Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser mit Garten kaufen in Baesweiler (52499), Städteregion Aachen

Stoll Immobilien
Bungalow zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 150 m² 633 m² Grundstück Paulskamp Baesweiler 52499
Neu
H
300.000 € 2.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
633 m² Grundstück
Paulskamp, Baesweiler (52499)
Dieser geräumige Bungalow bietet einer Familie mit Kindern ausreichend Platz. Hervorzuheben ist die ruhige und trotzdem zentrale Lage. Das geräumige Haus hat ein Wohn/Esszimmer mit großem Wintergarte...
Immowelt logo
Century 21 Rescout Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 95 m² 102 m² Grundstück frei ab sofort Baesweiler 52499
H
189.000 € 1.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
102 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baesweiler (52499)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1925 befindet sich in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Baesweiler und bietet ein ideales Zuhause für Paare oder Familien, die den Charakter eines äl...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 859.000 € 5 Zimmer 205 m² 467 m² Grundstück Baesweiler 52499
A
859.000 € 4.190 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
205 m²
·
467 m² Grundstück
Baesweiler (52499)
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 118,4 m² 211 m² Grundstück Baesweiler 52499
Neu
H
210.000 € 1.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,4 m²
·
211 m² Grundstück
Baesweiler (52499)
Dieses Reihenmittelhaus in Baesweiler überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 118 m² auf einem ca. 211 m² großen Grundstück und bietet ideale Voraussetzungen für Familien oder Paare mit Platzbedarf. D...
Gesponsert
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 539.900 € 5 Zimmer 128 m² 165 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Rolandstraße 91 Kohlscheid Herzogenrath-Kohlscheid 52134
Projekteinheit
539.900 € 4.217 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
165 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Rolandstraße 91, Kohlscheid, Herzogenrath-Kohlscheid (52134)
Ihr neues Zuhause mit Komfort und Stil. Direkt am Haus parken Sie wettergeschützt im Carport und genießen modernen Wohnkomfort auf zwei Etagen. Dieses moderne Reihenhaus bietet Ihnen auf zwei Etagen ...
Gesponsert
Sparkassen Immobilien GmbH - Ein Unternehmen der Sparkasse Aachen -
Frau Susanne Schmitz
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 4 Zimmer 438 m² 976 m² Grundstück Merkstein Herzogenrath 52134
Neu
249.000 € 568 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
438 m²
·
976 m² Grundstück
Merkstein, Herzogenrath (52134)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Die angebotene Immobilie wurde ca. um 1949 auf dem 976 m² großen Grundstück errichtet. Im Erdge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baesweiler, 52499
Haus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 113 m² 521 m² Grundstück Boscheln Übach-Palenberg 52531
H
339.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
521 m² Grundstück
Boscheln, Übach-Palenberg (52531)
Dieses charmantes Einfamilienhaus aus dem Jahre ca. 1967 befindet sich auf einem ca. 521 m² großen Grundstück in Übach-Palenberg. Auf komfortablen ca. 113 m² Wohnfläche stehen Ihnen auf zwei Etagen v...
Herr PHI Team
Einfamilienhaus zum Kauf 429.900 € 5 Zimmer 161,2 m² 831 m² Grundstück Boscheln Übach-Palenberg 52531
Neu
H
429.900 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,2 m²
·
831 m² Grundstück
Boscheln, Übach-Palenberg (52531)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-freistehendes-familienglueck-auf-grossem-grundstueck-in-uebach-palenberg/ (Bitte kopieren Sie den Lin...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 160 m² 313 m² Grundstück Übach Übach-Palenberg 52531
F
315.000 € 1.969 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
313 m² Grundstück
Übach, Übach-Palenberg (52531)
Dieses Haus mit zwei Wohneinheiten wurde um das Jahr 1991 erbaut und befindet sich auf einem ca. 313 m² großen Grundstück in geschützter Sackgassenlage von Übach-Palenberg. Es bietet im Erdgeschoss e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 140 m² 409 m² Grundstück Übach Übach-Palenberg 52531
H
169.000 € 1.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
409 m² Grundstück
Übach, Übach-Palenberg (52531)
Dieses aktuell vermietete Zweifamilienhaus ist eine attraktive Gelegenheit für Investoren und Handwerksbetriebe, die eine Immobilie mit deutlichem Wertsteigerungspotenzial suchen. Die klassische Bauw...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 238 m² 1.216 m² Grundstück Alsdorf 52477
G
599.000 € 2.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
·
1.216 m² Grundstück
Alsdorf (52477)
Diese gepflegte Stadtvilla überzeugt mit großzügigen ca. 238 m² Wohnfläche auf einem ca. 1.216 m² großen Grundstück. Insgesamt 8 Zimmer, ein Kaminzimmer, ein ausgebautes Dachgeschoss sowie der voll u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 218.000 € 3 Zimmer 93,9 m² 605 m² Grundstück Merkstein Herzogenrath 52134
H
218.000 € 2.321 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
605 m² Grundstück
Merkstein, Herzogenrath (52134)
Dieses einladende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1933 vereint klassischen Charme mit einem großzügigen Grundstück und einem gut nutzbaren Raumkonzept. Mit ca. 94 m² Wohnfläche auf einem 132 m² großen G...
Haus zum Kauf 319.000 € 5 Zimmer 110 m² 125 m² Grundstück Luisenstraße 110A Alsdorf 52477
B
319.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
125 m² Grundstück
Luisenstraße 110A, Alsdorf (52477)
Dieses charmante Reihenhaus in der Luisenstraße 110a in Alsdorf vereint zentrale Lage mit einem ruhigen, privaten Umfeld und bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche ein durchdachtes, vielseitiges Wohnkonzep...
Herr Malte Hellwig
Bungalow zum Kauf 433.275 € 3 Zimmer 98,7 m² 415 m² Grundstück Ost Alsdorf 52477
433.275 € 4.388 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
415 m² Grundstück
Ost, Alsdorf (52477)
Kein Stockwerk zu viel, keine Stufe zu viel, kein Quadratmeter zu viel. Auf einem 415 m² großen Grundstück in Alsdorf entsteht ein Bungalow mit 99 m² Wohnfläche, vollständig ebenerdig. Zwei Schlafzim...
Bungalow zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 120 m² 670 m² Grundstück frei ab sofort Merkstein Kerkrade 52134
F
439.000 € 3.658 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
670 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Merkstein, Kerkrade (52134)
- AUFGEPASST, diese Immobilie befindet sich in Kerkrade, die NIEDERLANDE- Zum Verkauf steht ein gepflegter Bungalow mit Flachdach, gelegen am Ende einer ruhigen Sackgasse. Das Haus wurde rund 1968 er...
Herr Malte Hellwig
433.275 € 4.388 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
415 m² Grundstück
Ost, Alsdorf (52477)
Herr Malte Hellwig
Bungalow zum Kauf 412.774 € 3 Zimmer 98,7 m² 425 m² Grundstück Ost Alsdorf 52477
412.774 € 4.180 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
425 m² Grundstück
Ost, Alsdorf (52477)
Kein Stockwerk zu viel, keine Stufe zu viel, kein Quadratmeter zu viel. Auf einem 425 m² großen Grundstück in Alsdorf entsteht ein Bungalow mit 99 m² Wohnfläche, vollständig ebenerdig. Zwei Schlafzim...
Herr PHI Team
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 699.900 € 564,5 m² 718 m² Grundstück Alsdorf 52477
E
699.900 € 1.240 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
564,5 m²
·
718 m² Grundstück
Alsdorf (52477)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-vollvermietetes-wohn-und-geschaeftshaus-in-gefragter-lage-von-alsdorf/ (Bitte kopieren Sie den Link i...
Herr Malte Hellwig
433.275 € 4.388 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
415 m² Grundstück
Ost, Alsdorf (52477)
Sie suchen schon lange nach dem passenden Grundstück? Viele der besten Bauplätze werden nie öffentlich angeboten. Sprechen Sie mich an, ich erkläre Ihnen wie auch Sie an Bauland kommen. Kein Stockwer...
Herr Malte Hellwig
412.774 € 4.180 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
425 m² Grundstück
Ost, Alsdorf (52477)
Herr Malte Hellwig
412.774 € 4.180 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
425 m² Grundstück
Ost, Alsdorf (52477)
Herr Kai Alihodzic
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 209 m² 622 m² Grundstück Am Biemerhof 7 Dürboslar Aldenhoven 52457
Neu
D
299.000 € 1.431 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
209 m²
·
622 m² Grundstück
Am Biemerhof 7, Dürboslar, Aldenhoven (52457)
Die Eigentümer möchten dieses Haus im digitalen Angebotsverfahren verkaufen (Startpreis: 299.000 EUR). Dieses ist zu jeder Zeit vollkommen transparent und fair für alle Beteiligten - sprechen Sie uns...
Herr Malte Hellwig
433.275 € 4.388 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
415 m² Grundstück
Ost, Alsdorf (52477)
Einfamilienhaus zum Kauf 379.500 € 5 Zimmer 152 m² 908 m² Grundstück Merkstein Herzogenrath 52134
F
379.500 € 2.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
908 m² Grundstück
Merkstein, Herzogenrath (52134)
Souterrain / EG: Großer Eingangsbereich, Büro, Waschküche, Heizungsraum, 3 Abstellräume 1.OG: Wohn- / Esszimmer, Küche, Diele, 1 Schlafzimmer, Bad 1 DG: Großes Studiozimmer, 1Schlafzimmer. Bad 2 Gara...
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.900 € 5 Zimmer 144,5 m² 385 m² Grundstück Schleiden Aldenhoven-Schleiden 52457
Neu
H
199.900 € 1.384 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144,5 m²
·
385 m² Grundstück
Schleiden, Aldenhoven-Schleiden (52457)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-domizil-mit-entwicklungsmoeglichkeiten-in-ruhiger-lage-von-aldenhoven-schleiden/ (Bitte kopieren Sie ...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 12 Zimmer 361,4 m² 2.223 m² Grundstück Palenberg Übach-Palenberg 52531
E
599.000 € 1.657 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
361,4 m²
·
2.223 m² Grundstück
Palenberg, Übach-Palenberg (52531)
Herr Malte Hellwig
Einfamilienhaus zum Kauf 495.450 € 5 Zimmer 163,5 m² 425 m² Grundstück Dürboslar Aldenhoven 52457
495.450 € 3.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
425 m² Grundstück
Dürboslar, Aldenhoven (52457)
Fünf Zimmer, vier Schlafzimmer, 163 m² Wohnfläche - und jeder Raum genau so, wie Sie ihn wollen. Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus bietet auf 163,45 m² und zwei Etagen großzügigen Platz f...
Doppelhaushälfte zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 102,9 m² 553 m² Grundstück frei ab 31.07.2030 Merkstein Herzogenrath 52134
D
315.000 € 3.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
102,9 m²
·
553 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2030
Merkstein, Herzogenrath (52134)
Eine besondere Lage mit besonderen Absprachen wird dieses Zweifamilienhaus verkauft. Der jetzige Eigentümer möchte maximal noch 5 Jahre Mieter werden, kann aber auch früher verfügbar sein. Es wird ei...
Frau Gülhan Özdemir
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 130 m² 412 m² Grundstück Martin-Struff-Straße 12 Hoengen Alsdorf 52477
499.000 € 3.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
412 m² Grundstück
Martin-Struff-Straße 12, Hoengen, Alsdorf (52477)
Dieses frei stehende Einfamilienhaus vereint moderne Architektur, energieeffizientes Wohnen und eine durchdachte Raumaufteilung zu einem Zuhause mit besonderem Wohnkomfort. Bereits auf den ersten Bli...
Haus zum Kauf 575.000 € 8 Zimmer 223 m² 991 m² Grundstück Merkstein Herzogenrath 52134
Neu
D
575.000 € 2.578 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
991 m² Grundstück
Merkstein, Herzogenrath (52134)
Zum Verkauf steht ein hochwertig modernisiertes Immobilienensemble, bestehend aus einer Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca.1933 sowie einem modernen, ebenerdigen Bungalow (Bj. ca. 2018) auf einem gemei...
Herr PHI Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.900 € 9 Zimmer 321,7 m² 595 m² Grundstück Marienberg Übach-Palenberg 52531
Neu
D
399.900 € 1.654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
321,7 m²
·
595 m² Grundstück
Marienberg, Übach-Palenberg (52531)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-solides-3-familienhaus-mit-garage-und-stellplatz-in-ruhiger-lage-von-uebach-palenberg/ (Bitte kopiere...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 444.430 € 4 Zimmer 148 m² 542 m² Grundstück Grenzweg 22 Marienberg Übach-Palenberg 52531
A
444.430 € 3.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
542 m² Grundstück
Grenzweg 22, Marienberg, Übach-Palenberg (52531)
Das Flair 148 von Town & Country Haus ist ein modernes Massivhaus mit klassischem Satteldach, das sich perfekt an unterschiedliche Lebensphasen anpasst. Mit rund 149 m² Wohnfläche bietet es großz...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 463.460 € 5 Zimmer 152 m² 542 m² Grundstück Grenzweg 22 Marienberg Übach-Palenberg 52531
A
463.460 € 3.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
542 m² Grundstück
Grenzweg 22, Marienberg, Übach-Palenberg (52531)
Das Stadthaus Flair 152 RE bietet alles, was Familien zum Wohlfühlen brauchen: viel Platz, eine durchdachte Raumaufteilung und ein modernes Zuhause mit klaren Linien und viel Tageslicht. Der Mittelpu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 471.615 € 5 Zimmer 152 m² 445 m² Grundstück Planstraße 1 Marienberg Jülich 52428
A
471.615 € 3.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
445 m² Grundstück
Planstraße 1, Marienberg, Jülich (52428)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 270 m² 706 m² Grundstück frei ab sofort Hoengen Alsdorf 52477
D
595.000 € 2.204 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
706 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hoengen, Alsdorf (52477)
Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus, welches bereits 2008 in zwei Eigentumswohnungen aufgeteilt worden ist sowie ein separates unbebautes ebenerdiges Baugrundstück mit 404 m². Das Haus wurde urspr...
Herr PHI Team
Einfamilienhaus zum Kauf 299.900 € 5 Zimmer 129 m² 293 m² Grundstück Merkstein Herzogenrath 52134
Neu
H
299.900 € 2.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
293 m² Grundstück
Merkstein, Herzogenrath (52134)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-charmantes-familienglueck-mit-lichtdurchflutetem-anbau-garten-in-herzogenrath/ (Bitte kopieren Sie de...
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.900 € 6 Zimmer 130 m² 616 m² Grundstück Niedermerz Aldenhoven 52457
249.900 € 1.922 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
616 m² Grundstück
Niedermerz, Aldenhoven (52457)
Einmalige Gelegenheit! Gepflegtes Ein-/ Zweifamilienhaus mit unverbaubarem Fernblick in Aldenhoven! In ruhiger Lage von Aldenhoven-Niedermerz präsentiert sich dieses gepflegte Wohnhaus mit flexiblem ...
Haus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 110 m² 125 m² Grundstück Eschweilerstraße 217 Mariadorf Alsdorf 52477
B
279.000 € 2.536 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
125 m² Grundstück
Eschweilerstraße 217, Mariadorf, Alsdorf (52477)
Dieses charmante Reihenhaus in der Luisenstraße 110a in Alsdorf vereint eine zentrale Lage mit einem ruhigen, privaten Umfeld und bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche ein durchdachtes, vielseitiges Wohnk...
Frau Gülhan Özdemir
Einfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 6 Zimmer 195 m² 472,5 m² Grundstück Pater-Bertram-Weg 4 Marienberg Übach-Palenberg 52531
Neu
719.000 € 3.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
472,5 m² Grundstück
Pater-Bertram-Weg 4, Marienberg, Übach-Palenberg (52531)
Ihre beeindruckende Stadtvilla ist ein echter Blickfang, eignet sich gleichermaßen als Einfamilienhaus, wie auch als Mehrgenerationenhaus oder für die Großfamilie. Aufgrund bodentiefer Fensterelement...
Haus zum Kauf provisionsfrei 574.865 € 5 Zimmer 175 m² 650 m² Grundstück Marienberg Übach-Palenberg 52531
574.865 € 3.285 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
650 m² Grundstück
Marienberg, Übach-Palenberg (52531)
Klar. Kubisch. Cool. Das Flair 124 bringt den Klassiker unter den Stadthausformen in ein modernes Gewand. Mit seiner kubischen Architektur und klaren Linien ist es ein echter Hingucker - urban, zeitl...
Herr PHI Team
Einfamilienhaus zum Kauf 729.900 € 5 Zimmer 213,6 m² 676 m² Grundstück Marienberg Übach-Palenberg 52531
729.900 € 3.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
213,6 m²
·
676 m² Grundstück
Marienberg, Übach-Palenberg (52531)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-einzigartiges-architektenhaus-mit-balkon-und-garage-in-idyllischer-lage-von-marienberg/ (Bitte kopier...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 473.674 € 5 Zimmer 150 m² 420 m² Grundstück Marienhof 5 Marienberg Übach-Palenberg 52531
A
473.674 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
420 m² Grundstück
Marienhof 5, Marienberg, Übach-Palenberg (52531)
Highlights auf einen Blick: . ?? Moderne Doppelhaushälfte mit Studio im Dachgeschoss . ?? Optionales Bad im Studio möglich - ideal für Gäste, Homeoffice oder Hobby . ??? Wärmepumpe & Fußbodenheiz...
Wohnung
2.176 €/m²
Niedrigster Preis
1.029 €/m²
Höchster Preis
3.539 €/m²
House illustration
Haus
2.519 €/m²
Niedrigster Preis
1.226 €/m²
Höchster Preis
4.311 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-0.3%
1 Jahr
+1.4%
5 Jahre
+11.2%
Baesweiler
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.