Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser mit Garage kaufen in Frankfurt am Main Nieder-Eschbach

VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 132,5 m² 401,6 m² Grundstück Nieder-Eschbach Frankfurt am Main 60437
F
730.000 € 5.508 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,5 m²
·
401,6 m² Grundstück
Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main (60437)
Das Reihenendhaus präsentiert sich in einem äußerst gepflegten und wertigen Zustand. Die hellen Wohnräume schaffen ein freundliches und einladendes Ambiente, während die kontinuierliche Instandhaltun...
Immowelt logo
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 96 m² 208 m² Grundstück Nieder-Eschbach Frankfurt am Main 60437
H
360.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
208 m² Grundstück
Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main (60437)
In beliebter Altstadtlage von Nieder-Eschbach befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das auf mehreren Ebenen Raum zum Wohlfühlen bietet. Die angenehme Raumaufteilung sowie die vielseitigen N...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.285.000 € 8 Zimmer 291 m² 445 m² Grundstück Nieder-Eschbach Frankfurt am Main 60437
Neu
1.285.000 € 4.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
291 m²
·
445 m² Grundstück
Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main (60437)
Mehrgenerationenwohnen, Arbeiten und Wohnen oder flexible Teil-Vermietung als Top-Optionen für Ihr neues Zuhause? Das großzügige Einfamilienhaus mit bis zu 3 Einliegerwohnungen bzw. flexibel nutzbare...
Privat von Pauline Smieja
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 380 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Nieder-Eschbach Frankfurt 60437
950.000 € 6.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Nieder-Eschbach, Frankfurt (60437)
Wir verkaufen wegen Wegzugs unser Zuhause im alten Ortskern von Bonames - ein Ort, an dem wir uns sehr wohlgefühlt haben und der durch seine besondere Lage und Atmosphäre überzeugt. Das Haus liegt al...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 7 Zimmer 270,5 m² 326 m² Grundstück Nieder-Eschbach Frankfurt am Main 60437
1.790.000 € 6.617 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
270,5 m²
·
326 m² Grundstück
Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main (60437)
Modern, energieeffizient, vollmöbliert - mit sicheren Mieteinnahmen und flexiblen Kaufoptionen In begehrter Lage von Frankfurt-Preungesheim erwartet Sie dieses neuwertige, lichtdurchflutete Mehrfamil...
Immowelt logo
Herr Luis Neubauer
Neubauer & Sohn KG
Einfamilienhaus zum Kauf 835.000 € 5 Zimmer 139 m² 637 m² Grundstück Nieder-Eschbach Frankfurt 60437
D
835.000 € 6.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
637 m² Grundstück
Nieder-Eschbach, Frankfurt (60437)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1956 bietet mit ca. 139 m² Wohnfläche und einem rund 637 m² großen Grundstück ideale Voraussetzungen für das Familienleben. Mit insgesamt fünf Zim...
Herr Luis Neubauer
Neubauer & Sohn KG
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 128,6 m² 385 m² Grundstück Nieder-Eschbach Frankfurt am Main 60437
H
499.000 € 3.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,6 m²
·
385 m² Grundstück
Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main (60437)
Dieses charmante Anwesen vereint Geschichte, Charakter und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das ursprünglich zu Beginn des 20. Jahrhunderts errichtete Haus wurde über die Jahre stets gepflegt, präs...
Herr Jan Christian Voss
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.449.000 € 19 Zimmer 424,7 m² 1.158 m² Grundstück Nieder-Eschbach Frankfurt am Main 60437
D
1.449.000 € 3.412 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
19 Zimmer
·
424,7 m²
·
1.158 m² Grundstück
Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main (60437)
Dieses vollständig leerstehende und sehr potentialträchtige Mehrfamilien- bzw. Appartementhaus bietet vielfältige Möglichkeiten und eignet sich optimal für Investoren, Hotel- oder Pflegedienstbetreib...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nieder-Eschbach, 60437
Frau Catrin Holtz
Neubauer & Sohn KG
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 239.000 € 3 Zimmer 70,2 m² Bonames Frankfurt am Main 60437
239.000 € 3.406 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70,2 m²
Bonames, Frankfurt am Main (60437)
Zum Verkauf steht eine helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil und Außenstellplatz in Frankfurt, Homburger Hohl. Die Wohnung befindet sich im 5. Obergeschoss (oberstes Gesch...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.080.000 € 9 Zimmer 280 m² 341 m² Grundstück Bonames Frankfurt 60437
E
1.080.000 € 3.857 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
341 m² Grundstück
Bonames, Frankfurt (60437)
Herr Phillip Becker
Reihenmittelhaus zum Kauf 765.000 € 4 Zimmer 135,1 m² 223,6 m² Grundstück Bonames Frankfurt am Main 60437
Neu
A+
765.000 € 5.662 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,1 m²
·
223,6 m² Grundstück
Bonames, Frankfurt am Main (60437)
Dieses neuwertige Reihenmittelhaus in Frankfurt-Bonames verbindet modernes Wohnen mit einer familiengerechten Raumstruktur auf vier Ebenen. Das Grundstück ist nach WEG geteilt. Mit rund 135 Quadratme...
Frau Carla Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 102 m² 247 m² Grundstück Bonames Frankfurt am Main 60437
335.000 € 3.284 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
247 m² Grundstück
Bonames, Frankfurt am Main (60437)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein leerstehendes, sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus im Herzen des traditionsreichen Frankfurter Stadtteils Alt-Bonames – eine seltene Gelegenheit für Käu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.299.000 € 186,1 m² 259 m² Grundstück Ober-Eschbach Bad Homburg vor der Höhe 61352
1.299.000 € 6.980 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
186,1 m²
·
259 m² Grundstück
Ober-Eschbach, Bad Homburg vor der Höhe (61352)
Herr Gerhard Steinbacher
Doppelhaushälfte zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 196,1 m² 336 m² Grundstück Kalbach Frankfurt am Main / Kalbach 60437
950.000 € 4.844 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
196,1 m²
·
336 m² Grundstück
Kalbach, Frankfurt am Main / Kalbach (60437)
In attraktiver und gefragter Lage direkt in Frankfurt-Kalbach entstehen zwei moderne Doppelhaushälften mit jeweils ca. 196 m² Wohnfläche. Die großzügig geplanten Häuser überzeugen durch eine Breite v...
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 119,6 m² 338 m² Grundstück Nieder-Erlenbach Frankfurt am Main 60437
F
450.000 € 3.763 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119,6 m²
·
338 m² Grundstück
Nieder-Erlenbach, Frankfurt am Main (60437)
Das im Jahr 1961 erbaute und 2015 umfassend sanierte Reiheneckhaus bietet rund circa 118 m² Wohnfläche auf einem circa 338 m² großen Erbpachtgrundstück. Bei der Sanierung wurde besonderer Wert auf We...
Einfamilienhaus zum Kauf 725.650 € 4 Zimmer 105 m² 631 m² Grundstück Lindenstraße 35 Ober-Eschbach Bad Homburg vor der Höhe 61352
725.650 € 6.911 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
631 m² Grundstück
Lindenstraße 35, Ober-Eschbach, Bad Homburg vor der Höhe (61352)
Bei dieser angebotenen Immobilie handelt es sich um ein großzügiges Grundstück mit einem älteren EFH aus dem Jahr 1960. Das Anwesen befindet sich in einer ruhigen Wohnlage von Bad Homburg v.d.H., im ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.375.150 € 4 Zimmer 105 m² 631 m² Grundstück frei ab sofort Lindenstraße 35 Ober-Eschbach Bad Homburg vor der Höhe 61352
1.375.150 € 13.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
631 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Einfamilienhaus zum Kauf 998.500 € 6 Zimmer 135 m² 380 m² Grundstück Kalbach Frankfurt 60437
998.500 € 7.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
380 m² Grundstück
Kalbach, Frankfurt (60437)
Wohnen im modernen und sanierten freistehenden Einfamilienhaus. Das Wohnhaus bietet ein sehr angenehmes Raumklima aufgrund des massiven Mauerwerks. Zudem sorgen der angenehme und charmante Charakter ...
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 11 Zimmer 264 m² 599 m² Grundstück Harheim Frankfurt am Main 60437
E
1.095.000 € 4.148 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
264 m²
·
599 m² Grundstück
Harheim, Frankfurt am Main (60437)
Dieses Zwei- bis Dreifamilienhaus liegt in einer ruhigen Lage von Frankfurt-Harheim und ist voll vermietet. Das Haus eignet sich sowohl als Mehrgenerationenhaus als auch als Kapitalanlage. Auf circa ...
Herr Matthias Lerch
LZ Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 640.000 € 5 Zimmer 130 m² 205 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Ober-Erlenbach Bad Homburg 61352
A
640.000 € 4.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
205 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Ober-Erlenbach, Bad Homburg (61352)
Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse und kleinem Garten Betreten Sie dieses einladende Haus und fühlen Sie sich sofort willkommen. Vom Eingangsbereich aus gelangen Sie in den Flur, der Sie direkt ...
Herr Gerhard Steinbacher
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.375.000 € 6 Zimmer 237,9 m² 384 m² Grundstück Ober-Erlenbach Bad Homburg vor der Höhe / Ober-Erlenbach 61352
1.375.000 € 5.781 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
237,9 m²
·
384 m² Grundstück
Ober-Erlenbach, Bad Homburg vor der Höhe / Ober-Erlenbach (61352)
Die Doppelhaushälfte mit Staffelgeschoss in attraktiver Lage von Bad Homburg wird als geschlossener Rohbau angeboten. Die großzügige Architektur sowie die hohe Anzahl an Zimmern überzeugen durch ein ...
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 860.000 € 6 Zimmer 190,1 m² 258 m² Grundstück Kalbach Frankfurt am Main 60437
A
860.000 € 4.524 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190,1 m²
·
258 m² Grundstück
Kalbach, Frankfurt am Main (60437)
Dieses Reihenmittelhaus in Frankfurt - Kalbach/Riedberg vereint auf besondere Weise jene Qualitäten, die heute vielfach gesucht und nur selten gefunden werden: Licht, Sonne, Ruhe und die unmittelbare...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 7 Zimmer 235 m² 1.779 m² Grundstück Nieder-Erlenbach Frankfurt am Main 60437
1.790.000 € 7.617 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
235 m²
·
1.779 m² Grundstück
Nieder-Erlenbach, Frankfurt am Main (60437)
Dieses außergewöhnliche, freistehende Einfamilienhaus befindet sich in begehrter Lage von Frankfurt-Nieder-Erlenbach - direkt am Bebauungsrand und mit in zwei Richtungen unverbaubarem Blick über Wies...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 140 m² 400 m² Grundstück Ober-Erlenbach Bad Homburg vor der Höhe / Ober-Erlenbach 61352
C
849.000 € 6.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
400 m² Grundstück
Kurzbeschreibung gfdssdf Objekt Dieses hochwertige, umfassend modernisierte Einfamilienhaus vereint zeitgemäße Architektur, nachhaltige Technik und ein durchdachtes Wohnkonzept auf höchstem Niveau. M...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 261 m² 1.050 m² Grundstück Ober-Erlenbach Bad Homburg 61352
C
1.850.000 € 7.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
261 m²
·
1.050 m² Grundstück
Ober-Erlenbach, Bad Homburg (61352)
Dieses freistehende Einfamilienhaus, ursprünglich 1965 erbaut, wurde in den vergangenen Jahren umfassend kernsaniert und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. In einer ruhigen Wohngegend ge...
Villa zum Kauf 3.200.000 € 12 Zimmer 354 m² 1.045 m² Grundstück Gonzenheim Bad Homburg 61352
E
3.200.000 € 9.040 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
354 m²
·
1.045 m² Grundstück
Gonzenheim, Bad Homburg (61352)
Diese beeindruckende Villa bietet auf ca. 354 m² Wohnfläche und ca. 198 m² Nutzfläche ein einzigartiges Wohnerlebnis mit exklusiver Ausstattung. Das Anwesen umfasst insgesamt 12 Zimmer und liegt auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 12 Zimmer 452 m² 900 m² Grundstück Ober-Erlenbach Bad Homburg vor der Höhe 61352
1.750.000 € 3.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
452 m²
·
900 m² Grundstück
Ober-Erlenbach, Bad Homburg vor der Höhe (61352)
Das angebotene Mehrfamilienhaus befindet sich in einem gepflegten und modernisierten Zustand. Es umfasst insgesamt 7 Wohnungen, davon zwei attraktive Gartenwohnungen und vier Balkonwohnungen, sowie 3...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.150.000 € 5 Zimmer 195 m² 788 m² Grundstück Gonzenheim Bad Homburg 61352
E
2.150.000 € 11.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
195 m²
·
788 m² Grundstück
Gonzenheim, Bad Homburg (61352)
Dieses freistehende Einfamilienhaus (Baujahr 1956) befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Bad Homburg und überzeugt durch seinen besonderen Charme sowie ein hohes Maß an Privatsphäre. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 179 m² 263 m² Grundstück Kalbach-Riedberg Frankfurt am Main 60438
B
1.390.000 € 7.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
263 m² Grundstück
Kalbach-Riedberg, Frankfurt am Main (60438)
Ihr neues Wohlfühl-Zuhause? Angeboten wird eine außergewöhnliche, in 2018 fertiggestellte und erstbezogene Architekten- und Ensemble-Doppelhaushälfte "Westline" mit insgesamt ca. 234 m² Wohn-Nutzfläc...
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.636.400 € 7 Zimmer 141,5 m² 355 m² Grundstück Kalbach-Riedberg Frankfurt am Main 60438
Projekteinheit
B
1.636.400 € 11.565 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
7 Zimmer
·
141,5 m²
·
355 m² Grundstück
Kalbach-Riedberg, Frankfurt am Main (60438)
»Swingin' Riedberg« steht für das TOPWohnKonzept der LECHNER GROUP im Riedberg Westflügel. Entsprechend dem städtebaulichen Leitbild mit seinen an der Natur orientierten geschwungenen Straßen und Weg...
E
849.000 € 6.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
400 m² Grundstück
Kurzbeschreibung Modernes Einfamilienhaus - Ide Objekt Dieses stilvolle und modern gestaltete Einfamilienhaus überzeugt mit einer klaren Architektur und einer durchdachten Raumaufteilung. Die großzüg...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Homburg
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 141 m² 437 m² Grundstück Gonzenheim Bad Homburg vor der Höhe 61352
Neu
G
649.000 € 4.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
437 m² Grundstück
Gonzenheim, Bad Homburg vor der Höhe (61352)
Willkommen in einem Haus mit Potenzial: Dieses 1966 erbaute Einfamilienhaus präsentiert sich auf einem Grundstück von ca. 437 m² und bietet eine Wohnfläche von etwa 141 m². Das freistehende Haus befi...
Privat von Fam. Kraft
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 4 Zimmer 139 m² 304 m² Grundstück Ober-Erlenbach Bad Homburg 61352
D
639.000 € 4.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
304 m² Grundstück
Ober-Erlenbach, Bad Homburg (61352)
Das freistehende Einfamilienhaus in Bad Homburg Ober-Erlenbach wurde 1995 erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 140 m² auf einem 304 m² großen Grundstück. Der aktuelle Energieausweis wurde nach d...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.648.200 € 6 Zimmer 169,2 m² 261 m² Grundstück Kalbach-Riedberg Frankfurt am Main 60438
1.648.200 € 9.741 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169,2 m²
·
261 m² Grundstück
Kalbach-Riedberg, Frankfurt am Main (60438)
Herr Pedro Martinez
Louisen Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.745.000 € 16 Zimmer 236,2 m² 693 m² Grundstück Gonzenheim Bad Homburg vor der Höhe 61350
2.745.000 € 5.838 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
236,2 m²
·
693 m² Grundstück
Gonzenheim, Bad Homburg vor der Höhe (61350)
Dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Bad Homburg vor der Höhe vereint den Charme eines denkmalgeschützten Gebäudes mit den Möglichkeiten eines modernen Neubeginns. Auf einer...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 132 m² 194 m² Grundstück Gonzenheim Bad Homburg vor der Höhe 61352
H
749.000 € 5.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
194 m² Grundstück
Gonzenheim, Bad Homburg vor der Höhe (61352)
Reihenendhaus zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 70 m² 530 m² Grundstück Frankfurter Berg Frankfurt am Main / Frankfurter Berg 60433
F
549.000 € 7.843 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
530 m² Grundstück
Frankfurter Berg, Frankfurt am Main / Frankfurter Berg (60433)
Eine mögliche Erweiterungsoption durch Anbau auf ca. 120 m² Wohnfläche besteht und kann in der Nachbarschaft angeschaut werden. Der Seele Raum geben - so entstand der Entwurf und die Grundrissge...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 100 m² 455 m² Grundstück frei ab sofort Bonames Frankfurt am Main 60437
495.000 € 4.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
455 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bonames, Frankfurt am Main (60437)
Baujahr: 1900 Anmerkung zum Baujahr: Das Wohngebäude wurde ca. 1900 errichtet, das Nebengebäude ca. 1950. In den 80er Jahren fanden einige Sanierungen statt. Detaillierte Beschreibung des Objekts: In...
Villa zum Kauf 3.750.000 € 14 Zimmer 495 m² 778 m² Grundstück Kalbach-Riedberg Frankfurt am Main 60438
A
3.750.000 € 7.576 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
495 m²
·
778 m² Grundstück
Kalbach-Riedberg, Frankfurt am Main (60438)
Diese erst 2022 fertig gestellte Villa ist mehr als ein Zuhause - sie ist ein Erlebnis. Ein seltenes Anwesen, das selbst am Riedberg Maßstäbe setzt: groß, klar, luxuriös - und doch mit einer natürlic...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 10 Zimmer 322 m² 641 m² Grundstück Ober-Erlenbach Bad Homburg vor der Höhe 61352
1.390.000 € 4.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
322 m²
·
641 m² Grundstück
Ober-Erlenbach, Bad Homburg vor der Höhe (61352)
** ideal für Familie und Homeoffice** Viel Platz, moderne Ausstattung und großer Garten mit EBK Warum sich eine Besichtigung lohnt Dieses Haus vereint viel Platz, moderne Ausstattung und ein großes G...
Wohnung
5.518 €/m²
Niedrigster Preis
2.681 €/m²
Höchster Preis
10.825 €/m²
House illustration
Haus
5.009 €/m²
Niedrigster Preis
2.088 €/m²
Höchster Preis
10.019 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
-8.2%
Frankfurt am Main
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.