Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Keller kaufen in Waldkirchen Atzesberg

Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 225,9 m² 924 m² Grundstück Atzesberg Waldkirchen 94065
D
390.000 € 1.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225,9 m²
·
924 m² Grundstück
Atzesberg, Waldkirchen (94065)
In ruhiger, gewachsener Wohnlage von Waldkirchen/Atzesberg präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung als besonders gepflegtes Zuhause mit viel Platz für Familie, Arbeite...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Atzesberg, 94065
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 112 m² 668 m² Grundstück Freyung 94078
F
449.000 € 4.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
668 m² Grundstück
Freyung (94078)
Objekt: Einfamilienhaus, Baujahr: 1991, Bauweise: Ziegel massiv, Zwischendecken: massiv, Bedachung: Ziegel, Fenster: Holzfenster jeweils mit Rollos, Innentüren/Haustüre: Holz, Bodenbeläge: Fliesen, T...
Haus zum Kauf provisionsfrei 604.500 € 281 m² 30.154 m² Grundstück Speltenbach Freyung 94078
Neu
604.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Speltenbach, Freyung (94078)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, letzte Modernisierung: 2021, 2 Etage(n), Wohnfläche: 281m², Keller/teilunterkellert, 4 G...
Argetra GmbH
604.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Speltenbach, Freyung (94078)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Andreas Liebl
Bauernhaus zum Kauf 690.000 € 8 Zimmer 177 m² 15.315 m² Grundstück Richardsreut Waldkirchen 94065
G
690.000 € 3.898 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
177 m²
·
15.315 m² Grundstück
Richardsreut, Waldkirchen (94065)
Dieses ehemalige Bauernhaus mit großzügigem Grundstück und Nebengebäuden bietet eine interessante Kombination aus solidem Bestand, großem Platzangebot und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Eine Imm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 9 Zimmer 197 m² 6.721 m² Grundstück Waldkirchen 94065
690.000 € 3.503 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
197 m²
·
6.721 m² Grundstück
Waldkirchen (94065)
Rendite- und Zukunftsperspektive in der Stadt! 6.721 m² Grundstück mit Bestand und Erweiterungspotenzial! - vermietetes Zweifamilienhaus mit ca. 197 m² Wohnfläche - Dachgeschoss ausbaufähig - separat...
Einfamilienhaus zum Kauf 337.000 € 6 Zimmer 210 m² 2.200 m² Grundstück Oberndorf Röhrnbach 94133
H
337.000 € 1.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
2.200 m² Grundstück
Oberndorf, Röhrnbach (94133)
Dieses vielseitige Sacherl befindet sich in ruhiger Außenlage von 94133 Röhrnbach und vereint großzügiges Wohnen mit dem besonderen Charme eines ehemaligen landwirtschaftlichen Anwesens. Das Anwesen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 101 m² 819 m² Grundstück Waldkirchen 94065
Neu
H
279.000 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
101 m²
·
819 m² Grundstück
Waldkirchen (94065)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint eine zentrale Stadtlage mit einer angenehmen Aussicht und viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Mit ca. 101 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen bietet das Ha...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 8 Zimmer 100 m² 2.000 m² Grundstück Neureut Freyung 94078
H
225.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
100 m²
·
2.000 m² Grundstück
Neureut, Freyung (94078)
Dieses Einfamilienhaus in Freyung bietet auf zwei Etagen großzügigen Platz für die ganze Familie. Stellen Sie sich vor, wie Ihre Kinder fröhlich durch den großen Garten tollen, während Sie auf der Te...
Einfamilienhaus zum Kauf 277.000 € 6 Zimmer 136 m² 490 m² Grundstück Bierhütte Hohenau 94545
D
277.000 € 2.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
490 m² Grundstück
Bierhütte, Hohenau (94545)
Solides Einfamilienhaus (Baujahr 1978) in Hanglage mit viel Potenzial. Das Haus ist voll unterkellert, verfügt über Balkone im Erd- und Dachgeschoss sowie eine Terrasse im Untergeschoss. Einige Renov...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 220 m² 785 m² Grundstück Ringelai 94160
C
365.000 € 1.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
785 m² Grundstück
Ringelai (94160)
Objektart: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1995, Bauweise: Ziegel massiv, Zwischendecken: massiv, Bedachung: Ziegel, Fenster: Holzfenster jeweils mit Rollos, Innentüren/Haustüre: H...
Haus zum Kauf 375.000 € 12 Zimmer 326 m² 2.509 m² Grundstück frei ab sofort Ringelai 94160
H
375.000 € 1.150 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
326 m²
·
2.509 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ringelai (94160)
Diese Hofstelle bietet viel Platz für eine große Familie, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach oder kreative Nutzungskonzepte - ideal für Menschen mit Freude am Renovieren und Gestalten. Im idyllisch...
Herr Patrick Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 350 m² 3.100 m² Grundstück Sölling Büchlberg / Solling 94124
G
699.000 € 1.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
3.100 m² Grundstück
Sölling, Büchlberg / Solling (94124)
Ein Anwesen für Menschen mit Anspruch Dieses Anwesen richtet sich gezielt an Unternehmer, Selbstständige und Persönlichkeiten, die mehr suchen als ein klassisches Zuhause: einen Ort, an dem Arbeiten,...
Immobilien Arens
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 177 m² 3.042 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 schönbrunn am lusen 518 Schönbrunn am Lusen hohenau 94545
Neu
349.000 € 1.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
3.042 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
schönbrunn am lusen 518, Schönbrunn am Lusen, hohenau (94545)
Wollen Sie raus aus dem Trubel der Stadt, wollen Sie auf das ruhige Land? Dann haben wir genau die richtige Immobilie für Sie: Liebhaberobjekt "Waidlerhaus" mit großem Grundstück im Bayerischen Wald ...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 132 m² 1.037 m² Grundstück Altreichenau Neureichenau 94089
Neu
H
179.000 € 1.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
1.037 m² Grundstück
Altreichenau, Neureichenau (94089)
Dieses charmante, freistehende Ein-/oder Zweifamilienhaus in ruhiger Dorflage vereint solides Wohnen mit viel Potenzial zur individuellen Entfaltung. Am Ende einer Sackgasse gelegen, genießen Sie hie...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 6 Zimmer 200 m² 841 m² Grundstück Jandelsbrunn 94118
E
565.000 € 2.825 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
841 m² Grundstück
Jandelsbrunn (94118)
Objektart: Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1994, Bauweise: Ziegel massiv, 36 cm Wände, Zwischendecken: massiv, Bedachung: Ziegel, Fenster: Kunststofffenster jeweils mit Rollos, Innentüren/Haustüre: Ho...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 989.000 € 16 Zimmer 413 m² 4.087 m² Grundstück Denkhof Büchlberg 94124
Neu
H
989.000 € 2.395 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
413 m²
·
4.087 m² Grundstück
Denkhof, Büchlberg (94124)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich vielseitig nutzbares Anwesen auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 4.087 m² in attraktiver Lage im Landkreis Passau. Dieses Immobilienensemble bietet eine sel...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 107,1 m² 4.000 m² Grundstück Hinterfreundorf Neureichenau 94089
E
435.000 € 4.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,1 m²
·
4.000 m² Grundstück
Hinterfreundorf, Neureichenau (94089)
Das Wohnhaus aus dem Baujahr 1962 wurde ab dem Jahr 2016 in mehreren Bauabschnitten umfassend kernsaniert und technisch, energetisch sowie optisch deutlich aufgewertet. Die Arbeiten erfolgten mit hoc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 15 Zimmer 413 m² 1.328 m² Grundstück Annathal Mauth 94151
G
389.000 € 942 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
413 m²
·
1.328 m² Grundstück
Annathal, Mauth (94151)
Wir freuen uns, Ihnen dieses Mehrfamilienhaus inmitten im Bayrischen Wald vorstellen zu dürfen. Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrparteienhaus aus dem Jahr 1985, das insgesamt drei Wohneinheiten u...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 15 Zimmer 413 m² 1.328 m² Grundstück Annathal Mauth 94151
395.000 € 956 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
413 m²
·
1.328 m² Grundstück
Annathal, Mauth (94151)
**Sichern Sie sich aktuell attraktive Finanzierungskonditionen und profitieren Sie von stabilen Sachwerten in Zeiten erhöhter Inflation.** **Dieses Objekt wird provisionsfrei angeboten.** **Die Brutt...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 7 Zimmer 342 m² 1.780 m² Grundstück Annathal Mauth 94151
Neu
E
790.000 € 2.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
342 m²
·
1.780 m² Grundstück
Annathal, Mauth (94151)
Dieses Haus erzählt eine Geschichte. Und gleichzeitig beginnt hier eine neue. Was heute ein beeindruckendes Zuhause ist, war früher ein Ort des Lernens. Das großzügige Wohnzimmer - heute das Herz des...
Marco Boser
Haus zum Kauf 490.000 € 20 Zimmer 423 m² 6.500 m² Grundstück Altreichenau Neureichenau 94089
Neu
D
490.000 € 1.158 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
423 m²
·
6.500 m² Grundstück
Altreichenau, Neureichenau (94089)
Eine besondere Immobilie mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Dieses Haus überzeugt nicht nur durch seine teilweise barrierefreie Gestaltung, sondern bietet zugleich ideale Voraussetzungen für Fam...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 226 m² 1.224 m² Grundstück Waldbrunn Ringelai 94160
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
226 m²
·
1.224 m² Grundstück
Waldbrunn, Ringelai (94160)
Wir freuen uns, Ihnen ein außergewöhnlich interessantes und sofort verfügbares Einfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in attraktiver Wohnlage von Ringelai präsentieren zu dürfen. Ob a...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 164,4 m² 1.032 m² Grundstück Niederperlesreut Perlesreut 94157
G
279.000 € 1.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
164,4 m²
·
1.032 m² Grundstück
Niederperlesreut, Perlesreut (94157)
Manche Immobilien überzeugen nicht allein durch Zahlen und Fakten, sondern durch das Gefühl, das sie beim Betreten vermitteln - und genau das ist bei diesem charmanten Einfamilienhaus der Fall. In an...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 8 Zimmer 175 m² Branntweinhäuser Neureichenau 94089
550.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
175 m²
Branntweinhäuser, Neureichenau (94089)
Voll unterkellert, Erdgeschoss mit Einbauküche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad mit Dusche behinderten gerecht und Speisekammer. 1ster Stock mit 4 Zimmer und kleinen Badezimmer und Balkon. Dachboden te...
Living Immo - Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 8 Zimmer 300 m² 9.726 m² Grundstück Philippsreut 94158
B
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
9.726 m² Grundstück
Philippsreut (94158)
Willkommen auf einem einzigartigen Refugium, das Ruhe, Exklusivität und natürliche Umgebung in einer Form verbindet, wie sie nur selten zu finden ist. Mitten im Bayerischen Wald, umgeben von traumhaf...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 140 m² 3.300 m² Grundstück Perlesreut 94157
D
699.000 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
3.300 m² Grundstück
Perlesreut (94157)
Highlights auf einen Blick: Großzügiges Einfamilienhaus im modernen Landhausstil Ca. 140 m² Wohnfläche mit durchdachtem Grundriss 3 Schlafzimmer + Ankleide im Obergeschoss Zusätzliches Büro im Erdges...
Haus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 157 m² 7.231 m² Grundstück Perlesreut 94157
Neu
D
449.000 € 2.860 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
7.231 m² Grundstück
Perlesreut (94157)
Wohnen an der Sonnenseite - Gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäuden in herrlicher, sonniger Aussichtslage ... - Wohnfläche ca. 157 m² - aufgeteilt auf Erd-/Obergeschoss - 7.231 m² Grund inkl. Wiese + W...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 232,9 m² 7.128 m² Grundstück Branntweinhäuser Neureichenau 94089
H
590.000 € 2.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
232,9 m²
·
7.128 m² Grundstück
Branntweinhäuser, Neureichenau (94089)
In naturnaher Lage nahe Neureichenau, im Dreiländereck des Bayerischen Waldes, befindet sich dieses charmante Landhaus auf einem großzügigen Grundstück mit 7.128 m². Die Immobilie vereint historische...
Herr Andreas Liebl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 12 Zimmer 380 m² 2.406 m² Grundstück Neureichenau 94089
C
315.000 € 829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
·
2.406 m² Grundstück
Neureichenau (94089)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine großzügigen Wohnflächen, das weitläufige Grundstück und die stabile Mietsituation. Die Immobilie wurde ursprünglich im Jahr 1954 errichtet und ...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 17 Zimmer 590 m² 2.939 m² Grundstück Mauth 94151
H
335.000 € 568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
590 m²
·
2.939 m² Grundstück
Mauth (94151)
Objektart: Frühstückspension - Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1968 - 72, Bauweise: Keller: Beton, ab EG: Ziegel massiv, Zwischendecken: massiv, Bedachung: Kupferdach, Fenster: großteils Kunststofffen...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.968 m² Grundstück Haidmühle 94145
Neu
B
349.000 € 3.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.968 m² Grundstück
Haidmühle (94145)
Dieses Haus verbindet modernen Komfort mit einer behaglichen Atmosphäre, ideal für Familien, die Wert auf Qualität, Wärme und viel Lebensraum legen - Wohnen mit Flair und die Natur zu Gast ... Willko...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.999 € 8 Zimmer 172 m² 1.300 m² Grundstück Grünbach Neuschönau 94556
Neu
349.999 € 2.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
172 m²
·
1.300 m² Grundstück
Grünbach, Neuschönau (94556)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint Großzügigkeit, Wohnqualität und naturnahes Leben in idealer Weise. Auf ca. 172 m² Wohnfläche und insgesamt 8 Zimmern bietet die Immobilie reichlich Platz für ...
Herr Michael Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.237 m² Grundstück Hauzenberg 94051
F
479.000 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.237 m² Grundstück
Hauzenberg (94051)
Objektart: Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1983, Bauweise: Ziegel massiv, Zwischendecken: massiv, Bedachung: ca. 2015 Erneuerung des Daches mit Dämmung, neue Dachrinnen und Kaminabdeckungen aus Titanz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 9 Zimmer 360 m² 650 m² Grundstück Neureichenau 94089
Neu
C
498.000 € 1.383 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
650 m² Grundstück
Neureichenau (94089)
Das Haus wurde mit viel Liebe zum Detail gestaltet und überzeugt durch eine massive, handgefertigte Einrichtung sowie eine Ausstattung, die höchsten Qualitätsansprüchen gerecht wird. Jedes Element wu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 12 Zimmer 260 m² 680 m² Grundstück Haidmühle 94145
210.000 € 808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
680 m² Grundstück
Haidmühle (94145)
Dieses solide Mehrfamilienhaus aus massiver Bauart steht in Haidmühle und umfasst vier eigenständige Wohneinheiten auf zwei Ebenen, jeweils baugleich zwei pro Geschoss in spiegelbildlicher Anordnung....
Frau Johanna Maier
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 384.000 € 6 Zimmer 171,9 m² 743 m² Grundstück Büchlberg 94124
H
384.000 € 2.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,9 m²
·
743 m² Grundstück
Büchlberg (94124)
In ruhiger Lage von Büchlberg eröffnet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: ein gepflegtes Zweifamilienhaus, das gleichermaßen Kapitalanleger wie Eigennutzer anspricht. Auf insgesamt ca. 171,88 m² Wo...
IVM Blümle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 11 Zimmer 450 m² 1.990 m² Grundstück frei ab sofort Allmunzen Witzmannsberg 94104
G
569.000 € 1.264 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
450 m²
·
1.990 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Allmunzen, Witzmannsberg (94104)
Dieses Anwesen ist ein Ort mit vielseitiger Nutzung und vereint Wohnkomfort, Natur und eine ruhige idyllische Lage. Sehr gepflegtes Mehrgenerationenhaus welches durch vielseitige Nutzung aus als Pens...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 10 Zimmer 210 m² 455 m² Grundstück Neuschönau 94556
G
369.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
210 m²
·
455 m² Grundstück
Neuschönau (94556)
Dort wohnen, wo andere Urlaub machen - Großes Einfamilienhaus mit Balkon und Garten in Neuschönau Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im idyllischen Neuschönau - ein charmantes Einfamilienhaus, das auf...
Frau Kerstin Schmöller
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 120 m² 914 m² Grundstück Hauzenberg 94051
H
259.000 € 2.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
914 m² Grundstück
Hauzenberg (94051)
Sie sind handwerklich versiert und bereit für das nächste Projekt? Seit 2023 wurden in diesem schnuckeligen Haus bereits die wichtigsten Sanierungsarbeiten durchgeführt: - Einbau Ölheizung 2023, - El...
Wohnung
2.161 €/m²
Niedrigster Preis
864 €/m²
Höchster Preis
3.640 €/m²
House illustration
Haus
2.279 €/m²
Niedrigster Preis
1.039 €/m²
Höchster Preis
4.483 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+5.1%
Waldkirchen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.