Version: 8.26.0Navigation überspringen

Haus kaufen in Michelbach an der Bilz Rauhenbretzingen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rauhenbretzingen, 74544
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 574.900 € 6 Zimmer 160 m² 275 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Michelbach Michelbach/Bilz 74544
574.900 € 3.593 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
275 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Michelbach, Michelbach/Bilz (74544)
Entdecken Sie ein großzügiges Familienhaus in Michelbach an der Bilz, das ideal für Ihre Familie ist. Dieses neu errichtete Haus wird nach Ihren Vorstellungen kurzfristig fertiggestellt und bietet ei...
Herr Thomas Brand
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 787.749 € 6 Zimmer 193,9 m² 1.010 m² Grundstück Michelbach Michelbach an der Bilz 74544
Neu
787.749 € 4.062 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
193,9 m²
·
1.010 m² Grundstück
Michelbach, Michelbach an der Bilz (74544)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus mit 6 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 193,94 m² bietet Ihnen vielfältige Optionen, Ihren Wohnraum ganz nach Ihren Ideen und Bedürfnissen zu g...
Herr Thomas Brand
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 291.999 € 3 Zimmer 112,6 m² 280 m² Grundstück Michelbach Michelbach an der Bilz 74544
Neu
291.999 € 2.592 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
280 m² Grundstück
Michelbach, Michelbach an der Bilz (74544)
Warum noch Miete zahlen? Hier wartet eine stylische Doppelhaushälfte mit 3 Zimmern und rund 113 m² Wohnfläche auf Sie - perfekt für Paare oder kleine Familien. Das Beste: Dieses Haus ist nur eines vo...
Herr Thomas Brand
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.749 € 5 Zimmer 173,2 m² 450 m² Grundstück Michelbach Michelbach an der Bilz 74544
Neu
384.749 € 2.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
450 m² Grundstück
Michelbach, Michelbach an der Bilz (74544)
Müde von steigenden Mieten und ungewissen Baukosten? Unser Beispielhaus bringt frischen Wind: 173 m² Wohlfühlfläche, fünf Zimmer, vier Schlafzimmer, ein modernes Bad, Gäste-WC. Das Beste: Es ist nur ...
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 145 m² 900 m² Grundstück Gschlachtenbretzingen Michelbach an der Bilz 74544
680.000 € 4.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
900 m² Grundstück
Gschlachtenbretzingen, Michelbach an der Bilz (74544)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Einfamilienhaus zum Kauf 865.000 € 4 Zimmer 309 m² 900 m² Grundstück Gschlachtenbretzingen Michelbach an der Bilz 74544
865.000 € 2.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
309 m²
·
900 m² Grundstück
Gschlachtenbretzingen, Michelbach an der Bilz (74544)
BEG-Immobilien GmbH
Herr Markus Schuller
Haus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 230,6 m² 652 m² Grundstück Michelbach Michelbach an der Bilz 74544
595.000 € 2.581 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230,6 m²
·
652 m² Grundstück
Michelbach, Michelbach an der Bilz (74544)
Ein Haus mit Geschichte, Charakter und außergewöhnlichem Potenzial: Dieses markante Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Michelbach an der Bilz vereint historische Substanz mit beeindruckender Großz...
Herr Mario Marcucci
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 9 Zimmer 213,9 m² 448 m² Grundstück Hessental Schwäbisch Hall 74523
B
610.000 € 2.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
213,9 m²
·
448 m² Grundstück
Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Objekt-Highlights - Freistehendes, gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Jahr 2001 - Schönes Grundstück mit ca. 448 m² - Sehr ruhige Lage in einer Sackgasse - Ca. 213,89 m² Wohnfläche verteilt auf drei ...
Herr Markus Dobbert
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 155 m² 414 m² Grundstück Saarweg 35 Hessental Schwäbisch Hall 74523
Neu
E
420.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
414 m² Grundstück
Saarweg 35, Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Dieses charmante Einfamilienhaus überzeugt durch seine ruhige Randlage in Schwäbisch Hall sowie durch viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Trotz der angenehmen Wohnlage befinden sich Einkaufs...
Herr Thomas Brand
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 478.000 € 5 Zimmer 173,2 m² 400 m² Grundstück Steinbach Schwäbisch Hall 74523
Neu
478.000 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
400 m² Grundstück
Steinbach, Schwäbisch Hall (74523)
Haus-Upgrade gesucht? Unser Beispielhaus macht alles mit - flexibel, modern und topaktuell! Grundstück weg? Kein Problem, wir schnappen Ihnen eins aus unserem Netzwerk. 15 Monate Preisgarantie gibt's...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 531.270 € 8 Zimmer 203,6 m² 451 m² Grundstück Wilhelmsglück Michelbach an der Bilz 74544
531.270 € 2.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
203,6 m²
·
451 m² Grundstück
Wilhelmsglück, Michelbach an der Bilz (74544)
Ein Haus, das mehr bietet als Raum - es schafft Perspektiven. Das massa Zweifamilienhaus verbindet modernes Wohnen mit finanzieller Unabhängigkeit und emotionaler Nähe. Mit zwei eigenständigen Wohnei...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Reihenmittelhaus zum Kauf 398.000 € 6 Zimmer 158,1 m² 109 m² Grundstück Steinbach Schwäbisch Hall / Steinbach 74523
398.000 € 2.518 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
109 m² Grundstück
Steinbach, Schwäbisch Hall / Steinbach (74523)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus ca. 1900 befindet sich im Stadtteil Steinbach von Schwäbisch Hall und vereint historischen Charakter mit moderner Ausstattung. Mit einer Büro- und Nutzfläche von...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 463.100 € 6,5 Zimmer 182 m² 451 m² Grundstück Wilhelmsglück Michelbach an der Bilz 74544
463.100 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
182 m²
·
451 m² Grundstück
Wilhelmsglück, Michelbach an der Bilz (74544)
Ein Zuhause, das sich vom ersten Tag an richtig anfühlt - warm, hell, sorglos. Mit dem massa Hauskonzept entscheidest du dich für geprüfte Qualität und moderne Ausstattung, die viele Bauherren begeis...
Reihenendhaus zum Kauf 312.000 € 5 Zimmer 115 m² 244 m² Grundstück Hessental Schwäbisch Hall 74523
Neu
H
312.000 € 2.713 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
244 m² Grundstück
Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Hier ist vieles möglich .... mit handwerklichem Geschick zu einer gemütlichen Oase für die Familie. In schöner Randlage, in einer Sackgasse gelegen, liegt dieses großzügige Reihenendhaus. Die geräumi...
Privat von Susanne Schwarz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 224 m² 618 m² Grundstück Hessental Schwäbisch Hall 74523
Neu
A
749.000 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
224 m²
·
618 m² Grundstück
Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Ruhig wohnen am Feldrand, den Blick ins Grüne genießen und abends den Sonnenuntergang auf der eigenen Terrasse erleben - genau das bietet dieses freistehende Einfamilienhaus im beliebten Stadtteil He...
Max Kettlitz
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 107,6 m² 141 m² Grundstück Steinbach Schwäbisch Hall 74523
299.000 € 2.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107,6 m²
·
141 m² Grundstück
Steinbach, Schwäbisch Hall (74523)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses gepflegte Wohnhaus in attraktiver...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
A
398.000 € 2.518 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
109 m² Grundstück
Steinbach, Schwäbisch Hall / Steinbach (74523)
Reihenendhaus zum Kauf 449.500 € 5 Zimmer 156 m² 230 m² Grundstück Hessental Schwäbisch Hall 74523
C
449.500 € 2.881 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
230 m² Grundstück
Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Ein sehr gepflegtes, massiv gebautes 1 Familien-Reihen-Endhaus mit 2 Tiefgaragenplätzen und angelegtem Garten.
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 179 m² 252 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
H
379.000 € 2.117 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
252 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1700 vereint historischen Charme mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und befindet sich in attraktiver Lage von Schwäbisch Hall. Auf rund 179 m² Wohnfläche biete...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 183,2 m² 93 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
499.000 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183,2 m²
·
93 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Dieses außergewöhnliche, denkmalgeschützte Eck-Einfamilienhaus vereint historischen Charme mit exklusivem Wohnkomfort. Freigelegte Holzbalken, edle Dielenböden sowie stilvolle Fachwerk- und Naturstei...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Markus Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 203 m² 910 m² Grundstück Uttenhofen Rosengarten 74538
G
280.000 € 1.379 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
203 m²
·
910 m² Grundstück
Uttenhofen, Rosengarten (74538)
Dieses zentral gelegene Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen und zwei Haupteingängen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre kreativen Ideen umzusetzen und die Wohnungen nach Ihren Vorstellungen zu gestalt...
Herr Thomas Brand
Villa zum Kauf provisionsfrei 883.479 € 5 Zimmer 207,6 m² 1.400 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
Neu
883.479 € 4.256 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
207,6 m²
·
1.400 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Modernes Wohngefühl trifft klassische Eleganz: Die City Villa 1 von allkauf präsentiert sich als zeitgemäße Interpretation der Stadtvilla auf etwa 196 m² Wohnfläche. Mit ihrem intelligenten 6-Zimmer-...
Herr Oliver Schaffroth
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 5,5 Zimmer 112 m² 260 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Schwäbisch Hall 74523
C
360.000 € 3.214 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
112 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Schwäbisch Hall (74523)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1999 bietet aktuell eine Wohnfläche von rund 112 m² und verfügt über attraktives Ausbaupotenzial. Lassen Sie sich von den Details überzeugen: Ankommen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 189,9 m² 785 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
G
490.000 € 2.716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189,9 m²
·
785 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Wohnhaus in wunderschöner Aussichtslage! Dieses charmante Wohnhaus beeindruckt durch seine solide Massivbauweise und das großzügige Grundstück von ca. 785 m². Mit einer Wohnfläche von run...
Herr Markus Dobbert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 22 Zimmer 620 m² 1.539 m² Grundstück Goethestraße 29/31 Schwäbisch Hall 74523
Neu
D
1.180.000 € 1.903 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
620 m²
·
1.539 m² Grundstück
Goethestraße 29/31, Schwäbisch Hall (74523)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit insgesamt 7 Wohneinheiten befindet sich in gefragter Lage von Schwäbisch Hall und stellt eine solide sowie renditestarke Kapitalanlage dar. Die Immobilie ist vo...
Herr Max Mühlegg
HUF HAUS GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 1 Zimmer 1.102 m² 9.277 m² Grundstück frei ab sofort Schwäbisch Hall 74523
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.102 m²
·
9.277 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwäbisch Hall (74523)
Diese besondere Immobilie mit Park überzeugt durch ihre hochwertige HUF HAUS Architektur sowie durch eine funktionale und zugleich elegante Raumgestaltung über drei Etagen – vom repräsentativen Erdge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 13 Zimmer 246,1 m² 1.571 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
F
730.000 € 2.966 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
246,1 m²
·
1.571 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Herzlich willkommen in einer der beliebtesten Wohngegenden in Schwäbisch Hall. Hier bieten wir Ihnen in der Kreuzäckersiedlung ein teilweise neu renoviertes, charmantes Zweifamilienhaus an. Das Erdge...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Villa zum Kauf 7 Zimmer 424 m² 3.126 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
A
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
424 m²
·
3.126 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Diese exklusive Villa bietet mit einer Wohnfläche von ca. 424 m² außergewöhnlichen Raumkomfort, verteilt auf insgesamt sieben Zimmer. Die Immobilie wurde im Jahr 2007 massiv errichtet und befindet si...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Haus zum Kauf 9 Zimmer 228,6 m² 176 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
228,6 m²
·
176 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Im Herzen der historischen Altstadt von Schwäbisch Hall präsentiert sich dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus als barockes Fachwerkjuwel und zugleich als attraktive Kapitalanlage mit stabile...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 5,5 Zimmer 135 m² 356 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
Neu
E
435.000 € 3.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
135 m²
·
356 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Reiheneckhaus in ruhiger und stadtnaher Wohnlage im beliebten Haller Stadtteil Teurershof. Dieses massiv gebaute Wohnhaus bietet auf einem ca. 356 m² großen Grundstück eine vielseitig nut...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 9 Zimmer 478,1 m² 176 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
478,1 m²
·
176 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
VITA Immobilien
Haus zum Kauf 1.575.000 € 9 Zimmer 224 m² 73 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
B
1.575.000 € 7.031 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
224 m²
·
73 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Repräsentatives Fachwerk-Ensemble (vor 1900) mit Gewerbeeinheit im Erdgeschoss und vier stilvollen Wohneinheiten darüber - ideal für Kapitalanleger oder "Wohnen und Arbeiten" unter einem Dach. Die um...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Markus Schuller
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 114,9 m² 221 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
E
349.000 € 3.038 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
114,9 m²
·
221 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 1990 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Wohnfläche von ca. 114,89 m² und ein familienfreundliches Wohnkonzept. In ruhiger Wohnl...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 214,3 m² 563 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214,3 m²
·
563 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Dieses moderne Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Schwäbisch Hall bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch eine stilvolle Ausstattung sowie eine durchdachte Raumaufteilung. U...
Einfamilienhaus zum Kauf Schwäbisch Hall 74523
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Schwäbisch Hall (74523)
Der Wunsch nach außergewöhnlicher Optik hatte für die Baufamilie oberste Priorität. So entstand die aufregend proportionierte Haushülle mit einer individuellen Dachgeometrie. 3 Trakte mit 2 gegenläuf...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 6 Zimmer 107,1 m² 365 m² Grundstück Rieden Rosengarten 74538
H
159.000 € 1.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
107,1 m²
·
365 m² Grundstück
Rieden, Rosengarten (74538)
Einfamilienwohnhaus mit separatem Garagengebäude, Carport und Scheune in der Gemeinde Rosengarten im Ortsteil Rieden. Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus, erbaut vermutlich um das Jahr 1880...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 6,5 Zimmer 169,3 m² 513 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
D
565.000 € 3.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
169,3 m²
·
513 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Zweifamilienwohnhaus in ruhiger und sonniger Lage der beliebten Haller Kreuzäckersiedlung. Dieses massiv gebaute Wohnhaus wurde 2017 bis 2020 umfangreich modernisiert; insbesondere wurde ...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 203,5 m² 865 m² Grundstück Rieden Rosengarten-Rieden 74538
G
250.000 € 1.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203,5 m²
·
865 m² Grundstück
Rieden, Rosengarten-Rieden (74538)
Dieses Einfamilienhaus unbekannten Baujahres, das vorraussichtlich im Jahr 1900 erweitert wurde, bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, ein Stück Geschichte zu erwerben und es in ein modernes Traum...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 9 Zimmer 360 m² 815 m² Grundstück Rieden Rosengarten / Rieden 74538
329.000 € 914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
815 m² Grundstück
Rieden, Rosengarten / Rieden (74538)
Ihre Chance: Ein Baudenkmal als wertstabiles Fundament Mit dem Erwerb des ehemaligen Gasthauses "Rössle" sichern Sie sich nicht nur ein bedeutendes Einzeldenkmal, sondern eine bereits perfekt vorbere...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 97 m² 602 m² Grundstück frei ab sofort Schwäbisch Hall 74523
349.000 € 3.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
602 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwäbisch Hall (74523)
Ein nettes, älteres Einfamilienhaus. Massiv gebaut und modernisiert (Strom, Fenster, Heizung, Dach...) Netter Garten, Hanglage. Garage.
Wohnung
2.566 €/m²
Niedrigster Preis
1.871 €/m²
Höchster Preis
3.285 €/m²
House illustration
Haus
2.627 €/m²
Niedrigster Preis
1.470 €/m²
Höchster Preis
4.178 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-0.1%
Michelbach an der Bilz
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.