Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser mit Garage kaufen in Dreieich Buchschlag

Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 237,6 m² 628 m² Grundstück Buchschlag Dreieich 63303
A
1.450.000 € 6.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,6 m²
·
628 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich (63303)
Immowelt logo
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dreieich und südlich vor den Toren Frankfurts
Einfamilienhaus zum Kauf 1.749.000 € 5 Zimmer 209,2 m² 1.317 m² Grundstück Buchschlag Dreieich 63303
1.749.000 € 8.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
209,2 m²
·
1.317 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich (63303)
Inmitten der idyllischen und familienfreundlichen Umgebung von Dreieich-Buchschlag liegt dieses besondere KULTURDENKMAL aus dem Jahr 1912. Auf einem beeindruckenden Grundstück von ca.1.317 Quadratmet...
Angebot von Magdalena Schäfer
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 8 Zimmer 335 m² 793 m² Grundstück Rotdornweg 1 Buchschlag Dreieich 63303
1.350.000 € 4.030 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
335 m²
·
793 m² Grundstück
Rotdornweg 1, Buchschlag, Dreieich (63303)
Zur Auflösung der Eigentümer Gemeinschaft wird, mit Hilfe der sogenannten Teilungsversteigerung, dieses außergewöhnliche Architektenhaus versteigert. Die Versteigerung findet am 02.07.2026 um 10:00h ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 142,3 m² 709 m² Grundstück Buchschlag Dreieich / Buchschlag 63303
H
1.200.000 € 8.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
709 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich / Buchschlag (63303)
Dies wird dein Start ins Familienglück! Herzlich willkommen in diesem schönen Rückzugsort für dich und deine Familie. In diesem freistehenden Einfamilienhaus steckt viel Entwicklungspotential, das du...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 175,9 m² 592 m² Grundstück Buchschlag Dreieich 63303
G
995.000 € 5.657 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,9 m²
·
592 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich (63303)
In begehrter Lage von Dreieich-Buchschlag steht dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1968 auf einem großzügigen, sonnigen Grundstück mit Südwest-Ausrichtung. Eingebettet in eine ruhige u...
Immowelt logo
Exklusiv Immobilien Vertriebs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 789.000 € 4 Zimmer 130 m² 662 m² Grundstück Buchschlag Dreieich 63303
H
789.000 € 6.069 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
662 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich (63303)
Provisionsfrei für Kaufende EG: . Diele . Tageslichtbad mit Wanne . Büro oder Gäste-Zimmer . Schlafzimmer . Wohn/-Esszimmer . Küche . Ausgang Wintergarten . Garten OG: . Flur . Dachspeicher mit zusät...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buchschlag, 63303
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.199.900 € 14 Zimmer 320 m² 436 m² Grundstück Sprendlingen Dreieich 63303
1.199.900 € 3.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
320 m²
·
436 m² Grundstück
Sprendlingen, Dreieich (63303)
Attraktives Renditeobjekt / Zwei Mehrfamilienhäuser mit vier Außenstellplätzen Potenziale erkennen - Chancen nutzen! Diese einzigartige Liegenschaft bietet eine außergewöhnliche Investitionsmöglichke...
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 259 m² Grundstück Sprendlingen Dreieich 63303
G
395.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
259 m² Grundstück
Sprendlingen, Dreieich (63303)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine charmante Doppelhaushälfte auf einem nach WEG geteilten Grundstück in grüner Umgebung von Dreieich-Sprendlingen. Das Haus verfügt über eine Wohnf...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 777.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 235,9 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Maria-Montessori-Straße 9 Langen 63225
Projekteinheit
777.900 € 5.215 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
235,9 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Maria-Montessori-Straße 9, Langen (63225)
Ihr neues Zuhause im Römerquartier inklusive Studio im Dachgeschoss. Beim Betreten des Erdgeschosses Ihres neuen Zuhauses empfängt Sie ein einladender Wohnbereich, der mit einer offenen Küche verbund...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 799.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 235,8 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Maria-Montessori-Straße 11 Langen 63225
Projekteinheit
799.900 € 5.363 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
235,8 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Maria-Montessori-Straße 11, Langen (63225)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 809.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 288,2 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Helene-Lange-Straße 2 Langen 63225
Projekteinheit
809.900 € 5.430 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
288,2 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Helene-Lange-Straße 2, Langen (63225)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 809.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 288,2 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Helene-Lange-Straße 4 Langen 63225
Projekteinheit
809.900 € 5.430 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
288,2 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Helene-Lange-Straße 4, Langen (63225)
Wie möchten Sie Ihren Alltag gestalten? Diese Doppelhaushälfte im Römerquartier wird ab Dezember 2026 bezugsfertig sein und bietet Ihnen auf drei Ebenen ein Zuhause mit klarer Aufteilung sowie vielse...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 864.900 € 5 Zimmer 156,8 m² 336 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Laura-Bassi-Straße 1 Langen 63225
864.900 € 5.518 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156,8 m²
·
336 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Laura-Bassi-Straße 1, Langen (63225)
Ein Zuhause, das Ihnen Raum zum Leben, Wachsen und Entspannen schenkt - vom Keller bis zur Dachterrasse. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Schon der Eingangsbereich mit Gäste-WC und praktischem Stau...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 874.900 € 5 Zimmer 156,8 m² 394 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Laura-Bassi-Straße 7 Langen 63225
Projekteinheit
874.900 € 5.581 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156,8 m²
·
394 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Laura-Bassi-Straße 7, Langen (63225)
Ein Zuhause, das Ihnen Raum zum Leben, Wachsen und Entspannen schenkt - vom Keller bis zur Dachterrasse. Ankommen und wohlfühlen - das gelingt schon im Eingangsbereich mit Gäste-WC und praktischem St...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 799.900 € 5 Zimmer 149,2 m² 235,9 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Maria-Montessori-Straße 7 Langen 63225
Projekteinheit
799.900 € 5.363 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
235,9 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Maria-Montessori-Straße 7, Langen (63225)
Herr Harald Fels
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 10 Zimmer 130 m² 242 m² Grundstück frei ab sofort Sprendlingen Dreieich 63303
Neu
G
399.000 € 3.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
130 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sprendlingen, Dreieich (63303)
Riesiges Fachwerkhaus in Dreieich-Sprendlingen Im Herzen der Altstadt erwartet Sie Fachwerkcharme kombiniert mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten, für Handwerker, Kunst-Atelier, Gästehaus, ELW oder...
Herr Thomas Möller
Doppelhaushälfte zum Kauf 689.000 € 6 Zimmer 167,7 m² 357 m² Grundstück Langen Langen (Hessen) 63225
Neu
689.000 € 4.108 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
167,7 m²
·
357 m² Grundstück
Langen, Langen (Hessen) (63225)
Ihr neues Zuhause in Langen: City-Doppelhaushälfte in Jugendstil-Bauweise in der begehrten Odenwaldstraße. Ein Haus mit Geschichte, ein Garten voller Träume und Raum für Ihre Visionen. Willkommen in ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 11 Zimmer 268,3 m² 1.092 m² Grundstück frei ab sofort Sprendlingen Dreieich 63303
F
895.000 € 3.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
268,3 m²
·
1.092 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sprendlingen, Dreieich (63303)
Baujahr: 1900 Anmerkung zum Baujahr: 1969 Blumenladen 1967 Garagen und 1979 Erweiterung des Wohnhauses Detaillierte Beschreibung des Objekts: Vier Wohnungen, ein etabliertes Ladengeschäft, drei Garag...
Einfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 182 m² 221 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Neu-Isenburg 63263
Neu
C
730.000 € 4.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
221 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Neu-Isenburg (63263)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus verbindet das angenehme Wohlfühlambiente mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Über die Jahre wurde die Immobilie laufend modernisiert – und das merkt man in jedem D...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.180.000 € 6,5 Zimmer 204 m² frei ab sofort in der neuen Lach 17 Sprendlingen Dreieich 63303
Projekteinheit
1.180.000 € 5.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
204 m²
·
frei ab sofort
in der neuen Lach 17, Sprendlingen, Dreieich (63303)
Ankommen Das Wohnhaus wird durch den bepflanzten Vorgarten von der Straße abgesetzt und seitlich über die Grundstückseinfahrt erschlossen. Man gelangt in einen repräsentativen Eingangsbereich. Essen ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.650.000 € 10 Zimmer 234 m² frei ab sofort in der neuen Lach 17 Sprendlingen Dreieich 63303
Projekteinheit
1.650.000 € 7.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
10 Zimmer
·
234 m²
·
frei ab sofort
in der neuen Lach 17, Sprendlingen, Dreieich (63303)
Ankommen - Das Wohnhaus wird durch den bepflanzten Vorgarten von der Straße abgesetzt und seitlich über die Grundstückseinfahrt erschlossen. Man gelangt in einen repräsentativen Eingangsbereich. Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.900 € 5 Zimmer 103 m² 797 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
749.900 € 7.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
797 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
Charmantes Ein-/ Zweifamilienhaus mit großem Grundstück - Sanierung oder Neubau nach Ihren Wünschen! Dieses Gebäude bietet mit einer Wohnfläche von ca. 103 m² und einem beeindruckenden Grundstück von...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 97 m² 447 m² Grundstück Sprendlingen Dreieich 63303
D
560.000 € 5.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
447 m² Grundstück
Sprendlingen, Dreieich (63303)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet mit seinen 5 Zimmern und der großzügigen Aufteilung ein ideales Zuhause für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Auf einem Grundstück von ca. 441 m² gelegen, v...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 7 Zimmer 187 m² 235 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Langen 63225
1.300.000 € 6.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
235 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Langen (63225)
Gerade in der Fertigstellung und bis voraussichtlich Mitte 2026 bezugsbereit, dieses exklusive Doppelhaus mit ca. 180 m² Wohnfläche, welche moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und eine durch...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 760.000 € 4 Zimmer 165 m² 387 m² Grundstück frei ab sofort Langen 63329
760.000 € 4.606 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
165 m²
·
387 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langen (63329)
Willkommen in dieser exklusiven, neu erbauten Doppelhaushälfte im Herzen von Langen, fertiggestellt nach Kauf und Baugenehmigung. Mit großzügigen 5 Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung auf z...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 165 m² 468 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
850.000 € 5.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
468 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
Reihenendhaus zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 85,3 m² 336,3 m² Grundstück frei ab sofort Dreieichenhain Dreieich 63303
439.000 € 5.145 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85,3 m²
·
336,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dreieichenhain, Dreieich (63303)
Objektbeschreibung Das Reiheneckhaus wurde 1966 in massiver Bauweise erstellt. In diesem Jahr war auch der Erstbezug. Raumaufteilung Vom Eingangsbereich aus rechts liegt das Tageslicht-Gäste-WC, weit...
Herr Harald Fels
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 9 Zimmer 210 m² 576 m² Grundstück Langen 63225
589.000 € 2.805 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
576 m² Grundstück
Langen (63225)
Charmantes 2-Fam-Fachwerkhaus mit weiteren Bebauungsmöglichkeiten in Langen Lassen Sie sich verzaubern. In bester Innenstadtlage auf einem über 570 m² großen Grundstück steht dieses um 1800 gebaute H...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.295.000 € 15 Zimmer 456 m² 850 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
2.295.000 € 5.033 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
456 m²
·
850 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
Sie erreichen das kleine Mehrfamilienhaus von einer ruhigen Seitenstraße und einer gemeinsame Zufahrt mit dem Nachbarhaus. Im Hof stehen Ihnen 7 Stellplätze und 7 Garagen zur Verfügung. Hofseitig bet...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 178 m² 567 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
795.000 € 4.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
567 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
Ein Zuhause, das Herz und Sinne berührt - Ihr Einfamilienhaus in Neu-Isenburg Willkommen in diesem hellen und großzügigen Haus, das mit 7 Zimmern auf ca. 178?m² viel Platz für Familie, Kreativität un...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 6 Zimmer 163 m² 174 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
Neu
D
679.000 € 4.166 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
174 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
1 Familienhaus mit Einliegerwohnung 163 qm in der Kernstadt Neu-Isenburg - in gute Hände abzugeben. Wir verkaufen - ohne Makler - unser 1 Familien-Reihen-Mittelhaus, mitten in Neu- Isenburg. Gelegen ...
Mülkinaz Yasar
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.319.000 € 17 Zimmer 419,2 m² 414 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
Neu
F
1.319.000 € 3.146 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
419,2 m²
·
414 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes und wirtschaftlich attraktives Mehrfamilienreiheneckhaus aus dem Baujahr 1908 mit insgesamt 4 Wohneinheiten auf 4 Etagen mit jeweils 4 großzügige geschnittene...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 8 Zimmer 257 m² 291 m² Grundstück Dreieichenhain Dreieich 63303
799.000 € 3.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257 m²
·
291 m² Grundstück
Dreieichenhain, Dreieich (63303)
Dieses 3-Familienhaus im Dreieichenhainer Stadtteil ist weit entfernt von einer gewöhnlichen Standardimmobilie. Sie wurde für Menschen konzipiert, die großzügige Platzverhältnisse, eine klare Raumstr...
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 8 Zimmer 180 m² 504 m² Grundstück Langen 63225
H
545.000 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
504 m² Grundstück
Langen (63225)
Wichtig: Dach ist feucht, Putz löst sich von der Wand - möglicher Wasserschaden. Renovierungs- und sanierungsbedürftigen Zustand! Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 befindet sich im nördlichen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 688.000 € 6 Zimmer 175 m² 243 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
688.000 € 3.931 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
175 m²
·
243 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses exklusive Neubau-Doppelhaus in begehrter Lage von Neu-Isenburg wird im Jahr 2026 fertiggestellt und bietet auf drei Etagen und ca. 175 m² Grundstücksfläche h...
Bungalow zum Kauf 1.550.000 € 9 Zimmer 264 m² 1.103 m² Grundstück Oberlinden Langen 63225
G
1.550.000 € 5.871 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
1.103 m² Grundstück
Oberlinden, Langen (63225)
Zum Verkauf steht ein attraktiver, großzügiger Bungalow im begehrten Villenviertel von Langen. Dieses eindrucksvolle Haus wurde 1984 in solider massiver Bauweise errichtet und besticht durch seine ru...
Frau Jing Li
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 20 Zimmer 522 m² 898 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
B
1.900.000 € 3.640 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
522 m²
·
898 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Straße in Westend/Neu-Isenburg und bietet eine ideale Kombination aus solider Substanz, umfangreicher Modernisierung und stabiler Rend...
Doppelhaushälfte zum Kauf 829.900 € 5 Zimmer 198,9 m² 426 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
H
829.900 € 4.173 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
198,9 m²
·
426 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein sehr attraktives Ein-/Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, das 1957 als Doppelhaushälfte in einer der begehrtesten Wohnlagen von Neu-Ise...
Ferhat Karakus
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 11 Zimmer 255 m² 500 m² Grundstück Langen 63225
E
799.000 € 3.133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
255 m²
·
500 m² Grundstück
Langen (63225)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Reserve-Eingang auf der linken Seite überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Räume und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Erdgeschos...
Manolya Akcan
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 92 m² 350 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
Neu
H
469.000 € 5.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
350 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Neu-Isenburg präsentiert sich dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahre 1949 mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial. Die Immobilie bietet ...
Wohnung
3.755 €/m²
Niedrigster Preis
2.446 €/m²
Höchster Preis
5.424 €/m²
House illustration
Haus
4.819 €/m²
Niedrigster Preis
2.369 €/m²
Höchster Preis
9.639 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
-0.3%
Dreieich
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.