Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Garten kaufen in Stuttgart Mitte

Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.760.000 € 11,5 Zimmer 279 m² 834 m² Grundstück Mitte Stuttgart 70186
E
1.760.000 € 6.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
279 m²
·
834 m² Grundstück
Mitte, Stuttgart (70186)
EIN ZUHAUSE MIT CHARAKTER - UND MIT PLATZ FÜR NEUE GESCHICHTEN Hoch über der Straße, eingebettet in ein großzügiges, ansteigendes Grundstück mit ca. 834 m², wurde dieses stilvolle Anwesen im Jahr 192...
Immowelt logo
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.050.000 € 2.480 m² Renditeobjekte deutschlandweit Mitte Stuttgart 70173
7.050.000 € 2.843 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.480 m²
Renditeobjekte deutschlandweit, Mitte, Stuttgart (70173)
Exklusive Betreiberimmobilie im diskreten Verkaufsprozess. Langfristige Einnahmen, geringe Verwaltungsintensität, Neubauqualität. Vollständige Unterlagen nach Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA). Disk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mitte
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 10 Zimmer 228 m² 331,2 m² Grundstück Ost Stuttgart 70186
Neu
H
749.000 € 3.285 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
228 m²
·
331,2 m² Grundstück
Ost, Stuttgart (70186)
Objektnr: 1063829 Als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer präsentiert sich dieses Objekt in Stuttgart. Die attraktive Lage stellt eine vielfältige Auswahl an Freizeitaktivitäten wie Sportc...
Herr Gerrit Koresch
Moventia Real Estate GmbH
Villa zum Kauf 5.950.000 € 11 Zimmer 559 m² 1.001 m² Grundstück Nord Stuttgart 70192
5.950.000 € 10.644 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
559 m²
·
1.001 m² Grundstück
Nord, Stuttgart (70192)
In begehrter Aussichtslage von Stuttgart präsentiert sich diese außergewöhnliche Architektenvilla als ein seltenes Zusammenspiel aus moderner Formensprache, höchster Privatsphäre und spektakulären Bl...
Frau Lara Witkowski
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 4 Zimmer 80 m² 693 m² Grundstück Ost Stuttgart 70186
H
1.000.000 € 12.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
693 m² Grundstück
Ost, Stuttgart (70186)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in Stuttgart-Gablenberg mit einer Grundstücksfläche von 693 m². Auf dem Grundstück befindet sich aktuell ein abrissreifes Bestandsgebäude, sodass sich ...
Herr Stephan Scheibe
Lübke Kelber Living Stuttgart
Villa zum Kauf 5.900.000 € 16 Zimmer 740 m² 1.554 m² Grundstück Ost Stuttgart 70188
5.900.000 € 7.973 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
740 m²
·
1.554 m² Grundstück
Ost, Stuttgart (70188)
Das durch uns im Rahmen eines Alleinauftrages zum Verkauf kommende Anwesen wurde im Jahre 1910 in massiver, architektonisch sehr geschmackvoller Weise auf einem 1.554 m² großen Grundstück erbaut. Ein...
Bock Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.070.000 € 14 Zimmer 354 m² 304 m² Grundstück West Stuttgart 70173
B
2.070.000 € 5.847 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
354 m²
·
304 m² Grundstück
West, Stuttgart (70173)
Saniertes Mehrfamilienhaus mit 5 abgeschlossenen Wohneinheiten. Die rd. 354 qm Wohnfläche sind im Haus wie folgt verteilt: 2-Zimmer-Whg. mit rd. 49 qm im Souterrain 3-Zimmer-Whg. mit rd. 77 qm im Gar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.230.000 € 7 Zimmer 206 m² 648 m² Grundstück Nord Stuttgart 70192
H
1.230.000 € 5.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
206 m²
·
648 m² Grundstück
Nord, Stuttgart (70192)
Sanieren oder neu bauen: Grundstück mit sanierungsbedürftigem 2-Familienhaus in hervorragender Lage am Killesberg. Angebotspreis = Bodenrichtwert - Grundstück in zweiter Baureihe in Anwohnerstraße am...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.480.000 € 8 Zimmer 200 m² 337 m² Grundstück Süd Stuttgart 70184
G
1.480.000 € 7.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
337 m² Grundstück
Süd, Stuttgart (70184)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1959 überzeugt durch ihre vielseitige Nutzungsmöglichkeit und eine besonders attraktive Wohnlage am Bopser - ruhig gelegen an einer Wendeplatte, sodass e...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stuttgart
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.980.000 € 12 Zimmer 459,1 m² 1.131 m² Grundstück Süd Stuttgart 70180
F
1.980.000 € 4.312 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
459,1 m²
·
1.131 m² Grundstück
Süd, Stuttgart (70180)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit sieben Wohneinheiten, das im Jahr 1979 erbaut und über die Jahre regelmäßig modernisiert wurde. Der gesamte Gebäudekomplex präsentiert sich in ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.600.000 € 14,5 Zimmer 481 m² 588 m² Grundstück Ost Stuttgart 70184
2.600.000 € 5.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
481 m²
·
588 m² Grundstück
Ost, Stuttgart (70184)
Diese beeindruckende Villa aus dem Jahr 1910 ist ein Unikat. Sie vereint Prestige, Geschichte, Lage und Potenzial - eine seltene Gelegenheit in Stuttgart. Mit über 480 m² Wohnfläche, verteilt auf vie...
Haus zum Kauf 929.000 € 10 Zimmer 220 m² 105 m² Grundstück Ost Stuttgart 70190
929.000 € 4.223 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
105 m² Grundstück
Ost, Stuttgart (70190)
Zum Verkauf steht ein frisch renoviertes, leerstehendes 3Familienhaus mit Einliegerwohnung in sehr guter Lage. Die Immobilie ist wie folgt aufgeteilt: Einliegerwohnung mit ca. 45 m²: - 2 Zimmer mit K...
Villa zum Kauf 7 Zimmer 336 m² 1.182 m² Grundstück Nord Stuttgart 70192
C
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
336 m²
·
1.182 m² Grundstück
Nord, Stuttgart (70192)
Diese außergewöhnliche Villa wurde in den Jahren 2011/ 2012 neu errichtet und ist eine echte Rarität auf dem Markt. Sie vereint futuristische Architektur mit höchstem Wohnkomfort. Klare Linien, ein d...
Herr Matthias Bratek
BRATEK Immobilien Stuttgart
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 9 Zimmer 256,1 m² 775 m² Grundstück Im Fuchsrain 40 Ost Stuttgart 70186
980.000 € 3.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
256,1 m²
·
775 m² Grundstück
Im Fuchsrain 40, Ost, Stuttgart (70186)
Diese extravagante 3-Familien-Doppelhaushälfte wurde auf einem 775 m² großen Grundstück erstellt. Das Grundstück befindet sich in idyllischer, zentrumsnaher und steiler Nord-Hang-Aussichtslage mit di...
Herr Andreas Maier
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 11 Zimmer 269,5 m² 693 m² Grundstück Ost Stuttgart 70188
H
1.390.000 € 5.158 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
269,5 m²
·
693 m² Grundstück
Ost, Stuttgart (70188)
Toplage Uhlandshöhe - Exklusives 3-Familienhaus in ruhiger Sackgasse mit sofort verfügbarer Erdgeschosswohnung! In einer der begehrtesten und werthaltigsten Wohnlagen Stuttgarts, auf der renommierten...
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 4,5 Zimmer 95,4 m² 284 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Süd Stuttgart / Heslach 70199
Neu
E
695.000 € 7.284 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95,4 m²
·
284 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Süd, Stuttgart / Heslach (70199)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Stuttgart-Heslach vereint eine attraktive Wohnlage mit einem durchdachten Raumangebot und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 284 m² großen Grundstück ...
Lauser Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 11 Zimmer 407,3 m² 1.077 m² Grundstück Süd Stuttgart 70184
F
2.000.000 € 4.911 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
407,3 m²
·
1.077 m² Grundstück
Süd, Stuttgart (70184)
Zum Verkauf kommt ein aufgeteiltes, sehr gepflegtes Drei- bis Vier-Familien-Haus in gefragter Aussichtslage von Stuttgart-Süd. Die Wohnung im Gartengeschoss (UG) und Erdgeschoss wird von der jetzigen...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 10 Zimmer 228,2 m² 331,2 m² Grundstück Ost Stuttgart 70186
H
749.000 € 3.285 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
228,2 m²
·
331,2 m² Grundstück
Ost, Stuttgart (70186)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.720.000 € 11 Zimmer 318 m² 485 m² Grundstück Nord Stuttgart 70192
C
1.720.000 € 5.409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
318 m²
·
485 m² Grundstück
Nord, Stuttgart (70192)
Das einseitig angebaute 3-Familienhaus in sehr guter Wohnlage ist ideal für Kapitalanlager oder auch zur späteren Eigennutzung als Mehrgenerationenhaus geeignet. Aktuell ist es gut vermietet. Die Woh...
Herr Stephan Scheibe
Lübke Kelber Living Stuttgart
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 228 m² 301 m² Grundstück frei ab 01.08.2028 West Stuttgart 70193
1.350.000 € 5.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
301 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2028
West, Stuttgart (70193)
Dieses repräsentative, freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bzw. separatem Büro überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichke...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.315.000 € 7 Zimmer 215 m² 945 m² Grundstück frei ab sofort Ost Stuttgart 70186
H
2.315.000 € 10.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
945 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ost, Stuttgart (70186)
Das liebevoll gepflegte Einfamilienhaus, wurde 1952 auf einem ca. 945 m² Grundstück erbaut. Diese Immobilie besticht durch ihren zeitlosen Charme und bietet die perfekte Kombination aus historischem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.469.000 € 5 Zimmer 188 m² 869 m² Grundstück Ost Stuttgart 70184
Neu
G
1.469.000 € 7.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
869 m² Grundstück
Ost, Stuttgart (70184)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus wurde im Jahr 1931 in zweiter Baureihe zwischen der Planckstraße und dem Straußweg errichtet und über die Jahre laufend renoviert und modernisiert. Das Anwesen befind...
Einfamilienhaus zum Kauf 930.000 € 7 Zimmer 137 m² 278 m² Grundstück Nord Stuttgart 70191
930.000 € 6.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
278 m² Grundstück
Nord, Stuttgart (70191)
Das ursprünglich 1922 erbaute Einfamilienhaus präsentiert sich in einem äußerst gepflegten Gesamtzustand. Aufgrund der aktuellen Aufteilung in Büro und Wohnen bietet dieses liebevoll gestaltete Haus ...
Frau Tanja Knauer
Stuttgart Immobilien Kontor GmbH -  ENGEL & VÖLKERS Stuttgart
Haus zum Kauf 1.590.000 € 7 Zimmer 240 m² 890 m² Grundstück Degerloch Stuttgart 70597
H
1.590.000 € 6.625 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
890 m² Grundstück
Degerloch, Stuttgart (70597)
Das durch uns zum Verkauf kommende Objekt befindet sich in begehrter Villenwohnlage von Stuttgart-Degerloch und liegt absolut ruhig in einer Sackgasse am Waldrand. Das Gebäude wurde in den 40er Jahre...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stuttgart
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 8 Zimmer 295 m² 580 m² Grundstück Feuerbach Stuttgart 70469
A+
2.200.000 € 7.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
295 m²
·
580 m² Grundstück
Feuerbach, Stuttgart (70469)
Dieses exklusive Einfamilienhaus vereint außergewöhnliche Individualität mit hohem Wohnkomfort im familienfreundlichen Killesberg-Umfeld. Von der Straße aus ist der dezente Familiensitz nicht sichtba...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stuttgart
Villa zum Kauf 2.480.000 € 17 Zimmer 436,1 m² 1.045 m² Grundstück Degerloch Stuttgart 70597
2.480.000 € 5.687 €/m²
Villa zum Kauf
17 Zimmer
·
436,1 m²
·
1.045 m² Grundstück
Degerloch, Stuttgart (70597)
Diese historische Stadtvilla in Stuttgart-Degerloch wird nach einer Neubewertung zu aktuellen Marktbedingungen neu angeboten und eröffnet damit eine seltene neue Perspektive für anspruchsvolle Käufer...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stuttgart
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 231 m² 1.691 m² Grundstück Frauenkopf Stuttgart 70184
F
1.490.000 € 6.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
231 m²
·
1.691 m² Grundstück
Frauenkopf, Stuttgart (70184)
In begehrter, absolut ruhiger Höhenlage von Stuttgart-Frauenkopf präsentiert sich dieses frei stehende Einfamilienhaus als wahres Schmuckstück für Naturliebhaber und Familien mit Anspruch an Raum, At...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 9 Zimmer 219 m² 2.017 m² Grundstück Frauenkopf Stuttgart 70184
F
1.900.000 € 8.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
219 m²
·
2.017 m² Grundstück
Frauenkopf, Stuttgart (70184)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Grundstück in begehrter Hang und Aussichtslage von Stuttgart Frauenkopf. Im Vordergrund dieses Angebots steht nicht der heutige Altbestand, sondern vor allem d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 789.000 € 8 Zimmer 202 m² 438 m² Grundstück Feuerbach Stuttgart 70469
H
789.000 € 3.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
438 m² Grundstück
Feuerbach, Stuttgart (70469)
Das 3-Familienhaus wurde unterkellert auf einem 438 m² großen Grundstück in attraktiver Lage erstellt. Das Haus ist in einem sanierungsbedürftigen Zustand. Die grundrissgleichen Wohnungen mit ca. 79 ...
Herr Sergej Schweizer
Schweizer ImmoInvest GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 8 Zimmer 214 m² 458 m² Grundstück Feuerbach Stuttgart 70469
H
690.000 € 3.224 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214 m²
·
458 m² Grundstück
Feuerbach, Stuttgart (70469)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in Stuttgart Feuerbach mit drei Wohneinheiten auf insgesamt drei Etagen. Das Gebäude umfasst 8 Zimmer, davon 5 Schlafzimmer und 3 Bäder, bei einer Wohnfläche vo...
Herr Marc Schwarz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 12 Zimmer 316,5 m² 443 m² Grundstück Degerloch Stuttgart / Degerloch 70597
E
1.750.000 € 5.529 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
316,5 m²
·
443 m² Grundstück
Degerloch, Stuttgart / Degerloch (70597)
Das sehr attraktive, komplett modernisierte 3-Familienhaus wurde ursprünglich 1936 auf einem ca. 443 Quadratmeter großen Grundstück in bester Lage von Stuttgart-Degerloch massiv gebaut. Das Haus hat ...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 980.000 € 9 Zimmer 204 m² 1.033,1 m² Grundstück Botnang Stuttgart 70195
F
980.000 € 4.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
204 m²
·
1.033,1 m² Grundstück
Botnang, Stuttgart (70195)
Objektnr: 1062607 + Architektonisch besonderes Mehrfamilienhaus in vorteilhafter Lage von Stuttgart, kann eigengenutzt oder vermietet werden + Hohes Rendite- und Vermietungspotenzial - dank separat n...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.190.000 € 6 Zimmer 227 m² 440 m² Grundstück Bad Cannstatt Stuttgart 70376
E
1.190.000 € 5.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
227 m²
·
440 m² Grundstück
Bad Cannstatt, Stuttgart (70376)
Bitte beachten Sie, Anfragen zu diesem Haus bearbeiten wir vorzugsweise telefonisch. Rufen Sie uns einfach an, damit wir Ihr Interesse sofort und persönlich aufnehmen können. Diese Doppelhaushälfte l...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 14 Zimmer 360 m² 800 m² Grundstück Sillenbuch Stuttgart / Sillenbuch 70619
F
1.500.000 € 4.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
360 m²
·
800 m² Grundstück
Sillenbuch, Stuttgart / Sillenbuch (70619)
Diese vielseitige Immobilie in attraktiver Wohnlage bietet großzügige Flächen und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Eigennutzer, Mehrgenerationenkonzepte oder als Kapitalanlage. Das Haus a...
Privat von Axel Braig
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 6,5 Zimmer 159 m² 144 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Wangen Stuttgart 70327
Neu
G
630.000 € 3.962 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
159 m²
·
144 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Wangen, Stuttgart (70327)
Das gepflegte und weitgehend auf zeitgemäßen Stand gebrachte Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen und sonnigen Lage , nahe sowohl dem ausgedehnten Grüngebiet des Wangener Bergs, als auch de...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stuttgart
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.980.000 € 459,1 m² 1.131 m² Grundstück Süd Stuttgart 70180
F
1.980.000 € 4.312 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
459,1 m²
·
1.131 m² Grundstück
Süd, Stuttgart (70180)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 5,5 Zimmer 194 m² 342 m² Grundstück Sillenbuch Stuttgart 70619
D
1.190.000 € 6.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
194 m²
·
342 m² Grundstück
Sillenbuch, Stuttgart (70619)
EIN ZUHAUSE MIT RAUM FÜR FAMILIE, LEBEN UND GEMEINSAME MOMENTE Dieses moderne Einfamilienhaus vereint naturnahes Wohnen mit hohem Wohnkomfort und liegt in einem gewachsenen, familienfreundlichen Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 134 m² 220 m² Grundstück Feuerbach Stuttgart 70469
H
340.000 € 2.537 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
220 m² Grundstück
Feuerbach, Stuttgart (70469)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1920 mit insgesamt vier Wohneinheiten in Stuttgart-Feuerbach. Die Wohnflächen verteilen sich wie folgt: Linke Gebäudeseite: Erdgeschoss 2-Zimmer...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 9 Zimmer 204,1 m² 1.033,1 m² Grundstück Botnang Stuttgart 70195
F
980.000 € 4.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
204,1 m²
·
1.033,1 m² Grundstück
Botnang, Stuttgart (70195)
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 648.000 € 5 Zimmer 150 m² 214 m² Grundstück Rohracker Stuttgart 70329
648.000 € 4.320 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
214 m² Grundstück
Rohracker, Stuttgart (70329)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um ein vierstöckiges Reihenhaus in Stuttgart - Rohracker. Im Erdgeschoß befindet sich ein großzügiges Wohn- und Esszimmer mit direktem Zugang zur Te...
Wohnung
4.406 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
7.787 €/m²
House illustration
Haus
5.988 €/m²
Niedrigster Preis
2.538 €/m²
Höchster Preis
11.480 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-12.4%
Stuttgart
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.