Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Griesstätt Baumurn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baumurn, 83556
Haus zum Kauf 8 Zimmer 370 m² 4.342 m² Grundstück Griesstätt 83556
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
4.342 m² Grundstück
Griesstätt (83556)
Your Modern Heart finds Home in this Historical Place Ein Ort, der Geschichte atmet und zugleich Raum für modernes Leben schafft: Die ehemalige Brauerei eines bekannten Klosters begeistert mit beeind...
Reihenendhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 149 m² 233 m² Grundstück Kirchsteig 4b Vogtareuth 83569
F
595.000 € 3.993 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
233 m² Grundstück
Kirchsteig 4b, Vogtareuth (83569)
Attraktives Reiheneckhaus in Vogtareuth - Gepflegt, vielseitig nutzbar & mit solider Rendite ! Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Baujahr 1985 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung,...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 195 m² 1.075 m² Grundstück frei ab sofort Falkenstraße 10 Griesstätt 83556
Neu
D
695.000 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
1.075 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Falkenstraße 10, Griesstätt (83556)
Das Kellergeschoss des Hauses bietet eine Vielzahl an praktischen und vielseitigen Räumen: Waschraum: Hier finden Waschmaschine und Trockner ihren Platz, sodass die Wäschepflege bequem erledigt werde...
LBS Bayern Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 919.000 € 5 Zimmer 160 m² 816 m² Grundstück Vogtareuth 83569
A+
919.000 € 5.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
816 m² Grundstück
Vogtareuth (83569)
Dieses Haus vereint modernen Wohnkomfort, hohe Energieeffizienz und eine praktische Ausstattung zu einem stimmigen Gesamtkonzept mit niedrigen, laufenden Kosten. Dieses exklusive Einfamilienhaus biet...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 150 m² 550 m² Grundstück Kettenham Griesstätt 83556
Neu
590.000 € 3.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
550 m² Grundstück
Kettenham, Griesstätt (83556)
Objektbeschreibung In idyllischer, ruhiger Lage präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus, das aktuell zuverlässig an solvente Mieter vermietet ist. Das Objekt eignet sich ideal als Kapitalan...
Herr Ralph Grasdanner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 8 Zimmer 279 m² 570 m² Grundstück Hochstätt Schechen 83135
1.300.000 € 4.660 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
279 m²
·
570 m² Grundstück
Hochstätt, Schechen (83135)
In angenehmer Wohnlage präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2002 als attraktive Investitionsmöglichkeit mit hochwertiger Ausstattung und vielseitigem Nutzungspotenzial. Auf...
Zeltsperger Immobilien und Wirtschaftsberatung GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 770.000 € 4 Zimmer 190 m² 1.621 m² Grundstück Schonstett 83137
770.000 € 4.053 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
1.621 m² Grundstück
Schonstett (83137)
Dieses charmante Wohn- und Gewerbeobjekt mit großzügigem Grundstück vereint komfortables Privatleben mit optimalen Voraussetzungen für freiberufliche oder gewerbliche Tätigkeiten. Zweigeschossig in H...
Bauernhaus zum Kauf 2.985.000 € 9 Zimmer 501,5 m² 1.663 m² Grundstück Sonnendorf Halfing 83128
2.985.000 € 5.952 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
501,5 m²
·
1.663 m² Grundstück
Sonnendorf, Halfing (83128)
Dieses außergewöhnliche, ehemalige Bauernhaus vereint auf beeindruckende Weise historischen Charme mit moderner Technik. Mit viel Liebe zum Detail und höchsten Qualitätsansprüchen wurde das Anwesen a...
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 969.000 € 5 Zimmer 176 m² 365 m² Grundstück Kaps Schechen 83135
A+
969.000 € 5.506 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
365 m² Grundstück
Kaps, Schechen (83135)
Objektbeschreibung 3-Spänner in Kaps bei Schechen. Hier wird das Reiheneckhaus West 2.1.angeboten. Bei Interesse fragen Sie uns gerne. Raumaufteilung Im Erdgeschoß finden Sie Küche und Wohn- und Eßbe...
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 140,3 m² 450 m² Grundstück Kerschdorf Eiselfing / Kerschdorf 83549
610.000 € 4.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,3 m²
·
450 m² Grundstück
Kerschdorf, Eiselfing / Kerschdorf (83549)
Das im Jahr 2003 errichtete Wohnhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und lässt so eine den Lebensphasen angepasste Nutzung auch für zwei Generationen zu. Der großzügige Wohnraum mit 3...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 151 m² 838 m² Grundstück Dettendorf Tuntenhausen 83104
Neu
960.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
838 m² Grundstück
Dettendorf, Tuntenhausen (83104)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2019, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 151m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 6 Zimmer 135 m² 626 m² Grundstück Großkarolinenfeld 83109
569.000 € 4.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
626 m² Grundstück
Großkarolinenfeld (83109)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Haus in gefragter, ruhiger Wohnlage von Großkarolinenfeld. Das ca. 626 m² große Grundstück überzeugt durch seinen vorteilhaften Zuschnitt und bietet attrak...
Doppelhaushälfte zum Kauf 622.100 € 6 Zimmer 143 m² 205 m² Grundstück Bergham Eiselfing 83549
A
622.100 € 4.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
205 m² Grundstück
Bergham, Eiselfing (83549)
Modernes, ökologisches Wohnen in zeitgemäßer Architektur Dieses zukunftsorientierte Haus vereint nachhaltige Bauweise mit hoher Wohnqualität. Die moderne Architektur, durchdachte Grundrisse und eine ...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.390.000 € 9 Zimmer 258 m² 659 m² Grundstück Halfing 83128
A
1.390.000 € 5.388 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
258 m²
·
659 m² Grundstück
Halfing (83128)
Angeboten wird ein 1998 für eigene Wohnzwecke errichtetes Zweifamilienhaus mit zwei als Doppelhaushälften in West-Ostrichtung unterteilte Wohnungen. Beide Wohnungen haben eigene Zugänge und Gartenflä...
Haus zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 1.050 m² Grundstück Prutting 83134
950.000 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.050 m² Grundstück
Prutting (83134)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 besticht durch seinen Landhaus-Stil, seine solide Substanz und vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten. Das ca. 1.050 m² große Grundstück liegt in ...
Haus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 173 m² 1.000 m² Grundstück Halfing 83128
D
780.000 € 4.509 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
173 m²
·
1.000 m² Grundstück
Halfing (83128)
Zentral und doch sehr ruhig in einer 30-er Zone liegt dieses Zweifamilienhaus in Halfing, das 1955 erbaut und 2016 grundlegend saniert wurde, und zwar durch: - Fenster Austausch , Kunststofffenster 3...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 190 m² 800 m² Grundstück Bamham Prutting 83134
E
890.000 € 4.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
800 m² Grundstück
Bamham, Prutting (83134)
Dieses ansprechende Landhaus besticht durch seine Lage mit traumhaftem Weitblick in die Berge. Aufgrund der leichten Hanglage wurde im Souterrain eine Gartenwohnung zur Süd-Ostseite geschaffen. Diese...
Privat von Herr Zaun
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 125 m² 404 m² Grundstück Ostermünchen 83104
C
690.000 € 5.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
404 m² Grundstück
Ostermünchen (83104)
Helle Doppelhaushälfte auf 404 m² mit Keller, Garten, Balkon und ausgebautem Dachgeschoss VERKAUF VON PRIVAT - OHNE MAKLER Diese gepflegte Doppelhaushälfte wird provisionsfrei direkt vom Eigentümer v...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 120 m² 494 m² Grundstück Pfaffinger Straße 16 Edling 83533
A
849.000 € 7.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
494 m² Grundstück
Pfaffinger Straße 16, Edling (83533)
Herzlichen Glückwunsch zu diesem Schmuckstück! Hier ist eine ausführliche Objektbeschreibung, die die besonderen Merkmale des Hauses in den Vordergrund stellt: Exklusives, frisch kernsaniertes Einfa...
Frau Manuela Krings
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 165 m² 611 m² Grundstück Großkarolinenfeld 83109
H
699.000 € 4.236 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
611 m² Grundstück
Großkarolinenfeld (83109)
So viel Gestaltungsspielraum - 2 Generationen unter einem Dach - oder doch einen Teil vermieten bis die Kinder groß sind. Das Haus wurde auf einem ca. 611 m² weitläufigem und sonnigem Grundstück erba...
Doppelhaushälfte zum Kauf 618.000 € 6 Zimmer 145 m² 542 m² Grundstück Edling 83533
Neu
C
618.000 € 4.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
542 m² Grundstück
Edling (83533)
In ruhiger, gewachsener Wohnlage von Edling erwartet Sie diese gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 542 m² bietet das Haus ideale ...
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 5 Zimmer 151 m² 546 m² Grundstück Edling 83533
A+
985.000 € 6.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
546 m² Grundstück
Edling (83533)
Dieses freistehende Energiesparhaus A+ mit moderner und zukunftssicherer Erdwärmepumpe (Sole-Wasser) wurde im Jahre 2013 erbaut. Das Erdreich stellt eine nachhaltige und kostenlose Wärmequelle dar. E...
LBS Bayern Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 6 Zimmer 244 m² 616 m² Grundstück Großkarolinenfeld 83109
B
639.000 € 2.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
244 m²
·
616 m² Grundstück
Großkarolinenfeld (83109)
Dieses EINFAMILIENHAUS bietet mehr Nutzungsmöglichkeiten als übliche Einfamilienhäuser: Mit einer Wohnfläche von über 240 m² bietet es genügend Platz und lässt mehrere Wohnformen zu: so ist eine Nutz...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 140 m² 742 m² Grundstück Ostermünchen 83104
Neu
G
699.000 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
742 m² Grundstück
Ostermünchen (83104)
Ein Zuhause mit viel Platz, großem Garten und Potenzial in ruhiger Lage von Ostermünchen: Bei dem hier angebotenen Objekt handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus aus ca. dem Jahr 1973, d...
Doppelhaushälfte zum Kauf 999.500 € 8 Zimmer 219 m² 320 m² Grundstück Gutmart Großkarolinenfeld 83109
999.500 € 4.564 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
320 m² Grundstück
Gutmart, Großkarolinenfeld (83109)
XXL-Doppelhaushälfte für die große Familie mit einladender Raumaufteilung inkl. Grundstück.(wird separat erworben) ohne Baunebenkosten und Gebühren. Diese Doppelhaushälfte ist eine moderne Wohnlösung...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 179 m² 323 m² Grundstück Reitmehring Wasserburg am Inn 83512
E
675.000 € 3.771 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
323 m² Grundstück
Reitmehring, Wasserburg am Inn (83512)
Objektnr: 1071197 Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1983 befindet sich im Ortsteil Reitmehring von Wasserburg am Inn und vereint ruhiges Wohnen mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung. Was...
Privat von wolf jürgen
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 897.000 € 13 Zimmer 330 m² 574 m² Grundstück Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
B
897.000 € 2.718 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
330 m²
·
574 m² Grundstück
Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Haus Verkauf Privat und keine Makler anfragen Zum Verkauf steht ein großzügiges Mehrfamilienhaus mit drei separaten Wohneinheiten in begehrter Wohnlage von Wasserburg am Inn - Burgerfeld. Die Immobil...
Reihenendhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 158,9 m² 342 m² Grundstück Amerang 83123
B
895.000 € 5.634 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,9 m²
·
342 m² Grundstück
Amerang (83123)
Attraktives Reiheneckhaus in Amerang - Baujahr 2023 mit großem Grundstück & Südwest-Ausrichtung Dieses moderne Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Amerang vereint zeitgemäße Architektur mit hochwer...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 110 m² 533 m² Grundstück Westerndorf St Peter Rosenheim 83024
H
650.000 € 5.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
533 m² Grundstück
Westerndorf St Peter, Rosenheim (83024)
In einer gefragten Lage von Rosenheim erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1957. Das Haus steht auf einem herrlichen Grundstück mit ca. 533 m² und bietet Ihnen vielfältige Mö...
Reihenmittelhaus zum Kauf 797.000 € 5 Zimmer 175 m² 205 m² Grundstück Großkarolinenfeld 83109
797.000 € 4.554 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
205 m² Grundstück
Großkarolinenfeld (83109)
In ruhiger, familienfreundlicher Lage von Großkarolinenfeld erwartet Sie dieses charmante Reihenhaus - ein Zuhause mit viel Platz, hochwertiger Ausstattung und durchdachten Modernisierungen. Das im J...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 240 m² 892 m² Grundstück Großkarolinenfeld 83109
Neu
G
749.000 € 3.121 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
892 m² Grundstück
Großkarolinenfeld (83109)
Dieses solide Zweifamilienhaus aus den 1970er Jahren wurde in Massivbauweise errichtet und steht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 892?m² Fläche. Die Wohnfläche von rund 240?m² verteilt sich a...
Christian Lösch
Doppelhaushälfte zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 135 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Amerang 83123
950.000 € 7.037 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
135 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amerang (83123)
Das 8 Zimmer Haus im Land/Bauernhaus Stil, Baubeginn 1984 , wurde von einem Schreiner Meister mit größter Liebe und Sorgfalt angefertigt. Jedes Detail wurde in akribischer Handarbeit gefertigt. Durch...
Herr Kai Pommerenke
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.050.000 € 5 Zimmer 180 m² 219 m² Grundstück frei ab sofort Westerndorf St Peter Rosenheim 83024
A+
1.050.000 € 5.835 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
219 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westerndorf St Peter, Rosenheim (83024)
Wir freuen uns, Ihnen dieses außergewöhnliche Architektenhaus anbieten zu dürfen - eine Immobilie, die moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und höchsten Wohnkomfort auf harmonische Weise vereint...
Raphael Lacroix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 9 Zimmer 243 m² 409 m² Grundstück Westerndorf St Peter Rosenheim 83024
1.490.000 € 6.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
243 m²
·
409 m² Grundstück
Westerndorf St Peter, Rosenheim (83024)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes und umfassend modernisiertes 3-Familienhaus in beliebter Rosenheimer Wohnlage. Die Immobilie vereint nachhaltige Bausubstanz, zeitgemäße Ausstattung und stabi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 675.000 € 3,5 Zimmer 108 m² 448 m² Grundstück Puster Stephanskirchen 83071
E
675.000 € 6.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
108 m²
·
448 m² Grundstück
Puster, Stephanskirchen (83071)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 108 m² und einer Grundstücksgröße von ca. 448 m² (wird noch in Absprache mit dem Eigentümer und Käufer exakt fes...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 7 Zimmer 200 m² 773 m² Grundstück Schloßberg Stephanskirchen 83071
H
998.000 € 4.990 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
773 m² Grundstück
Schloßberg, Stephanskirchen (83071)
Tolle Wohnlage am Schloßberg - vielseitiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Potenzial. In attraktiver Wohnlage am Schloßberg in der Wendelsteinstraße befindet sich dieses Zweifamilienhaus ...
Villa zum Kauf 1.749.000 € 7 Zimmer 310 m² 1.203 m² Grundstück West Rosenheim 83022
1.749.000 € 5.642 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
1.203 m² Grundstück
West, Rosenheim (83022)
Seltene Gelegenheit in Toplage von Rosenheim - unweit der Prinzregentenstraße: Diese repräsentative Stadtvilla steht auf einem großzügigen, ca. 1.203 m² großen Grundstück und bietet viel Raum für gro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 905.000 € 6 Zimmer 188 m² 600 m² Grundstück Schloßberg Stephanskirchen 83071
G
905.000 € 4.814 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
600 m² Grundstück
Schloßberg, Stephanskirchen (83071)
Heute möchten wir Ihnen ein solides Zwei bis Dreifamilienhaus gerne näher bringen. In attraktiver Lage von Stephanskirchen gelegen erwartet Sie ein Mehrfamilienhaus mit zwei Wohnungen. Optional kann ...
LBS Bayern Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 147 m² 620 m² Grundstück Ost Rosenheim 83022
G
639.000 € 4.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
620 m² Grundstück
Ost, Rosenheim (83022)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet eine großzügige Wohnfläche von ungefähr 147 m² auf einem Grundstück von 620 m². Das Haus, das etwa 1949 erbaut wurde, ist ein Massivbau und wurde zuletzt 2018 ...
Herr Dipl.-Ing. (FH) Bernd Salzmann
VON POLL IMMOBILIEN Rosenheim - Bernd Salzmann
Reihenendhaus zum Kauf 890.000 € 6 Zimmer 160 m² 362 m² Grundstück Haidholzen Stephanskirchen 83071
E
890.000 € 5.563 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
362 m² Grundstück
Haidholzen, Stephanskirchen (83071)
In einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnanlage erwartet Sie ein ganz besonderes Zuhause: Dieses preisgekrönte Architektenhaus vereint anspruchsvolle Architektur, Großzügigkeit und Geborgenheit auf...
Wohnung
4.003 €/m²
Niedrigster Preis
2.939 €/m²
Höchster Preis
4.604 €/m²
House illustration
Haus
3.880 €/m²
Niedrigster Preis
1.838 €/m²
Höchster Preis
5.782 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Griesstätt
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.