Häuser mit Swimmingpool kaufen in Kassel Bettenhausen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bettenhausen, 34123
Frau Christiane Detharding
1 / 29
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
826 m² Grundstück
Wolfsanger/Hasenhecke, Kassel (34125)
Zu Fuß an die Fulda spazieren, traumhafte Panoramen über die ganze Stadt genießen und gleichzeitig nur wenige Minuten von der Innenstadt entfernt leben - das kann man in Kassel nur im Stadtteil Wolfs...
Frau Christiane Detharding
1 / 40
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
730,5 m²
·
1.882 m² Grundstück
Bad Wilhelmshöhe, Kassel (34131)
Ein Haus für allerhöchste Ansprüche, in dem Offenheit zum Prinzip erklärt wurde, dürfen wir Ihnen mit dieser Ausnahmeimmobilie aus dem Jahr 1998 am Kasseler Mulang vorstellen. Immer wieder öffnet die...
von privat
1 / 34
990.000 € 2.727 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
363 m²
·
1.828 m² Grundstück
Drosselweg 5, Harleshausen, Kassel (34130)
Kassel, Kirchditmold / Harleshausen - Sanierungsbedürftige, herrschaftliche Villa mit Schwimmhalle und großem Garten wartet darauf, mit neuem Leben und neuen Wohnideen gefüllt zu werden. Investor Alt...
Herr Alexander Schikorr
1 / 6
725.000 € 3.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
1.204 m² Grundstück
Altenritte, Baunatal (34225)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1977 bietet mit ca. 210 m² Wohnfläche und einer Nutzfläche von mehr als 40 m² ein großzügiges Platzangebot auf einem ca. 1.204 m² großen Grundstück. Die Immobil...
Herr Max Mattis
1 / 32
Neu
398.000 € 1.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
213 m²
·
1.322 m² Grundstück
Gensungen, Felsberg (34587)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1986 verbindet hohe Wohnqualität mit einem gepflegten Ambiente und bietet auf rund 6,5 Zimmern zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Entfaltung. Di...
1 / 30
170.000 € 1.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
485 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haddamar, Fritzlar (34560)
Dieses um das Jahr 1900 erbaute, denkmalgeschützte Fachwerkhaus bietet auf ca. 140 m² Wohnfläche den perfekten Rückzugsort für Familien, die das Besondere suchen. Das ca. 485 m² große Grundstück vere...
Herr Christian Merz
1 / 27
595.000 € 3.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m²
·
1.003 m² Grundstück
Jühnde (37127)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus mit angrenzender Arztpraxis befindet sich in traumhafter Feldrandlage von Jühnde und vereint ruhiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Die idyllis...