Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Augsburg Herrenbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Team KLAUS Wohnbau
KLAUS Wohnbau GmbH
Stadthaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.445.700 € 3 Zimmer 189,2 m² Stadtjägerstraße 10 Innenstadt Augsburg 86152
Projekteinheit
1.445.700 € 7.641 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
189,2 m²
Stadtjägerstraße 10, Innenstadt, Augsburg (86152)
Das Galeriehaus Nr. 64 im Projekt StadtjaegerLOFTs bietet auf ca. 189 m² Wohn- und Nutzfläche ein außergewöhnliches Wohnkonzept über drei Ebenen. Der direkte Zugang vom Stellplatz in der Tiefgarage f...
Gesponsert
Team KLAUS Wohnbau
KLAUS Wohnbau GmbH
Stadthaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.250.700 € 4 Zimmer 155,2 m² Stadtjägerstraße 10 Innenstadt Augsburg 86152
Projekteinheit
1.250.700 € 8.061 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155,2 m²
Stadtjägerstraße 10, Innenstadt, Augsburg (86152)
Das Stadthaus Nr. 36 im Projekt StadtjaegerLOFTs bietet auf ca. 155 m² Wohn- und Nutzfläche ein einzigartiges Wohnkonzept über mehrere Ebenen. Vier Zimmer, beeindruckende Raumhöhen mit zweiter Fenste...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herrenbach, 86161
JuWel Wohnbau GmbH
Herr Steffen Stieglitz
Haus zum Kauf 640.000 € 8 Zimmer 195 m² 677 m² Grundstück Hochzoll Augsburg 86163
F
640.000 € 3.282 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
677 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg (86163)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein besonderes Wohnensemble in Form eines "Doppelhauses", bestehend aus insgesamt drei Wohneinheiten. Die Kombination aus Bestand und Erweiterung biet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.249.000 € 12 Zimmer 310 m² 1.150 m² Grundstück Innenstadt Augsburg 86152
2.249.000 € 7.255 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
310 m²
·
1.150 m² Grundstück
Innenstadt, Augsburg (86152)
Just Immotions | Multifunktionales Loft-Gebäude in bester Innenstadtlage! Dieses architektonisch anspruchsvolle Gebäudeensemble präsentiert sich als modern konzipiertes, klar strukturiertes Mehrzweck...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.149.000 € 42 Zimmer 890,9 m² 621 m² Grundstück Schackstraße 59 Lechhausen Augsburg 86165
Neu
C
3.149.000 € 3.535 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
42 Zimmer
·
890,9 m²
·
621 m² Grundstück
Schackstraße 59, Lechhausen, Augsburg (86165)
Das historische Mehrfamilienhaus von 1905 wurde in der Epoche des Deutschen Kaiserreichs Wohnhaus mit Gaststätte und Metzgerei (früheres Nebengebäude) erbaut und 2010-2012 aufwändig kernsaniert. Es i...
Herr Dominique Gritzner
Haus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 73 m² 258 m² Grundstück Lechhausen Augsburg / Lechhausen 86165
F
590.000 € 8.082 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
73 m²
·
258 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg / Lechhausen (86165)
Wohn- und Geschäftshaus mit separatem Gebäude | Arbeiten und Wohnen in Toplage Augsburg Sie träumen von Ihrem eigenen Geschäft oder einem rentablen Investment mit hohem Entwicklungspotenzial an einer...
JuWel Wohnbau GmbH
Herr Steffen Stieglitz
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 883.500 € 5,5 Zimmer 128 m² 224 m² Grundstück Hochzoll Augsburg 86163
Neu
883.500 € 6.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
128 m²
·
224 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg (86163)
Herzlich Willkommen im schönen Augsburg-Hochzoll-Süd! Inmitten eines ruhigen Wohngebiets im beliebten Augsburg-Hochzoll entsteht diese einzigartige, familienfreundliche Neubau-Doppelhaushälfte mit to...
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Doppelhaushälfte zum Kauf 873.000 € 5 Zimmer 162,3 m² 355 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86165
873.000 € 5.378 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
355 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86165)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet dieses Doppelhaus und eignet sich damit perfekt für dieses Grundstück. Das dreigeschossige Gebäude mit Flachdach überzeugt nicht nur du...
BINK IMMOBILIEN
Villa zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 280 m² 1.759 m² Grundstück frei ab sofort Hochzoll Augsburg 86163
1.750.000 € 6.250 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.759 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hochzoll, Augsburg (86163)
Ruhiges Top-Grundstück mit Villa(sanierungsbedürftig) -nähe Kuhsee -interessant auch für Bauträger
Privat von Otto Hofstetter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 6,5 Zimmer 160 m² 681 m² Grundstück Wartenburgerstraße 58 Lechhausen Augsburg-Lechhausen 86165
Neu
890.000 € 5.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
681 m² Grundstück
Wartenburgerstraße 58, Lechhausen, Augsburg-Lechhausen (86165)
Es gibt in der oberen Etage 3 ZKB (mit Badewanne), unten 2 ZKB (mit Badewanne) und eine Einliegerwohnung mit 1,5 Zimmer + Toilette. Das Grundstück spricht drei Zielgruppen an - jede mit eigener Visio...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 7 Zimmer 390 m² 867 m² Grundstück Hochzoll Augsburg 86163
F
840.000 € 2.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
390 m²
·
867 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg (86163)
Angebot von Thomas Staiger
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 8 Zimmer 129 m² 80 m² Grundstück Saurengreinswinkel 7 Innenstadt Augsburg 86150
795.000 € 6.163 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
129 m²
·
80 m² Grundstück
Saurengreinswinkel 7, Innenstadt, Augsburg (86150)
Das hier angebotene Mehrfamilienhaus, bestehend aus zwei charmanten 3-Zimmer-Wohnungen mit einer Wohnfläche von je ca. 50 m² im 1. und im 2. Obergeschoss sowie einer gemütlich, kompakten 2-Zimmer-Woh...
Privat von Gerd Kalkhoff
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 940.000 € 7 Zimmer 220 m² 610 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86165
G
940.000 € 4.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
610 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86165)
Dieses schöne und geräumige Einfamilienhaus wurde 1958 erbaut, im Jahr 1973 kam ein Anbau hinzu. Das Haus wurde fortlaufend modernisiert und gepflegt, so ist z.B. erst vor 5 Jahren das komplette Dach...
Reihenmittelhaus zum Kauf 616.500 € 6 Zimmer 165,7 m² 261 m² Grundstück Hochzoll Augsburg 86163
E
616.500 € 3.736 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165,7 m²
·
261 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg (86163)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1972 bietet ca. 165 m² Wohnfläche auf drei Ebenen und befindet sich auf einem ca. 261 m² großen Grundstück. Die durchdachte Raumaufteilung und insgesamt...
baas.immo GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 161 m² 650 m² Grundstück Hochzoll Augsburg/Hochzoll-Süd 86163
H
700.000 € 4.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
650 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg/Hochzoll-Süd (86163)
Das angebotene Einfamilienhaus aus dem Jahr 1922 ist stark renovierungsbedürftig. Der große Garten (650 m² Grundstücksgröße) eröffnet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten ideal für Familien, Hobbygär...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 8 Zimmer 245 m² 300 m² Grundstück Innenstadt Augsburg 86150
D
1.995.000 € 8.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
300 m² Grundstück
Innenstadt, Augsburg (86150)
Extravagante Stadtvilla - Stilvolle Eleganz im mid-centry-Stil Diese außergewöhnliche Stadtvilla vereint architektonische Klasse mit urbanem Lebensgefühl. In ruhiger, zugleich zentraler Innenstadtlag...
Bungalow zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 378 m² 1.442 m² Grundstück Friedberg 86316
1.390.000 € 3.677 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
378 m²
·
1.442 m² Grundstück
Friedberg (86316)
- Massive Bauweise - Öl-Zentralheizung mit zentraler Warmwasseraufbereitung - Holzfenster mit Isolierverglasung - Bad mit Wanne, 2 Waschbecken, Bidet, WC und Fenster - Kaminzimmer - Schwimmhalle mit ...
DAHLER Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.499.000 € 8 Zimmer 249,9 m² 941 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86165
A+
1.499.000 € 5.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
249,9 m²
·
941 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86165)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung (Baujahr 2024, Erstbezug) vereint moderne Holzbauweise, zukunftsorientierte Haustechnik und ein durchdachtes Raumkonzept auf höchstem Niveau. A...
Büro Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf 3.112.000 € 10 Zimmer 157 m² 1.587 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86165
3.112.000 € 19.822 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
157 m²
·
1.587 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86165)
Auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.587 m² präsentiert sich eine vielseitig nutzbare Immobilie mit attraktiven Perspektiven für Eigennutzer, Kapitalanleger und gewerbliche Nutzer. Im Mittelpun...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 839.000 € 5 Zimmer 140 m² 340 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86165
839.000 € 5.993 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
·
340 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86165)
Exklusive Neubau Doppelhaushälften  Allgemeine Kurzbeschreibung Mit Stolz präsentieren wir Ihnen vier herausragende Doppelhaushälften, das sich in einer ruhigen Lage von Augsburg - Lechhausen&nb...
Reihenmittelhaus zum Kauf 815.000 € 7 Zimmer 160 m² 174,2 m² Grundstück frei ab sofort Hochzoll Augsburg 86163
815.000 € 5.093 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
174,2 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hochzoll, Augsburg (86163)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2004 bietet auf ca. 160?m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit sieben Zimmern, darunter vier Schlafzimmer, zwei Badezimmer, ein Gäste-WC und ...
Herr Dominique Gritzner
590.000 € 8.082 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
73 m²
·
258 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg / Lechhausen (86165)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 175 m² 380 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86165
699.000 € 3.994 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
380 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86165)
Das Anwesen wurde von der Eigentümerin teilsaniert - eine Wohnung im OG 1 muss noch komplett saniert werden.
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 635.000 € 4 Zimmer 125 m² 187 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86167
Neu
C
635.000 € 5.080 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
187 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86167)
Verlieben Sie sich in dieses charaktervolle Reihenmittelhaus in Augsburg-Lechhausen. Die außergewöhnliche Split-Level-Bauweise, eine eindrucksvolle Deckenhöhe von 3,60 m im Wohnzimmer und eine durchg...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 4 Zimmer 150 m² 225 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86167
760.000 € 5.067 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
225 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86167)
Wie muss ein perfektes Familiendomizil aussehen? Bei der Planung der sechs Stadthäuser in der Danziger Straße in Augsburg steht genau diese Frage im Mittelpunkt. Die Antwort: Sorgfältig durchdachte I...
Herr Jürgen Hahn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.148.000 € 9 Zimmer 217,5 m² 550 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86167
Neu
A
1.148.000 € 5.278 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
217,5 m²
·
550 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86167)
Dieses 2011 komplett kernsanierte Mehrfamilienhaus, befindet sich in zentraler Lage in Lechhausen. Bestehend aus 3 Wohnungen, aktuell alle vermietet. Diese drei Wohneinheiten setzen sich folgendermas...
Reihenendhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 148 m² 422 m² Grundstück Dr.-Nick-Straße 18 b Lechhausen Augsburg 86165
749.000 € 5.061 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
422 m² Grundstück
Dr.-Nick-Straße 18 b, Lechhausen, Augsburg (86165)
Das ansprechende und gepflegte, zweistöckige Reihenendhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus und liegt in einer sehr ruhigen und eingewachsenen Lage in Augsburg Lechhausen. Neben...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.678.000 € 480 m² 614 m² Grundstück Innenstadt Augsburg 86152
3.678.000 € 7.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
480 m²
·
614 m² Grundstück
Innenstadt, Augsburg (86152)
Die Gelegenheit von Werthaltigkeit und Wertsteigerung in aufstrebender City-Lage Augsburg: Ein Mehrfamilienhaus aus ca. 1900 mit 8 Wohnungen, über 450 qm Wohnfläche, Baubeginn im Feb. 2023, Fertigste...
Herr Verkaufsleitung - SÜD
873.000 € 5.378 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
355 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86165)
Einfamilienhaus zum Kauf 789.000 € 6 Zimmer 175 m² 1.010 m² Grundstück frei ab sofort Lechhausen Augsburg 86167
Neu
C
789.000 € 4.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
1.010 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lechhausen, Augsburg (86167)
Dieses freistehende Massivhaus stammt in Teilen ursprünglich aus dem Jahr 1938 – wurde jedoch umfassend erweitert und kernsaniert im Jahr 1979/1980. Der ansprechende, moderne Grundriss, die gepflegte...
Privat von Ludwig
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 4 Zimmer 156 m² 480 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86167
880.000 € 5.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
156 m²
·
480 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86167)
Einfamilienhaus mit Keller vor der Garage ein Stellplatz Unten Küche, Bad, Wohnzimmer und ein Zimmer Terrasse mit Überdachung. Kellerabgang mit Überdachung Dachterrasse über der Garage ausbaubar. Obe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 35 Zimmer 916 m² 420 m² Grundstück Antonsviertel Augsburg 86159
Neu
1.950.000 € 2.129 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
35 Zimmer
·
916 m²
·
420 m² Grundstück
Antonsviertel, Augsburg (86159)
- 10 Wohneinheiten mit ausbaubarem Dachgeschoss - Massive Ziegelbauweise - Gas-Etagenheizungen - 3 Meter lichte Raumhöhe - überwiegend Parkettböden - Holzfenster - Voll unterkellert - Vermietet !Ener...
Tanja Edler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 17,5 Zimmer 398,2 m² 550 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86165
Neu
D
1.250.000 € 3.139 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17,5 Zimmer
·
398,2 m²
·
550 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86165)
Das von uns exklusiv angebotene Mehrfamilienhaus befindet sich in verkehrsgünstiger Lage auf einem ca. 550 m² großen Grundstück in Augsburg-Lechhausen. Errichtet wurde das Gebäude in solider Massivba...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 88 m² 872 m² Grundstück frei ab sofort Lechhausen Augsburg 86167
599.000 € 6.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
88 m²
·
872 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lechhausen, Augsburg (86167)
Dieses im Jahr 1953 erbaute Einfamilienhaus bietet auf großzügigen ca. 872 m² Wohnfläche verteilt auf 5 Schlafzimmer und zwei Bäder viel Platz für die ganze Familie. Das voll unterkellerte Haus verfü...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.500 € 4 Zimmer 110 m² 584 m² Grundstück Friedberg 86316
H
699.500 € 6.359 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
584 m² Grundstück
Friedberg (86316)
-Massive Ziegelbauweise 38 cm -Öl-Zentralheizung mit zentraler Warmwasseraufbereitung 2017 -Kunststofffenster (1994) mit Isolierverglasung und Kunststoffrollläden -Badezimmer im OG, separates WC im E...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 5 Zimmer 145 m² 420 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86164
890.000 € 6.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
420 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86164)
Neubau Einfamilienhäuser in super Lage von Augsburg Allgemeine Kurzbeschreibung Mit Stolz präsentieren wir Ihnen ein herausragendes Einfamilienhaus, das sich in der exklusiven Umgebung von Augsburg -...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 106 m² 599 m² Grundstück Lechhausen Augsburg / Lechhausen 86165
F
575.000 € 5.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
599 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg / Lechhausen (86165)
Die Immobilie umfasst vier freundlich gestaltete Zimmer sowie ein separates Gäste-WC im Erdgeschoss. Das ausgebaute Dachgeschoss erweitert das Raumangebot und kann ideal als zusätzliches, fünftes Zim...
Büro Augsburg
Reihenendhaus zum Kauf 1.790.000 € 6 Zimmer 247 m² 1 m² Grundstück Innenstadt Augsburg 86152
1.790.000 € 7.247 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
247 m²
·
1 m² Grundstück
Innenstadt, Augsburg (86152)
Unglaublich, welche Immobilienschätze sich in Augsburg verbergen - und dieses Objekt ist definitiv einer davon. Willkommen in einem außergewöhnlichen Juwel am Rande der Augsburger Altstadt: Dieses hi...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 7 Zimmer 139 m² 580 m² Grundstück Pfersee Augsburg / Pfersee 86157
Neu
E
895.000 € 6.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
580 m² Grundstück
Pfersee, Augsburg / Pfersee (86157)
Zum Verkauf steht ein ansprechend modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Gewerbeeinheit sowie separater Werkstatt bzw. Atelier. Das komplette Gebäude wurde in den Jahren 2013 bis 202...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 150 m² 836 m² Grundstück Friedberg 86316
H
799.000 € 5.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
836 m² Grundstück
Friedberg (86316)
Das gepflegte Zweifamilienhaus liegt in Top-Lage, nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt. Der Bahnhof mit regelmäßigen Verbindungen Richtung Augsburg bzw. Ingolstadt ist fußläufig schnell zu erre...
JuWel Wohnbau GmbH
Herr Steffen Stieglitz
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 925.000 € 6 Zimmer 140 m² 212 m² Grundstück Göggingen Augsburg 86199
Neu
925.000 € 6.607 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
212 m² Grundstück
Göggingen, Augsburg (86199)
Herzlich Willkommen im schönen Augsburg-Göggingen! Inmitten eines ruhigen Wohngebiets in der beliebten Schafweidsiedlung entsteht diese einzigartige, familienfreundliche Neubau-Doppelhaushälfte mit t...
Reihenendhaus zum Kauf 1.400.000 € 6 Zimmer 167,4 m² 364 m² Grundstück Friedberg 86316
1.400.000 € 8.363 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167,4 m²
·
364 m² Grundstück
Friedberg (86316)
Dieses außergewöhnlich und hochwertige Reiheneckhaus in Friedberg begeistert durch seine moderne Architektur, einen äußerst durchdachten Grundriss sowie ein lichtdurchflutetes Wohnkonzept mit insgesa...
Wohnung
4.504 €/m²
Niedrigster Preis
2.864 €/m²
Höchster Preis
7.087 €/m²
House illustration
Haus
4.810 €/m²
Niedrigster Preis
2.224 €/m²
Höchster Preis
8.406 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+8.2%
5 Jahre
-4.1%
Augsburg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.