Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Swimmingpool kaufen in Kaarst (41564), Rhein-Kreis Neuss

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 5 Zimmer 167 m² 426 m² Grundstück Sternstraße 2 Kaarst-Ost Kaarst 41564
A+
1.150.000 € 6.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167 m²
·
426 m² Grundstück
Sternstraße 2, Kaarst-Ost, Kaarst (41564)
Dieses fast neuwertige Architektenhaus überzeugt mit einem Wohnkonzept, das sich deutlich vom klassischen Bild einer Doppelhaushälfte abhebt. Durch die versetzte beziehungsweise hintereinander liegen...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 220 m² 636 m² Grundstück Vorst Kaarst 41564
E
990.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
636 m² Grundstück
Vorst, Kaarst (41564)
Dieses #freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1975 begeistert mit seiner besonderen #Split-Level-Architektur und einem außergewöhnlich gepflegten Gesamtbild. Auf mehreren, harmonisch versetzte...
Gesponsert
Herr Michael Schlippes
Haus zum Kauf 389.999 € 4 Zimmer 120 m² 430 m² Grundstück Weckhoven Neuss 41470
Neu
389.999 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
430 m² Grundstück
Weckhoven, Neuss (41470)
Dieses projektiert gefertigte Fertighaus in Neuss bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 120 m...
Gesponsert
Herr Daniel Berg
Einfamilienhaus zum Kauf 428.900 € 6 Zimmer 187 m² 490 m² Grundstück Holzheim Neuss 41472
428.900 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
490 m² Grundstück
Holzheim, Neuss (41472)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaarst, 41564
Einfamilienhaus zum Kauf 1.120.000 € 8 Zimmer 195 m² 1.005 m² Grundstück Osterath Meerbusch 40670
E
1.120.000 € 5.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
1.005 m² Grundstück
Osterath, Meerbusch (40670)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint stilvolle Wohnkultur, Privatsphäre und nachhaltige Wertigkeit auf höchstem Niveau. In einer der begehrtesten Wohnlagen von Meerbusch gelegen, erwartet ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.450.000 € 9 Zimmer 335 m² 893 m² Grundstück Büderich Meerbusch 40667
2.450.000 € 7.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
335 m²
·
893 m² Grundstück
Büderich, Meerbusch (40667)
Schon beim Betreten dieses liebevoll gestalteten und im Jahre 2019 sanierten Landhauses spürt man die besondere Atmosphäre, die von diesem Haus ausgeht. Dank behutsamer Modernisierungsmaßnahmen und d...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Düsseldorf
Einfamilienhaus zum Kauf 2.350.000 € 6 Zimmer 274,4 m² 1.175 m² Grundstück Büderich Meerbusch 40667
E
2.350.000 € 8.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
274,4 m²
·
1.175 m² Grundstück
Büderich, Meerbusch (40667)
Holen Sie sich das Urlaubsgefühl direkt nach Hause: Diese im Jahr 2007 errichtete Villa steht auf einem rund 1.175 m² großen Grundstück und bietet mit etwa 274 m² Wohnfläche sowie insgesamt sechs Zim...
Haus zum Kauf provisionsfrei 896.000 € 6 Zimmer 175 m² 2.480 m² Grundstück Pescher Strasse 84 Pesch Korschenbroich 41352
896.000 € 5.120 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
2.480 m² Grundstück
Pescher Strasse 84, Pesch, Korschenbroich (41352)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bestlage von Korschenbroich-Pesch zu verkaufen Willkommen in Ihrem potentiellen neuen Zuhause! Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.790.000 € 7 Zimmer 475 m² 6.473 m² Grundstück Reuschenberg Neuss 41466
Neu
E
2.790.000 € 5.874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
475 m²
·
6.473 m² Grundstück
Reuschenberg, Neuss (41466)
Diese außergewöhnliche Villa in begehrter Lage von Neuss vereint Privatsphäre, Großzügigkeit und repräsentatives Wohnen auf höchstem Niveau. Das Anwesen präsentiert sich in seltener Alleinlage als Rü...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Neuss
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 9 Zimmer 390 m² 1.277 m² Grundstück Selikum Neuss 41466
D
1.750.000 € 4.487 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
390 m²
·
1.277 m² Grundstück
Selikum, Neuss (41466)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Neuss-Selikum präsentiert sich dieses großzügige und umfassend modernisierte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1975 als idealer Lebensmittelpunkt für Familien mi...
Bungalow zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 155 m² 637 m² Grundstück Lörick Düsseldorf 40547
1.200.000 € 7.742 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
637 m² Grundstück
Lörick, Düsseldorf (40547)
Diese gepflegte Immobilie präsentiert sich als stilvoller Bungalow mit klarer Architektur und einem durchdachten Raumkonzept, das Komfort, Großzügigkeit und Wohnqualität auf besondere Weise vereint. ...
Herr Matthias Spormann
Haus zum Kauf - Erstbezug 4.200.000 € 7 Zimmer 348 m² 570 m² Grundstück Oberkassel Düsseldorf 40547
4.200.000 € 12.069 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
348 m²
·
570 m² Grundstück
Oberkassel, Düsseldorf (40547)
Dort sein, wo es niemand vermutet und das mitten in Oberkassel. Die luxuriöse Stadtvilla bietet auf rund 350 m² Wohnfläche und 200 m² Nutzfläche höchsten Wohnkomfort und ein exklusives Wohnambiente. ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 5 Zimmer 109 m² 200 m² Grundstück Weckhoven Neuss 41466
F
385.000 € 3.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
200 m² Grundstück
Weckhoven, Neuss (41466)
Super schönes Reihenmittelhaus in Neuss Weckhoven zu verkaufen. Das Haus wurde mit viel Einsatz in den letzten Jahren umfangreich saniert. Im Erdgeschoss sind alle Fenster Neu. Der Wintergarten wurde...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Düsseldorf
Einfamilienhaus zum Kauf 1.470.000 € 5 Zimmer 385 m² 1.363 m² Grundstück Stockum Düsseldorf 40474
H
1.470.000 € 3.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
385 m²
·
1.363 m² Grundstück
Stockum, Düsseldorf (40474)
Diese Unternehmer-Villa aus dem Jahr 1958 ist mit rund 385 m² Wohnfläche weit mehr als nur ein Haus - sie ist ein Ort mit Geschichte, Großzügigkeit und außergewöhnlichem Potenzial. Auf einem wundersc...
Bungalow zum Kauf 1.790.000 € 7 Zimmer 239 m² 705 m² Grundstück Stockum Düsseldorf 40474
F
1.790.000 € 7.490 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
239 m²
·
705 m² Grundstück
Stockum, Düsseldorf (40474)
Das hier angebotene Einfamilienhaus in Top-Lage im Dichterviertel in Stockum wurde im Jahr 1969 erbaut. Freistehende, große Bungalows, umgeben von gepflegten Gärten, nette, ruhige Nachbarschaften und...
Herr Ulrich Pollmanns
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 5 Zimmer 150 m² 302 m² Grundstück Bettrath Mönchengladbach 41066
C
689.000 € 4.593 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
302 m² Grundstück
Bettrath, Mönchengladbach (41066)
Der Film zur Immobilie: https://www.youtube.com/watch?v=cZqbN6-LdoY Spektakuläres Anwesen in exponierter Lage mit Outoor-Pool Erleben Sie eine außergewöhnliche Immobilie, die Luxus, Kreativität und z...
Frau Melanie Kremers
Einfamilienhaus zum Kauf 1.099.000 € 7 Zimmer 320 m² 1.510 m² Grundstück Odenkirchen Mönchengladbach 41199
A
1.099.000 € 3.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
·
1.510 m² Grundstück
Odenkirchen, Mönchengladbach (41199)
Exklusives Einfamilienhaus mit Pool und großzügigem Garten Dieses architektonisch reizvolle Einfamilienhaus aus den Jahren 1955/1956 wurde 1995/1996 kernsaniert und überzeugt durch eine offene, licht...
Kathrin Schaffrath
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.590.000 € 7 Zimmer 202 m² 386 m² Grundstück Cracau Krefeld 47799
F
1.590.000 € 7.871 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202 m²
·
386 m² Grundstück
Cracau, Krefeld (47799)
In einer der begehrtesten Wohnlagen Krefelds, im charmanten Stadtteil Cracau, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Stadthaus als architektonisches Meisterstück moderner Wohnkultur. Mit einer Wohn...
Herr Jan Drenker
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 5 Zimmer 229 m² 1.210 m² Grundstück Windberg Mönchengladbach 41063
Neu
D
1.390.000 € 6.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
229 m²
·
1.210 m² Grundstück
Windberg, Mönchengladbach (41063)
Von Poll Immobilien freut sich Ihnen dieses einzigartige Einfamilienhaus, vorstellen zu dürfen. Dieses ist mit einer Wohnfläche von ca. 229 m² sowie einem großzügigen Grundstück von ca. 1.210 m² groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 7 Zimmer 201 m² 1.024 m² Grundstück Windberg Mönchengladbach 41063
Neu
F
798.000 € 3.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
1.024 m² Grundstück
Windberg, Mönchengladbach (41063)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung befindet sich am Ende einer ruhigen Stichstraße und bietet auf ca. 201 m² Wohnfläche ein außergewöhnliches Raumangebot und hohen Wo...
Ilka Maria Rath
Einfamilienhaus zum Kauf 848.000 € 8 Zimmer 192,8 m² 998 m² Grundstück Odenkirchen Mönchengladbach 41199
E
848.000 € 4.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192,8 m²
·
998 m² Grundstück
Odenkirchen, Mönchengladbach (41199)
++ Stilvolles Wohnen in einem besonderen Split-Level-Bungalow Diskrete Präsenz, klare Linienführung und ein Raumkonzept, das zur Ruhe einlädt:?Dieser Split-Level-Bungalow entfaltet seine Wirkung nich...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 5 Zimmer 402 m² 2.270 m² Grundstück Stadtmitte Grevenbroich 41515
1.850.000 € 4.602 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
402 m²
·
2.270 m² Grundstück
Stadtmitte, Grevenbroich (41515)
Liebe Interessentin, lieber Interessent, wir freuen uns über Ihren Besuch und Ihr Interesse an dieser Immobilie. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne telefonisch und per E-Mail zur Verfügung. Besichtigu...
E
848.000 € 4.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192,8 m²
·
998 m² Grundstück
Odenkirchen, Mönchengladbach (41199)
++ Eine Architektur mit Haltung, und auch ein Zuhause mit Charakter. Diskrete Präsenz, klare Linienführung und ein Raumkonzept, das zur Ruhe einlädt:?Dieser Split-Level-Bungalow entfaltet seine Wirku...
Doppelhaushälfte zum Kauf 739.000 € 6 Zimmer 145 m² 570 m² Grundstück frei ab sofort Grotenburgstr. 128 Bockum Krefeld / Bockum 47800
A
739.000 € 5.097 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grotenburgstr. 128, Bockum, Krefeld / Bockum (47800)
Diese besondere Doppelhaushälfte vereint den Charme eines liebevoll kernsanierten Altbaus mit zukunftsorientierter, energieeffizienter Technik. Das ursprünglich 1895 erbaute Haus wurde 2007 durch ein...
Immobilien-Richter, Inh. Peter Richter Herrn Peter Richter
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 130 m² 307 m² Grundstück Lierenfeld Düsseldorf 40233
425.000 € 3.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
307 m² Grundstück
Lierenfeld, Düsseldorf (40233)
Modernisierungen und Sanierungen (ca.-Angaben) Das Haus wurde in den vergangenen Jahren umfangreich modernisiert und in wesentlichen Bereichen kernsaniert. Die Maßnahmen erfolgten fortlaufend und umf...
Herr Nicolai Berghaus
Deussen Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 161 m² 583 m² Grundstück Wersten Düsseldorf 40591
H
649.000 € 4.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
583 m² Grundstück
Wersten, Düsseldorf (40591)
Dieses Haus bietet nicht nur viel Platz - sondern vor allem die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach den eigenen Vorstellungen zu gestalten. Die Aufteilung über mehrere Etagen sorgt für eine klare Stru...
Privat von Martin Gren
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 7 Zimmer 148 m² 460 m² Grundstück Inrath/Kliedbruch Krefeld 47803
520.000 € 3.514 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
148 m²
·
460 m² Grundstück
Inrath/Kliedbruch, Krefeld (47803)
Zum Verkauf steht eine hochwertig kernsanierte Doppelhaushälfte in besonders ruhiger und familienfreundlicher Lage von Krefeld. Die Immobilie befindet sich in einer verkehrsberuhigten Einbahnstraße m...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 6 Zimmer 126 m² 763 m² Grundstück Hackhausen 113 Hackhausen Jüchen 41363
G
449.000 € 3.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
126 m²
·
763 m² Grundstück
Hackhausen 113, Hackhausen, Jüchen (41363)
Provisionsfrei von Privat - Fertig zum einziehen! Saniertes freistehendes Einfamilienhaus aus 1972 mit: 3 Schlafzimmern & ausgebautem DG Keller & Wintergarten beheizt, Aussenpool, 2 Stück XXL Garagen...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Duisburg
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 120 m² 561 m² Grundstück Mündelheim Duisburg / Mündelheim 47259
A
399.000 € 3.325 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
561 m² Grundstück
Mündelheim, Duisburg / Mündelheim (47259)
Dieser hochwertige, altersgerechte Bungalow in Sackgassenlage in Duisburg Mündelheim überzeugt durch seine durchdachte Modernisierung, umfassende Ausstattung und großzügige Raumaufteilung. Die Wohnfl...
Herr Nicolai Berghaus
Deussen Immobilien GmbH
Stadthaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 161 m² 583 m² Grundstück Wersten Düsseldorf 40591
H
649.000 € 4.031 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
583 m² Grundstück
Wersten, Düsseldorf (40591)
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 110 m² 462 m² Grundstück frei ab sofort Rheindahlen Mönchengladbach 41179
H
349.000 € 3.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
462 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rheindahlen, Mönchengladbach (41179)
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus steht Ihnen jetzt zum Verkauf und bietet rund 110 m² sorgfältig gestalteter Wohnfläche. Sie werden von drei einladenden Schlafzimmern, einem großzügigen Wohnzimmer ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 14 Zimmer 388,7 m² 626 m² Grundstück Hassels Düsseldorf 40599
F
1.095.000 € 2.817 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
388,7 m²
·
626 m² Grundstück
Hassels, Düsseldorf (40599)
Wenn Sie eine absolut werthaltige, vermietungssichere und tadellos gepflegte Immobilie in ruhiger Lage mit perfekt angelegtem Grundstück und herrlichem Garten suchen, dann sind Sie hier richtig ! Die...
Herr David Bedzent
Stadthaus zum Kauf 13 Zimmer 360 m² 585 m² Grundstück Dülken Viersen 41751
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
13 Zimmer
·
360 m²
·
585 m² Grundstück
Dülken, Viersen (41751)
Geschichte trifft zeitlose Eleganz, Größe und Wertigkeit aus vergangenen Tagen. Lassen Sie sich verzaubern in Ihrem (vielleicht) neuen Zuhause. Diese charmante Stadtvilla im Jugendstil (Fenster, Türe...
Bungalow zum Kauf 748.000 € 6 Zimmer 268 m² 969 m² Grundstück Laurentiusstr. 102 Buchholz Mönchengladbach 41189
B
748.000 € 2.791 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
268 m²
·
969 m² Grundstück
Laurentiusstr. 102, Buchholz, Mönchengladbach (41189)
Auf Grund einer geplanten Auswanderung der aktuellen Eigentümer, steht nun dieses exklusive, wunderschöne 1 bis 2-Familien-Traumhaus zum Verkauf. Ein moderner, geräumiger und gut geschnittener Winkel...
Frau Evelin Gill
Einfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 6,5 Zimmer 180 m² 2.680 m² Grundstück Vennikel Moers 47447
E
1.499.000 € 8.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
180 m²
·
2.680 m² Grundstück
Vennikel, Moers (47447)
Willkommen zu einem EFH, das Raum, Qualität und Funktionalität eindrucksvoll vereint. Diese gepflegte Immobilie befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 2.680 m² und bietet mit einer Wohnfl...
Frau Evelin Gill
Villa zum Kauf 1.699.000 € 5,5 Zimmer 212 m² 1.586 m² Grundstück Rumeln-Kaldenhausen Duisburg / Rumeln-Kaldenhausen 47239
A+
1.699.000 € 8.014 €/m²
Villa zum Kauf
5,5 Zimmer
·
212 m²
·
1.586 m² Grundstück
Rumeln-Kaldenhausen, Duisburg / Rumeln-Kaldenhausen (47239)
Herzlich willkommen bei einer einzigartigen Gelegenheit, die höchsten Ansprüche an modernes Wohnen in einer außergewöhnlichen Architektur vereint. Diese neuwertige Villa im Bauhausstil wurde im Jahr ...
Bungalow zum Kauf 748.000 € 6 Zimmer 268 m² 969 m² Grundstück Buchholz Mönchengladbach 41189
B
748.000 € 2.791 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
268 m²
·
969 m² Grundstück
Buchholz, Mönchengladbach (41189)
VON POLL IMMOBILIEN Ratingen/Mettmann - Dr. Strömer und Flücken Immobilien GmbH
Herr Ralf Geilenberg
Bungalow zum Kauf 5.900.000 € 7 Zimmer 415 m² 2.500 m² Grundstück Lintorf Ratingen / Lintorf 40885
E
5.900.000 € 14.217 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
415 m²
·
2.500 m² Grundstück
Lintorf, Ratingen / Lintorf (40885)
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 145 m² 291 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Wanheim-Angerhausen Duisburg 47249
Neu
B
549.000 € 3.786 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
291 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Wanheim-Angerhausen, Duisburg (47249)
In begehrter und besonders ruhiger Lage von Duisburg-Wanheim, in einer verkehrsberuhigten Privatstraße (Spielstraße), befindet sich dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2003. Als ...
Fabian Derix
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 249 m² 4.500 m² Grundstück Lintorf Ratingen 40885
G
1.390.000 € 5.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
249 m²
·
4.500 m² Grundstück
Lintorf, Ratingen (40885)
Die 1952 errichtete Villa befindet sich auf einem außergewöhnlichen, parkähnlichen Grundstück mit rund 4.500 m² Fläche - eine Seltenheit in dieser Lage. Der alte, gewachsene Baumbestand, die beeindru...
Privat von Markus Müller
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 11 Zimmer 165 m² 2.604 m² Grundstück Moselstrasse 21 Hackenbroich Dormagen 41540
720.000 € 4.364 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
165 m²
·
2.604 m² Grundstück
Moselstrasse 21, Hackenbroich, Dormagen (41540)
Makler-freier freistehender Bungalow in sehr ruhiger Lage mit grossem Grundstück (2604 m2) direkt am Wald zwischen Köln (23 Min) und Düsseldorf (29 Min). Beste Anbindung an die A57, Düsseldorf Flugha...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 166 m² 915 m² Grundstück Kaster Bedburg 50181
H
590.000 € 3.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
915 m² Grundstück
Kaster, Bedburg (50181)
Hierbei handelt es sich um ein freistehendes, massiv gebautes Wohnhaus. Es ist eingeschossig mit erweitertem Satteldach, voll unterkellert und verklinkert. Das Haus hatte ursprünglich ein Flachdach. ...
Wohnung
3.414 €/m²
Niedrigster Preis
2.129 €/m²
Höchster Preis
6.827 €/m²
House illustration
Haus
4.011 €/m²
Niedrigster Preis
2.142 €/m²
Höchster Preis
6.093 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+5.8%
5 Jahre
+16.9%
Kaarst
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.