Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Langen Linden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 869.900 € 5 Zimmer 156,8 m² 363 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Zängerlestraße 15 Langen 63225
Neu
869.900 € 5.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156,8 m²
·
363 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Zängerlestraße 15, Langen (63225)
Ihr neues Zuhause mit Garten, Keller und Garage. Dieses Kettenhaus bietet Ihnen Freiraum für Ihren Alltag und zugleich mehr Privatsphäre und Ruhe. Große Fenster sorgen für viel Tageslicht und eine he...
Gesponsert
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 839.900 € 5 Zimmer 156,8 m² 258 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Zängerlestraße 13 Langen 63225
Neu
839.900 € 5.358 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156,8 m²
·
258 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Zängerlestraße 13, Langen (63225)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Linden, 63225
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 8 Zimmer 180 m² 504 m² Grundstück Langen 63225
H
545.000 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
504 m² Grundstück
Langen (63225)
Wichtig: Dach ist feucht, Putz löst sich von der Wand - möglicher Wasserschaden. Renovierungs- und sanierungsbedürftigen Zustand! Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 befindet sich im nördlichen ...
Bungalow zum Kauf 1.550.000 € 9 Zimmer 264 m² 1.103 m² Grundstück Oberlinden Langen 63225
G
1.550.000 € 5.871 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
1.103 m² Grundstück
Oberlinden, Langen (63225)
Zum Verkauf steht ein attraktiver, großzügiger Bungalow im begehrten Villenviertel von Langen. Dieses eindrucksvolle Haus wurde 1984 in solider massiver Bauweise errichtet und besticht durch seine ru...
Herr Harald Fels
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 9 Zimmer 210 m² 576 m² Grundstück Langen 63225
589.000 € 2.805 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
576 m² Grundstück
Langen (63225)
Charmantes 2-Fam-Fachwerkhaus mit weiteren Bebauungsmöglichkeiten in Langen Lassen Sie sich verzaubern. In bester Innenstadtlage auf einem über 570 m² großen Grundstück steht dieses um 1800 gebaute H...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 799.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 235,9 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Maria-Montessori-Straße 7 Langen 63225
Projekteinheit
799.900 € 5.363 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
235,9 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Maria-Montessori-Straße 7, Langen (63225)
Wie möchten Sie Ihren Alltag gestalten? Diese Doppelhaushälfte im Römerquartier wird ab Dezember 2026 bezugsfertig sein und bietet Ihnen auf drei Ebenen ein Zuhause mit klarer Aufteilung sowie vielse...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 809.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 288,2 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Helene-Lange-Straße 2 Langen 63225
Projekteinheit
809.900 € 5.430 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
288,2 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Helene-Lange-Straße 2, Langen (63225)
Ihr neues Zuhause im Römerquartier inklusive Studio im Dachgeschoss. Beim Betreten des Erdgeschosses Ihres neuen Zuhauses empfängt Sie ein einladender Wohnbereich, der mit einer offenen Küche verbund...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 809.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 288,2 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Helene-Lange-Straße 4 Langen 63225
Projekteinheit
809.900 € 5.430 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
288,2 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Helene-Lange-Straße 4, Langen (63225)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 864.900 € 5 Zimmer 156,8 m² 336 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Laura-Bassi-Straße 1 Langen 63225
864.900 € 5.518 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156,8 m²
·
336 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Laura-Bassi-Straße 1, Langen (63225)
Ein Zuhause, das Ihnen Raum zum Leben, Wachsen und Entspannen schenkt - vom Keller bis zur Dachterrasse. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Schon der Eingangsbereich mit Gäste-WC und praktischem Stau...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 874.900 € 5 Zimmer 156,8 m² 394 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Laura-Bassi-Straße 7 Langen 63225
Projekteinheit
874.900 € 5.581 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156,8 m²
·
394 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Laura-Bassi-Straße 7, Langen (63225)
Ein Zuhause, das Ihnen Raum zum Leben, Wachsen und Entspannen schenkt - vom Keller bis zur Dachterrasse. Ankommen und wohlfühlen - das gelingt schon im Eingangsbereich mit Gäste-WC und praktischem St...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 777.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 235,9 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Maria-Montessori-Straße 9 Langen 63225
Projekteinheit
777.900 € 5.215 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
235,9 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Maria-Montessori-Straße 9, Langen (63225)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 799.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 235,8 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Maria-Montessori-Straße 11 Langen 63225
Projekteinheit
799.900 € 5.363 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
235,8 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Maria-Montessori-Straße 11, Langen (63225)
Herr Thomas Möller
Doppelhaushälfte zum Kauf 689.000 € 6 Zimmer 167,7 m² 357 m² Grundstück Langen Langen (Hessen) 63225
Neu
689.000 € 4.108 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
167,7 m²
·
357 m² Grundstück
Langen, Langen (Hessen) (63225)
Ihr neues Zuhause in Langen: City-Doppelhaushälfte in Jugendstil-Bauweise in der begehrten Odenwaldstraße. Ein Haus mit Geschichte, ein Garten voller Träume und Raum für Ihre Visionen. Willkommen in ...
Ferhat Karakus
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 11 Zimmer 255 m² 500 m² Grundstück Langen 63225
E
799.000 € 3.133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
255 m²
·
500 m² Grundstück
Langen (63225)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Reserve-Eingang auf der linken Seite überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Räume und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Erdgeschos...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 760.000 € 4 Zimmer 165 m² 387 m² Grundstück frei ab sofort Langen 63329
760.000 € 4.606 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
165 m²
·
387 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langen (63329)
Willkommen in dieser exklusiven, neu erbauten Doppelhaushälfte im Herzen von Langen, fertiggestellt nach Kauf und Baugenehmigung. Mit großzügigen 5 Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung auf z...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 7 Zimmer 187 m² 235 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Langen 63225
1.300.000 € 6.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
235 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Langen (63225)
Gerade in der Fertigstellung und bis voraussichtlich Mitte 2026 bezugsbereit, dieses exklusive Doppelhaus mit ca. 180 m² Wohnfläche, welche moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und eine durch...
Stadthaus zum Kauf 958.000 € 6 Zimmer 120 m² 405 m² Grundstück Egelsbach 63329
958.000 € 7.983 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
405 m² Grundstück
Egelsbach (63329)
Willkommen in dieser exklusiven, neu erbauten Stadtvilla im Herzen von Egelsbach-Brühl, fertiggestellt im Jahr 2026. Mit großzügigen 6 Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung auf zwei Etagen bi...
Ihr McMakler Team
Haus zum Kauf 949.000 € 6 Zimmer 269,1 m² 788,1 m² Grundstück Egelsbach 63329
D
949.000 € 3.528 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
269,1 m²
·
788,1 m² Grundstück
Egelsbach (63329)
Objektnr: 1070872 Willkommen in einer Immobilie, die sich Ihren Plänen anpasst! Dieses im Jahr 1986 massiv erbaute und stets gepflegte Mehrparteienhaus in Egelsbach bietet die seltene Kombination aus...
Herr Harald Fels
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 175 m² 329 m² Grundstück frei ab sofort Egelsbach 63329
520.000 € 2.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
329 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Egelsbach (63329)
Fantastisches 2-Fam-Haus in Egelsbach Im beliebten Stadtteil Bayerseich auf einem über 320 m² großen Grundstück steht dieses 1973 gebaute Haus. 175 m² Wohnfläche verteilen sich auf eine 109 m² große ...
Haus zum Kauf 3.550.000 € 1 Zimmer 200.525 m² Grundstück Egelsbach 63329
E
3.550.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200.525 m² Grundstück
Egelsbach (63329)
Wir freuen uns, Ihnen diesen außergewöhnlichen Aussiedlerhof im Außenbereich von Egelsbach präsentieren zu dürfen. Das Anwesen wurde im Jahr 1957 erbaut und im Jahr 1980 zu einem Pferdebetrieb umgenu...
Ihr McMakler Team
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 949.000 € 6 Zimmer 395 m² 788,1 m² Grundstück Egelsbach 63329
D
949.000 € 3.528 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
395 m²
·
788,1 m² Grundstück
Egelsbach (63329)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.099.000 € 6 Zimmer 216,1 m² 468 m² Grundstück Egelsbach 63329
B
1.099.000 € 5.086 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216,1 m²
·
468 m² Grundstück
Egelsbach (63329)
Dieses 2011 erbaute Einfamilienhaus besticht durch eine hochwertige Ausstattung und ein großzügiges Raumangebot - ideal für Familien, die Wert auf Stil und Komfort legen. Bereits der Eingangsbereich ...
Herr Harald Fels
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 190 m² 805 m² Grundstück Steinberg Langen 63225
645.000 € 3.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
805 m² Grundstück
Steinberg, Langen (63225)
Langen-Unterer Steinberg Großzügiges EFH mit weiterem Anbaupotential Auf einem über 800 m² großen Grundstück steht dieses 1959 gebaute EFH mit großzügigen 190 m² Wfl auf 2 Ebenen. 2017 wurde die Auss...
Doppelhaushälfte zum Kauf 531.000 € 5 Zimmer 120 m² 202 m² Grundstück Egelsbach 63329
531.000 € 4.425 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
202 m² Grundstück
Egelsbach (63329)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses exklusive Einfamilienhaus in solider Bauweise wird im Jahr 2026 als Erstbezug fertiggestellt und bietet auf drei Etagen und ca. 120 m² Wohnfläche moder...
Haus zum Kauf 1.395.000 € 7 Zimmer 294 m² 1.426 m² Grundstück frei ab sofort Steinberg Langen 63225
G
1.395.000 € 4.745 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
294 m²
·
1.426 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinberg, Langen (63225)
Hiermit präsentieren wir Ihnen ein Wohnangebot mit Seltenheitswert: ein freistehendes Einfamilienhaus, das mit großzügiger Architektur und zeitloser Anmutung überzeugt. Es steht auf einem über 1.400 ...
Herr Peter Kupka
PK IMMOBILIE.de
Einfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 10 Zimmer 426,3 m² 536 m² Grundstück Steinberg Langen (Hessen) 63225
Neu
C
1.280.000 € 3.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
426,3 m²
·
536 m² Grundstück
Steinberg, Langen (Hessen) (63225)
Ein repräsentatives Wohnhaus für höchste Ansprüche! Willkommen in einem Zuhause, das Ästhetik und Lebensqualität auf unvergleichliche Weise vereint. In einer der begehrtesten Adressen am "Unteren Ste...
Reihenendhaus zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 85,3 m² 336,3 m² Grundstück frei ab sofort Dreieichenhain Dreieich 63303
439.000 € 5.145 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85,3 m²
·
336,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dreieichenhain, Dreieich (63303)
Objektbeschreibung Das Reiheneckhaus wurde 1966 in massiver Bauweise erstellt. In diesem Jahr war auch der Erstbezug. Raumaufteilung Vom Eingangsbereich aus rechts liegt das Tageslicht-Gäste-WC, weit...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 237,6 m² 628 m² Grundstück Buchschlag Dreieich 63303
A
1.450.000 € 6.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,6 m²
·
628 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich (63303)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.199.900 € 14 Zimmer 320 m² 436 m² Grundstück Sprendlingen Dreieich 63303
1.199.900 € 3.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
320 m²
·
436 m² Grundstück
Sprendlingen, Dreieich (63303)
Attraktives Renditeobjekt / Zwei Mehrfamilienhäuser mit vier Außenstellplätzen Potenziale erkennen - Chancen nutzen! Diese einzigartige Liegenschaft bietet eine außergewöhnliche Investitionsmöglichke...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 142,3 m² 709 m² Grundstück Buchschlag Dreieich / Buchschlag 63303
H
1.200.000 € 8.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
709 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich / Buchschlag (63303)
Dies wird dein Start ins Familienglück! Herzlich willkommen in diesem schönen Rückzugsort für dich und deine Familie. In diesem freistehenden Einfamilienhaus steckt viel Entwicklungspotential, das du...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 110 m² 629 m² Grundstück frei ab sofort Egelsbach 63329
F
499.000 € 4.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
629 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Egelsbach (63329)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in begehrter Lage von Egelsbach und bietet aufgrund des großzügigen Grundstücks vielseitige Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung und Erweiterung. Da für die...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dreieich und südlich vor den Toren Frankfurts
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 132 m² 722 m² Grundstück Dreieichenhain Dreieich 63303
E
849.000 € 6.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
722 m² Grundstück
Dreieichenhain, Dreieich (63303)
Dieser charmante Bungalow befindet sich in einer ruhigen Sackgassenlage in Dreieichenhain und bietet auf ca. 132 m² Wohnfläche ein angenehmes Wohnambiente mit viel Privatsphäre. Das Herzstück des Hau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.000 € 8 Zimmer 257 m² 291 m² Grundstück Dreieichenhain Dreieich 63303
799.000 € 3.109 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
257 m²
·
291 m² Grundstück
Dreieichenhain, Dreieich (63303)
Diese Doppelhaushälfte in Dreieichenhain ist kein Standardobjekt sie richtet sich an Familien, die Platz, Struktur und ein gewisses Maß an architektonischer Offenheit schätzen. Auf rund 257 m² Wohnfl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 8 Zimmer 257 m² 291 m² Grundstück Dreieichenhain Dreieich 63303
799.000 € 3.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257 m²
·
291 m² Grundstück
Dreieichenhain, Dreieich (63303)
Dieses 3-Familienhaus im Dreieichenhainer Stadtteil ist weit entfernt von einer gewöhnlichen Standardimmobilie. Sie wurde für Menschen konzipiert, die großzügige Platzverhältnisse, eine klare Raumstr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 175,9 m² 592 m² Grundstück Buchschlag Dreieich 63303
G
995.000 € 5.657 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,9 m²
·
592 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich (63303)
In begehrter Lage von Dreieich-Buchschlag steht dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1968 auf einem großzügigen, sonnigen Grundstück mit Südwest-Ausrichtung. Eingebettet in eine ruhige u...
Einfamilienhaus zum Kauf 864.000 € 6 Zimmer 281 m² 913 m² Grundstück Erzhausen 64390
D
864.000 € 3.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
281 m²
·
913 m² Grundstück
Erzhausen (64390)
Wir freuen uns, Ihnen dieses charmante Einfamilienhaus im idyllischen Ortskern von Erzhausen vorstellen zu dürfen – eine Immobilie, die durch ihre Vielseitigkeit und eine besonders angenehme Wohnatmo...
Exklusiv Immobilien Vertriebs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 789.000 € 4 Zimmer 130 m² 662 m² Grundstück Buchschlag Dreieich 63303
H
789.000 € 6.069 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
662 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich (63303)
Provisionsfrei für Kaufende EG: . Diele . Tageslichtbad mit Wanne . Büro oder Gäste-Zimmer . Schlafzimmer . Wohn/-Esszimmer . Küche . Ausgang Wintergarten . Garten OG: . Flur . Dachspeicher mit zusät...
Herr Kolja Schwind
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 6 Zimmer 175 m² 240 m² Grundstück Erzhausen 64390
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
240 m² Grundstück
Erzhausen (64390)
Das Neubauprojekt "Vier Morgen" in Erzhausen schafft mit zwanzig exklusiven Doppelhaushälften ein neues Wohnkonzept für Familien, die Wert auf Qualität legen. Diese zukunftsweisenden Plusenergiehäuse...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 8 Zimmer 196,8 m² 682 m² Grundstück Erzhausen 64390
G
575.000 € 2.922 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196,8 m²
·
682 m² Grundstück
Erzhausen (64390)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Erzhausen! Dieses Zweifamilienhaus mit viel Potential überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und die ideale Kombination aus Ruhe und ...
Herr Axel Holst
Mehrfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 8 Zimmer 189,4 m² 659 m² Grundstück Erzhausen 64390
D
729.000 € 3.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189,4 m²
·
659 m² Grundstück
Erzhausen (64390)
Attraktives 2-3-Familienhaus mit Photovoltaik, Nebengebäude und großem Grundstück in Erzhausen Highlights der Immobilie - Gepflegtes 2-3-Familienhaus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten - Umfassende ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 11 Zimmer 268,3 m² 1.092 m² Grundstück frei ab sofort Sprendlingen Dreieich 63303
F
895.000 € 3.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
268,3 m²
·
1.092 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sprendlingen, Dreieich (63303)
Baujahr: 1900 Anmerkung zum Baujahr: 1969 Blumenladen 1967 Garagen und 1979 Erweiterung des Wohnhauses Detaillierte Beschreibung des Objekts: Vier Wohnungen, ein etabliertes Ladengeschäft, drei Garag...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.749.000 € 5 Zimmer 209,2 m² 1.317 m² Grundstück Buchschlag Dreieich 63303
1.749.000 € 8.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
209,2 m²
·
1.317 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich (63303)
Inmitten der idyllischen und familienfreundlichen Umgebung von Dreieich-Buchschlag liegt dieses besondere KULTURDENKMAL aus dem Jahr 1912. Auf einem beeindruckenden Grundstück von ca.1.317 Quadratmet...
Wohnung
3.616 €/m²
Niedrigster Preis
1.944 €/m²
Höchster Preis
5.510 €/m²
House illustration
Haus
4.557 €/m²
Niedrigster Preis
2.332 €/m²
Höchster Preis
7.396 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
-0.3%
Langen
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.