Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Swimmingpool kaufen in Lübstorf (19069), Nordwestmecklenburg

Birgit Schwarz-Imren
Haus zum Kauf 460.000 € 12 Zimmer 206 m² 1.788 m² Grundstück Lübstorf 19069
Neu
B
460.000 € 2.233 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
206 m²
·
1.788 m² Grundstück
Lübstorf (19069)
Diese ca. im Jahr 1992 erbaute Immobilie bietet eine seltene Kombination aus großzügigem Wohnkomfort und flexiblen Gewerbemöglichkeiten auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 1.788 m². Mit eine...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Axel Brandt
FBR Maklerkontor
Reihenendhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 136,6 m² 350 m² Grundstück Alt Meteln 19069
Neu
C
219.000 € 1.603 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136,6 m²
·
350 m² Grundstück
Alt Meteln (19069)
Wohnen vor den Toren der Landeshauptstadt Schwerin - auf einem großzügigen Grundstück in ruhiger Endlage mit viel Platz für die ganze Familie und einem angenehm privaten Gartenbereich. Dieses gepfleg...
Gesponsert
Herr René Westphal
Projektbüro HSS Westphal GmbH
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 383.450 € 4 Zimmer 125,6 m² 480 m² Grundstück Schmiedeberg 23 Altstadt Schwerin 19055
A
383.450 € 3.052 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125,6 m²
·
480 m² Grundstück
Schmiedeberg 23, Altstadt, Schwerin (19055)
Sie suchen eigentlich eine Bestandsimmobilie in Schwerin, finden aber vor allem Kompromisse? Zu viel Sanierungsbedarf, alte Technik, unpassende Grundrisse oder Folgekosten, die schwer planbar sind? D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lübstorf, 19069
Bungalow zum Kauf 2.400.000 € 6 Zimmer 378,6 m² 5.463 m² Grundstück Krebsförden Schwerin 19061
A
2.400.000 € 5.404 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
378,6 m²
·
5.463 m² Grundstück
Krebsförden, Schwerin (19061)
Im alten Dorfteil von Krebsförden, eingebettet in gewachsene Ruhe und nur wenige Minuten fußläufig von der Schweriner Innenstadt entfernt, eröffnet sich eine Residenz von außergewöhnlicher Seltenheit...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 153 m² 1.980 m² Grundstück frei ab sofort Altstadt Wismar 23966
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
1.980 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altstadt, Wismar (23966)
Herr Daniel Marowski
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 9 Zimmer 268 m² 1.385 m² Grundstück frei ab sofort Wismar-Nord Wismar 23970
A
895.000 € 3.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
268 m²
·
1.385 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wismar-Nord, Wismar (23970)
Beim Betreten des Anwesens in Wismar-Redentin werden Sie von einem geschmackvollen Entrée mit Windfang empfangen, das Platz für Garderobe und Schuhe bietet. Die Diele führt Sie weiter zum Kellerabgan...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.000 m² Grundstück Holzendorf b Dabel Dabel 19406
F
320.000 € 2.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Holzendorf b Dabel, Dabel (19406)
Paradies am "Blauen See", hier ist es! Chiques und modernes Eigenheim mit vielen Raffinessen, der "Holzendorfer See" ist tatsächlich in unmittelbarer Nachbarschaft, Meck-Pomm in Vollendung läßt grüße...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 2,5 Zimmer 100 m² 2.021 m² Grundstück Stöllnitz 19205
C
325.000 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
100 m²
·
2.021 m² Grundstück
Stöllnitz (19205)
Zum Verkauf ,steht ein vollständig saniertes EFH, mit Photovoltaikanlage und Pool.Bestehend aus, einem Wohnzimmer,Schlafzimmer,Diele,Ankleide,grosses Duschbad,Galerie und einem beheizten Wintergarten...
Wohnung
1.631 €/m²
Niedrigster Preis
1.386 €/m²
Höchster Preis
2.530 €/m²
House illustration
Haus
1.792 €/m²
Niedrigster Preis
957 €/m²
Höchster Preis
2.667 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
+0.4%
Lübstorf
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.