Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Erftstadt Ahrem

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Justine Los
Jakobi Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 521.000 € 5 Zimmer 173,6 m² 568 m² Grundstück frei ab sofort Am Heidehang 30 Bliesheim Erftstadt 50374
D
521.000 € 3.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,6 m²
·
568 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Heidehang 30, Bliesheim, Erftstadt (50374)
Herzlich Willkommen im beliebten Erftstadt-Bliesheim! Hier erwartet Sie dieses gepflegtes Architektenhaus auf einem 568m² großen Grundstück in Südausrichtung. Mit einer Wohnfläche von ca.173,6m² sowi...
Gesponsert
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 391.729 € 4 Zimmer 133,7 m² 485 m² Grundstück Friesheim Erftstadt 50374
Neu
391.729 € 2.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
485 m² Grundstück
Friesheim, Erftstadt (50374)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus, das nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird, bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ahrem, 50374
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 107 m² 835 m² Grundstück Lechenich Erftstadt 50374
H
275.000 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
835 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
Erftstadt-Herrig! Raumwunder mit Potenzial! Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Gartenareal, Sauna und zwei Garagen in ruhiger, naturnaher Wohnlage! (SN 4949) AUFTEILUNG EG: Wohn-/Esszimmer...
Haus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 111,5 m² 162 m² Grundstück Lechenich Erftstadt / Lechenich 50374
595.000 € 5.337 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
111,5 m²
·
162 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt / Lechenich (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/zwischen-tradition-und-transformation-ihre-chance-in-bestlage-170979/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie ...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 174 m² 1.853 m² Grundstück Lechenich Erftstadt-Friesheim 50374
279.000 € 1.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
1.853 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt-Friesheim (50374)
Historischer Charme trifft Kapitalanlage - liebevoll saniertes Fachwerkhaus mit Charakter! (MB 4959) Erdgeschoss: Eingangsbereich/Diele, Gäste-WC mit Gastherme und Waschplatz, Küche und Wohn- /Esszim...
VON POLL IMMOBILIEN Hürth
Einfamilienhaus zum Kauf 1.020.000 € 4 Zimmer 146 m² 823 m² Grundstück Lechenich Erftstadt 50374
1.020.000 € 6.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
823 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
VON POLL IMMOBILIEN präsentiert Ihnen dieses freistehende Architektenhaus in außergewöhnlicher Lage direkt am Schlosspark von Lechenich. Die markante Architektur, der geschützte Südgarten und die bee...
Eigenheimbau Erftstadt
Haus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 8 Zimmer 179 m² 226 m² Grundstück Herriger Straße Lechenich Erftstadt 50374
390.000 € 2.179 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
226 m² Grundstück
Herriger Straße, Lechenich, Erftstadt (50374)
Solide vermietetes Einfamilienhaus in Altstadtnähe von Erftstadt-Lechenich zu verkaufen. Gelegen am Stadttor. Altbau um 1900. 8 Zimmer, 2 Badezimmer, Küche, unterkellert. 1995 saniert. Mit schönem Ga...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 320 m² 792 m² Grundstück Lechenich Erftstadt-Lechenich 50374
E
850.000 € 2.656 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
320 m²
·
792 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt-Lechenich (50374)
Erftstadt-Lechenich! Erstklassige Kapitalanlage in Bestwohnlage! Gepflegtes 4-Familienhaus mit Sonnengarten, zwei Garagen und stabilem Mietbestand! (SN 4925) AUFTEILUNG Im EG (zwei grundrissgleiche W...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 799.000 € 15 Zimmer 1.844,5 m² 2.202 m² Grundstück Lechenich Erftstadt / Lechenich 50374
799.000 € 433 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
1.844,5 m²
·
2.202 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt / Lechenich (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: www.ksk-immobilien.de/immobilien/attraktives-wohn-gewerbeobjekt-in-bester-lage-von-erftstadt-lechenich-132381/?utm_source=portale (bitte kopie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 178 m² 267 m² Grundstück Erp Erftstadt / Erp 50374
E
369.000 € 2.073 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
267 m² Grundstück
Erp, Erftstadt / Erp (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseit www.ksk-immobilien.de/immobilien/clever-investieren-zfh-zur-eigennutzung-kapitalanlage-mit-2-stellplaetzen-lager-170828/?utm_source=portale (bit...
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 8 Zimmer 226 m² 558 m² Grundstück Lechenich Erftstadt 50374
H
535.000 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226 m²
·
558 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
Erftstadt-Lechenich! Viel Platz, viele Möglichkeiten! Einfamilienhaus mit separatem Wohnbereich! (CA 4911) AUFTEILUNG EG: Flur, Küche, Badezimmer, Wohn-/Esszimmer, Büro, Abstellraum, Terrasse und ruh...
VON POLL IMMOBILIEN Hürth
Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 7 Zimmer 222 m² 1.360 m² Grundstück Lechenich Erftstadt 50374
Neu
B
1.090.000 € 4.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
1.360 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
VON POLL IMMOBILIEN präsentiert Ihnen dieses freistehende Architektenhaus in begehrter Wohnlage von Erftstadt-Lechenich. Die 1969 errichtete Immobilie wurde 1994 vom heutigen Eigentümer teilweise zur...
Reihenendhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 156 m² 343 m² Grundstück Lechenich Erftstadt / Lechenich 50374
Neu
H
389.000 € 2.494 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
343 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt / Lechenich (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/gestalten-leben-wohlfuehlen-grosszuegiges-zuhause-mit-garten-und-garage-160733/?utm_source=portale (bitte kop...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 895.000 € 7 Zimmer 266 m² 551 m² Grundstück Lechenich Erftstadt 50374
Neu
D
895.000 € 3.365 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
266 m²
·
551 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
Kurzbeschreibung Kapitalanlage zur 20fachen Jahresmiete in Lechenich! Objekt Attraktive Kapitalanlage in absolut ruhiger Toplage von Lechenich: Voll vermietetes Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Büro...
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 220 m² 589 m² Grundstück Lechenich Erftstadt-Köttingen 50374
F
485.000 € 2.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
589 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt-Köttingen (50374)
Erftstadt-Köttingen! Freistehendes Einfamilienhaus mit familienidealem Grundriss, weitläufigem Gartenareal inkl. Wintergarten, Kamin, Vollkeller und Garage! (MB 4701) IMMOBILIE IM ÜBERBLICK Großzügig...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 213,8 m² 880 m² Grundstück Erp Erftstadt 50374
1.250.000 € 5.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
213,8 m²
·
880 m² Grundstück
Erp, Erftstadt (50374)
Von Poll Immobilien präsentiert Ihnen dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2008, das mit einer großzügigen Raumaufteilung, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einer beson...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 160 m² 706 m² Grundstück Lechenich Erftstadt-Bliesheim 50374
Neu
H
465.000 € 2.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
706 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt-Bliesheim (50374)
Erftstadt-Bliesheim! Vielseitiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau, weitläufigem Gartenareal, Wintergarten, Balkon und Garage in ruhiger gewachsener Wohnlage! (SN 5000) AUFTEILUNG EG: Diele, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 129 m² 266 m² Grundstück Lechenich Erftstadt-Friesheim 50374
E
349.000 € 2.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
266 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt-Friesheim (50374)
Erftstadt-Friesheim! Familienfreundliches Wohnen in verkehrsberuhigtem Stichweg! Großzügiges Reihenhaus mit Sonnengarten, Balkon und eigener Garage! (SN 4934) AUFTEILUNG EG: Diele, Wohn-/Esszimmer, K...
Bungalow zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 98,1 m² 380 m² Grundstück Lechenich Erftstadt / Lechenich 50374
Neu
H
329.000 € 3.354 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
98,1 m²
·
380 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt / Lechenich (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/ein-haus-fuer-heute-morgen-und-vielleicht-fuer-immer-135935/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 168 m² 637 m² Grundstück Friesheim Erftstadt / Friesheim 50374
E
599.000 € 3.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
637 m² Grundstück
Friesheim, Erftstadt / Friesheim (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/bald-bezugsfrei-hochwertige-doppelhaushaelfte-mit-traumhaftem-garten-in-erftstadt-friesheim-156286?utm_source...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 985.000 € 40 m² 676,5 m² Grundstück Lechenich Erftstadt-Köttingen 50374
985.000 € 2.985 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
40 m²
·
676,5 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt-Köttingen (50374)
Erftstadt-Köttingen! Junges 4-Familienhaus mit freier (140 m²) OG/DG-Eignerwohnung! (MB 4937) AUFTEILUNG EG/UG: 2 Zimmer, Wohnbereich, Terrasse, Gäste-WC, Schlafzimmer, Bad, Flur und Abstellräume OG/...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 140 m² Lechenich Erftstadt 50374
Neu
H
299.000 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Lechenich, Erftstadt (50374)
Erftstadt-Lechenich! Freistehendes Einfamilienhaus auf sonnigem Grundstück! (CA 4933) AUFTEILUNG EG: Diele, Gäste-WC, Küche, Wohn-/Esszimmer, Badezimmer, Schlafzimmer, Büro und große Terrasse OG: Die...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 368.000 € 332 m² 339 m² Grundstück Lechenich Erftstadt-Liblar 50374
368.000 € 1.108 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
332 m²
·
339 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt-Liblar (50374)
AUFTEILUNG EG: Verkaufsfläche, Lagerfläche, Büro, Labor, WC, Terrasse und Garten OG: Wohn-/Essbereich, Küche, Diele, zwei Schlafzimmer, Badezimmer, Dachterrasse und Wintergarten DG: Gästebereich, Bad...
Bungalow zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 127 m² 804 m² Grundstück Friesheim Erftstadt 50374
439.000 € 3.457 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
804 m² Grundstück
Friesheim, Erftstadt (50374)
Kurzbeschreibung Friesheim - Lichtdurchflutetes Bungalow mit großen Garten in naturnaher Umgebung Objekt Wohnkomfort für jede Lebenssituation bietet Ihnen dieser Bungalow in ansprechender Lage von Er...
Dipl. Ing Büro Immo Bau UG&Co.KG
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 179,2 m² 505 m² Grundstück frei ab sofort Erp Erftstadt 50374
499.000 € 2.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179,2 m²
·
505 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erp, Erftstadt (50374)
Objektbeschreibung Das wunderschöne Einfamilienhaus befindet sich mitten im Ortskern von Erftstadt - Erp. Das Objekt wurde im Jahre 2023 vollständig energetisch saniert und ist zur Zeit vermietet mit...
Bungalow zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 123 m² 497 m² Grundstück Lechenich Erftstadt / Lechenich 50374
Neu
G
450.000 € 3.659 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
497 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt / Lechenich (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immobilien/ein-garten-voller-sonne-ein-haus-voller-liebe-148541/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link...
Herr Ulrich Lehleitner
Reihenmittelhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 83,1 m² 208 m² Grundstück Friesheim Erftstadt 50374
Neu
D
369.000 € 4.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
208 m² Grundstück
Friesheim, Erftstadt (50374)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in solider Massivbauweise aus dem Jahr 1970 befindet sich in attraktiver Wohnlage von Erftstadt und überzeugt durch eine umfassende Modernisierung im Jahr 2013 sowie...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 647 m² Grundstück Lechenich Erftstadt-Gymnich 50374
E
799.000 € 4.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
647 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt-Gymnich (50374)
Ein verborgenes Juwel in Erftstadt-Gymnich! (MB 4889) Historische Hofanlage mit Charme, Charakter und vielseitigen Möglichkeiten Still, geschützt und voller Seele - hinter einem großen, roten Hoftor ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 130 m² 438 m² Grundstück Konradsheim Erftstadt / Konradsheim 50374
H
299.000 € 2.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
438 m² Grundstück
Konradsheim, Erftstadt / Konradsheim (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/zwei-einheiten-ein-investment-gewachsener-bestand-mit-zukunft-166293/?utm_source=portale
Reihenendhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 174 m² 341 m² Grundstück Lechenich Erftstadt 50374
F
389.000 € 2.236 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
341 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
Dieses gepflegte Reihenendhaus wurde 1981 in solider Massivbauweise auf einem rund 341 m² großen Grundstück errichtet. Es überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept und eine großzügige Wohnfläche v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 13 Zimmer 302,8 m² 381 m² Grundstück Frauenthal Erftstadt / Bliesheim 50374
F
649.000 € 2.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
302,8 m²
·
381 m² Grundstück
Frauenthal, Erftstadt / Bliesheim (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: www.ksk-immobilien.de/immobilien/solides-wohnungs-investment-in-erftstadt-bliesheim-147771/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 6 Zimmer 193 m² 816 m² Grundstück Dirmerzheim Erftstadt / Dirmerzheim 50374
D
529.000 € 2.741 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193 m²
·
816 m² Grundstück
Dirmerzheim, Erftstadt / Dirmerzheim (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/stilvoll-getrennt-wertvoll-vereint-ihre-doppelte-chance-169683/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Li...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 120,3 m² 600 m² Grundstück Bliesheim Erftstadt 50374
395.000 € 3.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120,3 m²
·
600 m² Grundstück
Bliesheim, Erftstadt (50374)
Das freistehende, massiv erbaute Einfamilienhaus mit seinen Besonderheiten wird Sie begeistern. Hier nur einige herausragende Eigenschaften zu Ihrer Information: - 2 Vollgeschosse mit ca. 120 m² Wohn...
Bungalow zum Kauf 465.000 € 6 Zimmer 120 m² 512 m² Grundstück Bliesheim Erftstadt 50374
F
465.000 € 3.875 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
512 m² Grundstück
Bliesheim, Erftstadt (50374)
Dieser barrierearme, familienoptimale Bungalow mit individuellem Charakter wurde 1973 in massiver Bauweise "Stein auf Stein" errichtet und bietet auf ca. 120,00 m² Wohnfläche 4 gut geschnittene Zimme...
Reihenendhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 160 m² 360 m² Grundstück Blessem Erftstadt / Blessem 50374
D
590.000 € 3.688 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
360 m² Grundstück
Blessem, Erftstadt / Blessem (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/mehr-als-vier-waende-ein-modernes-zuhause-152003/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in die Adre...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 110 m² 486 m² Grundstück Blessem Erftstadt 50374
H
420.000 € 3.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
486 m² Grundstück
Blessem, Erftstadt (50374)
Der Bungalow wurde im Jahr 1973 in solider Massivbauweise errichtet und überzeugt durch seine klassische Architektur sowie eine funktionale und großzügige Raumaufteilung. Im Erdgeschoss bildet das gr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 8 Zimmer 255,1 m² 1.872 m² Grundstück Bliesheim Erftstadt / Bliesheim 50374
Neu
H
769.000 € 3.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
255,1 m²
·
1.872 m² Grundstück
Bliesheim, Erftstadt / Bliesheim (50374)
Manche Immobilien bieten Wohnraum. Andere eröffnen Möglichkeiten. Dieses außergewöhnliche Anwesen in Erftstadt-Bliesheim richtet sich an Menschen, die großzügig denken und Raum für Familie, Beruf ode...
Haus zum Kauf 449.000 € 9 Zimmer 240 m² 244 m² Grundstück Pingsheim Nörvenich 52388
D
449.000 € 1.871 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
244 m² Grundstück
Pingsheim, Nörvenich (52388)
Auf einem pflegeleichten ca. 244 m² großen Grundstück im Herzen von Nörvenich-Pingsheim erwarten Sie zwei interessant gestaltete Häuser. Das Vorderhaus aus dem Baujahr 1968 wurde vom Eigentümer in zw...
Reihenmittelhaus zum Kauf 469.000 € 6 Zimmer 105 m² 773 m² Grundstück Liblar Erftstadt 50374
469.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
·
773 m² Grundstück
Liblar, Erftstadt (50374)
Liebe Interessentin, lieber Interessent, wir freuen uns über Ihren Besuch und Ihr Interesse an dieser Immobilie. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne telefonisch und per E-Mail zur Verfügung. Besichtigu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 7 Zimmer 243 m² 458 m² Grundstück Liblar Erftstadt / Liblar 50374
G
419.000 € 1.724 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
243 m²
·
458 m² Grundstück
Liblar, Erftstadt / Liblar (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/interessantes-angebot-fuer-kapitalanleger-mehrfamilienhaus-in-bahnhofsnaehe-152937/?utm_source=portale (bitte...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 168 m² 322 m² Grundstück Dirmerzheim Erftstadt / Dirmerzheim 50374
E
399.000 € 2.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
322 m² Grundstück
Dirmerzheim, Erftstadt / Dirmerzheim (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/wo-vergangenheit-auf-zukunft-trifft-ihr-neues-familiennest-152845/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 121 m² 756 m² Grundstück Niederberg Erftstadt / Niederberg 50374
Neu
H
249.000 € 2.058 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
756 m² Grundstück
Niederberg, Erftstadt / Niederberg (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/zuhause-gesucht-hier-koennten-sie-fuendig-werden-80358/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in di...
Wohnung
2.752 €/m²
Niedrigster Preis
1.425 €/m²
Höchster Preis
4.927 €/m²
House illustration
Haus
3.275 €/m²
Niedrigster Preis
1.574 €/m²
Höchster Preis
5.086 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
-0.8%
5 Jahre
+1.5%
Erftstadt
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.