Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Emskirchen Neuschauerberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 454.771 € 5 Zimmer 192,8 m² 530 m² Grundstück Emskirchen 91448
454.771 € 2.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
192,8 m²
·
530 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Dieses Einfamilienhaus in Emskirchen wird exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen konzipiert und realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 192,83 m² auf zwei Ebenen bietet es viel Platz fü...
Gesponsert
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 454.221 € 5 Zimmer 172,3 m² 525 m² Grundstück Emskirchen 91448
454.221 € 2.637 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172,3 m²
·
525 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Entdecken Sie Ihr nach Ihren Wünschen geplantes Einfamilienhaus in einer begehrten Wohngegend von Emskirchen. Auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 172,25 m² erwarten Sie fünf Räume, darunter vier...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuschauerberg, 91448
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 177,5 m² 426 m² Grundstück Emskirchen 91448
Neu
395.000 € 2.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
177,5 m²
·
426 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
V3474 Unser ANGEBOT ****************************************************** Sehr geehrte Interessenten, mit diesem Exposé stellen wir Ihnen unser neues Angebot in Emskirchen vor. Es handelt sich hierb...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 282 m² 1.670 m² Grundstück Emskirchen 91448
F
690.000 € 2.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
282 m²
·
1.670 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Die repräsentative Unternehmervilla befindet sich auf einem ca. 1.670 m² großen Süd - West Grundstück, auf einer Anhöhe, in bester Lage von Emskirchen ! Das großzügige Haus mit einer Wohnfläche von ü...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 157 m² 1.167 m² Grundstück Emskirchen 91448
Neu
E
349.000 € 2.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
1.167 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Kurzbeschreibung Die Immobilie bietet eine großzügige Raumstruktur über mehrere Ebenen, einen großen Garten und viel Potenzial zur Modernisierung - perfekt für alle, die Wohnen individuell gestalten ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 11 Zimmer 290 m² 1.266 m² Grundstück Emskirchen Emskirchen / Elgersdorf 91448
H
549.000 € 1.893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
290 m²
·
1.266 m² Grundstück
Emskirchen, Emskirchen / Elgersdorf (91448)
Zum Verkauf stehen zwei gepflegte Häuser im Paket, ideal für Kapitalanleger, die auf der Suche nach einer sicheren und renditestarken Investition sind. Die Objekte befinden sich in einer ländlich gep...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 151 m² 1.472 m² Grundstück Wilhelmsdorf 91489
C
399.000 € 2.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
1.472 m² Grundstück
Wilhelmsdorf (91489)
Interne Objektnummer: 54817 Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage, ausgebautem Dachgeschoss, großem Garten und zusätzlichem Bauplatz - eine seltene Gelegenheit mit viel Potenzial! Zum Verkauf ...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 133 m² 956 m² Grundstück Wilhelmsdorf Emskirchen 91489
A
375.000 € 2.820 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
956 m² Grundstück
Wilhelmsdorf, Emskirchen (91489)
Dieser sanierungsbedürftige Bungalow aus dem Jahr 1982 überzeugt durch eine ruhige Lage, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großes, sonniges Grundstück mit viel Potenzial. Die Gesamtwohnfläche...
Immobilien Nadler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 14 Zimmer 481 m² 328 m² Grundstück Wilhelmsdorf 91489
C
890.000 € 1.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
481 m²
·
328 m² Grundstück
Wilhelmsdorf (91489)
Privat von Klaus Fleischmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 5 Zimmer 100 m² 900 m² Grundstück Oberalbach Wilhelmsdorf 91489
A
645.000 € 6.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
900 m² Grundstück
Oberalbach, Wilhelmsdorf (91489)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus bietet alles, was das Herz begehrt: viel Platz, moderne Technik, einen herrlichen Garten in uneinsehbarer Insellage. Ideale Voraussetzungen für ein ungestör...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 9 Zimmer 250 m² 3.200 m² Grundstück Erlachskirchen Erlachskirchen Langenzenn 91469
Neu
F
449.000 € 1.796 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
250 m²
·
3.200 m² Grundstück
Erlachskirchen, Erlachskirchen, Langenzenn (91469)
Traumlage in malerischem Tal, direkt an der Stadtgrenze zu Langenzenn. 4 Min. zu EDEKA- Supermarkt und Schule oder Ortsmitte Langenzenn. 18 Min. nach Herzogenaurach, 20 Min. bis Ausfahrt Fernsehturm....
FALC Immobilien Nürnberg-Süd (Cono Manzione)
Frau Judita Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 143 m² 594 m² Grundstück Sudetenstr. 3 Oberulsenbach Markt Erlbach 91459
450.000 € 3.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
594 m² Grundstück
Sudetenstr. 3, Oberulsenbach, Markt Erlbach (91459)
Zweifamilienhaus in 91459 Markt Erlbach - Das Zweifamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage von Markt Erlbach und verfügt über eine großzügige Raumaufteilung sowie flexible Nutzungsmöglichkeiten. Di...
Herr Christoph Strunz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 10 Zimmer 261 m² 918 m² Grundstück Hagenbüchach 91469
F
635.000 € 2.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
261 m²
·
918 m² Grundstück
Hagenbüchach (91469)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Hagenbüchach präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit ca. 261 m² Wohnfläche als vielseitig nutzbare Immobilie mit durchdachtem Raumkonze...
Privat von Laubendorf
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 7 Zimmer 217 m² 8.197 m² Grundstück Laubendorf Langenzenn 90579
C
799.000 € 3.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
217 m²
·
8.197 m² Grundstück
Laubendorf, Langenzenn (90579)
Sie haben mehrere Kinder, Hunde, und viele Fahrzeuge. Sie lieben Igel, Rehe und den Gesang einer Nachtigall. Sie möchten mit Ihren Kinder ein Baumhaus bauen und eins sein mit der Natur. Sie wollen do...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 127 m² 1.445 m² Grundstück Laubendorf Langenzenn 90579
529.000 € 4.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
1.445 m² Grundstück
Laubendorf, Langenzenn (90579)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 überzeugt durch großzügige Platzverhältnisse, durchgeführte Modernisierungen und ein beeindruckendes Grundstück mit ca. 1.445 m² Fläche. In ruhig...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 10 Zimmer 252 m² 973 m² Grundstück Markt Erlbach 91459
Neu
C
599.000 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
252 m²
·
973 m² Grundstück
Markt Erlbach (91459)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Jahr 1982 vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein hohes Maß an Wohnqualität. Auf einer Wohnfläche von 171 m²,...
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 100 m² 1.848 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
H
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
1.848 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Zum Verkauf steht ein attraktiv geschnittenes Baugrundstück mit ca. 1.848 m² Fläche mit Altbestand (Baujahr 1956) in Wilhermsdorf. Die großzügige Grundstücksgröße eröffnet vielseitige Entwicklungsmög...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.900 € 4 Zimmer 97,5 m² 127 m² Grundstück Markt Erlbach 91459
G
269.900 € 2.769 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,5 m²
·
127 m² Grundstück
Markt Erlbach (91459)
Hier geht es zur 360° Tour: https://von-poll.com/tour/fuerth/86wU Charmantes Reihenmittelhaus mit Potenzial in Markt Erlbach Dieses Reihenmittelhaus bietet eine solide Grundlage für alle, die sich de...
Einfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 7 Zimmer 200 m² 950 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
775.000 € 3.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
950 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Steinberger et Partner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 12 Zimmer 270 m² 1.059 m² Grundstück frei ab sofort Wilhermsdorf 91452
E
549.000 € 2.033 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
270 m²
·
1.059 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wilhermsdorf (91452)
Wo gibt es heute noch große Wohnungen ? Wo gibt es heute noch ein großes Grundstück dazu ? Wo ist heute noch die Lage sehr gut ? 3 leerstehende Einheiten, Laminatböden, Kunststofffenster usw. Alle ge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 28 Zimmer 340 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Ansbacher Str. 10 Wilhermsdorf 91452
H
389.000 € 1.144 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
340 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ansbacher Str. 10, Wilhermsdorf (91452)
Zum Verkauf steht ein umfassend renoviertes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage nahe der Metropolregion Nürnberg. Das Objekt bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – sowohl als Kapitalanlage als a...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 169 m² 1.459 m² Grundstück Heinersdorf Langenzenn 90579
F
549.000 € 3.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
1.459 m² Grundstück
Heinersdorf, Langenzenn (90579)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in absolut ruhiger Ortsrandlage von Heinersdorf bietet die perfekte Kombination aus Platz, Natur und Entwicklungsmöglichkeiten. Auf einem beeindruckenden Grundstück ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.900 € 9 Zimmer 252 m² 663 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
D
549.900 € 2.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
252 m²
·
663 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus vereint Wohnen und Gewerbe in attraktiver Weise und stellt eine interessante Kapitalanlage mit solider Ertragsbasis dar. Das Gebäude umfasst insgesamt drei Einheiten...
Privat von Doris Wagner-Levin
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 6,5 Zimmer 180 m² 4.000 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
495.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
180 m²
·
4.000 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Beschreibung Einzigartiges Wohnen in ländlicher Idylle und dennoch hervorragender Infrastruktur. Das charmante Anwesen der Dorfmühle in Wilhermsdorf bietet eine perfekte Kombination von modernem Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 185 m² 1.600 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
698.000 € 3.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
1.600 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Frau Claudia Lethmeir
Best City Apartments
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 698.000 € 6 Zimmer 196 m² 425 m² Grundstück Am Obern Grott 4 Oberreichenbach 91097
A+
698.000 € 3.561 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
196 m²
·
425 m² Grundstück
Am Obern Grott 4, Oberreichenbach (91097)
Wunderschönes Niedrigenergiehaus in Oberreichenbach im Landkreis Erlangen-Höchstadt mit hochwertiger Ausstattung. Ein großzügiges Ambiente mit liebevollen Details und hochwertiger Technik machen das ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 216 m² 611 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
495.000 € 2.292 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216 m²
·
611 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Das 1978 in solider Massivbauweise errichtete Haus verfügt über rund 216 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei in sich abgeschlossene Wohneinheiten. Beide Wohnungen sind gut geschnitten, lichtdurchflutet ...
Heinz Gromer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 9 Zimmer 352,9 m² 1.356 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
A
935.000 € 2.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
352,9 m²
·
1.356 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Das exklusive und gut durchdachte Zweifamilienhaus wurde ca. 2002 auf einem ca. 1.356 m² großen Grundstück in Massivbauweise errichtet. Die Wohnungen sind in sich abgeschlossen, haben komplett separa...
Lindner Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Oberreichenbach 91097
Neu
C
398.000 € 2.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberreichenbach (91097)
Objektbeschreibung Sie sind auf der Suche nach einer gepflegten Immobilie mit vielseitigen Möglichkeiten Nähe Herzogenaurach? Dann schauen Sie sich dieses Angebot genauer an! Zum Verkauf steht ein vo...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 220 m² 390 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
H
220.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
390 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Objektnr: 1065076 Dieses charmante Altbauhaus aus dem Jahr 1771 bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt mit großzügigen Raumverhältnissen auf ca. 220 m² Wohnfläche. Die durchdachte Rau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 14 Zimmer 278 m² 669 m² Grundstück Seelandstraße 8 Oberreichenbach 91097
Neu
E
660.000 € 2.374 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
278 m²
·
669 m² Grundstück
Seelandstraße 8, Oberreichenbach (91097)
Das Mehrfamilienhaus präsentiert sich als gepflegte Bestandsimmobilie mit solider Substanz und funktionaler Aufteilung. Die sechs Wohnungen verteilen sich auf mehrere Ebenen und bieten gut vermietbar...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 7,5 Zimmer 155 m² 433 m² Grundstück Pommernstraße 2 Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
490.000 € 3.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
155 m²
·
433 m² Grundstück
Pommernstraße 2, Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Das Haus kann sofort bezogen werden, komplett renoviert, gedämmtes Dach,Glasfaseranschluss. Geschäftsräume bieten individuelles Potenzial, können aber auch als Wohnraum genutzt werden. Bushaltestelle...
Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 394 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
Neu
G
240.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
394 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Ursprünglich in 1963 erbaut wurde die Immobilie nach und nach renoviert. Das Gebäude wurde in massiver Bauweise „Stein auf Stein“ errichtet. Eine geschützte Terrasse nach Süden liegt im Vorgarten. Na...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 12 Zimmer 450 m² 763 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
1.195.000 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
450 m²
·
763 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Dieses außergewöhnlich großzügige Wohnhaus präsentiert sich im fränkischen Landhausstil und überzeugt durch eine harmonische Architektur mit hochwertigen, natürlichen Baumaterialien. Besonders hervor...
Frau Andrea Egger
Bungalow zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 182 m² 803 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
Neu
G
519.000 € 2.852 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
803 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Der Bungalow ist vorerst bis zum 15.06.2026 reserviert. Ein Wohntraum voller Licht und Freiraum: Großzügiger Bungalow mit Charme Dieser charmante Bungalow aus den 1970er-Jahren überzeugt durch seine ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 144 m² 303 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
B
549.000 € 3.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
303 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Angebot-Nr. 626/6: In bester Wohnlage der Kreisstadt Neustadt an der Aisch (91413) befindet sich diese sehr gepflegte und gut ausgestattete Doppelhaushälfte. Neben dem Hauptgebäude, das nach Südweste...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 231,2 m² 996 m² Grundstück Altenbuch Gerhardshofen 91466
Neu
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
231,2 m²
·
996 m² Grundstück
Altenbuch, Gerhardshofen (91466)
Panoramablick und ländliche Ruhe Das Anwesen überzeugt mit einem unverbaubaren Blick in die Natur und einer idyllischen Lage, die sofort Entspannung schenkt. Das Wohnhaus aus dem Jahr 1999 wurde bis ...
Herr Christian Jung
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 102 m² 679 m² Grundstück Langenzenn 90579
G
419.000 € 4.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
679 m² Grundstück
Langenzenn (90579)
Ein Zuhause für die ganze Familie ! Das im Jahr 1954 in handwerklicher Bauweise errichtete Einfamilienhaus befindet sich im schönen Langenzenn, naturnah und trotzdem alles da was benötigt wird. Die W...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 7 Zimmer 156 m² 492 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
H
330.000 € 2.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
492 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Diese Doppelhaushälfte liegt ruhig und familienfreundlich in einer gefragten Gegend von Neustadt a. d. Aisch. Das Haus wurde 1957 errichtet und 1967 um einen Anbau erweitert. Für sein Baujahr befinde...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 180 m² 713 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Burggrafenhof Langenzenn 90579
G
449.000 € 2.494 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
713 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Burggrafenhof, Langenzenn (90579)
Dieses charmante, als Fertigteilebau konzipierte Doppelhaushälfte in Burggrafenhof, einem Gemeindeteil von Langenzenn, ist ein wahres Raumwunder für Familien und Paare, die Großzügigkeit suchen. Auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 7 Zimmer 170 m² 481 m² Grundstück Willmersbach Gerhardshofen 91466
95.000 € 559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
481 m² Grundstück
Willmersbach, Gerhardshofen (91466)
Wir freuen uns, Ihnen ein einzigartiges Einfamilienhaus zum Verkauf anzubieten, das auf einem großzügigen Grundstück von 481 m² thront. Dieses charmante Objekt, erbaut im Jahr 1848, vereint historisc...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 106,5 m² 705 m² Grundstück frei ab sofort Langenzenn 90579
H
449.000 € 4.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106,5 m²
·
705 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langenzenn (90579)
Für Fragen oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, nutzen Sie bitte das Kontaktformular für eine E-Mail-Anfrage. Wir werden uns zeitnah bei Ihnen melden, sobald eine Besichtigung möglich is...
Wohnung
2.448 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.896 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.024 €/m²
Höchster Preis
4.959 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
-2%
Emskirchen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.