grundstück Josef-Feldschmidt-Straße 19 Pfaffenberg Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
E
399.000 € 3.492 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
114,3 m²
·
535,5 m² Grundstück
Josef-Feldschmidt-Straße 19, Pfaffenberg, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Objektbeschreibung Das Reiheneckhaus wurde nach Osten und Westen ausgerichtet. Auf der Zugangsseite im Osten befindet sich die Garage und jeweils zwei Stellplätze sowie ein kleiner Vorgarten. Der eig...
Einfamilienhaus zum Kauf 204.000 € 6 Zimmer 124 m² 224 m² Grundstück Pfaffenberg Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
204.000 € 1.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
224 m² Grundstück
Pfaffenberg, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Dieses renovierungsbedürftige Wohnhaus in massiver Bauweise bietet eine seltene Gelegenheit für Handwerker, Kreative und Renovierungsbegeisterte. Das zentral gelegene Objekt befindet sich mitten im O...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.879 € 3 Zimmer 118 m² 752 m² Grundstück Prinkofen Beetsee 14778
Neu
363.879 € 3.084 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
752 m² Grundstück
Prinkofen, Beetsee (14778)
Willkommen in Ihrem neuen Domizil in Beetsee, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert wird. Das Haus bietet auf 118 m² Wohnfläche, verteilt auf einem großzügigen 752 m² Grundstück,...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 253 m² 1.096 m² Grundstück Sandsbach Langquaid 84097
·
253 m²
·
1.096 m² Grundstück
Sandsbach, Langquaid (84097)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2021 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 253 m², einem weitläufigen Grundstück von 1.096 m² sowie einer modernen, repräsentativen Arc...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 191,2 m² 733 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
F
595.000 € 3.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
191,2 m²
·
733 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
Dieses im Jahr 1992 in massiver Ziegelbauweise errichtete Einfamilienhaus überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, hochwertiger Bausubstanz und vielseitigem Nutzungspotenzial - ideal für Fami...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 79,1 m² 554 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
Neu
250.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
79,1 m²
·
554 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
Doppelhaushälfte für eine Familie, bestehend aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 79 m² und es gibt einen Anbau sowie eine Garage. Das Gebäude wurde Anf...
Haus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 79 m² 554 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
Neu
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
79 m²
·
554 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 79m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 664.000 € 6,5 Zimmer 137,4 m² 460 m² Grundstück Rottenburg Rottenburg an der Laaber 84056
664.000 € 4.832 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
137,4 m²
·
460 m² Grundstück
Rottenburg, Rottenburg an der Laaber (84056)
SCHLÜSSELFERTIG - In Rottenburg an der Laaber entsteht ein außergewöhnliches Neubauprojekt mit vier modernen Doppelhaushälften, das architektonische Qualität, ökologisches Bewusstsein und ein hohes M...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 9,5 Zimmer 329,3 m² 1.064 m² Grundstück Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
D
720.000 € 2.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
329,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Willkommen in einer außergewöhnlichen Landhausvilla mit Einliegerwohnung, die durch ihre Großzügigkeit, ihren zeitlosen Charakter und eine besondere Wohnatmosphäre begeistert. Das im Jahr 1986 errich...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 186,8 m² 735,2 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
Neu
610.000 € 3.265 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
735,2 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
Das Einfamilienhaus Highline 5 beeindruckt durch seine clevere Raumgestaltung und bietet ein wahres Raumwunder. Großzügige, lichtdurchflutete Wohnbereiche schaffen ein behagliches Ambiente, während d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 79 m² 554 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
250.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
554 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
Einfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 7 Zimmer 155,7 m² 608 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
H
338.000 € 2.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155,7 m²
·
608 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1955, 1966 erweitert, befindet sich in Siedlungslage in Ergoldsbach. Auf ca. 156 m² Wohnfläche und einem 608 m² großen Grundstück stehen 7 Zimmer, darunter 4 Schla...
Einfamilienhaus zum Kauf 309.000 € 6 Zimmer 148 m² 895 m² Grundstück frei ab sofort Oberotterbach Rottenburg a.d. Laaber 84056
H
309.000 € 2.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
895 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberotterbach, Rottenburg a.d. Laaber (84056)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Dieses einladende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 erstreckt sich über eine Wohnfläche ca. 148m² und bietet die ideale Grundlage, Ihre Vorstellungen von ei...
Herr Christian Reithmeier
Haus zum Kauf 598.312 € 5 Zimmer 144 m² 750 m² Grundstück Rottenburg Rottenburg an der Laaber 84056
598.312 € 4.155 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
750 m² Grundstück
Rottenburg, Rottenburg an der Laaber (84056)
Das LifeStyle 14.04 S von massa haus ist ein klassisches Einfamilienhaus, das zeitlose Architektur mit moderner Wohnqualität verbindet. Mit rund 123 m² Wohnfläche auf 1,5 Etagen bietet dieses Haus de...
Frau Dominika Ehret
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 148 m² 709 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Rottenburg Rottenburg an der Laaber 84056
A
698.000 € 4.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
709 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Rottenburg, Rottenburg an der Laaber (84056)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus überzeugt durch moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Raumkonzept. In ruhiger Siedlungslage von Rottenburg an der Laaber gelegen, bietet e...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6,5 Zimmer 122,1 m² 595,3 m² Grundstück Schierling 84069
H
320.000 € 2.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
122,1 m²
·
595,3 m² Grundstück
Schierling (84069)
Im Herzen von Schierling steht ein saniertes Wohnhaus zum Verkauf, das Geschichte, Charakter und Wohnqualität auf besondere Weise miteinander verbindet. Dieses Haus ist ideal für Menschen, die den Ch...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 193 m² 765 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
H
320.000 € 1.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193 m²
·
765 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
Manche Häuser haben eine Vergangenheit, die man spürt - und eine Zukunft, die man selbst bestimmt. Dieses freistehende Einfamilienhaus in Ergoldsbach, erstmals 1938 erbaut und 1971 durch Anbau und Au...
Doppelhaushälfte zum Kauf 588.000 € 4,5 Zimmer 137,4 m² 251 m² Grundstück Rottenburg Rottenburg an der Laaber 84056
588.000 € 4.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137,4 m²
·
251 m² Grundstück
Rottenburg, Rottenburg an der Laaber (84056)
SCHLÜSSELFERTIG - In Rottenburg an der Laaber entstehen diese außergewöhnlichen Doppelhaushälften, die architektonische Qualität, ökologisches Bewusstsein und ein hohes Maß an Wohnkomfort miteinander...
Ewa Waniewski
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 124 m² 1.215 m² Grundstück Rottenburg Rottenburg an der Laaber 84056
H
375.000 € 3.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
1.215 m² Grundstück
Rottenburg, Rottenburg an der Laaber (84056)
Die von uns angebotene Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1961 (Fertigstellung ca. 1962) befindet sich in zentrumsnaher Lage von Rottenburg an der Laaber und überzeugt insbesondere durch ihr außergewö...
Argetra GmbH
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
79 m²
·
554 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Wohnung
2.888 €/m²
Niedrigster Preis
2.106 €/m²
Höchster Preis
4.162 €/m²
House illustration
Haus
2.607 €/m²
Niedrigster Preis
1.142 €/m²
Höchster Preis
4.387 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Neufahrn in Niederbayern
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.