Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Taucha Sehlis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frank Wiedenhöft
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 509.700 € 6 Zimmer 133 m² 468 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 An der Gartenstadt  23 Taucha 04425
A+
509.700 € 3.832 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
468 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
An der Gartenstadt 23, Taucha (04425)
Diese moderne, zweigeschossige Stadtvilla vereint zeitlose Architektur mit energieeffizienter Bauweise und bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die Wert auf Komfort, Funktionalität und ein sti...
Gesponsert
Herr Stephan Haulitschke
Allkauf Haus GmbH
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.890 € 6 Zimmer 195,5 m² 487,3 m² Grundstück Taucha 04425
Neu
545.890 € 2.792 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
487,3 m² Grundstück
Taucha (04425)
Unsere Stadtvilla City Villa 1 - Klassisch, stilvoll und familienfreundlich Die besondere Stadtvilla City Villa 1 präsentiert sich klassisch und stilvoll. Der große Wohn- und Essbereich bietet viel P...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sehlis, 4425
Mehrfamilienhaus zum Kauf 424.000 € 4 Zimmer 120 m² 360 m² Grundstück Taucha 04425
C
424.000 € 1.893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
360 m² Grundstück
Taucha (04425)
Die Immobilie liegt im Stadtzentrum von Taucha. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, Kita und Ärzte sind zu Fuß zu erreichen. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich ein Ladenlokal mit ca. 104 m² Fläche. ...
Herr Frank Th. Fester
IKV FESTER GmbH
Einfamilienhaus zur Versteigerung 350.000 € 4 Zimmer 106 m² 1.121 m² Grundstück frei ab sofort Taucha 04425
D
350.000 € 3.302 €/m²
Einfamilienhaus zur Versteigerung
4 Zimmer
·
106 m²
·
1.121 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Taucha (04425)
Dieses im Jahr 2000 fertiggestellte, freistehende Einfamilienhaus in massiver Bauweise bietet auf einem großzügigen und gepflegten Grundstück viel Platz für individuelle Wohnträume. . Das Objekt best...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 975.000 € 6 Zimmer 160 m² 700 m² Grundstück Taucha 04425- Taucha bei Leipzig 04425
A+
975.000 € 6.094 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
700 m² Grundstück
Taucha, 04425- Taucha bei Leipzig (04425)
Exklusive Stadtvilla bei Leipzig - nachhaltig, modern & sofort zum Wohlfühlen **Einziehen statt neu bauen - sparen Sie Zeit, Kosten und Nerven** Diese stilvolle Stadtvilla in Taucha ist mehr als ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 475.300 € 4 Zimmer 103 m² 416 m² Grundstück frei ab sofort An der Gartenstadt Taucha 04425
475.300 € 4.615 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
416 m² Grundstück
·
frei ab sofort
An der Gartenstadt, Taucha (04425)
Hier ist zuerst darauf hinzuweisen: das wird Ihr klimafreundliches Wohngebäude und Sie haben damit Anspruch auf eine entsprechende Förderung durch die KfW (Programm 300, 297 oder 298). Unser Finanzie...
Engel & Völkers Leipzig Zentrum
Bungalow zum Kauf 760.000 € 3 Zimmer 136 m² 1.419 m² Grundstück Taucha 04425
Neu
C
760.000 € 5.588 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
·
1.419 m² Grundstück
Taucha (04425)
Dieses moderne Architekten-Haus im Bungalowstil aus dem Jahr 2016 vereint zeitlose Eleganz mit durchdachter Funktionalität und luxuriöser Ausstattung. Auf einer großzügigen Wohnfläche von circa 136 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 128 m² 1.148 m² Grundstück frei ab sofort Taucha 04425
B
790.000 € 6.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
·
1.148 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Taucha (04425)
Dieses hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus, im Jahr 2008 in massiver Bauweise errichtet, verbindet modernen Wohnkomfort mit einer großzügigen Grundstücksfläche von rund 1.148 m². Mit einer Wohnf...
Robert Kellner
Villa zum Kauf 699.000 € 6,5 Zimmer 230 m² 1.371 m² Grundstück Taucha 04425
B
699.000 € 3.039 €/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
230 m²
·
1.371 m² Grundstück
Taucha (04425)
Diese außergewöhnliche Villa in begehrter Wohnlage von Taucha vereint historischen Charme mit großzügigem Platzangebot und modernem Wohnkomfort. Das ca. im Jahr 1908 in massiver Bauweise errichtete A...
Einfamilienhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 157,1 m² 985 m² Grundstück Taucha 04425
A+
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
157,1 m²
·
985 m² Grundstück
Taucha (04425)
Willkommen in einem Zuhause, das mehr ist als nur ein Ort zum Wohnen. Hier verbinden sich Lebensqualität, Flexibilität und moderner Komfort zu einem stimmigen Gesamtbild - perfekt für alle, die Wohne...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 120 m² 371 m² Grundstück Taucha 04425
Neu
E
435.000 € 3.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
371 m² Grundstück
Taucha (04425)
Haus zum Kauf 798.500 € 14 Zimmer 473,6 m² 3.120 m² Grundstück Borsdorf 04451
798.500 € 1.686 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
473,6 m²
·
3.120 m² Grundstück
Borsdorf (04451)
Die zum Verkauf stehende ehemalige Fabrikantenvilla wurde ca. 1894 als Klinkerbau in zentraler Lage von Borsdorf errichtet. In wenigen Gehminuten ist der Bahnhof mit dem S-Bahn Anschluss Leipzig-Dres...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 653.900 € 5 Zimmer 178 m² 460 m² Grundstück Taucha 04425
653.900 € 3.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
460 m² Grundstück
Taucha (04425)
Attraktive Architektur und hoher Wohnkomfort vereinen sich bei unserer Stadtvilla 20 zu einer wahrhaft gelungenen Symbiose. Ein Zugang zu den Wohnräumen im Erdgeschoss ist nicht nur durch die Eingang...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 85 m² 490 m² Grundstück Borsdorf 04451
H
249.000 € 2.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
490 m² Grundstück
Borsdorf (04451)
Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich auf einem ca. 490 m² großen Grundstück in attraktiver und gewachsener Lage von Borsdorf. Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sowie Einrich...
Arcanus Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 149 m² 1.750 m² Grundstück frei ab sofort Althen-Kleinpösna Leipzig 04319
Neu
H
535.000 € 3.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Althen-Kleinpösna, Leipzig (04319)
Objektbeschreibung Das EFH befindet sich in einem guten Zustand. Die letzte Sanierung ist ca. 15 Jahre her. Natürlich müsssen verschieden Dinge renoviert bzw. modernisiert werden. Hier kann nicht nur...
Arcanus Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 149 m² 1.250 m² Grundstück frei ab sofort Althen-Kleinpösna Leipzig 04319
Neu
H
449.000 € 3.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Althen-Kleinpösna, Leipzig (04319)
Objektbeschreibung Das EFH befindet sich in einem guten Zustand. Die letzte Sanierung ist ca. 15 Jahre her. Natürlich müsssen verschieden Dinge renoviert bzw. modernisiert werden. Raumaufteilung Das ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 4,5 Zimmer 130 m² 660 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Taucha 04425
C
350.000 € 2.692 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
660 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Taucha (04425)
Kurzbeschreibung Willkommen in Taucha! Hier finden Sie die perfekte Balance zwischen den vielen Vorzügen des Leipziger Landes und der unmittelbaren Nähe zur Leipziger City. Objekt Dieses charmante Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 560.800 € 6 Zimmer 139 m² 442 m² Grundstück Althen-Kleinpösna Leipzig 04319
Projekteinheit
560.800 € 4.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
442 m² Grundstück
Althen-Kleinpösna, Leipzig (04319)
Willkommen in unserem charmanten Baugebiet in Leipzig/Althen! Auf dem Gelände eines ehemaligen, verfallenen Bauernhofes erschaffen wir ein kleines und idyllisches Wohngebiet, das ländliche Ruhe mit m...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 667 m² Grundstück Zweenfurth Borsdorf / Zweenfurth 04451
D
395.000 € 3.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
667 m² Grundstück
Zweenfurth, Borsdorf / Zweenfurth (04451)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Region von Borsdorf / Zweenfurth. Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2007 bietet mit seiner massiven Bauweise nicht nur ein hohes Ma...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 155 m² 210 m² Grundstück Taucha 04425
B
399.000 € 2.574 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
210 m² Grundstück
Taucha (04425)
Dieses Haus wartet nicht einfach auf neue Besitzer - es wartet auf Menschen, die endlich ankommen wollen. In ruhiger Lage präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte als ideales Zuhause für all...
Privat von Andre Eirich
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 102 m² 171 m² Grundstück Seegeritz Taucha 04425
G
359.000 € 3.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
171 m² Grundstück
Seegeritz, Taucha (04425)
Inmitten einer Wohnsiedlung in Taucha - Seegeritz, erwartet Sie hier ein schönes Einfamilienhaus mit vier Wohnräumen, einem Vollbad und Terrasse. Das Haus wurde ca. im Jahr 1902 in Massivbauweise err...
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 95 m² 690 m² Grundstück Plaußig-Portitz Leipzig / Portitz 04349
H
275.000 € 2.895 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
690 m² Grundstück
Plaußig-Portitz, Leipzig / Portitz (04349)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1939 vereint klassischen Baustil mit solider Substanz und bietet eine hervorragende Grundlage für individuelle Modernisierungskonzepte. Die im Jahr 1990 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 151 m² 540 m² Grundstück Heiterblick Leipzig 04329
A+
698.000 € 4.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
540 m² Grundstück
Heiterblick, Leipzig (04329)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus im beliebten Leipziger Stadtteil Heiterblick vereint, was heute selten geworden ist: modernste Energieeffizienz, durchdachte Architektur und sofortige Bezugsfertigke...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 85 m² 710 m² Grundstück Plaußig-Portitz Leipzig 04349
280.000 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
710 m² Grundstück
Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1938 befindet sich in der beliebten Teichsiedlung, die Ende der 1930er Jahre erbaut wurde und durch ihren ruhigen, gewachsenen Charakter überzeugt....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 18 Zimmer 414,2 m² 378 m² Grundstück Paunsdorf Leipzig 04328
775.000 € 1.871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
414,2 m²
·
378 m² Grundstück
Paunsdorf, Leipzig (04328)
Zum Verkauf steht ein einzigartiges denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1912, das architektonischen Charme mit zeitgemäßem Wohnstandard vereint. Die Immobilie befindet sich auf einem 378...
Silvio Wetzel
WIK24 Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 539.000 € 4 Zimmer 145 m² 210 m² Grundstück Heiterblick Leipzig 04329
A+
539.000 € 3.717 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
210 m² Grundstück
Heiterblick, Leipzig (04329)
Willkommen in diesem modernen Haus im ruhigen Stadtteil Heiterblick, Leipzig. Dieses ansprechende Objekt wurde im Jahr 2017 erbaut und verfügt über eine großzügige Wohnfläche von mindestens 144,63 m²...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Leipzig
Einfamilienhaus zum Kauf 885.000 € 5 Zimmer 195 m² 1.380 m² Grundstück Machern 04827
C
885.000 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
1.380 m² Grundstück
Machern (04827)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 2015 verbindet großzügigen Wohnkomfort mit einer gehobenen Ausstattungsqualität und überzeugt durch seine moderne, durchdachte Gestaltung. Mit einer Wohnfläche von...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.200.000 € 45 Zimmer 907,7 m² 2.243 m² Grundstück Jesewitz 04838
B
1.200.000 € 1.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
45 Zimmer
·
907,7 m²
·
2.243 m² Grundstück
Jesewitz (04838)
PROVISIONSFREI für den Käufer! Hier setzten Sie auf ein attraktives Wohnobjekt mit 3 zusammenhängenden Wohnhäusern und insgesamt 18 Wohnungen und 17 Außenstellplätzen. Das Wohnhaus liegt nur ca. 17 K...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 128 m² 500 m² Grundstück Plaußig-Portitz Leipzig 04349
360.000 € 2.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
500 m² Grundstück
Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
Verkauft wird eine Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage in einer beliebten Wohnsiedlung von Portitz! Das Wohnhaus wurde ca. 1931 errichtet und ab 1995 schrittweise modernisiert. Um 1997 wurde...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 119,4 m² 1.300 m² Grundstück Machern 04827
Neu
E
219.000 € 1.835 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119,4 m²
·
1.300 m² Grundstück
Machern (04827)
In ruhiger Lage auf einem außergewöhnlich großen Grundstück erwartet Sie ein charmantes, modernisierungsbedürftiges Wohnhaus, das darauf wartet, mit Leben gefüllt zu werden. Hier haben Sie die selten...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 775.000 € 18 Zimmer 414,2 m² 378 m² Grundstück Paunsdorf Leipzig 04328
775.000 € 1.871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
414,2 m²
·
378 m² Grundstück
Paunsdorf, Leipzig (04328)
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 104 m² 464 m² Grundstück frei ab sofort Engelsdorf Leipzig 04319
B
395.000 € 3.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
464 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Engelsdorf, Leipzig (04319)
Manchmal kommt man an einem Ort an und spürt sofort: Hier möchte ich bleiben.Genau dieses Gefühl erwartet Sie in diesem charmanten Einfamilienhaus im beliebten Leipziger Stadtteil Engelsdorf. Inmitte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 997.500 € 19 Zimmer 490 m² 720 m² Grundstück Engelsdorf Leipzig 04319
997.500 € 2.036 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
19 Zimmer
·
490 m²
·
720 m² Grundstück
Engelsdorf, Leipzig (04319)
Dieses denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus mit seiner historischen Klinkerfasssade aus dem Baujahr 1900 stellt eine attraktive Kapitalanlage mit stabiler Substanz dar. Die Immobilie wurde ab 2010 sani...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 650 m² 1.000 m² Grundstück Brandis 04821
D
649.000 € 998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
·
1.000 m² Grundstück
Brandis (04821)
Zum Verkauf steht ein charmantes Wohnhaus im Rohbauzustand in zentraler Lage von Brandis. Das Objekt bietet eine hervorragende Grundlage für die Umsetzung individueller Wohn- oder Investitionsprojekt...
Haus zum Kauf 650.000 € 12 Zimmer 283 m² 718 m² Grundstück Paunsdorf Sellerhausen-Stünz / Paunsdorf 04328
650.000 € 2.297 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
283 m²
·
718 m² Grundstück
Paunsdorf, Sellerhausen-Stünz / Paunsdorf (04328)
Sie möchten mehr über dieses Objekt erfahren? Fordern Sie jetzt das Exposé an - kostenlos und unverbindlich. Es enthält detaillierte Angaben zur Immobilie, Grundrisspläne sowie weitere aussagekräftig...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 2 Zimmer 63 m² 850 m² Grundstück Plaußig-Portitz Leipzig 04349
G
560.000 € 8.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
850 m² Grundstück
Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
Einige Außenfotos stammen aus sonnigen Vorjahren. Festpreis – Verkauf von privat. Keine Maklerprovision. Makleranfragen sind ausdrücklich nicht erwünscht. ----------------------- Paradies für Naturli...
Schmidt-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.650 m² Grundstück Plagwitz Machern 04828
E
170.000 € 1.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.650 m² Grundstück
Plagwitz, Machern (04828)
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 106 m² 569 m² Grundstück Brandis 04821
135.000 € 1.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
569 m² Grundstück
Brandis (04821)
Investieren mit Weitblick: Sie sichern sich eine hochwertige Immobilie - die Nutzung erfolgt weiterhin durch die Verkäufer. Die Immobilie wird im Rahmen einer Nießbrauchvereinbarung verkauft. Die der...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.500 € 10 Zimmer 215 m² 1.850 m² Grundstück Thekla Leipzig 04349
D
598.500 € 2.784 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
215 m²
·
1.850 m² Grundstück
Thekla, Leipzig (04349)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Doppelhaus, für mehrere Generationen. Die Zahl der Zimmer, der Zustand, die beiden separaten Eingänge, der Wintergarten, der Pool und nicht zuletzt das großzüg...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 141,7 m² 697 m² Grundstück Paunsdorf Leipzig 04328
D
490.000 € 3.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,7 m²
·
697 m² Grundstück
Paunsdorf, Leipzig (04328)
- Garage - Großer Garten - Einbauküche ___________________________ Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1992 empfängt Sie auf einem ca. 700 m² großen Grundstück mit einer geraden Einfahrt...
Privat von Mumm Immobilien
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 579.500 € 10 Zimmer 215 m² 1.850 m² Grundstück Thekla Leipzig OT Thekla 04349
D
579.500 € 2.695 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
215 m²
·
1.850 m² Grundstück
Thekla, Leipzig OT Thekla (04349)
Zum Verkauf steht ein großes familienfreundliches Haus, mit zwei separaten Eingängen. Das sehr gut gepflegte und erhaltene Objekt befindet sich in sehr ruhiger Lage am nördlichen Stadtrand von Leipzi...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 186 m² 250 m² Grundstück Brandis 04821
430.000 € 2.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
250 m² Grundstück
Brandis (04821)
Dieses Einfamilienhaus bietet die seltene Gelegenheit, ein modernes Zuhause ganz nach den eigenen Vorstellungen zu vollenden. In zentraler Stadtlage von Brandis, unmittelbar angrenzend an den Schloss...
Wohnung
2.363 €/m²
Niedrigster Preis
1.412 €/m²
Höchster Preis
4.617 €/m²
House illustration
Haus
3.123 €/m²
Niedrigster Preis
1.414 €/m²
Höchster Preis
5.400 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Taucha
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.