Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser mit Swimmingpool kaufen im Stadtkreis Leer

Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 218 m² 1.264 m² Grundstück Warsingsfehn Moormerland 26802
C
489.000 € 2.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
·
1.264 m² Grundstück
Warsingsfehn, Moormerland (26802)
Dieses gepflegte und großzügige Wohnhaus inkl. Gewerbeeinheit sucht neue Eigentümer - Wohnen und Arbeiten, alles unter einem Dach! Erbaut 1984, bietet diese attraktive Immobilie viele Möglichkeiten f...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 759.000 € 16 Zimmer 532 m² 1.976 m² Grundstück Ihrhove Westoverledingen 26810
F
759.000 € 1.427 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
532 m²
·
1.976 m² Grundstück
Ihrhove, Westoverledingen (26810)
Dieses großzügige Anwesen vereint Wohnkomfort und Exklusivität in perfekter Harmonie. Es besteht aus zwei Gebäudeteilen, die aktuell durch eine Wand getrennt sind, jedoch mit geringem Aufwand bei Bed...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 188 m² 1.000 m² Grundstück Beningafehn Hesel 26835
Neu
H
249.000 € 1.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.000 m² Grundstück
Beningafehn, Hesel (26835)
Dieses charaktervolle Einfamilienhaus aus dem Jahr 1973 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, eine durchdachte Ausstattung und ein besonderes Freizeitangebot, das in dieser Preisklasse sel...
Gesponsert
Herr Mike Weidner
Haus zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 56 m² 627 m² Grundstück Lehe Wiefelstede / Lehe 26215
D
169.000 € 3.018 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
627 m² Grundstück
Lehe, Wiefelstede / Lehe (26215)
Sie wünschen sich Erholung in ruhiger, naturnaher Umgebung? Dann sind Sie hier genau richtig. Gerne heißen wir Sie herzlich willkommen im Feriengebiet Seepark Lehe. In ruhiger Lage, ohne Durchgangsve...
Gesponsert
Herr Maximilian Ipen
Immobilien Tiehen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 6 Zimmer 141,1 m² 890 m² Grundstück Herßum Lähden 49774
B
279.000 € 1.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
141,1 m²
·
890 m² Grundstück
Herßum, Lähden (49774)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1992 bietet Dir auf einem großzügigen Grundstück von ca. 890 m² und einer Wohnfläche von rund 141 m² ein ideales Zuhause mit viel Platz für Dich und D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leer
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 13 Zimmer 455 m² 2.049 m² Grundstück Papenburg 26871
E
849.000 € 1.866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
455 m²
·
2.049 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Wohneinheiten auf einem ca. 2.049 m² großen Grundstück. Die im Jahr 1989 errichtete Immobilie spricht sowohl Kapitalanleger als a...
Herr David Köster
Villa zum Kauf 1.099.000 € 8 Zimmer 345,6 m² 3.581 m² Grundstück Bagband Großefehn 26629
Neu
C
1.099.000 € 3.180 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
345,6 m²
·
3.581 m² Grundstück
Bagband, Großefehn (26629)
Haben Sie schon immer nach einem ganz außergewöhnlichen Zuhause gesucht? Dann dürfen Sie hier in Superlativen schwärmen - denn dieses stilvolle Domizil im idyllischen Ortsteil Bagband ist weit mehr a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 10 Zimmer 351 m² 3.186 m² Grundstück Papenburg 26871
C
539.000 € 1.536 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
351 m²
·
3.186 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Zwei Häuser auf einem Grundstück - Ideal für eine große Familie, als Mehrgenerationenhaus oder auch für mehrere einzelne Wohneinheiten (3 Wohneinheiten möglich). Hier handelt es sich um zwei Häuser a...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 18 Zimmer 573 m² 7.088 m² Grundstück Papenburg 26871
E
1.195.000 € 2.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
573 m²
·
7.088 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Diese außergewöhnliche Immobilienanlage vereint auf eindrucksvolle Weise Wohnen, Vermietung, Freizeit und Pferdehaltung auf einem großzügigen Grundstück von ca. 7.088 m². Das Angebot umfasst insgesam...
Herr Tido Ruhr
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 8 Zimmer 389 m² 2.330 m² Grundstück Wiesmoor 26639
E
639.000 € 1.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
389 m²
·
2.330 m² Grundstück
Wiesmoor (26639)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, das auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 2.330 m² mit einer Wohnfläche von rund 389 m² außergewöhnlich viel Raum für individuelles Wohnen und vi...
Haus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 200 m² 924 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Wiesmoor 26639
Neu
D
369.000 € 1.845 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
924 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Wiesmoor (26639)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und ein harmonisches Wohnkonzept, das viel Platz für die ganze Familie bietet. Die hellen und weitläufigen Räu...
Immobilien Raveling
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 120 m² 843 m² Grundstück Popens Aurich 26605
250.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
843 m² Grundstück
Popens, Aurich (26605)
Baujahr: ca. 1966/68 Grundstück: ca. 843 m² Wohnfläche: ca. 120 m² Nutzfläche: ca. 100 m² EG: geräumiges Wohnzimmer mit Kaminofen und angeschl. Eßzimmer, Wohnküche mit EBK, Schlafzi. mit Ankleidezi.,...
Herr Tido Ruhr
E
639.000 € 1.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
389 m²
·
2.330 m² Grundstück
Wiesmoor (26639)
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.