Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Häuser mit Garten kaufen in Karlsruhe Durlach

Privat von Robert Jenner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.100.000 € 8 Zimmer 320 m² 1.334 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
Neu
2.100.000 € 6.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
320 m²
·
1.334 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Bereits beim Betreten empfängt Sie ein repräsentativer Eingangsbereich mit Garderobe und Gäste-WC. Von der großzügigen Diele aus erschließen sich sämtliche Räume des barrierefreien Erdgeschosses. Hoc...
Immowelt logo
Wolf-Haus-GmbH - M. Günter
Einfamilienhaus zur Versteigerung provisionsfrei 2.290.000 € 7 Zimmer 197 m² 1.120 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
2.290.000 € 11.624 €/m²
Einfamilienhaus zur Versteigerung · provisionsfrei
7 Zimmer
·
197 m²
·
1.120 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Schönste Lage am Durlacher Geigersberg mit Fernsicht. Dieses Grundstück ist in Verbindung mit einem individuell geplanten WOLF-HAUS zu erwerben. Der Geigersberg ist ein exklusiver Ortsteil von Karlsr...
Villa zum Kauf 1.489.000 € 8 Zimmer 253,1 m² 570 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
D
1.489.000 € 5.884 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
253,1 m²
·
570 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Ein architektonisches Unikat in einer der renommiertesten und begehrtesten Wohnlagen von Karlsruhe-Geigersberg. Diese freistehende Villa vereint zeitlose Architektur. Das Anwesen liegt ruhig in einer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 9 Zimmer 182 m² 600 m² Grundstück Schlesier Straße 18 Durlach Karlsruhe 76227
G
749.000 € 4.115 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
182 m²
·
600 m² Grundstück
Schlesier Straße 18, Durlach, Karlsruhe (76227)
Dieses Angebot verbindet ein bewohnbares Bestandsgebäude mit einem direkt angrenzenden Bauplatz - beides auf einem Grundstück von ca. 600 m² in einer der ruhigsten und gleichzeitig bestens erschlosse...
Herr Robin Heine
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 12 Zimmer 200 m² 716 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach / Aue 76227
Neu
1.280.000 € 6.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
200 m²
·
716 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach / Aue (76227)
Treten Sie ein in eine Immobilie, die inspiriert - mit Geschichte, Vision und einzigartigem Charakter Das ehemalige Kirchengebäude mit seinen imposanten Raumhöhen, filigranen Stuckverzierungen und fa...
Immowelt logo
Herr Robin Heine
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.280.000 € 12 Zimmer 722 m² 716 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach / Aue 76227
Neu
1.280.000 € 1.773 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
722 m²
·
716 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach / Aue (76227)
Marija Riesterer
Einfamilienhaus zum Kauf 1.685.000 € 7 Zimmer 333 m² 778 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
D
1.685.000 € 5.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
333 m²
·
778 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Dieses gepflegte Haus vereint auf harmonische Weise großzügigen Wohnkomfort mit einer zeitlosen, hochwertigen Ausstattung. Mit einer beeindruckenden Wohnfläche von ca. 333 m² bietet die Immobilie vie...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.168.000 € 5 Zimmer 154,3 m² 306 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
D
1.168.000 € 7.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,3 m²
·
306 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Das freistehende Haus befindet sich in der beliebten, ruhigen und dennoch zentrumsnahen Wohnlage in Karlsruhe Durlach auf einem schön angelegten Grundstück in Halbhöhenlage. Es ist mit hochwertigen M...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Karlsruhe
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 6 Zimmer 185 m² 642 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach 76227
F
940.000 € 5.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
642 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach (76227)
Immowelt logo
VON POLL IMMOBILIEN Shop Karlsruhe
Einfamilienhaus zum Kauf 1.380.000 € 8 Zimmer 305 m² 837 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach 76227
C
1.380.000 € 4.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
305 m²
·
837 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach (76227)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 8 Zimmer 263 m² 810 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
1.490.000 € 5.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
810 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Ihr neues Zuhause im Villengebiet von Karlsruhe Sie suchen eine Immobilie im bevorzugten Villengebiet in Karlsruhe? Dann sind Sie bei uns genau richtig. Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint gr...
Reihenendhaus zum Kauf 698.000 € 6,5 Zimmer 186 m² 534 m² Grundstück Bergwald Karlsruhe 76228
Neu
698.000 € 3.753 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
186 m²
·
534 m² Grundstück
Bergwald, Karlsruhe (76228)
Ein Zuhause, das begeistert: Dieses stilvolle Objekt verbindet zeitlose Architektur mit einer modernen Wohnatmosphäre. Auf einer Wohnfläche von ca. 186 m² bietet die durchdachte Split-Level-Bauweise ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Durlach, 76227
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.515.000 € 6 Zimmer 228 m² 967 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Grötzingen Karlsruhe 76229
Neu
A+
1.515.000 € 6.645 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
228 m²
·
967 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Grötzingen, Karlsruhe (76229)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus im Bauhausstil am begehrten Knittelberg vereint moderne Architektur, Großzügigkeit und eine einmalige Naturlage zu einem Zuhause auf höchstem Niveau. Auf ca. 2...
Frau Mara Schweizer
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 8 Zimmer 177,3 m² 51.258 m² Grundstück Grötzingen Karlsruhe / Grötzingen 76229
G
1.499.000 € 8.453 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
177,3 m²
·
51.258 m² Grundstück
Grötzingen, Karlsruhe / Grötzingen (76229)
Seltene Gelegenheit in Karlsruhe! Das Anwesen befindet sich inmitten eines idyllischen Weilers mit insgesamt 7 Bauernhöfen. Das Wohngebäude verfügt derzeit über 2 separate Wohnungen mit einer Gesamtw...
Herr Eugen Derr
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 6 Zimmer 145 m² 665 m² Grundstück Hohenwettersbach Karlsruhe 76228
549.000 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
145 m²
·
665 m² Grundstück
Hohenwettersbach, Karlsruhe (76228)
Solche Immobilien sind selten geworden. Ein freistehendes Haus auf einem großzügigen Eckgrundstück mit ca. 665 m² Fläche, in ruhiger Lage - und gleichzeitig mit perfekter Anbindung an Karlsruhe. Dies...
Falc Immobilien Karlsruhe-Ost - Clemens Türk
Herr Clemens Türk
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 147,9 m² 190,9 m² Grundstück Hohenwettersbach Karlsruhe-Hohenwettersbach 76228
749.000 € 5.064 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,9 m²
·
190,9 m² Grundstück
Hohenwettersbach, Karlsruhe-Hohenwettersbach (76228)
5 Zimmer in ruhiger und exklusiver Lage! Willkommen in Ihrem neuen Wohn(t)raum. FALC Immobilien stellt Ihnen dieses schicke Reihenmittelhaus im schönen Karlsruhe OT Hohenwettersbach vor. Das Haus in ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 929.000 € 13 Zimmer 328 m² 434 m² Grundstück Hagsfeld Karlsruhe 76139
C
929.000 € 2.832 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
328 m²
·
434 m² Grundstück
Hagsfeld, Karlsruhe (76139)
Hier trifft gewachsene Substanz auf moderne Architektur - und genau das macht dieses Ensemble so besonders. Auf einem Grundstück vereinen sich drei eigenständige Einheiten zu einem Gesamtbild, das so...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 829.000 € 6 Zimmer 175 m² 888 m² Grundstück Hohenwettersbach Karlsruhe 76228
G
829.000 € 4.737 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
888 m² Grundstück
Hohenwettersbach, Karlsruhe (76228)
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 120 m² 150 m² Grundstück Innenstadt-Ost Karlsruhe 76133
C
749.000 € 6.242 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
150 m² Grundstück
Innenstadt-Ost, Karlsruhe (76133)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 151,1 m² 163 m² Grundstück frei ab sofort Wehlauer Straße 14a Waldstadt Karlsruhe 76139
Neu
E
649.000 € 4.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,1 m²
·
163 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wehlauer Straße 14a, Waldstadt, Karlsruhe (76139)
Ein Haus in erstklassiger Lage und mit viel Potenzial - ideal für Familien oder Paare, die sich den Traum vom eigenen Zuhause verwirklichen und Raum für individuelle Ideen und Kreativität wünschen. D...
Reihenmittelhaus zum Kauf 3 Zimmer 78 m² 192 m² Grundstück Waldstadt Karlsruhe 76139
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
192 m² Grundstück
Waldstadt, Karlsruhe (76139)
Die Reihenhauswohnanlage in gesuchter und beliebter Lage der Karlsruher Waldstadt im Bereich Breslauer- Glogauer- und Königsberger Straße wurde im Jahr 1964 von der damaligen "Neuen Heimat" in solide...
Reihenhaus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 135 m² 168 m² Grundstück frei ab sofort Rüppurr Karlsruhe 76199
C
730.000 € 5.407 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
168 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rüppurr, Karlsruhe (76199)
Das Haus, architektonisch anspruchsvoll und interessant - zeichnet sich durch weitestgehend offene Grundrissgestaltung sowie die halbgeschossige Bauweise aus. Große Fensterflächen mit dem Blick in di...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.480.000 € 9 Zimmer 352 m² 1.221 m² Grundstück Grünwettersbach Karlsruhe 76228
E
1.480.000 € 4.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
352 m²
·
1.221 m² Grundstück
Grünwettersbach, Karlsruhe (76228)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes und in den vergangenen Jahren umfassend modernisiertes Wohnhaus in solider Massivbauweise aus dem Jahr 1969 auf einem außergewöhnlich g...
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 5 Zimmer 170 m² 575 m² Grundstück Grünwettersbach Karlsruhe 76228
H
669.000 € 3.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
575 m² Grundstück
Grünwettersbach, Karlsruhe (76228)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Lage von Grünwettersbach Dieses großzügige Einfamilienhaus, 1964 in solider Massivbauweise auf einem ca. 575 m² großen Grundstück erbaut, befindet...
Reihenmittelhaus zum Kauf 634.000 € 5 Zimmer 128,8 m² 150 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Berghausen Pfinztal 76327
D
634.000 € 4.922 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Berghausen, Pfinztal (76327)
Willkommen Zuhause - dort, wo Kinder im Garten spielen, gemeinsame Abende auf der Terrasse stattfinden und ein Haus zum Lebensmittelpunkt der ganzen Familie wird. Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in...
Herr Stefan Kosmowski
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 120,1 m² 103 m² Grundstück Grünwettersbach Karlsruhe / Grünwettersbach 76228
D
400.000 € 3.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120,1 m²
·
103 m² Grundstück
Grünwettersbach, Karlsruhe / Grünwettersbach (76228)
Sie sind auf der Suche nach einem Haus in ruhhiger Lage? Dann haben wir jetzt genau die passende Immobilie für Sie! Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Karlsruhe-Grünwettersbach vereint eine attrakti...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.480.000 € 9 Zimmer 352 m² 1.221 m² Grundstück frei ab 15.09.2026 Grünwettersbach Karlsruhe 76228
E
1.480.000 € 4.205 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
352 m²
·
1.221 m² Grundstück
·
frei ab 15.09.2026
Grünwettersbach, Karlsruhe (76228)
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.050.000 € 2.480 m² Renditeobjekte deutschlandweit Innenstadt-West Karlsruhe 76133
7.050.000 € 2.843 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.480 m²
Renditeobjekte deutschlandweit, Innenstadt-West, Karlsruhe (76133)
Exklusive Betreiberimmobilie im diskreten Verkaufsprozess. Langfristige Einnahmen, geringe Verwaltungsintensität, Neubauqualität. Vollständige Unterlagen nach Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA). Disk...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 965.000 € 6,5 Zimmer 246 m² 417 m² Grundstück Blankenloch Stutensee 76297
965.000 € 3.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
246 m²
·
417 m² Grundstück
Blankenloch, Stutensee (76297)
Herr Robin Heine
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 268 m² 796 m² Grundstück Palmbach Karlsruhe - Palmbach 76228
Neu
B
600.000 € 2.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
268 m²
·
796 m² Grundstück
Palmbach, Karlsruhe - Palmbach (76228)
Stellen Sie sich vor, wie Sie an einem sonnigen Nachmittag auf Ihrer 48?m² großen Terrasse entspannen, der Duft blühender Blumen in der Luft liegt und Ihre Kinder im großen Garten spielen. Dieses Anw...
PPI- Peter Portz Immobilien
F
695.000 € 3.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
179 m²
·
434 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beiertheim-Bulach, Karlsruhe (76135)
Verkauft wird ein sehr gepflegtes Anwesen mit hochwertiger Ausstattung. Das Anwesen wurde 1983 aufwendig umgebaut. Später wurde ein Wintergarten zugänglich vom Wohnzimmer ausgebaut. Ein kleiner Garte...
Frau Dominique Wettstein
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 102 m² 654 m² Grundstück Söllingen Pfinztal-Söllingen 76327
H
249.000 € 2.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
102 m²
·
654 m² Grundstück
Söllingen, Pfinztal-Söllingen (76327)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1929 befindet sich auf einem großzügigen, nach WEG geteilten Grundstück von 654?m² und bietet ca. 102?m² Wohnfläche zur freien Entfaltung. Das Haus liegt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 12 Zimmer 355 m² 847 m² Grundstück Söllingen Pfinztal 76327
B
1.490.000 € 4.197 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
355 m²
·
847 m² Grundstück
Söllingen, Pfinztal (76327)
In attraktiver Lage von Pfinztal präsentiert sich diese hochwertige Villa mit einem Zweifamilienhaus. Das Gebäude wurde im Jahr 2023 kernsaniert und in in massiver Bauweise neu errichtet - entspreche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.999 € 6,5 Zimmer 191 m² 981 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Kleinsteinbach Pfinztal 76327
Neu
499.999 € 2.618 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
191 m²
·
981 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Kleinsteinbach, Pfinztal (76327)
Dieses eindrucksvolle Zweifamilienhaus besticht durch seine großzügigen Räumlichkeiten und das weitläufige Grundstück, das zahlreiche kreative Möglichkeiten bietet. Erbaut wurde das Anwesen im Jahr 1...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 142 m² 848 m² Grundstück Beiertheim-Bulach Karlsruhe 76135
Neu
H
410.000 € 2.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
848 m² Grundstück
Beiertheim-Bulach, Karlsruhe (76135)
Objektnr: 1071416 In Feldrandlage von Karlsruhe, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, steht dieses Objekt zum Verkauf, das sich sowohl zur Vermietung als auch zur Eigennutzung eignet. Der Sta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7,5 Zimmer 191 m² 981 m² Grundstück frei ab sofort Kleinsteinbach Pfinztal 76327
Neu
E
549.000 € 2.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
191 m²
·
981 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinsteinbach, Pfinztal (76327)
Das Haus besticht durch seine erstklassige Lage am Ortsrand von Pfinztal und bietet gleichzeitig eine hervorragende Anbindung an die A8, die Sie in nur wenigen Minuten erreichen. Die nette Nachbarsch...
Immo-Welte GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 438.000 € 4 Zimmer 130 m² 374 m² Grundstück Kleinsteinbach Pfinztal 76327
Neu
438.000 € 3.369 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
374 m² Grundstück
Kleinsteinbach, Pfinztal (76327)
Das Haus verfügt über 4 Zimmer, wobei auch das DG wohnlich ausgebaut wurde, nebst Küche und 2 Badezimmer und ist voll unterkellert.
Herr Konstantin Scherf
Reihenmittelhaus zum Kauf 216.800 € 5 Zimmer 111 m² 197 m² Grundstück Weingarten 76356
Neu
H
216.800 € 1.953 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
197 m² Grundstück
Weingarten (76356)
Haus mit Einliegerwohnung, Nebengebäude und Garten in Innerortslage Prima Alternative auch zur Eigentumswohnung Renovierungsbedürftiges Haus - perfekt für handwerklich Versierte Baujahr vor 1890 (gen...
Frau Leonie Mo Erbe
RockHold Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 166,6 m² 457 m² Grundstück Wöschbach Pfinztal 76327
H
350.000 € 2.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,6 m²
·
457 m² Grundstück
Wöschbach, Pfinztal (76327)
Sie sind auf der Suche nach einem Ein- bis Zweifamilienhaus? Dann haben wir jetzt genau die passende Immobilie für Sie! Dieses charmante Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmö...
Immo-Welte GmbH
Haus zum Kauf 468.000 € 6 Zimmer 172 m² 1.514 m² Grundstück frei ab sofort Kleinsteinbach Pfinztal 76327
Neu
468.000 € 2.721 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.514 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinsteinbach, Pfinztal (76327)
Das intakte Haus verfügt über 2 Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befindet sich eine sehr große Wohnküche, Bad mit Dusche und Wanne sowie das Wohn- und Schlafzimmer. Im Obergeschoss nebst Dachgeschoss gi...
Wohnung
4.223 €/m²
Niedrigster Preis
2.923 €/m²
Höchster Preis
6.464 €/m²
House illustration
Haus
4.332 €/m²
Niedrigster Preis
2.303 €/m²
Höchster Preis
7.842 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+1.6%
5 Jahre
-0.3%
Karlsruhe
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.