Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Schlüchtern (36381), Main-Kinzig-Kreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlüchtern, 36381
Privat von Holger Biensack
Villa zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 10 Zimmer 478 m² 1.827 m² Grundstück Neuhof 36119
E
695.000 € 1.454 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
478 m²
·
1.827 m² Grundstück
Neuhof (36119)
Willkommen in dieser beeindruckenden Landhausvilla, die sich mit außergewöhnlich großer Wohn- und Nutzfläche präsentiert. Der überzeugende Architektenentwurf besticht durch die Liebe zum Detail. Die ...
Haus zum Kauf 1.890.000 € 10 Zimmer 83.879 m² Grundstück Fischborn Birstein 63633
F
1.890.000 €
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
83.879 m² Grundstück
Fischborn, Birstein (63633)
Diese Reitanlage in Hessen liegt in einem Ortsteil von Birstein im Main-Kinzig-Kreis und besticht vor allem durch die exponierte Lage und die Kombination aus großzügigem Wohnkomfort und Trainingsbedi...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 474.000 € 7 Zimmer 260 m² August-Kömpel-Straße 1 Bad Brückenau 97769
474.000 € 1.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
260 m²
August-Kömpel-Straße 1, Bad Brückenau (97769)
GROSSZÜGIGES ARCHITEKTENHAUS MIT DOPPELGARAGE, GARTEN UND VIELSEITIGEM RAUMKONZEPT IN BAD BRÜCKENAU Dieses attraktive Architektenhaus liegt in der ruhigen, naturnahen Umgebung des Staatsbads Bad Brüc...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 7 Zimmer 190 m² 984 m² Grundstück Lettgenbrunn Jossgrund 63637
Neu
359.000 € 1.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
984 m² Grundstück
Lettgenbrunn, Jossgrund (63637)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Pool, Wellnessgarten & Einliegerwohnungspotenzial in Jossgrund-Lettgenbrunn **Privatverkauf – ohne Makler** Dieses gepflegte und großzügige Einfamilienhaus in ruhiger ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 7 Zimmer 335 m² 850 m² Grundstück Galerie Fulda 36041
A
1.690.000 € 5.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
335 m²
·
850 m² Grundstück
Galerie, Fulda (36041)
Dieses außergewöhnliche Anwesen befindet sich in einer einzigartigen Lage innerhalb eines der begehrtesten Wohngebiete Fuldas und vereint großzügige Architektur, hochwertigste Ausstattung sowie einen...
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 142 m² 1.461 m² Grundstück Bieber Biebergemünd 63599
A
459.000 € 3.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.461 m² Grundstück
Bieber, Biebergemünd (63599)
Dieses attraktive Wohnhaus wurde in angenehmer Hanglage errichtet und befindet sich in idyllischer Umgebung innerhalb eines beliebten Feriengebiets von Bieber. Bereits beim Betreten über das Erdgesch...
Homeday GmbH
Bungalow zum Kauf 725.000 € 10 Zimmer 255 m² 1.430 m² Grundstück Ziehers-Süd Fulda 36043
H
725.000 € 2.843 €/m²
Bungalow zum Kauf
10 Zimmer
·
255 m²
·
1.430 m² Grundstück
Ziehers-Süd, Fulda (36043)
Frau Catherine Fehr
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 213,9 m² 1.145 m² Grundstück Lohrhaupten Flörsbachtal / Lohrhaupten 63639
D
298.000 € 1.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
213,9 m²
·
1.145 m² Grundstück
Lohrhaupten, Flörsbachtal / Lohrhaupten (63639)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von etwa ca. 214 m² befindet sich auf einem ca. 1.145 m² großen Grundstück und eröffnet seinen zukünftigen Eigentümern vielfältige Nu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 453.630 € 6 Zimmer 205 m² 698 m² Grundstück Geroda 97779
Neu
453.630 € 2.213 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
698 m² Grundstück
Geroda (97779)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Geroda bietet Ihnen mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 205,03 m² auf einem 698 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wü...
Bungalow zum Kauf 379.640 € 4 Zimmer 116,4 m² 615 m² Grundstück Geroda 97779
Neu
379.640 € 3.262 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
615 m² Grundstück
Geroda (97779)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Geroda ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einer Wohnfläche von 116,37 m² bietet das Haus mit 4,0 Zimmern,...
Frau Jutta Pappert
Bungalow zum Kauf 649.000 € 4,5 Zimmer 140 m² 685 m² Grundstück Bad Salzschlirf 36364
Neu
A+
649.000 € 4.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
685 m² Grundstück
Bad Salzschlirf (36364)
Dieser attraktive, neuwertige Bungalow (EEK A+), präsentiert sich mit einem durchdachten Raumkonzept, das Komfort und Wohnqualität auf hohem Niveau vereint. Hochwertige Materialen und eine zeitlose G...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 7 Zimmer 163 m² 603 m² Grundstück Büdingen 63654
Neu
D
580.000 € 3.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
163 m²
·
603 m² Grundstück
Büdingen (63654)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges Fertighaus (Baujahr 2010) in hervorragender Lage von Büdingen. Die Immobilie vereint die Nähe zum Stadtzentrum mit einer angenehm ruhigen Wohnatmosphäre. Einkaufsmö...
Wohnung
2.045 €/m²
Niedrigster Preis
1.140 €/m²
Höchster Preis
2.792 €/m²
House illustration
Haus
1.904 €/m²
Niedrigster Preis
784 €/m²
Höchster Preis
3.808 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+6%
1 Jahr
+9.5%
5 Jahre
+16.5%
Schlüchtern
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.