Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser kaufen in Mönchengladbach Bettrath

Herr Ulrich Pollmanns
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 5 Zimmer 150 m² 302 m² Grundstück Bettrath Mönchengladbach 41066
C
689.000 € 4.593 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
302 m² Grundstück
Bettrath, Mönchengladbach (41066)
Der Film zur Immobilie: https://www.youtube.com/watch?v=cZqbN6-LdoY Spektakuläres Anwesen in exponierter Lage mit Outoor-Pool Erleben Sie eine außergewöhnliche Immobilie, die Luxus, Kreativität und z...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 188,9 m² 334 m² Grundstück frei ab sofort Bettrath Mönchengladbach 41066
Neu
E
320.000 € 1.694 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188,9 m²
·
334 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bettrath, Mönchengladbach (41066)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1930 vereint den besonderen Charakter vergangener Zeiten mit modernem Wohnkomfort und zeitgemäßer Energietechnik. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 188...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 160 m² 818 m² Grundstück Bettrath Mönchengladbach 41066
G
369.000 € 2.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
818 m² Grundstück
Bettrath, Mönchengladbach (41066)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Mönchengladbach bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die ihre eigenen Wohnideen verwirklichen möchten. Mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² auf eine...
Dein Lieblingsmakler Brzuskiewicz Immobilien & Service
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 117 m² 357 m² Grundstück Bettrath Mönchengladbach 41066
249.000 € 2.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
357 m² Grundstück
Bettrath, Mönchengladbach (41066)
Ein Zuhause, das darauf wartet, wieder zum Strahlen gebracht zu werden: Diese charmante Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre ruhige Lage in zweiter Reihe, einen sonnigen Garten sowie viele individue...
Doppelhaushälfte zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 97 m² 412 m² Grundstück frei ab sofort Am Hommelsbach 28 Bettrath Mönchengladbach 41066
H
310.000 € 3.196 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
412 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Hommelsbach 28, Bettrath, Mönchengladbach (41066)
Die Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1968 besticht durch ihre Massivbauweise und bietet eine Wohnfläche von 97m² ( Wintergarten nicht einberechnet) auf einem Grundstück von 412m². Der Gebäudezustand ist...
Immowelt logo
Herr Michael Schlippes
Einfamilienhaus zum Kauf 595.999 € 5 Zimmer 140 m² 1.000 m² Grundstück Bettrath Mönchengladbach 41169
Neu
595.999 € 4.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bettrath, Mönchengladbach (41169)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Mönchengladbach bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bettrath, 41066
Haus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 145 m² 267 m² Grundstück Neuwerk Mönchengladbach 41066
390.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
145 m²
·
267 m² Grundstück
Neuwerk, Mönchengladbach (41066)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Reihenmittelhaus aus ca. 1930 vereint großzügigen Wohnraum mit moderner Ausstattung und einem durchdachten Grundriss - ideal für Familien, Mehrgene...
Herr Patrick Kirchhartz
Einfamilienhaus zum Kauf 453.899 € 5 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Neuwerk Mönchengladbach 41066
Neu
A
453.899 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Neuwerk, Mönchengladbach (41066)
Wohnimmobilien bleiben eine der stabilsten Anlageformen. In Zeiten wirtschaftlicher Unsicherheiten gewinnen reale Sachwerte weiter an Bedeutung. Eigentum schafft Substanz, schützt vor Inflation und b...
Dein Lieblingsmakler Brzuskiewicz Immobilien & Service
Reihenendhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 97 m² 712 m² Grundstück Neuwerk Mönchengladbach 41066
339.000 € 3.495 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
712 m² Grundstück
Neuwerk, Mönchengladbach (41066)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Mönchengladbach! Dieses vielseitige Reiheneckhaus, erbaut im Jahr 1934, besticht durch seinen modernisierten Zustand und bietet eine einzigartige Kombination aus ...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 870.000 € 8,5 Zimmer 255 m² 6.196 m² Grundstück Ummer Viersen 41748
870.000 € 3.412 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
255 m²
·
6.196 m² Grundstück
Ummer, Viersen (41748)
Besonderes Anwesen mit viel Raum, Natur & Ertragspotenzial In ruhiger Lage am südlichen Stadtrand von Viersen befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen für Käufer, die mehr suchen als eine kl...
Herr Moritz Demandt
Villa zum Kauf 11 Zimmer 243,9 m² 4.377 m² Grundstück Helenabrunn Viersen 41748
E
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
243,9 m²
·
4.377 m² Grundstück
Helenabrunn, Viersen (41748)
Individuelles Anwesen auf einem ruhigen Waldgrundstück in Viersen. Das Angebot umfasst ein 4.377 m² großes Grundstück mit Wohnhaus im Rohbauzustand nach bereits erfolgter Teilrenovierung. Wesentliche...
Dein Lieblingsmakler Brzuskiewicz Immobilien & Service
Stadthaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 150 m² 319 m² Grundstück Neuwerk Mönchengladbach 41066
329.000 € 2.193 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
319 m² Grundstück
Neuwerk, Mönchengladbach (41066)
Zum Verkauf steht ein charmantes Stadthaus in Mönchengladbach, das die perfekte Synthese aus historischer Eleganz und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit bietet. Dieses gepflegte Stadthaus, dessen Urspr...
Doppelhaushälfte zum Kauf 438.999 € 4 Zimmer 118 m² 345 m² Grundstück Neuwerk 41065
438.999 € 3.720 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
345 m² Grundstück
Neuwerk (41065)
Träumen Sie von einem Eigenheim, das perfekt auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten ist? Entdecken Sie unser neuestes Bauprojekt: ein modernes, energieeffizientes Haus, das sowohl durch seine...
Stephan Gürbig Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 150 m² 408 m² Grundstück frei ab sofort Engelblecker Straße 291 Neuwerk Mönchengladbach 41066
Neu
259.000 € 1.727 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
408 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Engelblecker Straße 291, Neuwerk, Mönchengladbach (41066)
Charmante Doppelhaushälfte mit viel Potential für Ihre Ideen... Dieses sehr zentral gelegene Einfamilienhaus wurde nach unverbindlicher Schätzung um ca. 1920 erstellt und wurde im Vorbesitz bereits m...
Haus zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 70 m² 143 m² Grundstück frei ab sofort Helenabrunn Viersen 41748
G
210.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
143 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Helenabrunn, Viersen (41748)
Günstiger Preis!!! Einfamilien-Reihenhaus mit Ausbaureserve im Dachgeschoss in guter Lage. Der Garten hat einen rückwärtigen Ausgang. Lassen Sie sich überzeugen und fordern Sie ein ausführliches Expo...
Bungalow zum Kauf 434.999 € 3 Zimmer 98,7 m² 450 m² Grundstück Helenabrunn Viersen 41748
434.999 € 4.406 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
450 m² Grundstück
Helenabrunn, Viersen (41748)
Herr Marcel Friedrich Pangels
Mehrfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 209 m² 578 m² Grundstück Eicken Mönchengladbach 41063
D
660.000 € 3.158 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
209 m²
·
578 m² Grundstück
Eicken, Mönchengladbach (41063)
Für Sie! Dreifamilienhaus für Eigennutzer oder Anleger in wunderbarer Lage von 41063 Mönchengladbach Grundstück: ca. 578,00 m² Gesamtwohnfläche: ca. 209,80 m² (lt. Information des Verkäufers) Bauweis...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 119 m² 400 m² Grundstück Neuwerk Mönchengladbach / Neuwerk 41066
E
395.000 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
400 m² Grundstück
Neuwerk, Mönchengladbach / Neuwerk (41066)
Einfamilienhaus mit Garage und Carport in 41066 Mönchengladbach-Neuwerk Ihr neues Zuhause! Diese interessante Immobilie wurde um 1958 in unterkellerter Massivbauweise auf einem ca. 400 m² großen Grun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 16 Zimmer 399 m² 353 m² Grundstück Eicken Mönchengladbach 41063
700.000 € 1.754 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
399 m²
·
353 m² Grundstück
Eicken, Mönchengladbach (41063)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und vollständig vermietetes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1957, das im Jahr 2025 zuletzt modernisiert wurde. Das Objekt umfasst insgesamt 8 Wohneinheiten mit solid...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 215,2 m² 462 m² Grundstück Neuwerk Mönchengladbach 41066
H
420.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215,2 m²
·
462 m² Grundstück
Neuwerk, Mönchengladbach (41066)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus in Mönchengladbach-Neuwerk aus dem Baujahr 1935 bietet eine solide Kapitalanlage mit langfristigem Entwicklungspotenzial. Auf einem insgesamt 462 m² großen Grundstüc...
Dein Lieblingsmakler Brzuskiewicz Immobilien & Service
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 8 Zimmer 200 m² 854 m² Grundstück Eicken Mönchengladbach 41063
579.000 € 2.895 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
854 m² Grundstück
Eicken, Mönchengladbach (41063)
Willkommen in diesem charmanten Zweifamilienhaus in Mönchengladbach, das sich durch seine gepflegte Erscheinung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auszeichnet. Erbaut im Jahr 1963, bietet dieses H...
Haus zum Kauf provisionsfrei 556.000 € 170 m² 573 m² Grundstück Eicken Mönchengladbach 41063
556.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
573 m² Grundstück
Eicken, Mönchengladbach (41063)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2015, Wohnfläche: 170m², zum Zeitpunkt der Wertermittlung leer stehend
Argetra GmbH
556.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
573 m² Grundstück
Eicken, Mönchengladbach (41063)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 3,5 Zimmer 120 m² 450 m² Grundstück Großheide Mönchengladbach 41063
Neu
D
619.000 € 5.158 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
450 m² Grundstück
Großheide, Mönchengladbach (41063)
Willkommen in der idyllischen Windberg , einem charmanten Stadtteil von Mönchengladbach, wo sich Ihr neues Zuhause befindet. Diese einladende Immobilie bietet Ihnen ein ideales Lebensumfeld mit einem...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 556.000 € 5 Zimmer 169,7 m² 573 m² Grundstück Eicken Mönchengladbach 41063
Neu
556.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,7 m²
·
573 m² Grundstück
Eicken, Mönchengladbach (41063)
Das freistehende Einfamilienhaus erstreckt sich über zwei Etagen mit Keller und Flachdach. Es bietet eine Wohnfläche von 169,65 m² sowie eine Terrasse und einen Garten. Baujahr des Hauses ist 2015. D...
OKAL Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 845.000 € 8 Zimmer 145,7 m² 498 m² Grundstück Großheide Mönchengladbach 41063
845.000 € 5.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
145,7 m²
·
498 m² Grundstück
Großheide, Mönchengladbach (41063)
Ein echter Blickfang ist unser Black Label 9, bei dem vier rechteckige, unterschiedlich hohe Bauteile harmonisch zu einem Ganzen verschmelzen. Diese besondere Architektur verleiht der Fassade nicht n...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 19 Zimmer 399 m² 353 m² Grundstück Eicken Mönchengladbach 41063
E
690.000 € 1.729 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
399 m²
·
353 m² Grundstück
Eicken, Mönchengladbach (41063)
Zum Verkauf steht ein vollständig vermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 Wohneinheiten in zentraler Lage von Mönchengladbach-Eicken. Die Immobilie verfügt über eine Gesamtwohnfläche von ca. 399...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 166 m² 202 m² Grundstück Eicken Mönchengladbach 41063
D
479.000 € 2.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
202 m² Grundstück
Eicken, Mönchengladbach (41063)
Das im Jahr 2002 errichtete Reihenendhaus befindet sich in gefragter Wohnlage von Mönchengladbach-Eicken und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus Großzügigkeit, Flexibilität und gepflegtem ...
Herr Michael Schlippes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.999 € 6 Zimmer 184,2 m² 550 m² Grundstück Stadtmitte Mönchengladbach 41061
Neu
589.999 € 3.204 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184,2 m²
·
550 m² Grundstück
Stadtmitte, Mönchengladbach (41061)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Mönchengladbach bietet Ihnen ein individuelles Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Auf drei Etagen verteilt, erwart...
Anna Haas
Einfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 5 Zimmer 186 m² 603 m² Grundstück Eicken Mönchengladbach 41063
C
740.000 € 3.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
603 m² Grundstück
Eicken, Mönchengladbach (41063)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint außergewöhnliche Architektur, hochwertige Ausstattung und ein stilistisch durchdachtes Gesamtkonzept für alle, die den Landhausstil in citynaher Lage suchen. ...
Frau Katharina Mittag
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 12 Zimmer 210 m² 936 m² Grundstück Ummer Viersen 41748
Neu
H
389.000 € 1.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
210 m²
·
936 m² Grundstück
Ummer, Viersen (41748)
Zum Verkauf steht ein freistehendes, massiv erbautes 3-4 Familienhaus auf einem großzügigen 943 m² großen Grundstück. Die Immobilie wurde ca. um 1900 erbaut und im Jahr 1982 umfassend umgebaut und er...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 120 m² 170 m² Grundstück Lürrip Mönchengladbach / Lürrip 41065
G
179.000 € 1.492 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
170 m² Grundstück
Lürrip, Mönchengladbach / Lürrip (41065)
Dieses um das Jahr 1915 massiv errichtete Zweifamilienhaus bietet auf einem ca. 170 m² großen Grundstück eine ideale Kombination aus historischem Charme und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer...
Herr Michael Schlippes
Einfamilienhaus zum Kauf 429.999 € 4 Zimmer 120 m² 420 m² Grundstück Windberg Mönchengladbach 41063
429.999 € 3.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
420 m² Grundstück
Windberg, Mönchengladbach (41063)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Duisburg! Dieses individuell projektiertes Zuhause wird ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen realisiert. Mit 4 Zimmern auf einer großzügigen W...
Haus zum Kauf 449.000 € 10 Zimmer 304 m² 185 m² Grundstück Stadtmitte Mönchengladbach 41061
G
449.000 € 1.477 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
304 m²
·
185 m² Grundstück
Stadtmitte, Mönchengladbach (41061)
Das angebotene Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in gefragter, zentraler Innenstadtlage von Mönchengladbach und stellt insbesondere für Kapitalanleger eine äußerst interessante Investitionsmöglic...
Frau Alessandra Di Lorenzo
Villa zum Kauf 1.999.999 € 7 Zimmer 251 m² 796 m² Grundstück Großheide Mönchengladbach / Großheide 41063
C
1.999.999 € 7.968 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
251 m²
·
796 m² Grundstück
Großheide, Mönchengladbach / Großheide (41063)
In einer der exklusivsten Wohnlagen Mönchengladbachs, eingebettet in eine ruhige Sackgasse mit repräsentativem Umfeld, befindet sich diese außergewöhnliche Villa, die durch ihre mediterrane Ausstrahl...
Frau Andrea Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.900 € 5 Zimmer 154 m² 423 m² Grundstück Lürrip Mönchengladbach 41065
549.900 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
423 m² Grundstück
Lürrip, Mönchengladbach (41065)
Stadtvilla 10 - modernes Wohnen mit elegantem Walmdach Die Stadtvilla 10 zeigt eindrucksvoll, wie stilvoll und gleichzeitig wohnlich modernes Bauen sein kann. Das elegante Walmdach verleiht dem Haus ...
Dein Lieblingsmakler Brzuskiewicz Immobilien & Service
Reihenmittelhaus zum Kauf 448.000 € 5 Zimmer 148 m² 161 m² Grundstück Lürrip Mönchengladbach 41065
D
448.000 € 3.027 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
161 m² Grundstück
Lürrip, Mönchengladbach (41065)
Das hier angebotene, vollunterkellerte Reihenmittelhaus wurde im Jahre 2002 in massiver Bauweise errichtet und erstreckt sich über drei Etagen. Das Haus besticht durch Offenheit, eine gepflegte Terra...
Herr Michael Schlippes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.999 € 6 Zimmer 262,8 m² 480 m² Grundstück Stadtmitte Mönchengladbach 41061
Neu
529.999 € 2.016 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
480 m² Grundstück
Stadtmitte, Mönchengladbach (41061)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Mönchengladbach bietet Ihnen und Ihrer Familie ein individuell gestaltbares Zuhause mit 6,0 Zimmern auf großzügigen 262,84 m² Wohnfläche. Die zwei Etagen behe...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 368.799 € 4 Zimmer 125 m² 360 m² Grundstück Stadtmitte Mönchengladbach 41061
Neu
368.799 € 2.952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
360 m² Grundstück
Stadtmitte, Mönchengladbach (41061)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Mönchengladbach bieten Ihnen ein individuell gestaltbares Zuhause mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,95 m² auf zwei Etagen. Das 360 m² große Grundst...
Herr Michael Schlippes
Einfamilienhaus zum Kauf 433.449 € 5 Zimmer 212,6 m² 470 m² Grundstück Stadtmitte Mönchengladbach 41061
433.449 € 2.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
470 m² Grundstück
Stadtmitte, Mönchengladbach (41061)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Mönchengladbach bietet Ihnen mit 212,59 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit 5 Zimmern, darunter 4 komfortable Sch...
Wohnung
2.336 €/m²
Niedrigster Preis
1.323 €/m²
Höchster Preis
4.294 €/m²
House illustration
Haus
2.926 €/m²
Niedrigster Preis
1.330 €/m²
Höchster Preis
5.657 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-0.3%
1 Jahr
+1.4%
5 Jahre
+11.2%
Mönchengladbach
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.