Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Wanzleben-Börde (39164), Börde

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 4 Zimmer 116 m² 369 m² Grundstück Im Fuchstal Irxleben Hohe Börde 39167
A+
360.000 € 3.103 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
369 m² Grundstück
Im Fuchstal, Irxleben, Hohe Börde (39167)
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 4 Zimmer 116 m² 425 m² Grundstück Im Fuchstal Irxleben Hohe Börde 39167
Neu
A+
360.000 € 3.103 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
425 m² Grundstück
Im Fuchstal, Irxleben, Hohe Börde (39167)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wanzleben-Börde, 39164
Privat von ID
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 122 m² 656 m² Grundstück Niederndodeleben 39167
Neu
E
379.000 € 3.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
656 m² Grundstück
Niederndodeleben (39167)
Zum Verkauf steht ein modernisiertes bezugsfertiges EFH aus dem Jahr 1959. Das Grundstück hat eine Fläche von 656 m². Die Nutzfläche des Objektes beträgt 146 m². Die Wohnfläche verteilt auf das Erd- ...
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 141 m² 671 m² Grundstück Zum Wiesgen 10 Ottersleben Magdeburg 39116
B
520.000 € 3.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
671 m² Grundstück
Zum Wiesgen 10, Ottersleben, Magdeburg (39116)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Magdeburg-Ottersleben, "Zum Wiesgen"! Erbaut im Jahr 1996 in solider Fertigteilbauweise, präsentiert sich die Immobilie auf eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 182,5 m² 750 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg / Sudenburg 39116
Neu
A
599.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182,5 m²
·
750 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg / Sudenburg (39116)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer stilvollen Stadtvilla mit hochwertiger Bauweise, moderner Geothermie-Technik und großzügigem Platzangebot in begehrter Wohnlage von Magdeburg-Sudenburg/Fried...
Doppelhaushälfte zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 97 m² 462 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
Neu
F
229.000 € 2.361 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
462 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Ein Zuhause mit Charakter, Geschichte und Raum für Ihre Ideen - in bester Lage von Magdeburg-Stadtfeld West. Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1958 bietet auf rund 96,99 m² Wohnfläche ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 278 m² 1.740 m² Grundstück Grüne Straße (Hermsdorf) Hermsdorf Hohe Börde 39326
·
278 m²
·
1.740 m² Grundstück
Grüne Straße (Hermsdorf), Hermsdorf, Hohe Börde (39326)
In einer der begehrtesten und höchstgelegenen Positionen von Hermsdorf, erwartet Sie dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus. Auf der höchsten Erhebung des Ortes gelegen, bietet die Immobilie einen a...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 3 Zimmer 100 m² 220 m² Grundstück Oschersleben 39387
Neu
110.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
220 m² Grundstück
Oschersleben (39387)
Zum Verkauf steht ein kleines aber feines Einfamilienhaus mit Hofstück. Kurze Beschreibung des Hauses, in der unteren Etage befindet sich das Schlafzimmer, die Küche, Badezimmer mit Dusche und WC ist...
Villa zum Kauf 11 Zimmer 320 m² 761 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
761 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Objektbeschreibung In sehr guter Wohnlage Nähe Uniklinik steht diese 30er Jahre Stadtvilla zum Verkauf. Das Haus untergliedert sich in 3 Einheiten EG.+ OG.+ DG. Im Jahr 1992 - 1993 erfolgte eine Kern...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 140 m² 750 m² Grundstück Kiefernweg 18 Hopfengarten Magdeburg / Hopfengarten 39120
C
699.000 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
750 m² Grundstück
Kiefernweg 18, Hopfengarten, Magdeburg / Hopfengarten (39120)
Exklusives Familiendomizil in Magdeburg-Hopfengarten - Wohnen wie im Urlaub Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus im Kiefernweg, einer der begehrtesten Wohnlagen von Mag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 188 m² 12.166 m² Grundstück Wolmirsleben 39435
H
395.000 € 2.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
12.166 m² Grundstück
Wolmirsleben (39435)
Willkommen zu dieser außergewöhnlichen Immobilie, die auf einem beeindruckenden Grundstück von 12.166 m² thront. Umgeben von einer parkähnlichen Landschaft genießen Sie hier Ruhe und Privatsphäre inm...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 377 m² 1.178 m² Grundstück Salbke Magdeburg / Salbke 39122
699.000 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
377 m²
·
1.178 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg / Salbke (39122)
Liebe auf den ersten Blick fällt bei diesem individuellen und äußerst charmanten Domizil in seiner besonderen Bauweise nicht schwer. Der erste Blick kann zunächst einmal über den großen Garten auf di...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 140,9 m² 700 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Werder Magdeburg 39114
Neu
D
385.000 € 2.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,9 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Werder, Magdeburg (39114)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause nahe Magdeburg in der idyllischen Gemeinde Hohenwarthe. Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint gehobenen Wohnkomfort mit zeitgemäßer Ausstattung auf drei Etagen un...
Bungalow zum Kauf 59.900 € 3 Zimmer 78,1 m² 644 m² Grundstück Berliner Chaussee Magdeburg 39114
59.900 € 767 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
644 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
In ruhiger Wohnlage von Magdeburg befindet sich dieser eingeschossige Bungalow auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 644 m² Fläche. Die Immobilie richtet sich an Käufer, die den baulichen Zustand ...
220.000 € 879 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
340 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Zum Verkauf steht ein attraktives Immobilienpaket in Schönebeck. Das Angebot umfasst zwei Mehrfamilienhäuser, welche aktuell selbst genutzt und teilweise vermietet sind. Immobile 1 Das Objekt wurde 1...
Haus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 134,2 m² 414 m² Grundstück Schönebeck Schönebeck (Elbe) 39218
G
115.000 € 857 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
134,2 m²
·
414 m² Grundstück
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1906 verbindet historische Substanz mit einem außergewöhnlich großzügigen Raumangebot. Auf rund 134,20 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Ebenen, stehen Ihne...
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 87 m² 1.018 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Dönstedter Straße 13 Haldensleben 39340
H
239.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
1.018 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Dönstedter Straße 13, Haldensleben (39340)
Diese charmante Doppelhaushälfte liegt idyllisch unweit des Mittelandkanals in Haldensleben und bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die nach einem modernen Zuhause und einem gepflegtem ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 55.000 € 12 Zimmer 302 m² 6.785 m² Grundstück Völpke 39393
55.000 € 182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
302 m²
·
6.785 m² Grundstück
Völpke (39393)
Sie sind auf der Suche nach einem soliden Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Völpke, welches Sie direkt übernehmen und in eine interessante Kapitalanlage weiter entwickeln können? Dann haben Sie es...
Bauernhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 220 m² 8.400 m² Grundstück Zens Bördeland 39221
D
529.000 € 2.405 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
8.400 m² Grundstück
Zens, Bördeland (39221)
Dieser charmante Landsitz mit Stallungen und Pferdekoppel in Bördeland vereint historischen Charakter, Naturidylle mit ländlichem Wohnkomfort. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 220 m² bietet d...
D
529.000 € 2.405 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
8.400 m² Grundstück
Zens, Bördeland (39221)
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 170 m² 307 m² Grundstück Glindenberg 39326
D
175.000 € 1.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
307 m² Grundstück
Glindenberg (39326)
Dieses stilvolle Fachwerkhaus aus dem Jahr 1916 wurde in den Jahren 2002 bis 2005 umfassend kernsaniert. Heute verbindet es historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Mit einer Wohnfläche von ca. ...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 195 m² 2.552 m² Grundstück Hohenwarthe 39291
C
599.000 € 3.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
·
2.552 m² Grundstück
Hohenwarthe (39291)
Frau Michaela Hamel
Reihenendhaus zum Kauf 255.000 € 7 Zimmer 179 m² 500 m² Grundstück Brumby 39443
E
255.000 € 1.425 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
500 m² Grundstück
Brumby (39443)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses stilvoll renovierte und modernisierte Reihenendhaus in Brumby wurde im Jahr 1954 erbaut und im Jahr 2012 um einen Anbau erweitert. Es vereint in 7 Zimmern au...
Herr Uwe Gerstner
Salzlandsparkasse in Vertretung  der LBS Immobilien GmbH NordOst
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 130 m² 900 m² Grundstück Brumby Staßfurt 39443
D
349.000 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
900 m² Grundstück
Brumby, Staßfurt (39443)
In dem charmanten Stadtteil Brumby von Staßfurt finden Sie ein wunderschönes Einfamilienhaus, das ideal für Familien geeignet ist. Das Haus bietet eine Wohnfläche von ca.130 Quadratmetern auf zwei Et...
Haus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 230,1 m² 1.800 m² Grundstück Staßfurt 39418
Neu
E
750.000 € 3.259 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230,1 m²
·
1.800 m² Grundstück
Staßfurt (39418)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Pool, Garten und moderner Ausstattung in Staßfurt: Dieses charmante Einfamilienhaus in Staßfurt bietet eine perfekte Kombination aus großzügigem Wohnkomfort, hochwerti...
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 7 Zimmer 124 m² 1.178 m² Grundstück frei ab sofort Möser 39291
E
255.000 € 2.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
124 m²
·
1.178 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Möser (39291)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde im Jahr 1963 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in der begehrten Gartenstadt Möser - nur wenige Kilometer von Magdeburg entfernt. Das Haus steht a...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 146 m² 479 m² Grundstück Detershagen Burg / Detershagen 39288
A
290.000 € 1.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
479 m² Grundstück
Detershagen, Burg / Detershagen (39288)
"Einziehen, ankommen, wohlfühlen - modernes Wohnen in ruhiger Lage von Detershagen" Willkommen in Detershagen bei Magdeburg, einem Ort, an dem Ruhe, Wohnqualität und moderne Technik auf ideale Weise ...
Wohnung
1.062 €/m²
Niedrigster Preis
591 €/m²
Höchster Preis
1.545 €/m²
House illustration
Haus
1.258 €/m²
Niedrigster Preis
503 €/m²
Höchster Preis
2.517 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+9.6%
1 Jahr
+7.8%
5 Jahre
+10.9%
Wanzleben-Börde
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.