Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Vilseck Schönlind

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönlind, 92249
Einfamilienhaus zum Kauf 648.000 € 8 Zimmer 270 m² 1.319 m² Grundstück Hahnbach 92256
Neu
E
648.000 € 2.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
1.319 m² Grundstück
Hahnbach (92256)
Dieses gepflegte und sehr hochwertig errichtete Einfamilienhaus liegt in Hahnbach und sucht ab sofort einen neuen Eigentümer. Die Immobilie wurde im Jahr 1996 in Massivbauweise errichtet und bietet e...
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 320.000 € 12 Zimmer 312,6 m² 550 m² Grundstück Sorghof Vilseck 92249
H
320.000 € 1.024 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
312,6 m²
·
550 m² Grundstück
Sorghof, Vilseck (92249)
Dieses gepflegte Dreifamilienhaus befindet sich in einer ruhigen und dennoch zentralen Lage im Ortsteil Sorghof, direkt in der Nähe der US-Kaserne in Vilseck. Das Haus überzeugt durch seine massive B...
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 166 m² 270 m² Grundstück Vilseck 92249
C
359.000 € 2.163 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
270 m² Grundstück
Vilseck (92249)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in solider Massivbauweise aus dem Jahr 2002 befindet sich in angenehmer Wohnlage von Vilseck und vereint großzügiges Wohnen, eine familienfreundliche Umgebung sowie ...
LBS Landesbausparkasse Süd
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7,5 Zimmer 222 m² 390 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
299.000 € 1.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
222 m²
·
390 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit kleinen Geschäftsraum im Herzen von Sulzbach-Rosenberg Objekt Das wohl zwischen den Jahren 1350 und 1450 errichtete Wohn- und Geschäftshaus li...
Englhart Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 11 Zimmer 275 m² 679 m² Grundstück frei ab sofort Sulzbach-Rosenberg 92237
D
560.000 € 2.036 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
275 m²
·
679 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Objektbeschreibung Dieses Dreifamilienhaus aus dem Jahre 1965 wurde 1979 aufgestockt, 1986 eine dritte Garage errichtet; 1997 entstanden die beiden Wintergärten in EG und OG, im DG wurden die Dachgau...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 290 m² 1.026 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
D
490.000 € 1.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
1.026 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
290 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus in Sulzbach-Rosenberg. Davon gehören 2 Zimmer mit ca 80 m² zu einer separat nutzbaren Einliegerwohnung im Untergeschoss. Das Erdgeschoss bildet die gro...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 78 m² 6.032 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
299.000 € 3.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
6.032 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Mitten in Sulzbach-Rosenberg erwartet Sie dieses charmante, vollständig renovierte Jagdhaus - eine seltene Gelegenheit für alle, die das Besondere suchen. Das historische Anwesen ( Baujahr vor 1900) ...
Privat von Ulrike Schlötter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 5 Zimmer 124 m² 525 m² Grundstück Asterstraße 4 Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
H
325.000 € 2.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
525 m² Grundstück
Asterstraße 4, Sulzbach-Rosenberg (92237)
Charmantes Stadthaus mit schönem Garten und viel Potenzial in Sulzbach-Rosenberg Dieses gepflegte, aber teils renovierungsbedürftige Stadthaus aus ca. 1925 überzeugt durch seinen besonderen Charakter...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8 Zimmer 215 m² 864 m² Grundstück Röckenricht Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 92259
Neu
H
289.000 € 1.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
864 m² Grundstück
Röckenricht, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 290 m² 1.026 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
D
490.000 € 1.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
1.026 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
290 m² Wohnfläche bietet dieses 3-Familienhaus in Sulzbach-Rosenberg. Insgesamt stehen 2 große Wohnungen und 1 kleine Einliegerwohnung zur Verfügung. Derzeit wird das Haus als Einfamilienhaus genutzt...
LBS Landesbausparkasse Süd
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 115 m² 873 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
H
179.000 € 1.557 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
873 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Ansprechende Doppelhaushälfte mit schönem Garten und Nebengebäude Objekt Die attraktive Doppelhaushälfte wurde ca. 1958 in Massivbauweise mit Vollkeller auf einem ca. 873 m² großem G...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 145 m² 638 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
B
495.000 € 3.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
638 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses junge Einfamilienhaus mit separatem Büro/Praxis bietet eine ideale Kombination aus modernem Komfort und traditionellem Wohngefühl. Mit einer Gesamt-Wohnfläch...
Schloss zum Kauf provisionsfrei 3.950.000 € 16 Zimmer 835 m² 2.530 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
3.950.000 € 4.731 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
835 m²
·
2.530 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Schloss in Alleinlage zwischen Nürnberg und Regensburg Objekt Zum Verkauf steht eine absolute Rarität - ein saniertes Schloss in absoluter Alleinlage. Das heutige Schloss geht auf ei...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 122,3 m² 712 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
H
189.000 € 1.546 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
122,3 m²
·
712 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Sie wollen Ihre eigenen Wohnideen im neuen Eigenheim verwirklichen - dann sind Sie hier genau richtig! Im Erdgeschoss des im Jahr 1963 erbauten Hauses, abzweigend vom Flurbereich mit abgegrenzten Tre...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 120 m² 954 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
E
349.000 € 2.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
954 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Hier können Sie sich sofort rundum wohl fühlen! Im Erdgeschoss erwartet Sie nebst geräumiger Diele die neue, hochwertig und modern ausgestattete Einbauküche mit viel Arbeitsfläche, das hell und freun...
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 110 m² 502 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
H
179.000 € 1.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
502 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Dieses gemütliche und liebevoll gepflegte Reiheneckhaus in Sulzbach-Rosenberg bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Ob für 1 ...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 128 m² 682 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
H
235.000 € 1.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
682 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Gestalten Sie sich Ihr neues Eigenheim nach Ihren Wünschen! Das Erdgeschoss empfängt Sie mit einem Schlafzimmer, dem Tageslichtbadezimmer mit Dusche sowie einem separatem zusätzlichen Gäste-WC. Die W...
LBS Landesbausparkasse Süd
299.000 € 1.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
222 m²
·
390 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 233.000 € 135 m² 815 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
233.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
815 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, 2 Etage(...
LBS Landesbausparkasse Süd
Doppelhaushälfte zum Kauf 185.000 € 6,5 Zimmer 117 m² 447 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
G
185.000 € 1.581 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
117 m²
·
447 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Interessante Doppelhaushälfte mit Garten und Doppelgarage Objekt Das ca.1948 erbaute Doppelhaus verfügt auf 2 Wohnebenen über 6,5 Zimmer mit ca. 117m² Wohnfläche. Auf dem ca. 447 m² ...
Haus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 175,7 m² 2.889 m² Grundstück Godlricht Hahnbach 92256
H
329.000 € 1.873 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
175,7 m²
·
2.889 m² Grundstück
Godlricht, Hahnbach (92256)
Dieses charmante Anwesen in ruhiger, ländlicher Lage nahe Amberg bietet Ihnen die seltene Möglichkeit, eine traditionsreiche Hofstelle nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten und neu zu beleben...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 170 m² 926 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
H
289.000 € 1.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
926 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
233.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
815 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 135m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, Baujahr un...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Marco Sommer
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 8 Zimmer 213 m² 1.020 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
C
298.000 € 1.399 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
213 m²
·
1.020 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Das Wohnhaus verfügt insgesamt über 3 Wohneinheiten, 2 davon sind derzeit vermietet: Im Erdgeschoss erwartet Sie eine großzügig geschnittene Wohnung, ca. 88 m² Wohnfläche, mit geräumiger Wohnküche, d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 20 Zimmer 350 m² 650 m² Grundstück Böcklmühle Freihung 92271
Neu
550.000 € 1.571 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
350 m²
·
650 m² Grundstück
Böcklmühle, Freihung (92271)
**Attraktives 3-Familienhaus als Kapitalanlage - Ideal für Investoren** Wir präsentieren Ihnen ein charmantes 3-Familienhaus, das sich ideal als Kapitalanlage eignet. Mit einer voll vermieteten Wohnf...
ProConCepT
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 130 m² 874 m² Grundstück frei ab sofort Weickenricht Freihung 92271
Neu
H
319.000 € 2.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
874 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weickenricht, Freihung (92271)
Willkommen in diesem gemütlichen Familienhaus in der idyllischen Nachbarschaft Weickenricht. Das im Jahr 1957 erbaute und umfangreich sanierte Wohnhaus bietet mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² und ...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Marco Sommer
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 5,5 Zimmer 121,6 m² 391 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
Neu
C
285.000 € 2.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121,6 m²
·
391 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Einziehen und wohlfühlen! Im Erdgeschoss erwartet Sie nebst geräumigem Dielenbereich mit kleinem Hauswirtschaftsraum und dem Gäste-WC die großzügige, modern designte Küche mit der gemütlichen Frühstü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 10 Zimmer 220 m² 1.090 m² Grundstück Ursulapoppenricht Hahnbach 92256
F
360.000 € 1.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
1.090 m² Grundstück
Ursulapoppenricht, Hahnbach (92256)
ZFH mit Ausbaupotential Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1974 befindet sich in ruhiger Ortsrandlage von Ursulapoppenricht (Gemeinde Hahnbach) und bietet einen herrlichen unverbauten Aus...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 188 m² 1.095 m² Grundstück Ursulapoppenricht Hahnbach 92256
H
420.000 € 2.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.095 m² Grundstück
Ursulapoppenricht, Hahnbach (92256)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Hahnbach, Ortsteil Ursulapoppenricht, überzeugt durch seine seltene, ruhige Lage mit unverbautem Ausblick sowie ein weitläufiges Grundstück von ca. 1.095 m². Mit ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 9,5 Zimmer 198 m² 672 m² Grundstück frei ab sofort Poppenricht 92284
Neu
H
265.000 € 1.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
198 m²
·
672 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poppenricht (92284)
Dieses vielseitige Wohnhaus mit viel Platz und Entwicklungsmöglichkeiten bietet ideale Voraussetzungen für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die Kombination aus Wohnen und Vermietung. Das ursprün...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4,5 Zimmer 107 m² Poppenricht 92284
D
345.000 € 3.224 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
107 m²
Poppenricht (92284)
Ihr neues Zuhause in Form einer Doppelhaushälfte, die 1994 auf einem großzügigen Grundstück von 520 m² errichtet wurde, bietet mit einer Wohnfläche von 107m² Platz für die ganze Familie, auch Homeoff...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 7 Zimmer 256 m² 734 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Freihung 92271
489.000 € 1.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
256 m²
·
734 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Freihung (92271)
Im idyllischen Freihung erwartet Sie ein modernisiertes Haus, das mit seiner großzügigen Fläche von 256 m² ideal für Familien ist. Mit insgesamt 7 hellen Zimmern, 2 Badezimmern und 3 Toiletten bietet...
Privat von Thomas L.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 546.500 € 11 Zimmer 318 m² 1.623 m² Grundstück Neukirchen 92259
F
546.500 € 1.719 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
318 m²
·
1.623 m² Grundstück
Neukirchen (92259)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg! Dieses solide gebaute und gepflegte Zwei-/Mehrfamilienhaus direkt am Waldrand bietet mit drei abgeschlossenen Wohneinheiten mit...
Herr René Heinz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 25 Zimmer 832 m² 2.565 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 92259
E
695.000 € 835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
832 m²
·
2.565 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Das Mehrfamilienhaus in der Peilsteiner Straße 25-27 in Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, die nach einer Immobilie mit Entwicklungspotential such...
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 137 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 103 m² 680 m² Grundstück Hirschau 92242
Neu
G
130.000 € 1.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
103 m²
·
680 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Viel Platz für Ihre Wohnwünsche ! Die sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von rund 103 m², ein großzügiges Grundstück von 680 m² und stammt aus dem Baujahr 1933. Insgesamt gi...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 15 Zimmer 410,9 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
689.000 € 1.677 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
410,9 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Dieses zum Verkauf stehende Anlagepaket umfasst drei gepflegte Reihenhäuser auf einem rund 770 m² großen Grundstück mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 410,88 m². Es handelt sich um ein lukratives ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 15 Zimmer 410,9 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
689.000 € 1.677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
410,9 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Reihenendhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 137 m² 770 m² Grundstück Tanzfleck Freihung 92271
F
239.000 € 1.745 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
770 m² Grundstück
Tanzfleck, Freihung (92271)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 136,96 m² auf einem rund 770 m² großen Grundstück. Die Immobilie besticht durch eine traumhafte Raumaufteilung, große und...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 148 m² 388 m² Grundstück frei ab sofort Traßlberg Poppenricht 92284
569.000 € 3.845 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
388 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Traßlberg, Poppenricht (92284)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser modernen Doppelhaushälfte zum Kauf. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 148 m² bietet dieses neugebaute Haus alles, was Sie für ein komfortables und stilvol...
Wohnung
1.948 €/m²
Niedrigster Preis
1.270 €/m²
Höchster Preis
2.241 €/m²
House illustration
Haus
1.846 €/m²
Niedrigster Preis
738 €/m²
Höchster Preis
3.284 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-1%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
-3.6%
Vilseck
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.