Häuser mit Swimmingpool kaufen in Grabow (19300), Ludwigslust-Parchim
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grabow, 19300
Herr Daniel Marowski
1 / 24
Neu
549.000 € 2.518 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
1.490 m² Grundstück
Ludwigslust (19288)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1902 bietet insgesamt ca. 218 m² Wohnfläche und ist in zwei Wohneinheiten aufgeteilt. Der Rundgang beginnt im Erdgeschoss im Windfang, der bereits einen schöne...
MIA CASA GmbH - Zentrale
1 / 3
2.450.000 € 9.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
265 m²
·
680 m² Grundstück
Semmerin, Milow (19300)
Repräsentatives Einfamilienhaus in der begehrten Düsseldorfer Villenlage Kaiserswerth. Über drei Ebenen verteilt bietet das Haus großzügige Wohnräume mit edlen Materialien und modernster Haustechnik....
MIA CASA GmbH - Zentrale
1 / 3
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
420 m² Grundstück
Meiendorfer Weg 3, Semmerin, Milow (19300)
Exklusives Bungalow-Neubau-Projekt in Hamburg-Rahlstedt. Barrierefreie Bauweise auf einem Niveau, ideal für Familien und ältere Käufer. Offener Wohn-Essbereich mit moderner Einbauküche. Das Masterbad...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 43
510.000 € 1.144 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
446 m²
·
8.068 m² Grundstück
Am Krullengraben 1, Weselsdorf (19288)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/433697/ In ruhiger Lage von Weselsdorf, Am Krullengraben 1, befindet sich dieses vielseitig nutzbare Zweifamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1930 mit ...
HAWE - Immobilien
1 / 30
195.000 € 1.812 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
696 m² Grundstück
Neustadt-Glewe (19306)
Objektbeschreibung Bei dem Verkaufsobjekt handelt es sich um ein 1974 in Massivbauweise errichtetes Einfamilienhaus. Die Wohnfläche im Erdgeschoss (107,59 m²) gliedert sich in Wohn-/Esszimmer, Schlaf...
1 / 37
630.000 € 2.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.067 m² Grundstück
Slate, Parchim (19370)
Diese Immobilie ist mehr als ein klassisches Einfamilienhaus. Bereits im Eingangsbereich überzeugt sie mit viel Liebe zum Detail - ein Aprikosenbaum sowie stilvoll angelegte Buchsbaumgewächse schaffe...
Frau Daniela Gantner
1 / 19
579.000 € 1.586 €/m²
Stadthaus zum Kauf
13 Zimmer
·
365 m²
·
3.218 m² Grundstück
Hagenow (19230)
Wenn Sie das Besondere suchen, sind Sie hier genau richtig. Dieses eindrucksvolle Wohn- und Geschäftshaus mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 365?m² vereint historischen Charme mit vielfältigen ...