Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser mit Keller kaufen in Rietheim-Weilheim (78604), Tuttlingen

Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 5,5 Zimmer 169 m² 864 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Rietheim Rietheim-Weilheim 78604
E
479.000 € 2.834 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
169 m²
·
864 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Rietheim, Rietheim-Weilheim (78604)
In ruhiger und familienfreundlicher Sackgassenlage von Rietheim befindet sich dieses gepflegte Wohnhaus mit großzügigem Platzangebot. Die Immobilie eignet sich sowohl als Einfamilienhaus als auch als...
Immowelt logo
Herr Florian Marc Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 161 m² 910 m² Grundstück Weilheim Rietheim-Weilheim 78604
Neu
C
470.000 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
910 m² Grundstück
Weilheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Ein Zuhause, das mitwächst - genau das bietet dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Rietheim-Weilheim. Mit einer Wohnfläche von ca. 161 m², verteilt auf einer Ebene und insgesamt fünf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 526 m² Grundstück Weilheim 78604
E
389.000 € 3.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
526 m² Grundstück
Weilheim, 78604
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1965 vereint Behaglichkeit, modernen Wohnkomfort und eine idyllische Gartenidylle. Auf 120?m² Wohnfläche und einem 526...
Marcel Maier
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 10 Zimmer 220,1 m² 331 m² Grundstück Weilheim Rietheim-Weilheim 78604
H
399.000 € 1.813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220,1 m²
·
331 m² Grundstück
Weilheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Dreifamilienhaus mit attraktiver Ausbaureserve in Rietheim-Weilheim. Das ca. 1970 erbaute Massivhaus erstreckt sich über zwei Vollgeschosse und bietet insgesamt ca. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 161,4 m² 339 m² Grundstück frei ab sofort Rietheim Rietheim-Weilheim 78604
E
345.000 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161,4 m²
·
339 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rietheim, Rietheim-Weilheim (78604)
*** RESERVIERT !!! *** *** WOHNEN UND KAPITALANLGE IN EINEM!!! *** 1 Wohneinheit (3-Zi.-ETW) im EG steht Ihnen direkt zur Verfügung! Ihre perfekte Einstiegsimmobilie zum bezahlbaren Preis !!! *** HIE...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 98 m² 415 m² Grundstück Rietheim Rietheim-Weilheim 78604
H
240.000 € 2.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
415 m² Grundstück
Rietheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Charmante Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und einem wunderbar großzügigen Garten. Der durchdachte Grundriss sorgt für ein angenehmes Wohngefühl und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Balkon un...
Gesponsert
Herr Klaus Kahlert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 434.400 € 4 Zimmer 136,1 m² 324 m² Grundstück Spaichingen 78549
434.400 € 3.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
324 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Hier trifft modernes Design auf clevere Raumaufteilung. Clever 2 bietet mit 136,07 m² großzügige Wohnbereiche, eine offene Küche und praktische Stauraumlösungen. Im Obergeschoss sorgen gut geschnitte...
Gesponsert
Herr Klaus Kahlert
Einfamilienhaus zum Kauf 413.300 € 5 Zimmer 125,3 m² 324 m² Grundstück Spaichingen 78549
413.300 € 3.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,3 m²
·
324 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Hier trifft modernes Design auf clevere Raumaufteilung. Unser HOME 1 bietet mit 125,30 m² großzügige Wohnbereiche, eine offene Küche und praktische Stauraumlösungen. Im Obergeschoss sorgen gut geschn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rietheim-Weilheim, 78604
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 10 Zimmer 291 m² 469 m² Grundstück Dürbheim 78589
449.000 € 1.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
291 m²
·
469 m² Grundstück
Dürbheim (78589)
Die im Jahr 1982 massiv erbaute, vollunterkellerte Immobilie mit drei separaten Wohneinheiten befindet sich in einer verkehrsberuhigten Wohnlage in Dürbheim. Das gepflegte Dreifamilienhaus erstreckt ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 71 m² 606 m² Grundstück Weberstraße 41 Dürbheim 78589
Neu
H
129.000 € 1.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
606 m² Grundstück
Weberstraße 41, Dürbheim (78589)
Diese sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte befindet sich in einer verkehrsberuhigten Lage in Dürbheim und wurde in Massiv- und Fachwerkbauweise errichtet. Das Haus entstand um das Jahr 1953 und biet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 19 Zimmer 500 m² 700 m² Grundstück Dürbheim 78589
150.000 € 300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
500 m²
·
700 m² Grundstück
Dürbheim (78589)
Das historische und denkmalgeschützte Vogtshaus in der Ortsmitte von Dürbheim wartet auf kluge Handwerker. Das Anwesen verfügt über ca. 700 qm Grundstück und kann als 4-6 Familienhaus kernsaniert wer...
Einfamilienhaus zum Kauf 989.000 € 7 Zimmer 279 m² 646 m² Grundstück Dürbheim 78589
A+
989.000 € 3.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
279 m²
·
646 m² Grundstück
Dürbheim (78589)
In erhöhter, ruhiger Sackgassenlage befindet sich dieses moderne Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf einem ca. 646 m² großen Grundstück. Die Immobilie wurde in massiver Bauweise errichtet und en...
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 193 m² 980 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Wurmlingen 78573
Neu
640.000 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193 m²
·
980 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Wurmlingen (78573)
Dieses Einfamilienhaus mit rund 193 m² Wohnfläche und integrierter Gewerbeeinheit in ruhiger Ortsrandlage von Wurmlingen verbindet rustikales Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Die selten...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 1 Zimmer 864 m² 981 m² Grundstück Wurmlingen 78573
495.000 € 573 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
864 m²
·
981 m² Grundstück
Wurmlingen (78573)
Attraktives Neubau-Investment mit außergewöhnlichen Förderungen, hoher Abschreibung und solidem Upside-Potenzial. Projektüberblick Standort: Wurmlingen Gesamtfläche: ca. 981 m² Wohn-/Nutzfläche Bauwe...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 141,4 m² 712 m² Grundstück Wurmlingen 78573
E
425.000 € 3.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,4 m²
·
712 m² Grundstück
Wurmlingen (78573)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Wurmlingen bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Raum für ein entspanntes Leben. Mit einer Wohnfläche von ca.141,35 m² und einer Grundstücksfläche von ca...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 11 Zimmer 246 m² 590 m² Grundstück Wurmlingen 78573
Neu
G
460.000 € 1.870 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
246 m²
·
590 m² Grundstück
Wurmlingen (78573)
Dieses großzügige und gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Objekt-Highlights: - Zwei vollständig getr...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 329 m² 781 m² Grundstück Balgheim 78582
599.000 € 1.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
329 m²
·
781 m² Grundstück
Balgheim (78582)
Dieses großzügige Wohnhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien mit mehreren Kindern oder für alle, die viel Platz und ein naturnahes Wohnumfeld schätzen. Mit insgesamt 9 Zimmern eröffnet die I...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer 153,5 m² 557 m² Grundstück Schloßstraße 60 Wurmlingen 78573
H
395.000 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
153,5 m²
·
557 m² Grundstück
Schloßstraße 60, Wurmlingen (78573)
Objektbeschreibung Dieses charmante Einfamilienhaus in Wurmlingen bei Tuttlingen verbindet den Charakter der 1950er-Jahre mit einer großzügigen Erweiterung aus dem Jahr 1984. Das ursprünglich 1953 in...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4,5 Zimmer 109 m² 490 m² Grundstück frei ab sofort Wurmlingen 78573
359.000 € 3.294 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
109 m²
·
490 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wurmlingen (78573)
In ruhiger und besonders beliebter Wohnlage von Wurmlingen, direkt angrenzend an die Natur, befindet sich diese äußerst gepflegte und charmante Doppelhaushälfte - ein Zuhause, das Geborgenheit, Ruhe ...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 1 Zimmer 864 m² 981 m² Grundstück Wurmlingen 78573
495.000 € 573 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
864 m²
·
981 m² Grundstück
Wurmlingen (78573)
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 143 m² 692 m² Grundstück Wurmlingen 78573
Neu
F
540.000 € 3.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
692 m² Grundstück
Wurmlingen (78573)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Wurmlingen (78573) bietet alles, was das Herz begehrt. Mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 153 m² ist genügend Platz für die ganze Familie. Der Kamin sorgt für ...
Bauernhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 132 m² 500 m² Grundstück Hausen 78595
H
245.000 € 1.856 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
500 m² Grundstück
Hausen (78595)
Dieses ehemalige Bauernhaus in Hausen ob Verena bietet mit seinen 5 Zimmern eine Wohnfläche von ca.132 m² und befindet sich auf einem Grundstück mit ca. 500 m². Im Erdgeschoss erwartet Sie ein Wohn- ...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.400.000 € 2.200 m² 3.832 m² Grundstück Spaichingen 78549
1.400.000 € 636 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2.200 m²
·
3.832 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Dieses vielseitige Immobilienangebot vereint drei Gebäudeteile auf einem ca. 3.832 m² Grundstück und bietet eine ideale Kombination aus Gewerbe- und Wohnnutzung. Die Liegenschaft eignet sich hervorra...
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 8 Zimmer 111 m² 506 m² Grundstück Spaichingen 78549
F
310.000 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
111 m²
·
506 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Spaichingen. Die Immobilie bietet eine attraktive Kombination aus solider Bausubstanz, bereits durchgefüh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 8 Zimmer 185 m² 400 m² Grundstück Spaichingen 78549
670.000 € 3.622 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
·
400 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Spaichingen! Dieses elegante Zweifamilienhaus, erbaut im Jahr 2006, bietet eine perfekte Kombination aus großzügigem Wohnraum und moderner Ausstattung. Auf einer ...
Herr Matias Rodriguez
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 11 Zimmer 267,3 m² 312 m² Grundstück Oberflacht Seitingen-Oberflacht 78606
Neu
H
350.000 € 1.309 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
267,3 m²
·
312 m² Grundstück
Oberflacht, Seitingen-Oberflacht (78606)
Die aktuelle Jahreskaltmiete beträgt 25.260 €. Dabei ist das Mietpotenzial derzeit noch nicht vollständig ausgeschöpft. Besonders attraktiv: Die Dachgeschosswohnung wurde bereits gekündigt und eröffn...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 158 m² 624 m² Grundstück Spaichingen 78549
D
380.000 € 2.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
624 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Spaichingen! Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus vereint charmanten Charakter mit zeitgemäßem Komfort. Ursprünglich im Jahr 1950 errichtet und in den l...
Villa zum Kauf 1.897.000 € 7 Zimmer 324 m² 1.719 m² Grundstück frei ab sofort Tuttlingen 78532
B
1.897.000 € 5.855 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
324 m²
·
1.719 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tuttlingen (78532)
Diese freistehende, 2013 hochwertig kernsanierte Stadtvilla in Tuttlingen beeindruckt durch Ihren einzigartigen Garten mit Pool, Beleuchtung und drei stilvollen Terrassenbereichen sowie ihrer besonde...
Haus zum Kauf 749.900 € 5,5 Zimmer 154,6 m² 2.470 m² Grundstück Spaichingen 78549
E
749.900 € 4.850 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
154,6 m²
·
2.470 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus in Spaichingen ist ideal für Unternehmer, Handwerker und Visionäre, die Wohnen und Arbeiten an einem Standort verbinden möchten. Das ursprünglich 1984 erbaut...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 215 m² 177 m² Grundstück frei ab sofort Tuttlingen 78532
H
249.000 € 1.158 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
177 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tuttlingen (78532)
Dieses zentral gelegene Zweifamilienhaus in Tuttlingen bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger oder Investoren mit Blick für Entwicklungspotenzial. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca....
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 9 Zimmer 235 m² 976 m² Grundstück Gunningen 78594
Neu
D
799.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
976 m² Grundstück
Gunningen (78594)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Gunningen, mit Weitblick ins Tal, befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus auf einem 976 m² großen Grundstück. Die Immobilie bietet mit rund 23...
Haus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 125 m² 1.949 m² Grundstück Tuttlingen 78532
499.000 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
1.949 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
Dieses Gewerbeareal mit angeschlossenem Wohnhaus bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für Unternehmer, Investoren und Privatpersonen, die eine vielseitige Immobilie in bester Lage in Tuttlingen s...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 137 m² 621 m² Grundstück Tuttlingen 78532
H
350.000 € 2.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
621 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
Das hier zum Verkauf kommende Einfamilienhaus wurde ursprünglich 1927 erbaut. 1964 erfolgte ein Anbau bzw. eine Erweiterung mit Dachterrasse und Garage. Die letzte größere Investition war der Einbau ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.500 € 6 Zimmer 161 m² 292 m² Grundstück frei ab sofort Tuttlingen 78532
F
389.500 € 2.419 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
292 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tuttlingen (78532)
Objektbeschreibung Besichtigung und Kontakt Für die Besichtigung des Objekts ist ein Bonitätsnachweis erforderlich. Dies gewährleistet einen reibungslosen Ablauf und stellt sicher, dass interessierte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 9 Zimmer 146 m² 118 m² Grundstück Tuttlingen 78532
H
339.000 € 2.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
146 m²
·
118 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
Bei diesem zum Verkauf kommenden Mehrfamilienhaus, handelt es sich um ein einseitig angebautes 3-Familienhaus mit 3 separaten Wohneinheiten. Die Wohnflächen liegen jeweils bei rund 49 m². Das Grundst...
Privat von Sleman Asafi
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 6 Zimmer 147 m² 677 m² Grundstück Tuttlingen 78532
F
559.000 € 3.803 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
147 m²
·
677 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
Wichtiger Hinweis: Bitte beachten Sie, dass vor der Kontaktaufnahme eine Bankfinanzierung vorhanden sein muss. Dies stellt sicher, dass der Kaufprozess schnell und unkompliziert abgewickelt werden ka...
Doppelhaushälfte zum Kauf 629.000 € 7,5 Zimmer 190 m² 539 m² Grundstück Tuttlingen 78532
F
629.000 € 3.311 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
190 m²
·
539 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
Diskrete Vermarktung Die Immobilie wird diskret vermittelt. Bei Anfrage erhalten Sie: . das ausführliche Premium-Exposé, . einen 4K-Online-3D-Rundgang, . optional im VR-Modus - möbliert oder leer Hoc...
Einfamilienhaus zum Kauf 258.000 € 3,5 Zimmer 78 m² 787 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
H
258.000 € 3.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
78 m²
·
787 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Spaichingen bietet eine Wohnfläche von ca. 78 m² und ist auf einem großzügigen Grundstück von 787 m² gelegen. Das Haus wurde ca. 1966 als Massivbau errichtet und v...
F
629.000 € 3.311 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
190 m²
·
539 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 230 m² 280 m² Grundstück frei ab sofort Tuttlingen 78532
E
499.000 € 2.170 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tuttlingen (78532)
Dieses charmante und äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1968 überzeugt durch seine solide, massive Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige und geschmackvolle Auss...
ONMAKLER
Reihenmittelhaus zum Kauf 279.500 € 6 Zimmer 117,2 m² 219 m² Grundstück Tuttlingen 78532
F
279.500 € 2.385 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
117,2 m²
·
219 m² Grundstück
Tuttlingen (78532)
Dieses gut geschnittene Reihenmittelhaus verbindet angenehmes Wohnen mit einem familienfreundlichen Raumkonzept. Die im Mai frisch errichtete Terrasse mit Garten bildet das Herzstück des Außenbereich...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.900 € 5,5 Zimmer 154,6 m² 2.470 m² Grundstück Spaichingen 78549
E
749.900 € 4.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
154,6 m²
·
2.470 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Wohnung
2.661 €/m²
Niedrigster Preis
1.723 €/m²
Höchster Preis
4.307 €/m²
House illustration
Haus
2.965 €/m²
Niedrigster Preis
1.325 €/m²
Höchster Preis
4.068 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+3.9%
1 Jahr
+5.4%
5 Jahre
+12.6%
Rietheim-Weilheim
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.