Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Vreden Ammeloe

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 403.000 € 185 m² 332 m² Grundstück Vreden 48691
403.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
185 m²
·
332 m² Grundstück
Vreden (48691)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 2006, 2 Etage(n), Wohnfläche: 185m², Carport vorhanden, als Doppelhaushälfte
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ammeloe, 48691
Einfamilienhaus zum Kauf 647.000 € 7 Zimmer 195 m² 688 m² Grundstück Vreden 48691
Neu
E
647.000 € 3.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
688 m² Grundstück
Vreden (48691)
Dieses gepflegte EFH mit ELW wurde 1998 massiv und unterkellert auf einem 688 m² großen Eigentumsgrundstück am Stadtrand von Vreden in einer Wohnstraße in Sackgassenlage errichtet und bis jetzt von d...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 324.999 € 221 m² 145 m² Grundstück Vreden 48691
G
324.999 € 1.471 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
221 m²
·
145 m² Grundstück
Vreden (48691)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1959 umfasst drei gut geschnittene 3 Zimmer Wohneinheiten mit insgesamt ca. 221 m² Wohnfläche. Das Objekt befindet sich seit vielen Jahren in stabiler V...
Haus zum Kauf provisionsfrei 294.500 € 137 m² 605 m² Grundstück Ottenstein Ahaus 48683
Neu
294.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
137 m²
·
605 m² Grundstück
Ottenstein, Ahaus (48683)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1977, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 137m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 12 Zimmer 257 m² 2.800 m² Grundstück Ottenstein Ahaus 48683
595.000 € 2.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
257 m²
·
2.800 m² Grundstück
Ottenstein, Ahaus (48683)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein einzigartiges Anwesen, das keine Wünsche offenlässt! Dieses traumhafte Haus mit einer großzügigen Wohnfläche von 257 m² bietet Ihnen zwei separat nutzbare Wohn...
Haus zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 209,3 m² 685 m² Grundstück Ottenstein Ahaus 48683
Neu
H
190.000 € 908 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
209,3 m²
·
685 m² Grundstück
Ottenstein, Ahaus (48683)
Dieses um ca. 1900 errichtete Wohnhaus mit angeschlossener ehemaliger Gaststätte befindet sich im Ortskern von Ottenstein, einem Ortsteil der Stadt Ahaus, und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten...
Frau Julia Möllmann
Einfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 6 Zimmer 145 m² 750 m² Grundstück Ottenstein Ahaus 48683
348.000 € 2.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
750 m² Grundstück
Ottenstein, Ahaus (48683)
Dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1965 befindet sich in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Ahaus-Ottenstein und wurde über die Jahre hinweg laufend modernisiert. Die Imm...
Argetra GmbH
Neu
294.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
137 m²
·
605 m² Grundstück
Ottenstein, Ahaus (48683)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 11 Zimmer 377 m² 898 m² Grundstück Alstätte Ahaus 48683
D
795.000 € 2.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
377 m²
·
898 m² Grundstück
Alstätte, Ahaus (48683)
Am Ortsrand von Ahaus-Alstätte steht dieses sehr interessante Mehrfamilienhaus. Das ca. 2005 komplett renovierte und umgebaute Wohnhaus steht auf einem 898 m² großen Eigentumsgrundstück und bietet Ih...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 899.000 € 12 Zimmer 438,8 m² 510 m² Grundstück Stadtlohn 48703
899.000 € 2.049 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
438,8 m²
·
510 m² Grundstück
Stadtlohn (48703)
Gasthaus Röttger - Ein Unikat mit Geschichte und modernem Glanz! In der charmanten Stadt Stadtlohn präsentiert sich das Haus Röttger als stilechtes Unikat aus der guten alten Zeit. Die Außenhülle bew...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 188 m² 1.279 m² Grundstück Wessum Ahaus 48683
A+
529.000 € 2.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
1.279 m² Grundstück
Wessum, Ahaus (48683)
Willkommen in einem Zuhause, das großzügiges Wohnen neu definiert. Auf 188 m² Wohnfläche entfaltet sich ein Raumkonzept, das Familien Raum zum Leben, Lachen und Zusammensein schenkt. Der kombinierte ...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 143 m² 643 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Stadtlohn 48703
H
269.000 € 1.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
643 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Stadtlohn (48703)
Kurzbeschreibung Ca. 143 m² Wohnfläche auf einem 643 m² großen Erbpachtgrundstück in guter Lage von Stadtlohn! Objekt Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 143 m² au...
Frau Mandy Fessenbecker
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 8 Zimmer 344 m² 857 m² Grundstück Wüllen Ahaus 48683
F
598.000 € 1.738 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
344 m²
·
857 m² Grundstück
Wüllen, Ahaus (48683)
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Wellnessbereich, Pool & viel Platz für Ihre Wohnideen Dieses freistehende, äußerst gepflegte Ein- oder Zweifamilienhaus überzeugt mit ca. 343 m² Wohnfläche a...
Dennis Vogtt
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 162 m² 799 m² Grundstück Stadtlohn 48703
399.000 € 2.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
162 m²
·
799 m² Grundstück
Stadtlohn (48703)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, eine durchdachte Grundrissgestaltung sowie ein attraktives Wohnumfeld in Stadtlohn. Die Immobilie eignet sich ideal f...
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 171 m² 768 m² Grundstück Stadtlohn 48703
H
365.000 € 2.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
768 m² Grundstück
Stadtlohn (48703)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Heim mit diesem attraktiven Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Stadtlohn auf einem 768m² großen Eigentumsgrundstück. Das Haus hat insgesamt eine geräumi...
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.500 € 5 Zimmer 141,9 m² 540,6 m² Grundstück Stadtlohn 48703
H
329.500 € 3.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,9 m²
·
540,6 m² Grundstück
Stadtlohn (48703)
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Sackgassenlage - großer Garten und unverbaubarem Waldblick Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1964 überzeugt durch seine attraktive Lage a...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 8 Zimmer 260 m² 460 m² Grundstück Wüllen Ahaus 48683
Neu
515.000 € 1.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
260 m²
·
460 m² Grundstück
Wüllen, Ahaus (48683)
Sehr gepflegtes, laufend modernisiertes Zweistockhaus ( PV Anlage, Pelletheizung, 2 Wallboxen..) mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten, sowie hochwertiger Ausstattung- ideal für Großfamilien oder Wohne...
Frau Mandy Fessenbecker
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 120 m² 348 m² Grundstück Stadtlohn 48703
Neu
C
279.000 € 2.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
348 m² Grundstück
Stadtlohn (48703)
Dieses charmante Doppelhaushälfte überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung aufgeteilt in zwei Wohneinheiten, Erdgeschoss mit ca. 60m2 Wohnfläche und Garten. Dachgeschoss ebenfalls ca. 60m2 Woh...
Frau Mandy Fessenbecker
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 120 m² 346 m² Grundstück Stadtlohn 48703
C
279.000 € 2.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
346 m² Grundstück
Stadtlohn (48703)
Willkommen zu einem besonderen Immobilienangebot: Diese modernisierte Doppelhaushälfte verbindet historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Das im Jahr 1908 errichtete Haus präsentiert sich nac...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 10 Zimmer 200 m² 716 m² Grundstück Oeding Südlohn-Oeding 46354
E
389.000 € 1.945 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
200 m²
·
716 m² Grundstück
Oeding, Südlohn-Oeding (46354)
Das Zweifamilienhaus mit 200 m2 Wohnfläche auf einem 716 m2 Grundfläche befindet sich in Südlohn-Oeding. Das Haus verfügt 8 Zimmer, 2 Badezimmer und 4 Toiletten. Die obere Wohnung hat ein Balkon un d...
Einfamilienhaus zum Kauf 483.000 € 7 Zimmer 144 m² 650 m² Grundstück Südlohn 46354
D
483.000 € 3.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
650 m² Grundstück
Südlohn (46354)
Dieses im Jahr 1978 in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus besticht durch seine familienfreundliche Aufteilung und gute Lage in Südlohn. Das Haus wurde auf einem ca. 650 m² großen Grundstück er...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 466.000 € 5 Zimmer 158 m² 400 m² Grundstück Ahaus 48683
466.000 € 2.949 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
400 m² Grundstück
Ahaus (48683)
Stellen Sie sich ein Haus vor, das genau so aussieht, wie Sie es sich immer gewünscht haben - modern, großzügig, hell und durchdacht bis ins Detail. Diese projektierte Stadtvilla ist ein Beispiel daf...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 720.000 € 12 Zimmer 904,5 m² 1.656 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
720.000 € 796 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
904,5 m²
·
1.656 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
Herzlich willkommen im "Sicking´s Wirtshaus" in Südlohn-Oeding! Direkt neben der Pfarrkirche St. Jakobus gelegen, bietet dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus eine besondere Gelegenheit für Gastro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 9 Zimmer 460 m² 1.188 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
Neu
E
695.000 € 1.511 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
460 m²
·
1.188 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Südlohn-Oeding bietet eine hervorragende Kombination aus Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Die Immobilie eignet sich ideal für Sel...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 8 Zimmer 208 m² 806 m² Grundstück Stadtlohn 48703
Neu
E
585.000 € 2.813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
·
806 m² Grundstück
Stadtlohn (48703)
Dieses im Jahr 1992 errichtet Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung präsentiert sich als äußerst vielseitige Immobilie mit großem Potenzial. Aktuell wird das Haus als Vierfamilienhaus genutzt und biet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 245 m² 690 m² Grundstück Südlohn 46354
Neu
G
395.000 € 1.612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
690 m² Grundstück
Südlohn (46354)
Sie suchen ein neues Zuhause für sich als Familie oder Großfamilie oder möchten eine Wohnung vermieten und finanzielle Flexibilität genießen? Dann könnte dieses Objekt Ihr neues Zuhause werden. Diese...
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.500 € 8 Zimmer 195 m² 4.062 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
G
495.500 € 2.541 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
4.062 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
Dieses Doppelhaus vereint zwei eigenständige Wohneinheiten mit unterschiedlichen Baujahren und Charakteren auf einem 4062 m² großen, gemeinsamen Grundstück und bietet damit ein hohes Maß an Flexibili...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 210 m² 662 m² Grundstück Ahaus 48683
D
450.000 € 2.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
662 m² Grundstück
Ahaus (48683)
In guter Lage von Ahaus bieten wir Ihnen hier ein Zweifamilienhaus in 2-geschossiger Bauweise auf einem 662 m² großen Eigengrundstück zum Kauf an. Alle wichtigen Einrichtungen des täglichen Bedarfs w...
Doppelhaushälfte zum Kauf 419.000 € 5 Zimmer 147 m² 314 m² Grundstück Südlohn 46354
419.000 € 2.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
314 m² Grundstück
Südlohn (46354)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1999 überzeugt durch ihre großzügige Wohnfläche von ca. 147 m², eine durchdachte Raumaufteilung sowie die attraktive Lage am Ortsrand mit freiem Blick...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 327.000 € 142 m² 708 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
327.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
708 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
Einfamilienhaus zum Kauf 329.900 € 6 Zimmer 180 m² 630 m² Grundstück Oeding Südlohn / Oeding 46354
H
329.900 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
630 m² Grundstück
Oeding, Südlohn / Oeding (46354)
In ruhiger Lage, mit freiem Blick über Felder, befindet sich dieses teils ausgebaute Wohnhaus. Die Immobilie bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Bauvorhaben nach Ihren individuellen Vorstellung...
Neu
327.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
708 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1983, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 142m², Keller/vollunterkellert
Jörg Pachura
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 227,2 m² 520 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
459.000 € 2.021 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
227,2 m²
·
520 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
Bei unserem Immobilienangebot handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus, das in massiver Bauweise errichtet und einseitig an das Nachbarhaus angebaut wurde. Es besticht durch seine gelungene...
David Böing
Bungalow zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 113,5 m² 572 m² Grundstück Gescher 48712
E
270.000 € 2.379 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
113,5 m²
·
572 m² Grundstück
Gescher (48712)
Dieser gepflegte Bungalow, ca. aus dem Baujahr 1976, überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine Wohnfläche von ca. 113 m² sowie ein großzügiges Grundstück von ca. 572 m². Das Haus bietet k...
Haus zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 80,5 m² 150 m² Grundstück Weseke Borken / Weseke 46325
Neu
H
129.000 € 1.602 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
150 m² Grundstück
Weseke, Borken / Weseke (46325)
Mit viel Potenzial und Raum für individuelle Konzepte präsentiert sich diese sanierungsbedürftige Immobilie in zentraler Lage. Das genaue Baujahr der Immobilie ist nicht bekannt. Nach vorliegenden In...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 159 m² 575 m² Grundstück Borkenwirthe/Burlo Borken 46325
G
269.000 € 1.692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
575 m² Grundstück
Borkenwirthe/Burlo, Borken (46325)
Ihr Traum vom ersten eigenen Haus kann Wirklichkeit werden. Ob als Kapitalanlage oder zum selbst nutzen. Das Zweifamilienhaus wurde 1967 auf einem Erbpachtgrundstück (welches gegebenenfalls auch erwo...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 101 m² 594 m² Grundstück Gescher 48712
G
419.000 € 4.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
594 m² Grundstück
Gescher (48712)
Charmantes Wohnhaus in zentraler, ruhiger Lage von Gescher Dieses liebevoll gepflegte Wohnhaus aus dem Jahr 1958 verbindet traditionellen Charme mit modernen Akzenten und bietet eine seltene Gelegenh...
Bungalow zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 105 m² 583 m² Grundstück frei ab sofort Epe Gronau 48599
F
395.000 € 3.762 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Epe, Gronau (48599)
Dieser äußerst ansprechende Bungalow aus dem Jahr ca. 1975 überzeugt durch seine gelungene Raumaufteilung, den sehr gepflegten Zustand sowie zahlreiche Modernisierungen, insbesondere im Erdgeshoss di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 159 m² 771 m² Grundstück Epe Gronau (Westfalen) 48599
H
299.000 € 1.881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
159 m²
·
771 m² Grundstück
Epe, Gronau (Westfalen) (48599)
In familienfreundlicher Umgebung präsentiert sich dieses großzügige Zweifamilienhaus auf einem 771 m² großen Eigentumsgrundstück. Die gewachsene Nachbarschaft sowie die ruhige Verkehrslage bieten ide...
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 130 m² 331 m² Grundstück Borkenwirthe/Burlo Borken 46325
Neu
C
369.000 € 2.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
331 m² Grundstück
Borkenwirthe/Burlo, Borken (46325)
Wohnen am Klostersee in exklusiver Lage - 130 m² Einfamilienhaus in Borken-Burlo Willkommen in Ihrem neuen Zuhause ein Ort, an dem Wohnqualität, Ruhe und ein behagliches Ambiente in perfekter Harmoni...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 229 m² 800 m² Grundstück Gescher 48712
F
399.000 € 1.742 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
229 m²
·
800 m² Grundstück
Gescher (48712)
Kurzbeschreibung Viel Platz für die ganze Familie! Objekt Dieses solide gebaute Wohnhaus aus dem Jahr 1969 überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 229 m² sowie ein weitläufiges Grundstück...
Wohnung
2.468 €/m²
Niedrigster Preis
987 €/m²
Höchster Preis
4.122 €/m²
House illustration
Haus
2.228 €/m²
Niedrigster Preis
1.328 €/m²
Höchster Preis
3.659 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.6%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+20.4%
Vreden
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.