Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Garage kaufen in Seligenstadt Klein-Welzheim

Einfamilienhaus zum Kauf 697.000 € 6 Zimmer 166,1 m² 541 m² Grundstück Klein-Welzheim Seligenstadt 63500
H
697.000 € 4.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,1 m²
·
541 m² Grundstück
Klein-Welzheim, Seligenstadt (63500)
Willkommen in dieser wunderschönen und ruhigen Anwohnerstraße, in der dieses moderne Einfamilienhaus seinen Platz findet. Mit einem beeindruckenden Marmoreingang und einem durchdachten Grundriss biet...
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 99 m² 283 m² Grundstück Seligenstadt 63500
505.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
283 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 2 Etage(n), Wohnfläche: 99m², Keller/teilunterkellert, Baujahr unbekannt, ursprünglicher Baubestand wurde v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klein-Welzheim, 63500
Mehrfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 8 Zimmer 235,3 m² 1.120 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main 63791
H
559.000 € 2.376 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235,3 m²
·
1.120 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main (63791)
BERK IMMOBILIEN: Willkommen zu einer besonderen Gelegenheit mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial! Dieses Zweifamilienhaus auf einem ca. 1.120 m² großen Grundstück vereint bestehende Wohnqualit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 8 Zimmer 201,3 m² 602 m² Grundstück Mainflingen Mainhausen / Mainflingen 63533
H
465.000 € 2.310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
201,3 m²
·
602 m² Grundstück
Mainflingen, Mainhausen / Mainflingen (63533)
BERK Immobilien präsentiert dieses freistehende, klassisch geschnittene Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück und vielfältigsten Gestaltungs- und Nutzungsmöglichkeiten! In angenehmer, ruhiger u...
Frau Mila King
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 8 Zimmer 230 m² 1.420 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main 63791
Neu
D
769.000 € 3.343 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.420 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main (63791)
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück, Hallen, Bauplatz und direktem Zugang zum Mainufer - Ihre Chance in Karlstein-Großwelzheim! Ein Angebot mit Seltenheitswert: Zum Verkauf steht ein charmantes Me...
Herr Sascha Troll
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 102,2 m² 400 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main / Großwelzheim 63791
275.000 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102,2 m²
·
400 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main / Großwelzheim (63791)
In gewachsener Wohnlage von Karlstein am Main befindet sich dieses ca. 400 m² große Grundstück mit bestehendem Wohnhaus. Die Liegenschaft bietet vielseitige Möglichkeiten für eine individuelle Neuges...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 5 Zimmer 135 m² 156 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main 63791
Neu
A
539.000 € 3.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
156 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main (63791)
Dieses gepflegte und technisch modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1982 bietet ein durchdachtes Raumkonzept, moderne Haustechnik und eine solide Substanz - ideal für Eigennutzer, die Wert ...
Frank Adler
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 127,1 m² 2.081 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main 63791
H
549.000 € 4.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
2.081 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main (63791)
Einmalige Gelegenheit in Großwelzheim - vielseitiges Objekt mit außergewöhnlichem Grundstück und großem Entwicklungspotenzial Dieses seltene Angebot vereint Wohnen, Arbeiten, Natur und Zukunftspotenz...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 155 m² 195 m² Grundstück Seligenstadt 63500
Neu
E
420.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
195 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Dieses charmante Einfamilienhaus in begehrter Lage von Seligenstadt bietet die perfekte Grundlage, um sich den Traum vom eigenen Zuhause ganz nach den persönlichen Vorstellungen zu verwirklichen. Auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 120 m² 917 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
E
598.000 € 4.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
917 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Mit diesem außergewöhnlichen Objekt möchten wir Ihnen eine Reihe von möglichen Wohnoptionen mit auf den Weg geben. Ganz gleich ob Sie das Haus als Alleinstehender, Pärchen oder mit Familie nutzen wol...
Herr Ralf Hoffmann
Immobilien Hoffmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 139 m² 991 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
H
749.000 € 5.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
991 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Seltene Gelegenheit in Karlstein: Ein- bis Zweifamilienhaus mit ca. 139 m² Wohnfläche auf großem Grundstück - inklusive separatem Baugrundstück (ca. 439 m², geschätzter Wert ca. 250.000 €). Ideal für...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 12 Zimmer 225 m² 300 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
499.000 € 2.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
225 m²
·
300 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus vereint attraktive Wohnflächen mit einer modernen Gewerbeeinheit und bietet damit vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Mehrgenerationenwohnen, Wohnen und Ar...
Frau Natascha Köhler
Sparkasse Aschaffenburg Miltenberg i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 9 Zimmer 284 m² 475 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
A
995.000 € 3.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
475 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Dieses moderne 2-Familienhaus wurde im Jahr 2017 erbaut und besticht durch hochwertige Bauweise sowie flexible Nutzungsmöglichkeiten. Es bietet auf einem ca. 475 m² großen Grundstück rund 284 m² Wohn...
Stadthaus zum Kauf 924.000 € 5 Zimmer 130 m² 430 m² Grundstück Seligenstadt 63500
924.000 € 7.108 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
430 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses exklusive Einfamilienhaus im modernen Baustil wird voraussichtlich im Jahr 2026 fertiggestellt und bietet auf zwei Etagen höchsten Wohnkomfort. Mit ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 3 Zimmer 112 m² 826 m² Grundstück Seligenstadt 63500
A
645.000 € 5.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
826 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause . Dieses stilvolle Einfamilienhaus in Fertigbauweise, aus dem Jahr 2015, überzeugt mit erstklassiger Ausstattung, energieeffizienter Bauweise und einer wunderbar ruh...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 9 Zimmer 670 m² 845 m² Grundstück Seligenstadt 63500
A
1.950.000 € 2.910 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
670 m²
·
845 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
In unmittelbarer Nähe zu Frankfurt am Main erwartet Sie eine Villa, die modernes Wohnen auf höchstem Niveau neu definiert. Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem Jahr 2014 verbindet zeitlose Archite...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 7 Zimmer 420,9 m² 483 m² Grundstück frei ab sofort Seligenstadt 63500
B
1.250.000 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
420,9 m²
·
483 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seligenstadt (63500)
Eine einmalige Gelegenheit! Wir bieten Ihnen ein traumhaftes Einfamilienhaus in bester Lage von Seligenstadt an, das durch seine großzügigen Räumlichkeiten und exklusive Ausstattung begeistert. Mit e...
Herr Dorian Siebenlist
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 140 m² 482 m² Grundstück frei ab sofort Kahl 63796
Neu
H
429.000 € 3.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
482 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kahl (63796)
Dieses gepflegte Wohnhaus in Kahl am Main überzeugt durch seinen besonderen Charakter, ein großzügiges Raumangebot und ein liebevoll angelegtes, ebenes Grundstück mit ca. 482 m² Fläche. Ursprünglich ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 151,7 m² Dudenhöfer Straße 18 Seligenstadt 63500
679.000 € 4.475 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,7 m²
Dudenhöfer Straße 18, Seligenstadt (63500)
Dieses moderne Reihenmittelhaus (KfW55) in der beliebten Dudenhöfer Straße 18 in 63500 Seligenstadt bietet Ihnen auf ca. 151,74 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattung und...
Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 160 m² 286 m² Grundstück Zellhausen Mainhausen 63533
429.000 € 2.681 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
286 m² Grundstück
Zellhausen, Mainhausen (63533)
Klassisches Reiheneckhaus in ruhiger Wohnlage von Mainhausen-Zellhausen: Mit rund 120 m² Wohnfläche verteilt auf Erd- und Obergeschoss bietet das Haus ein solides Raumangebot für Paare oder Familien....
Herr Felix Hock
Harald Dunkel
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 4,5 Zimmer 140,6 m² 562,5 m² Grundstück Seligenstadt 63500
F
629.000 € 4.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140,6 m²
·
562,5 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Dieses stilvoll modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 mit einem großzügigen Anbau aus 1972 befindet sich in zentraler Lage von Seligenstadt. Durch eine umfassende Teilsanierung im Jahr 2022...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 642.000 € 6 Zimmer 165 m² 261 m² Grundstück Seligenstadt 63500
642.000 € 3.891 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
165 m²
·
261 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Willkommen in diesem exklusiven Neubau-Reihenmittelhaus in Seligenstadt, das 2026 erstmals bezogen wird. Mit 6 Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung auf 3 Etagen bietet dieses Haus auf ca. 16...
Herr Ralf Hoffmann
Immobilien Hoffmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 7 Zimmer 185 m² 1.239 m² Grundstück Kahl am Main 63796
H
689.000 € 3.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
1.239 m² Grundstück
Kahl am Main (63796)
Seltene Gelegenheit in Kahl: Großzügiges Grundstück mit 1.239 m² und freistehendem Haus - ideal für Eigennutzer, Mehrgenerationen oder Käufer mit Blick auf zukünftige Entwicklungsmöglichkeiten. Ein G...
Haus zum Kauf 895.000 € 14 Zimmer 451,7 m² 452 m² Grundstück Kahl am Main 63796
E
895.000 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
451,7 m²
·
452 m² Grundstück
Kahl am Main (63796)
Solides Wohn- und Geschäftshaus in Kahl am Main - vermietet, aufgeteilt, mit positiver Rendite Dieses Wohn- und Geschäftshaus in massiver Bauweise aus dem Jahr 1980 bietet Kapitalanlegern eine selten...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 9 Zimmer 288,9 m² 477 m² Grundstück Kahl am Main 63796
D
780.000 € 2.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
288,9 m²
·
477 m² Grundstück
Kahl am Main (63796)
Dieses Haus mit 3 Wohneinheiten wurde von 1974 - 1978 erbaut und in den letzten Jahren immer wieder renoviert und in einem sehr gepflegten und gut vermietbaren Zustand gehalten. Wohnung EG: 113,61 m²...
Bungalow zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 153 m² 807 m² Grundstück Waldstadt Kleinostheim 63801
G
599.000 € 4.242 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
807 m² Grundstück
Waldstadt, Kleinostheim (63801)
Wohnen, wo der Alltag leiser wird ! Dieser Bungalow erzählt von einem Wohngefühl, das heute selten geworden ist: alles auf einer Ebene, viel Raum, viel Licht - und vor allem viel Privatsphäre. Zuglei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 11 Zimmer 355 m² 465 m² Grundstück Kahl am Main 63796
E
889.000 € 2.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
355 m²
·
465 m² Grundstück
Kahl am Main (63796)
Das tollgelegene Dreifamilienhaus präsentiert sich als eine bezaubernde Wohnmöglichkeit in einer idyllischen Lage, die Ruhe und Erholung bietet. Mit seinem charmanten Erscheinungsbild und seiner ers...
Reihenendhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 160 m² 338 m² Grundstück Klein-Krotzenburg Hainburg 63512
G
460.000 € 2.875 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
338 m² Grundstück
Klein-Krotzenburg, Hainburg (63512)
Dieses großzügige, sehr gepflegte, 1975 erbaute Reihenendhaus bietet drei Etagen Wohnkomfort, eine tolle Raumaufteilung und eine idyllische Lage direkt am Feldrand im beliebten Hainburger Ortsteil Kl...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 12 Zimmer 313 m² 781 m² Grundstück Kleinostheim 63801
F
849.000 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
313 m²
·
781 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Dieses großzügige und sehr gepflegte Einfamilienhaus wurde früher als Wohnhaus + Praxis genutzt. Es befindet sich in zentraler Lage von Kleinostheim und besticht durch seine Großzügigkeit. Dieses Hau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.750.000 € 820 m² 1.145 m² Grundstück Hörstein Alzenau 63755
D
1.750.000 € 2.612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
820 m²
·
1.145 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau (63755)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus im Alzenauer Ortsteil Hörstein in ruhiger, aber trotzdem gut angebundener Lage. Diese attraktive Immobilie bietet Kapitalanlegern ...
Frau Janina Geis
Immobilien Gesellschaft mbH der Frankfurter Volksbank Rhein/Main
Einfamilienhaus zum Kauf 609.000 € 6 Zimmer 182,6 m² 908 m² Grundstück Kahl am Main 63796
F
609.000 € 3.334 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182,6 m²
·
908 m² Grundstück
Kahl am Main (63796)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Dieses freistehende Einfamilienhaus in ruhiger und begehrter Wohnlage von Kahl am Main vereint großzügiges Wohnen mit einem weitläufigen Grundstück und durchdachter...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 288 m² 1.039 m² Grundstück Großkrotzenburg 63538
F
699.000 € 2.427 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
288 m²
·
1.039 m² Grundstück
Großkrotzenburg (63538)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1980 überzeugt durch seine außergewöhnliche Großzügigkeit, eine durchdachte Aufteilung sowie ein herrlich gelegenes Grundstück mit Süd-Ausrichtung di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 11 Zimmer 235,3 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Froschhausen Seligenstadt / Froschhausen 63500
565.000 € 2.401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
235,3 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Froschhausen, Seligenstadt / Froschhausen (63500)
BERK Immobilien präsentiert Ihnen diese hochinteressante und sehr gepflegte Immobilie mit verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus im Detail: Das Haus umfasst eine Wohnfläche von insgesamt ca. 2...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 6 Zimmer 174 m² 630 m² Grundstück Froschhausen Seligenstadt 63500
H
620.000 € 3.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
630 m² Grundstück
Froschhausen, Seligenstadt (63500)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten. Die Immobilie eignet sich ideal als Kapitalanlage oder zur teilweisen Eigennutzung. Das Haus umfasst drei 2-Zimmerwohnungen m...
Antonia Steinke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 310,1 m² 1.124 m² Grundstück Kleinostheim 63801
E
699.000 € 2.254 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
310,1 m²
·
1.124 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Zweifamilienhaus in Kleinostheim - beste Lage, Hanglage, herrlicher Blick Dieses massiv erbaute Zweifamilienhaus in begehrter, ruhiger Lage von Kleinostheim vereint Wohnkomfort und individuelle Gesta...
Privat von Boeth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 5 Zimmer 140 m² 2.049 m² Grundstück Kleinostheim 63801
E
729.000 € 5.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
2.049 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Wir verkaufen unser freistehendes Einfamilienhaus in Kleinostheim von privat, ohne Makler. Das Haus bietet ca. 140 m² Wohnfläche plus einen zusätzlich ausgebauten Dachboden mit ca. 40 m² Nutzfläche. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 7 Zimmer 271 m² 519 m² Grundstück Hörstein Alzenau-Hörstein 63755
C
949.000 € 3.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
271 m²
·
519 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau-Hörstein (63755)
Lage, Lage, Lage! Wenn dazu auch noch eine moderne, neuwertige und luxuriöse Ausstattung, ein wunderschöner Ausblick und ein hoher technischer Standard kommen, dann sollten Sie als Käufer genauer hin...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 26 Zimmer 670 m² 1.145 m² Grundstück Hörstein Alzenau 63755
D
1.750.000 € 2.612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
670 m²
·
1.145 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau (63755)
Einfamilienhaus zum Kauf 958.000 € 11 Zimmer 315 m² 569 m² Grundstück Großkrotzenburg 63538
F
958.000 € 3.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
315 m²
·
569 m² Grundstück
Großkrotzenburg (63538)
In einer ruhigen Wohnstraße von Großkrotzenburg steht dieses charmante Dreifamilienhaus, das in den vergangenen Jahren umfassend modernisiert wurde. Besonders hervorzuheben ist die großzügige Erdgesc...
Reihenmittelhaus zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 122,8 m² 262 m² Grundstück Klein-Krotzenburg Hainburg 63512
H
419.000 € 3.413 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,8 m²
·
262 m² Grundstück
Klein-Krotzenburg, Hainburg (63512)
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Hainburg-Klein-Krotzenburg - mit Garten, überdachter Terrasse, Garage und moderner Heizung. Ideal für Familien und Naturliebhaber! - Ruhige Wohnlag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 9 Zimmer 235 m² 555 m² Grundstück Froschhausen Seligenstadt 63500
550.000 € 2.340 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
235 m²
·
555 m² Grundstück
Froschhausen, Seligenstadt (63500)
In bevorzugter Lage befindet sich dieses Dreifamilienhaus mit Garten, Garagen und Stellplätzen. Aktuell sind das Erd- sowie das Dachgeschoss vermietet. Das Obergeschoss wurde durch den Eigentümer bew...
Wohnung
3.243 €/m²
Niedrigster Preis
2.123 €/m²
Höchster Preis
4.536 €/m²
House illustration
Haus
3.970 €/m²
Niedrigster Preis
2.289 €/m²
Höchster Preis
6.589 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+3.6%
Seligenstadt
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.