Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser mit Garage kaufen in Emskirchen (alle Postleitzahlen), Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim

Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 177,5 m² 426 m² Grundstück Emskirchen 91448
Neu
395.000 € 2.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
177,5 m²
·
426 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
V3474 Unser ANGEBOT ****************************************************** Sehr geehrte Interessenten, mit diesem Exposé stellen wir Ihnen unser neues Angebot in Emskirchen vor. Es handelt sich hierb...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 157 m² 1.167 m² Grundstück Emskirchen 91448
Neu
E
349.000 € 2.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
1.167 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Kurzbeschreibung Die Immobilie bietet eine großzügige Raumstruktur über mehrere Ebenen, einen großen Garten und viel Potenzial zur Modernisierung - perfekt für alle, die Wohnen individuell gestalten ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 7 Zimmer 180 m² 332 m² Grundstück Emskirchen 91448
F
285.000 € 1.583 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
332 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Das Stammhaus ist ein Siedlungshaus, das ca. 1920 erbaut wurde. Im weiteren Verlauf wurde das Stammhaus mit einem geräumigen Anbau (KG+EG+DG) im Jahr 1971 erweitert. Im Zuge dieser Erweiterung wurde ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 150 m² 759 m² Grundstück Emskirchen 91448
H
199.000 € 1.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
759 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Das Wohnhaus wurde ca. 1953 erbaut. Das Hausgrundstück hat eine Größe von 759 m². Insgesamt stehen ca. 150 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Wohnungen im Erdgeschoss und im ausgebauten Dachgeschoss zur...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 100 m² 504 m² Grundstück Emskirchen 91448
D
429.000 € 4.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
504 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Das Wohnhaus wurde ca. 1997 in Massivbauweise erbaut. Das schön angelegte Grundstück hat eine Größe von 504 m². Insgesamt stehen ca. 100 m² Wohnfläche im EG und DG zur Verfügung. Weitere Nutzfläche b...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 655.000 € 5 Zimmer 125 m² 260 m² Grundstück Emskirchen 91488
655.000 € 5.240 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
260 m² Grundstück
Emskirchen (91488)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in Emskirchen! Dieses projektierte Reiheneckhaus besticht durch seine gehobene Ausstattung und moderne Architektur. Es bietet Ihnen eine ideale Wohnfläche vo...
Reihenendhaus zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 125 m² 340 m² Grundstück Emskirchen 91448
680.000 € 5.440 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
340 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Reihenendhaus zum Kauf 745.000 € 6 Zimmer 135 m² 340 m² Grundstück Emskirchen 91448
745.000 € 5.519 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
340 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Gesponsert
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 398.900 € 5 Zimmer 147,3 m² 500 m² Grundstück Diespeck 91456
Neu
398.900 € 2.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
500 m² Grundstück
Diespeck (91456)
In Diespeck erwartet Sie dieses durchdacht projektierte Einfamilienhaus, das mit 5 Zimmern auf rund 147,31 m² Wohnfläche großzügigen Raum zur freien Entfaltung bietet. Zwei Wohnebenen beherbergen vie...
Gesponsert
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 474.471 € 4 Zimmer 135,3 m² 740 m² Grundstück Wilhelmsdorf 91489
474.471 € 3.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135,3 m²
·
740 m² Grundstück
Wilhelmsdorf (91489)
In diesem projektierten Einfamilienhaus genießen Sie 4,0 Zimmer auf insgesamt 135,25 m², verteilt auf zwei Wohnebenen. Drei Schlafzimmer sowie ein stilvolles Badezimmer mit Fenster, Badewanne und Dus...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Emskirchen
Edmund Galeitzke
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 151,9 m² 931 m² Grundstück Wilhelmsdorf 91489
Neu
E
649.000 € 4.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151,9 m²
·
931 m² Grundstück
Wilhelmsdorf (91489)
Dieses charmante Einfamilienhaus im ländlichen Baustil wurde ca. 1993 in massiver Bauweise errichtet (33?cm Ziegelmauerwerk) und überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstatt...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 151 m² 1.472 m² Grundstück Wilhelmsdorf 91489
C
399.000 € 2.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
1.472 m² Grundstück
Wilhelmsdorf (91489)
Interne Objektnummer: 54817 Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage, ausgebautem Dachgeschoss, großem Garten und zusätzlichem Bauplatz - eine seltene Gelegenheit mit viel Potenzial! Zum Verkauf ...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 133 m² 956 m² Grundstück Wilhelmsdorf Emskirchen 91489
A
375.000 € 2.820 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
956 m² Grundstück
Wilhelmsdorf, Emskirchen (91489)
Dieser sanierungsbedürftige Bungalow aus dem Jahr 1982 überzeugt durch eine ruhige Lage, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großes, sonniges Grundstück mit viel Potenzial. Die Gesamtwohnfläche...
Immobilien Nadler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 14 Zimmer 481 m² 328 m² Grundstück Wilhelmsdorf 91489
C
890.000 € 1.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
481 m²
·
328 m² Grundstück
Wilhelmsdorf (91489)
Privat von Klaus Fleischmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 5 Zimmer 100 m² 900 m² Grundstück Oberalbach Wilhelmsdorf 91489
A
645.000 € 6.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
900 m² Grundstück
Oberalbach, Wilhelmsdorf (91489)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus bietet alles, was das Herz begehrt: viel Platz, moderne Technik, einen herrlichen Garten in uneinsehbarer Insellage. Ideale Voraussetzungen für ein ungestör...
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 157 m² Unterstrahlbach Neustadt an der Aisch 91413
290.000 € 1.847 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
Unterstrahlbach, Neustadt an der Aisch (91413)
Herr Christoph Strunz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 10 Zimmer 261 m² 918 m² Grundstück Hagenbüchach 91469
F
635.000 € 2.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
261 m²
·
918 m² Grundstück
Hagenbüchach (91469)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Hagenbüchach präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit ca. 261 m² Wohnfläche als vielseitig nutzbare Immobilie mit durchdachtem Raumkonze...
Frau Claudia Lethmeir
Best City Apartments
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 698.000 € 6 Zimmer 196 m² 425 m² Grundstück Am Obern Grott 4 Oberreichenbach 91097
A+
698.000 € 3.561 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
196 m²
·
425 m² Grundstück
Am Obern Grott 4, Oberreichenbach (91097)
Wunderschönes Niedrigenergiehaus in Oberreichenbach im Landkreis Erlangen-Höchstadt mit hochwertiger Ausstattung. Ein großzügiges Ambiente mit liebevollen Details und hochwertiger Technik machen das ...
Team Immonation GmbH
Immonation GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Hagenbüchach 91469
A+
680.000 € 4.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Hagenbüchach (91469)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das Ihnen in Hagenbüchach einen unverbauten Fernblick bietet. Dieses im Jahr 2018 fertiggestellte Anwesen auf einem ca. 499 m² großen Grundstück empfängt Si...
Lindner Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Oberreichenbach 91097
Neu
C
398.000 € 2.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberreichenbach (91097)
Objektbeschreibung Sie sind auf der Suche nach einer gepflegten Immobilie mit vielseitigen Möglichkeiten Nähe Herzogenaurach? Dann schauen Sie sich dieses Angebot genauer an! Zum Verkauf steht ein vo...
Herr Thomas Schaller
Thomas Schaller Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 3 Zimmer 95 m² 1.900 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
497.000 € 5.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1.900 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Einfamilienhaus mit Gewerbehalle auf großzügigem Grundstück Objektbeschreibung Dieses gepflegte und modernisierte freistehende Einfamilienhaus mit zusätzlicher Gewerbehalle bietet eine seltene Kombin...
Heinz Gromer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 9 Zimmer 352,9 m² 1.356 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
A
935.000 € 2.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
352,9 m²
·
1.356 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Das exklusive und gut durchdachte Zweifamilienhaus wurde ca. 2002 auf einem ca. 1.356 m² großen Grundstück in Massivbauweise errichtet. Die Wohnungen sind in sich abgeschlossen, haben komplett separa...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 231,2 m² 996 m² Grundstück Altenbuch Gerhardshofen 91466
Neu
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
231,2 m²
·
996 m² Grundstück
Altenbuch, Gerhardshofen (91466)
Panoramablick und ländliche Ruhe Das Anwesen überzeugt mit einem unverbaubaren Blick in die Natur und einer idyllischen Lage, die sofort Entspannung schenkt. Das Wohnhaus aus dem Jahr 1999 wurde bis ...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 189 m² 756 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
A
950.000 € 5.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
756 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Vergessen Sie Standardhäuser - Dieses Haus ist für alle, die Wert auf Privatsphäre, Unabhängigkeit und das behagliche Gefühl von Massivholz legen. Ruhig gelegen vereint dieses Haus mit einer Wohnfläc...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 12 Zimmer 450 m² 763 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
1.195.000 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
450 m²
·
763 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Dieses außergewöhnlich großzügige Wohnhaus präsentiert sich im fränkischen Landhausstil und überzeugt durch eine harmonische Architektur mit hochwertigen, natürlichen Baumaterialien. Besonders hervor...
FALC Immobilien Nürnberg-Süd (Cono Manzione)
Frau Judita Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 143 m² 594 m² Grundstück Sudetenstr. 3 Oberulsenbach Markt Erlbach 91459
450.000 € 3.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
594 m² Grundstück
Sudetenstr. 3, Oberulsenbach, Markt Erlbach (91459)
Zweifamilienhaus in 91459 Markt Erlbach - Das Zweifamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage von Markt Erlbach und verfügt über eine großzügige Raumaufteilung sowie flexible Nutzungsmöglichkeiten. Di...
Frau Andrea Egger
Bungalow zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 182 m² 803 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
Neu
G
519.000 € 2.852 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
803 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Der Bungalow ist vorerst bis zum 15.06.2026 reserviert. Ein Wohntraum voller Licht und Freiraum: Großzügiger Bungalow mit Charme Dieser charmante Bungalow aus den 1970er-Jahren überzeugt durch seine ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 165 m² 160 m² Grundstück frei ab sofort Diespeck 91456
Neu
D
299.000 € 1.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
160 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diespeck (91456)
Kernsanierte Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern und 3 Bädern in bester Lage von Diespeck Diese aufwendig kernsanierte Doppelhaushälfte befindet sich in bester Lage im Herzen von Diespeck und überzeugt du...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 7,5 Zimmer 155 m² 433 m² Grundstück Pommernstraße 2 Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
490.000 € 3.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
155 m²
·
433 m² Grundstück
Pommernstraße 2, Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Das Haus kann sofort bezogen werden, komplett renoviert, gedämmtes Dach,Glasfaseranschluss. Geschäftsräume bieten individuelles Potenzial, können aber auch als Wohnraum genutzt werden. Bushaltestelle...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 7 Zimmer 170 m² 481 m² Grundstück Willmersbach Gerhardshofen 91466
95.000 € 559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
481 m² Grundstück
Willmersbach, Gerhardshofen (91466)
Wir freuen uns, Ihnen ein einzigartiges Einfamilienhaus zum Verkauf anzubieten, das auf einem großzügigen Grundstück von 481 m² thront. Dieses charmante Objekt, erbaut im Jahr 1848, vereint historisc...
Privat von Laubendorf
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 7 Zimmer 217 m² 8.197 m² Grundstück Laubendorf Langenzenn 90579
C
799.000 € 3.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
217 m²
·
8.197 m² Grundstück
Laubendorf, Langenzenn (90579)
Sie haben mehrere Kinder, Hunde, und viele Fahrzeuge. Sie lieben Igel, Rehe und den Gesang einer Nachtigall. Sie möchten mit Ihren Kinder ein Baumhaus bauen und eins sein mit der Natur. Sie wollen do...
Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 394 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
Neu
G
240.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
394 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Ursprünglich in 1963 erbaut wurde die Immobilie nach und nach renoviert. Das Gebäude wurde in massiver Bauweise „Stein auf Stein“ errichtet. Eine geschützte Terrasse nach Süden liegt im Vorgarten. Na...
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 8 Zimmer 253 m² 2.040 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
E
680.000 € 2.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
253 m²
·
2.040 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neustadt an der Aisch - ein charmantes Einfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Raumaufteilung und der idyllischen Lage überzeugt. Dieses gepflegte Haus aus de...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 127 m² 1.445 m² Grundstück Laubendorf Langenzenn 90579
529.000 € 4.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
1.445 m² Grundstück
Laubendorf, Langenzenn (90579)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 überzeugt durch großzügige Platzverhältnisse, durchgeführte Modernisierungen und ein beeindruckendes Grundstück mit ca. 1.445 m² Fläche. In ruhig...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 144 m² 303 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
B
549.000 € 3.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
303 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Angebot-Nr. 626/6: In bester Wohnlage der Kreisstadt Neustadt an der Aisch (91413) befindet sich diese sehr gepflegte und gut ausgestattete Doppelhaushälfte. Neben dem Hauptgebäude, das nach Südweste...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 4 Zimmer 142 m² 420 m² Grundstück Am Brauhaus Neustadt 91413
A+
680.000 € 4.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
420 m² Grundstück
Am Brauhaus, Neustadt (91413)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein modernes und neuwertiges Haus. Das Objekt zeichnet sich durch eine sehr gute Innenausstattung und eine sehr gute Lage aus, ruhig aber trotzdem sehr zentral...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 259.500 € 10 Zimmer 230 m² 1.000 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
259.500 € 1.128 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
230 m²
·
1.000 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Willkommen in Ihrem außergewöhnlichen Landhaus aus dem Jahre 1817, das mit seiner zeitgenössischen Architektur und der angrenzenden, regional bekannten Mühle eine einzigartige Wohnmöglichkeit bietet....
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 10 Zimmer 252 m² 973 m² Grundstück Markt Erlbach 91459
Neu
C
599.000 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
252 m²
·
973 m² Grundstück
Markt Erlbach (91459)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Jahr 1982 vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein hohes Maß an Wohnqualität. Auf einer Wohnfläche von 171 m²,...
Herr Claus Hertel
Doppelhaushälfte zum Kauf 264.900 € 6 Zimmer 145 m² 330 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
H
264.900 € 1.827 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
330 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Liebe(r) Interessent(in), nach Erhalt Ihrer Anfrage bekommen Sie ca. 15 Minuten später, das Exposé mit den aussagekräftigen Objektunterlagen und einen virtuellen 360° Rundgang als Download Link zuges...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.900 € 4 Zimmer 97,5 m² 127 m² Grundstück Markt Erlbach 91459
G
269.900 € 2.769 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,5 m²
·
127 m² Grundstück
Markt Erlbach (91459)
Hier geht es zur 360° Tour: https://von-poll.com/tour/fuerth/86wU Charmantes Reihenmittelhaus mit Potenzial in Markt Erlbach Dieses Reihenmittelhaus bietet eine solide Grundlage für alle, die sich de...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 7 Zimmer 156 m² 492 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
H
330.000 € 2.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
492 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Diese Doppelhaushälfte liegt ruhig und familienfreundlich in einer gefragten Gegend von Neustadt a. d. Aisch. Das Haus wurde 1957 errichtet und 1967 um einen Anbau erweitert. Für sein Baujahr befinde...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 4 Zimmer 147,3 m² 500 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
Neu
A+
699.000 € 4.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147,3 m²
·
500 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Wilhermsdorf verbindet modernes Wohnen, energieeffiziente Technik und ein angenehmes Wohngefühl für die ganze Familie. Das Haus wurde 2013 erbaut und befindet s...
Wohnung
2.448 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.896 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.024 €/m²
Höchster Preis
4.959 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
-2%
Emskirchen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.