Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Garage kaufen in Mainhausen Zellhausen

Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 160 m² 286 m² Grundstück Zellhausen Mainhausen 63533
429.000 € 2.681 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
286 m² Grundstück
Zellhausen, Mainhausen (63533)
Klassisches Reiheneckhaus in ruhiger Wohnlage von Mainhausen-Zellhausen: Mit rund 120 m² Wohnfläche verteilt auf Erd- und Obergeschoss bietet das Haus ein solides Raumangebot für Paare oder Familien....
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 99 m² 283 m² Grundstück Seligenstadt 63500
505.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
283 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 2 Etage(n), Wohnfläche: 99m², Keller/teilunterkellert, Baujahr unbekannt, ursprünglicher Baubestand wurde v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zellhausen, 63533
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 155 m² 195 m² Grundstück Seligenstadt 63500
Neu
E
420.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
195 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Dieses charmante Einfamilienhaus in begehrter Lage von Seligenstadt bietet die perfekte Grundlage, um sich den Traum vom eigenen Zuhause ganz nach den persönlichen Vorstellungen zu verwirklichen. Auf...
Stadthaus zum Kauf 924.000 € 5 Zimmer 130 m² 430 m² Grundstück Seligenstadt 63500
924.000 € 7.108 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
430 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses exklusive Einfamilienhaus im modernen Baustil wird voraussichtlich im Jahr 2026 fertiggestellt und bietet auf zwei Etagen höchsten Wohnkomfort. Mit ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 8 Zimmer 201,3 m² 602 m² Grundstück Mainflingen Mainhausen / Mainflingen 63533
H
465.000 € 2.310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
201,3 m²
·
602 m² Grundstück
Mainflingen, Mainhausen / Mainflingen (63533)
BERK Immobilien präsentiert dieses freistehende, klassisch geschnittene Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück und vielfältigsten Gestaltungs- und Nutzungsmöglichkeiten! In angenehmer, ruhiger u...
Einfamilienhaus zum Kauf 697.000 € 6 Zimmer 166,1 m² 541 m² Grundstück Klein-Welzheim Seligenstadt 63500
H
697.000 € 4.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,1 m²
·
541 m² Grundstück
Klein-Welzheim, Seligenstadt (63500)
Willkommen in dieser wunderschönen und ruhigen Anwohnerstraße, in der dieses moderne Einfamilienhaus seinen Platz findet. Mit einem beeindruckenden Marmoreingang und einem durchdachten Grundriss biet...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 9 Zimmer 670 m² 845 m² Grundstück Seligenstadt 63500
A
1.950.000 € 2.910 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
670 m²
·
845 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
In unmittelbarer Nähe zu Frankfurt am Main erwartet Sie eine Villa, die modernes Wohnen auf höchstem Niveau neu definiert. Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem Jahr 2014 verbindet zeitlose Archite...
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 3 Zimmer 112 m² 826 m² Grundstück Seligenstadt 63500
A
645.000 € 5.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
826 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause . Dieses stilvolle Einfamilienhaus in Fertigbauweise, aus dem Jahr 2015, überzeugt mit erstklassiger Ausstattung, energieeffizienter Bauweise und einer wunderbar ruh...
Frau Natascha Köhler
Sparkasse Aschaffenburg Miltenberg i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 9 Zimmer 284 m² 475 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
A
995.000 € 3.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
475 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Dieses moderne 2-Familienhaus wurde im Jahr 2017 erbaut und besticht durch hochwertige Bauweise sowie flexible Nutzungsmöglichkeiten. Es bietet auf einem ca. 475 m² großen Grundstück rund 284 m² Wohn...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 151,7 m² Dudenhöfer Straße 18 Seligenstadt 63500
679.000 € 4.475 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,7 m²
Dudenhöfer Straße 18, Seligenstadt (63500)
Dieses moderne Reihenmittelhaus (KfW55) in der beliebten Dudenhöfer Straße 18 in 63500 Seligenstadt bietet Ihnen auf ca. 151,74 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattung und...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 642.000 € 6 Zimmer 165 m² 261 m² Grundstück Seligenstadt 63500
642.000 € 3.891 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
165 m²
·
261 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Willkommen in diesem exklusiven Neubau-Reihenmittelhaus in Seligenstadt, das 2026 erstmals bezogen wird. Mit 6 Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung auf 3 Etagen bietet dieses Haus auf ca. 16...
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 120 m² 917 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
E
598.000 € 4.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
917 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Mit diesem außergewöhnlichen Objekt möchten wir Ihnen eine Reihe von möglichen Wohnoptionen mit auf den Weg geben. Ganz gleich ob Sie das Haus als Alleinstehender, Pärchen oder mit Familie nutzen wol...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 8 Zimmer 235,3 m² 1.120 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main 63791
H
559.000 € 2.376 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235,3 m²
·
1.120 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main (63791)
BERK IMMOBILIEN: Willkommen zu einer besonderen Gelegenheit mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial! Dieses Zweifamilienhaus auf einem ca. 1.120 m² großen Grundstück vereint bestehende Wohnqualit...
Herr Harald Fels
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 14 Zimmer 420 m² 342 m² Grundstück Harreshausen Babenhausen 64832
699.000 € 1.664 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
420 m²
·
342 m² Grundstück
Harreshausen, Babenhausen (64832)
Charmante Hofreite in Babenhausen-Harreshausen Dieses außergewöhnliche Fachwerkensemble steht im begehrten Babenhäuser Stadtteil Harreshausen. In herrlich ruhiger Lage erwartet Sie, auf dem 342m² gro...
EWI Immobilien Management (IVD)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 9 Zimmer 254,6 m² 652 m² Grundstück Harreshausen Babenhausen-Harreshausen 64832
570.000 € 2.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
254,6 m²
·
652 m² Grundstück
Harreshausen, Babenhausen-Harreshausen (64832)
Bei der Immobilie handelt es sich um ein äußerst gepflegtes und vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Langzeitmietern, dessen Gesamtmieteinahmen (incl. der Garagenanlage) bei derzeit 22.880 EUR/per ...
Frau Mila King
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 8 Zimmer 230 m² 1.420 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main 63791
Neu
D
769.000 € 3.343 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.420 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main (63791)
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück, Hallen, Bauplatz und direktem Zugang zum Mainufer - Ihre Chance in Karlstein-Großwelzheim! Ein Angebot mit Seltenheitswert: Zum Verkauf steht ein charmantes Me...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 5 Zimmer 135 m² 156 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main 63791
Neu
A
539.000 € 3.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
156 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main (63791)
Dieses gepflegte und technisch modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1982 bietet ein durchdachtes Raumkonzept, moderne Haustechnik und eine solide Substanz - ideal für Eigennutzer, die Wert ...
Herr Sascha Troll
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 102,2 m² 400 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main / Großwelzheim 63791
275.000 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102,2 m²
·
400 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main / Großwelzheim (63791)
In gewachsener Wohnlage von Karlstein am Main befindet sich dieses ca. 400 m² große Grundstück mit bestehendem Wohnhaus. Die Liegenschaft bietet vielseitige Möglichkeiten für eine individuelle Neuges...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 7 Zimmer 420,9 m² 483 m² Grundstück frei ab sofort Seligenstadt 63500
B
1.250.000 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
420,9 m²
·
483 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seligenstadt (63500)
Eine einmalige Gelegenheit! Wir bieten Ihnen ein traumhaftes Einfamilienhaus in bester Lage von Seligenstadt an, das durch seine großzügigen Räumlichkeiten und exklusive Ausstattung begeistert. Mit e...
EWI Immobilien Management (IVD)
Herr Manfred Willand
Bauernhaus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 136 m² 896 m² Grundstück frei ab sofort Harreshausen Babenhausen/Harreshausen 64832
570.000 € 4.191 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
136 m²
·
896 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harreshausen, Babenhausen/Harreshausen (64832)
Das weitläufige Ensemble umfasst mehrere Gebäude und bietet ein außergewöhnlich großes Raumangebot: . ein zweigeschossiges, sofort bewohnbares Einfamilienhaus . ein ebenfalls zweistöckiger Zwischenba...
Herr Ralf Hoffmann
Immobilien Hoffmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 139 m² 991 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
H
749.000 € 5.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
991 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Seltene Gelegenheit in Karlstein: Ein- bis Zweifamilienhaus mit ca. 139 m² Wohnfläche auf großem Grundstück - inklusive separatem Baugrundstück (ca. 439 m², geschätzter Wert ca. 250.000 €). Ideal für...
Frank Adler
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 127,1 m² 2.081 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main 63791
H
549.000 € 4.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
2.081 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main (63791)
Einmalige Gelegenheit in Großwelzheim - vielseitiges Objekt mit außergewöhnlichem Grundstück und großem Entwicklungspotenzial Dieses seltene Angebot vereint Wohnen, Arbeiten, Natur und Zukunftspotenz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 12 Zimmer 225 m² 300 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
499.000 € 2.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
225 m²
·
300 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus vereint attraktive Wohnflächen mit einer modernen Gewerbeeinheit und bietet damit vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Mehrgenerationenwohnen, Wohnen und Ar...
Herr Tim Wachtel
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 137 m² 752 m² Grundstück Babenhausen 64832
G
249.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
752 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Dieses 1-2-Familienhaus mit Scheune liegt zentral und zugleich ruhig in Babenhausen. Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Küche, Badezimmer, Wohnzimmer und zwei Schlafzimmer. Das Obergeschoss bietet ei...
Herr Marc Völker
Immobilien Gesellschaft mbH der Frankfurter Volksbank Rhein/Main
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 180 m² 492 m² Grundstück Babenhausen 64832
A+
599.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
492 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem großzügigen Einfamilienhaus mit viel Platz für das Familienleben, gemeinsame Momente und individuelle Rückzugsorte. Auf rund 180 m² Wohnfläche und einem ca. ...
Antonia Steinke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 310,1 m² 1.124 m² Grundstück Kleinostheim 63801
E
699.000 € 2.254 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
310,1 m²
·
1.124 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Zweifamilienhaus in Kleinostheim - beste Lage, Hanglage, herrlicher Blick Dieses massiv erbaute Zweifamilienhaus in begehrter, ruhiger Lage von Kleinostheim vereint Wohnkomfort und individuelle Gesta...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 120,1 m² 800,1 m² Grundstück Babenhausen 64832
G
549.000 € 4.575 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,1 m²
·
800,1 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Objektnr: 1070027 In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Babenhausen erwartet Sie diese außergewöhnlich gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1989 - ein Zuhause, das Geborgenheit...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 12 Zimmer 313 m² 781 m² Grundstück Kleinostheim 63801
F
849.000 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
313 m²
·
781 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Dieses großzügige und sehr gepflegte Einfamilienhaus wurde früher als Wohnhaus + Praxis genutzt. Es befindet sich in zentraler Lage von Kleinostheim und besticht durch seine Großzügigkeit. Dieses Hau...
Bungalow zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 153 m² 807 m² Grundstück Waldstadt Kleinostheim 63801
G
599.000 € 4.242 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
807 m² Grundstück
Waldstadt, Kleinostheim (63801)
Wohnen, wo der Alltag leiser wird ! Dieser Bungalow erzählt von einem Wohngefühl, das heute selten geworden ist: alles auf einer Ebene, viel Raum, viel Licht - und vor allem viel Privatsphäre. Zuglei...
Privat von Boeth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 5 Zimmer 140 m² 2.049 m² Grundstück Kleinostheim 63801
E
729.000 € 5.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
2.049 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Wir verkaufen unser freistehendes Einfamilienhaus in Kleinostheim von privat, ohne Makler. Das Haus bietet ca. 140 m² Wohnfläche plus einen zusätzlich ausgebauten Dachboden mit ca. 40 m² Nutzfläche. ...
Floor21 GmbH
Herr Samir Morakeb
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 196 m² 340 m² Grundstück Kleinostheim 63801
G
649.000 € 3.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
340 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Dieses charmante und äußerst gepflegte Mehrfamilienhaus in Kleinostheim überzeugt durch seine vielseitige Nutzbarkeit und solide Bausubstanz. Auf ca. 196 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Wohneinheite...
Herr Felix Hock
Harald Dunkel
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 4,5 Zimmer 140,6 m² 562,5 m² Grundstück Seligenstadt 63500
F
629.000 € 4.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140,6 m²
·
562,5 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
Dieses stilvoll modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 mit einem großzügigen Anbau aus 1972 befindet sich in zentraler Lage von Seligenstadt. Durch eine umfassende Teilsanierung im Jahr 2022...
Herr Dorian Siebenlist
Reihenendhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 97 m² 362 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Kleinostheim 63801
Neu
G
420.000 € 4.330 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
362 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Kleinostheim (63801)
Dieses äußerst gepflegte Reihenendhaus in Kleinostheim aus dem Baujahr 1990 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, eine solide massive Bauweise sowie ein Wohngefühl, das deutlich über die ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 8,5 Zimmer 210 m² 600 m² Grundstück Babenhausen 64832
E
645.000 € 3.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
210 m²
·
600 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Objektbeschreibung Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt durch seine besondere Architektur in Split-Level-Bauweise und einem großzügigen Raumangebot. Mit einer Wohnfläche von ...
Bungalow zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 123,7 m² 519 m² Grundstück Babenhausen 64832
A+
649.000 € 5.249 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
·
519 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Klein aber fein - so präsentiert sich der neuwertige Bungalow und ist damit das ideale Domizil für Singels, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rd. 117 qm treffen Sie auf eine gut durchdach...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 439.500 € 4 Zimmer 110 m² 152 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
Projekteinheit
A
439.500 € 3.995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
110 m²
·
152 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
Seit dem 16.12.2025 max. bis zum 30.06.2026 gibt es ein neues Förderprogramm der KfW mit einem vergünstigten Darlehen von 100.000 EUR - die KfW 55 Förderung. Bitte beachten, diese Mittel stehen nur b...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 449.500 € 4 Zimmer 110 m² 167 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
Projekteinheit
A
449.500 € 4.086 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
110 m²
·
167 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 456.840 € 4,5 Zimmer 129 m² 170 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
A
456.840 € 3.541 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129 m²
·
170 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
*Bei Kauf des Hauses wird Ihnen bei Beurkundung bis zum 31.05.2026 die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6% des Kaufpreises geschenkt. Der dargestellte Kaufpreis beinhaltet bereits den Nachlass. After-Wo...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 455.900 € 4,5 Zimmer 129 m² 170 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
Projekteinheit
A
455.900 € 3.534 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4,5 Zimmer
·
129 m²
·
170 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 461.070 € 5,5 Zimmer 129 m² 170 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
Projekteinheit
A
461.070 € 3.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
5,5 Zimmer
·
129 m²
·
170 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
Herr Dorian Siebenlist
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 140 m² 482 m² Grundstück frei ab sofort Kahl 63796
Neu
H
429.000 € 3.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
482 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kahl (63796)
Dieses gepflegte Wohnhaus in Kahl am Main überzeugt durch seinen besonderen Charakter, ein großzügiges Raumangebot und ein liebevoll angelegtes, ebenes Grundstück mit ca. 482 m² Fläche. Ursprünglich ...
Wohnung
3.206 €/m²
Niedrigster Preis
2.151 €/m²
Höchster Preis
5.113 €/m²
House illustration
Haus
3.400 €/m²
Niedrigster Preis
1.995 €/m²
Höchster Preis
6.630 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+3.6%
Mainhausen
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.