Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Wehrheim (61273), Hochtaunuskreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Stefanie Friedrichs
Reihenmittelhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 123,7 m² 324 m² Grundstück frei ab sofort Bad Homburg Bad Homburg vor der Höhe 61350
H
635.000 € 5.133 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,7 m²
·
324 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Homburg, Bad Homburg vor der Höhe (61350)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus im Stil eines Atrium-Bungalows mit ca. 123,65 m² Wohnfläche und ca. 324 m² Grundstücksfläche befindet sich in einer der gefragtesten Wohnlagen von Bad Homburg-Dornho...
Gesponsert
Herr Aladin Ahmetovic
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 8 Zimmer 261,5 m² 932 m² Grundstück Ockstadt Friedberg (Hessen) 61169
E
849.000 € 3.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
261,5 m²
·
932 m² Grundstück
Ockstadt, Friedberg (Hessen) (61169)
Dieses charmante Zweifamilienhaus befindet sich in einer besonders gefragten und ruhigen Wohnlage von Ockstadt, einem beliebten Ortsteil zwischen Bad Nauheim und Friedberg. Ockstadt überzeugt durch s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wehrheim, 61273
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Homburg
Villa zum Kauf 2.280.000 € 11 Zimmer 529 m² 1.424 m² Grundstück Friedrichsdorf 61381
D
2.280.000 € 4.310 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
529 m²
·
1.424 m² Grundstück
Friedrichsdorf (61381)
Eine Rarität in erster Reihe über dem Bottigtal - sonnig gelegen mit Blick auf den Hardtwald! Edle Naturmaterialien und moderne Haustechnik gehen in dieser beeindruckenden Villa im Bauhausstil, deren...
Villa zum Kauf 3.600.000 € 10 Zimmer 568 m² 1.599 m² Grundstück Dornholzhausen Bad Homburg vor der Höhe / Dornholzhausen 61350
G
3.600.000 € 6.338 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
568 m²
·
1.599 m² Grundstück
Dornholzhausen, Bad Homburg vor der Höhe / Dornholzhausen (61350)
Diese außergewöhnliche Villa aus dem Jahr 1978 wurde zwischen 2002 und 2004 aufwendig modernisiert und verbindet den Charme der klassischen 70er Jahre mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Auf rund 568 m² Woh...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Homburg
Villa zum Kauf 2.490.000 € 10 Zimmer 282 m² 1.215 m² Grundstück Kirdorf Bad Homburg vor der Höhe / Kirdorf 61350
H
2.490.000 € 8.830 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
282 m²
·
1.215 m² Grundstück
Kirdorf, Bad Homburg vor der Höhe / Kirdorf (61350)
In exklusiver Hardtwald- Lage präsentiert sich diese reizvolle Residenz als klares Statement für anspruchsvolles Wohnen! Eingebettet in ein Grundstück mit viel Privatsphäre verbindet die Liegenschaft...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 476 m² 779 m² Grundstück Bad Homburg Bad Homburg vor der Höhe / Dornholzhausen 61350
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
476 m²
·
779 m² Grundstück
Bad Homburg, Bad Homburg vor der Höhe / Dornholzhausen (61350)
In begehrter und ruhiger Wohnlage von Bad Homburg - im Stadtteil Dornholzhausen - präsentiert sich diese besondere Villa als Symbiose aus zeitloser Architektur und modernem Wohnkomfort. Die ursprüngl...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Homburg
Villa zum Kauf 3.200.000 € 7 Zimmer 274 m² 1.212 m² Grundstück Bad Homburg Bad Homburg vor der Höhe 61350
F
3.200.000 € 11.679 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
274 m²
·
1.212 m² Grundstück
Bad Homburg, Bad Homburg vor der Höhe (61350)
Wir präsentieren Ihnen ein außergewöhnlich eindrucksvolles Anwesen in prestigeträchtiger, ruhiger Bestlage von Bad Homburg: an der Ellerhöhe! In einer ruhigen Anliegerstraße in der Nähe des Hardtwald...
Ferhat Karakus
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 505 m² 1.652 m² Grundstück Langenhain-Ziegenberg Ober-Mörlen 61239
F
990.000 € 1.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
505 m²
·
1.652 m² Grundstück
Langenhain-Ziegenberg, Ober-Mörlen (61239)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint repräsentatives Wohnen, professionelles Arbeiten und ein innovatives Finanzierungskonzept auf höchstem Niveau. Es richtet sich an anspruchsvolle Käufer, die We...
Villa zum Kauf 5.100.000 € 10 Zimmer 359 m² 1.007 m² Grundstück Gonzenheim Bad Homburg 61350
C
5.100.000 € 14.206 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
359 m²
·
1.007 m² Grundstück
Gonzenheim, Bad Homburg (61350)
Diese exklusive Villa in der begehrtesten Lage des Bad Homburger Hardtwalds, in unmittelbarer Nähe zum Kurpark, ist das perfekte Zuhause für Familien. Die lichtdurchfluteten Räume, die durchdachte Ra...
Villa zum Kauf 3.200.000 € 12 Zimmer 354 m² 1.045 m² Grundstück Gonzenheim Bad Homburg 61352
E
3.200.000 € 9.040 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
354 m²
·
1.045 m² Grundstück
Gonzenheim, Bad Homburg (61352)
Diese beeindruckende Villa bietet auf ca. 354 m² Wohnfläche und ca. 198 m² Nutzfläche ein einzigartiges Wohnerlebnis mit exklusiver Ausstattung. Das Anwesen umfasst insgesamt 12 Zimmer und liegt auf ...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Hochtaunus
Villa zum Kauf 8 Zimmer 340 m² 1.378 m² Grundstück Oberreifenberg Schmitten 61389
D
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
340 m²
·
1.378 m² Grundstück
Oberreifenberg, Schmitten (61389)
Herzlich willkommen in dieser exklusiven Architektenvilla, welche höchste Ansprüche an Raumkomfort, Design und Technik erfüllt - ein Refugium der Extraklasse. Die aufwendige Innensanierung, welche zw...
Frau Kathrin Himmelreich
Reihenendhaus zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 158 m² 490 m² Grundstück Oberhöchstadt Kronberg 61476
D
680.000 € 4.304 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
490 m² Grundstück
Oberhöchstadt, Kronberg (61476)
Dieses Reihenendhaus, Baujahr 1968, befindet sich auf einem gepflegten Grundstück von ca. 490 m² mit schönem Baumbestand, das Privatsphäre und eine einladende Atmosphäre bietet. Ein Highlight im Somm...
Oliver Rosenberger
Einfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 5 Zimmer 204 m² 403 m² Grundstück frei ab sofort Oberhöchstadt Kronberg 61476
1.095.000 € 5.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
403 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberhöchstadt, Kronberg (61476)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in begehrter Lage von Kronberg im Taunus bietet 204 m² Wohnfläche und insgesamt sechs Zimmer, die sich auf Erdgeschoss und Gartengeschoss verteilen. Die durchdachte ...
Villa zum Kauf 4.600.000 € 7 Zimmer 431,5 m² 10.688 m² Grundstück Oberhöchstadt Kronberg 61476
C
4.600.000 € 10.660 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
431,5 m²
·
10.688 m² Grundstück
Oberhöchstadt, Kronberg (61476)
Diese im Jahr 2013 kernsanierte Villa besticht nicht nur durch ihre hochwertige Ausstattung, sondern vor allem durch ihre privilegierte Lage in einer ruhigen und dennoch sehr gut angebundenen Gegend ...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9,5 Zimmer 248 m² 805 m² Grundstück Grävenwiesbach 61279
D
495.000 € 1.996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
248 m²
·
805 m² Grundstück
Grävenwiesbach (61279)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Auf dem 805 m² großen Grundstück am Wendehammer einer Sackgasse wurde 1978 ein großzügiger Walmdachbungalow in Massivbauweise mit zusätzlichen Wohnräumen im Hanggeschoss erric...
Privat von Pauline Smieja
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 380 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Nieder-Eschbach Frankfurt 60437
950.000 € 6.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Nieder-Eschbach, Frankfurt (60437)
Wir verkaufen wegen Wegzugs unser Zuhause im alten Ortskern von Bonames - ein Ort, an dem wir uns sehr wohlgefühlt haben und der durch seine besondere Lage und Atmosphäre überzeugt. Das Haus liegt al...
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 3.150.000 € 8 Zimmer 362 m² 547 m² Grundstück Kalbach-Riedberg Frankfurt am Main 60438
C
3.150.000 € 8.702 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
362 m²
·
547 m² Grundstück
Kalbach-Riedberg, Frankfurt am Main (60438)
In der Nähe des Kätcheslachparks befindet sich diese außergewöhnliche und für höchste Ansprüche ausgestattete Stadtvilla. Im Bauhausstil mit klarer Gliederung und offenem Wohnkonzept, entworfen von e...
Villa zum Kauf 3.750.000 € 14 Zimmer 495 m² 778 m² Grundstück Kalbach-Riedberg Frankfurt am Main 60438
A
3.750.000 € 7.576 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
495 m²
·
778 m² Grundstück
Kalbach-Riedberg, Frankfurt am Main (60438)
Diese erst 2022 fertig gestellte Villa ist mehr als ein Zuhause - sie ist ein Erlebnis. Ein seltenes Anwesen, das selbst am Riedberg Maßstäbe setzt: groß, klar, luxuriös - und doch mit einer natürlic...
Herr Paul-Moritz Klöß
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 112,4 m² 683 m² Grundstück Nieder-Wöllstadt Wöllstadt 61206
F
499.000 € 4.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112,4 m²
·
683 m² Grundstück
Nieder-Wöllstadt, Wöllstadt (61206)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1960, mit Anbau aus dem Jahr 1979, liegt im beliebten Nieder-Wöllstadt und bietet auf einem ca. 683 m² großen Grundstück ideale Voraussetzungen für ju...
Herr Mujo Behar
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 5,5 Zimmer 207,1 m² 243 m² Grundstück Kloppenheim Karben 61184
A+
995.000 € 4.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
207,1 m²
·
243 m² Grundstück
Kloppenheim, Karben (61184)
Ein repräsentatives Wohnkonzept, welches sich durch Exklusivität und Individualität in Verbindung mit der sorgfältigen Materialauswahl bei der hochwertigen Ausstattung auszeichnet. Das freistehende E...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 230 m² 864 m² Grundstück Nieder-Oberrod Idstein 65510
420.000 € 1.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
864 m² Grundstück
Nieder-Oberrod, Idstein (65510)
Dieses sanierungsbedürftige Fertighaus bietet ein enormes Potenzial für alle, die ein Projekt mit Herz und Seele angehen möchten. Die idyllische Lage in Idstein verspricht Ruhe und Natur pur, während...
Privat von Provisionsfrei
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.360.000 € 10 Zimmer 493 m² 1.531 m² Grundstück Glashütten 61479
D
2.360.000 € 4.787 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
493 m²
·
1.531 m² Grundstück
Glashütten (61479)
Ihr neues Zuhause: Traumhaftes Anwesen mit Pool, Panoramablick & voller Flexibilität Willkommen in Ihrer exklusiven Oase in Glashütten - und doch nur 30 Minuten von den Metropolen Frankfurt und W...
Frau Anna Sophie Weiler
Stadthaus zum Kauf 12,5 Zimmer 517 m² 504 m² Grundstück Heddernheim Frankfurt 60439
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
517 m²
·
504 m² Grundstück
Heddernheim, Frankfurt (60439)
Ein Schmuckstück voller Seele und Geschichte Diese außergewöhnliche, vollständig sanierte Hofreite ist weit mehr als nur ein Zuhause - sie ist ein Rückzugsort voller Charme, Geschichte und mediterran...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 5 Zimmer 161,6 m² 660 m² Grundstück Hinter der Zingel 6 Brandoberndorf Waldsolms 35647
469.000 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
660 m² Grundstück
Hinter der Zingel 6, Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1994 vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und eine Prise Urlaubsgefühl - und das in herrlich ruhiger Wohnlage ...
Frau Anna Sophie Weiler
Einfamilienhaus zum Kauf 12,5 Zimmer 517 m² 504 m² Grundstück Heddernheim Frankfurt 60439
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
517 m²
·
504 m² Grundstück
Heddernheim, Frankfurt (60439)
Ein Schmuckstück voller Seele und Geschichte diese außergewöhnliche, vollständig sanierte Hofreite ist weit mehr als nur ein Zuhause - sie ist ein Rückzugsort voller Charme, Geschichte und mediterran...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 7 Zimmer 168 m² 1.007 m² Grundstück Cleeberg Langgöns 35428
C
585.000 € 3.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
168 m²
·
1.007 m² Grundstück
Cleeberg, Langgöns (35428)
Wichtiger Hinweis: Die Energieklasse C bezieht sich noch auf den Stand VOR der umfassenden energetischen Modernisierung 2024/2025 (Wärmepumpe, Klima-Inverter & PV) und stammt aus 2020. Willkommen...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Kronberg im Taunus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 6 Zimmer 248 m² 665 m² Grundstück Schwalbach am Taunus 65824
C
1.490.000 € 6.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
248 m²
·
665 m² Grundstück
Schwalbach am Taunus (65824)
In allerbester Wohnlage von Schwalbach am Taunus befindet sich dieses helle, geräumige und zeitgemäß modernisierte, freistehende Einfamilienhaus. Mit ca. 248m² Wohnfläche bietet es viel Platz für Fam...
Frau Anna Sophie Weiler
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 12,5 Zimmer 517 m² 504 m² Grundstück Heddernheim Frankfurt 60439
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12,5 Zimmer
·
517 m²
·
504 m² Grundstück
Heddernheim, Frankfurt (60439)
Privat von Andreas Fay
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 8 Zimmer 190,1 m² 353 m² Grundstück Butzbach 35510
G
479.000 € 2.519 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
190,1 m²
·
353 m² Grundstück
Butzbach (35510)
Dieses Zweifamilienhaus in der Butzbacher Kernstadt verbindet drei Qualitäten, die selten zusammenkommen: bereits vorhandene Mieteinnahmen, viel Platz für unterschiedliche Lebensmodelle und eine klar...
Enjutin Immobilien
Herr Samir Atay
Haus zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 90 m² 436 m² Grundstück Steinfurth Bad Nauheim 61231
289.000 € 3.211 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
436 m² Grundstück
Steinfurth, Bad Nauheim (61231)
Charmantes Einfamilienhaus mit Pool & großem Grundstück in Bad Nauheim-Steinfurth Dieses gemütliche Einfamilienhaus aus den 1950er Jahren bietet auf 90 m² Wohnfläche und einem großzügigen 436 m² ...
Villa zum Kauf 3.800.000 € 11 Zimmer 384 m² 643 m² Grundstück Bad Vilbel 61118
A+
3.800.000 € 9.896 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
384 m²
·
643 m² Grundstück
Bad Vilbel (61118)
Diese außergewöhnliche Villa vereint moderne Architektur, kompromisslose Qualität und ein Wohngefühl, das weit über das Gewöhnliche hinausgeht. In einer der begehrtesten Wohnlagen von Bad Vilbel ents...
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 254 m² 738 m² Grundstück Eschersheim Frankfurt am Main 60433
F
749.000 € 2.949 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
254 m²
·
738 m² Grundstück
Eschersheim, Frankfurt am Main (60433)
Diese außergewöhnliche Immobilie befindet sich in einer absolut ruhigen und gefragten Lage in Eschersheim. Das Haus kann als Ein- oder Zweifamilienhaus genutzt werden und bietet vielseitige Möglichke...
Frau Katharina Liebetrau
FALC Immobilien Hochtaunuskreis (Katharina Liebetrau)
Einfamilienhaus zum Kauf 905.000 € 5 Zimmer 175 m² 2.397 m² Grundstück Walsdorf Idstein 65510
C
905.000 € 5.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
2.397 m² Grundstück
Walsdorf, Idstein (65510)
Wir bieten Ihnen eine seltene Gelegenheit in attraktiver Lage: Dieser Bungalow mit großem Außenpool überzeugt durch die zurückgesetzte Feldrandlage mit einem exklusiven Weitblick sowie einer Grundstü...
Villa zum Kauf 14 Zimmer 320 m² 2.300 m² Grundstück Sossenheim Frankfurt am Main 65936
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
320 m²
·
2.300 m² Grundstück
Sossenheim, Frankfurt am Main (65936)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft in Frankfurt-Sossenheim vereint großzügiges Wohnen mit naturnahem Ambiente. Auf einem weitläufigen, parkähnlichen Grundstück von rund 2.300 m² befindet sich eine r...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.800 € 11 Zimmer 353 m² 880 m² Grundstück Ehlhalten Eppstein 65817
F
849.800 € 2.407 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
880 m² Grundstück
Ehlhalten, Eppstein (65817)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1971 überzeugt durch seine großzügige Aufteilung, ein weitläufiges Grundstück und eine besonders ruhige Lage - ideal für Familien, Kapitalanleger oder a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 195 m² 818 m² Grundstück Wölfersheim 61200
399.000 € 2.046 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
818 m² Grundstück
Wölfersheim (61200)
Dieses freistehende Wohnhaus aus dem Jahr 1975 befindet sich in angenehmer Ortsrandlage von Wölfersheim und bietet auf ca. 195 m² Wohnfläche vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Aktuell ist das Haus in...
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 8 Zimmer 194 m² 760 m² Grundstück Niederdorfelden 61138
G
850.000 € 4.381 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
194 m²
·
760 m² Grundstück
Niederdorfelden (61138)
In ruhiger und gefragter Wohnlage von Niederdorfelden präsentiert sich dieses Zweifamilienhaus auf einem großzügigen, ca. 760 m² großen Grundstück. Die Immobilie befindet sich in einem sehr gepflegte...
Privat von David Sauer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 7 Zimmer 247 m² 875 m² Grundstück Pflasterwiese 7 Walsdorf 65510
Neu
H
599.000 € 2.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
247 m²
·
875 m² Grundstück
Pflasterwiese 7, Walsdorf (65510)
*Familienhaus mit großem Potenzial in ruhiger Lage Zum Verkauf steht ein solides Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971 auf einem großzügigen Grundstück von 875 m² in Walsdorf, einem der begehrtesten Orts...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 258 m² 923 m² Grundstück Bad Camberg 65520
A
749.000 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
258 m²
·
923 m² Grundstück
Bad Camberg (65520)
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 245 m² 795 m² Grundstück Niedernhausen 65527
635.000 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
795 m² Grundstück
Niedernhausen (65527)
Dieses voll unterkellerte Einfamilienhaus im nördlichen, familienfreundlichen Wohngebiet von Niedernhausen bietet großzügigen Wohnkomfort auf einem großen, sonnigen Grundstück mit herrlichem Ausblick...
Enjutin Immobilien
Herr Matthias Klein
Bungalow zum Kauf 3 Zimmer 127 m² 3.300 m² Grundstück Schwalbach Schöffengrund 35641
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
3.300 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Dieses besondere Anwesen in Schöffengrund vereint modernes Wohnen, weitgehende energetische Unabhängigkeit und vielseitige Gewerbemöglichkeiten auf beeindruckende Weise. Auf einem ca. 3.200 m² großen...
Villa zum Kauf 4.780.000 € 6 Zimmer 383 m² 830 m² Grundstück Sachsenhausen Frankfurt 60598
E
4.780.000 € 12.480 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
383 m²
·
830 m² Grundstück
Sachsenhausen, Frankfurt (60598)
DAS OBJEKT: Inmitten exklusiver Nachbarschaft finden Sie diese einzigartige Villa aus dem Jahr 1954, die 2006 kernsaniert und erweitert wurde. Große Fensterflächen und geradlinige Proportionen verlei...
Wohnung
3.410 €/m²
Niedrigster Preis
2.120 €/m²
Höchster Preis
4.918 €/m²
House illustration
Haus
3.464 €/m²
Niedrigster Preis
1.577 €/m²
Höchster Preis
6.120 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.5%
Wehrheim
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.