Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Waldbüttelbrunn Roßbrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roßbrunn, 97297
Herr Kilian Krämer
Engel & Völkers
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 15 Zimmer 488 m² 871 m² Grundstück Üttingen 97292
C
470.000 € 963 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
488 m²
·
871 m² Grundstück
Üttingen (97292)
Dieses attraktive Dreifamilienhaus in Üttingen bietet eine hervorragende Kombination aus solider Vermietung, flexiblem Nutzungskonzept und weiterem Entwicklungspotenzial. Das Objekt überzeugt durch s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 139 m² 376 m² Grundstück Hettstadt 97265
F
299.000 € 2.151 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
376 m² Grundstück
Hettstadt (97265)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten, Balkon und zusätzlichem Ausbaupotenzial, gelegen auf einem Erbpachtgrundstück. Das im Jahr 1996 errichtete...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.195.000 € 28 Zimmer 754,1 m² 1.486 m² Grundstück Hettstadt 97265
Neu
D
2.195.000 € 2.911 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
754,1 m²
·
1.486 m² Grundstück
Hettstadt (97265)
Zum Verkauf stehen zwei Mehrfamilienhäuser mit mehreren Wohneinheiten sowie umfangreichen Stellplatz- und Garagenflächen. Haus 1 wurde im Jahr 2022 umfangreich saniert. Im Zuge der Sanierung wurden G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 9 Zimmer 194 m² 714 m² Grundstück Helmstadt 97264
H
389.000 € 2.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
194 m²
·
714 m² Grundstück
Helmstadt (97264)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch viel Platz, eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf mehreren Ebenen. Mit einer Wohnfläche von ca. 194 m² und zusä...
Frau Sandra Fuderer
Engel & Völkers
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 164 m² 351 m² Grundstück Waldbüttelbrunn 97297
F
380.000 € 2.317 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164 m²
·
351 m² Grundstück
Waldbüttelbrunn (97297)
Dieses solide gebaute Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1982 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Waldbüttelbrunn, am Ende einer verkehrsarmen Stichstraße. Das Haus steht auf einem ca. 351 m² großen Gru...
Herr Achim Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 7 Zimmer 218,3 m² 600 m² Grundstück Waldbüttelbrunn 97297
Neu
615.000 € 2.817 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
600 m² Grundstück
Waldbüttelbrunn (97297)
Das Generationenhaus Generation 1 vereint auf einzigartige Weise die Vorzüge eines Winkelbungalows mit der klassischen Dachform eines Satteldachs. Mit einer Nettogrundfläche von über 218 m² und siebe...
Herr Stefan Röttinger
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 311.632 € 5 Zimmer 168 m² 615 m² Grundstück Holzkirchen 97292
311.632 € 1.855 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
615 m² Grundstück
Holzkirchen (97292)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Frau Selina Dirsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 718.600 € 6 Zimmer 184,2 m² 700 m² Grundstück Eisingen 97249
Neu
718.600 € 3.902 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184,2 m²
·
700 m² Grundstück
Eisingen (97249)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus-Projekt in Eisingen eröffnet Ihnen auf 184,16 m² Wohnfläche mit sechs gut geschnittenen Zimmern viele Möglichkeiten für komfortables Familienleben. Das großzügige, etw...
Frau Christiane Denk
Denk - Immobilien, Christiane Denk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 10 Zimmer 124 m² 785 m² Grundstück frei ab sofort Eisingen 97249
Neu
H
365.000 € 2.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
124 m²
·
785 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eisingen (97249)
Dieses große Anwesen, eine ehemalige Schreinerei, mit einem sanierungsbedürftigen, teilvermieteten Zweifamilienhaus und unterschiedlichen Nebengebäuden befindet sich auf einem ca. 785 m² großen Grund...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 15 Zimmer 393 m² 894 m² Grundstück Stöckachstraße 43 Eisingen 97249
H
699.000 € 1.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
393 m²
·
894 m² Grundstück
Stöckachstraße 43, Eisingen (97249)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Eisingen in der Stöckachstraße 43. Das im Jahr 1962 erbaute Mehrfamilienhaus wurde fortlaufend modernisiert und befindet sich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 230 m² 773 m² Grundstück Leinach 97274
F
495.000 € 2.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
773 m² Grundstück
Leinach (97274)
Dieses im Jahr 1992 errichtete Mehrfamilienhaus vereint die Vorteile einer soliden Kapitalanlage mit attraktivem Wohnraum für Eigennutzer. Die Immobilie punktet durch ihre solide Bauweise, flexible N...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 8 Zimmer 185 m² 400 m² Grundstück Zell a. Main 97299
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
185 m²
·
400 m² Grundstück
Zell a. Main (97299)
Familienfreundliche Wohnlage in Zell am Main mit guter Infrastruktur - Grundstück: ca. 400 m² - Wohnfläche: ca. 180 m² - Gebäude-/Baujahr: Baujahr 20XX (falls bekannt) - Etagen: 3 Ebenen (EG, OG, DG)...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.700.000 € 25 Zimmer 1.402,1 m² 2.751 m² Grundstück Zell am Main 97299
B
2.700.000 € 1.926 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
1.402,1 m²
·
2.751 m² Grundstück
Zell am Main (97299)
Generalsaniertes Wohn- und Geschäftshaus mit insgesamt 1.402,11 m² Fläche (3 Wohneinheiten mit 521,95 m² und 880,16 m² Gewerbefläche). Aktuell sind 3 Wohnungen extern vermietet für in Summe 3.850 Eur...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 458.000 € 6 Zimmer 205 m² 462 m² Grundstück Kist 97270
458.000 € 2.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
462 m² Grundstück
Kist (97270)
Dieses projektiert gefertigte Mehrfamilienhaus in Kist bietet Ihnen mit 6,0 Zimmern auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause mit einer Wohnfläche von 205,03 m² auf einem 462 m² großen Grundstück. Mit ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 225 m² 719 m² Grundstück Betzengraben 2 Zell am Main 97299
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
225 m²
·
719 m² Grundstück
Betzengraben 2, Zell am Main (97299)
Kaufpreis auf Anfrage Das Team der Freigeist Immobilien Würzburg freut sich, Ihnen dieses großzügige Mehrparteienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten präsentieren zu dürfen. Die Immobilie eign...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.288.000 € 11 Zimmer 225 m² 580 m² Grundstück Zell a. Main 97299
1.288.000 € 5.724 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
225 m²
·
580 m² Grundstück
Zell a. Main (97299)
Es handelt sich um ein freistehendes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, welches ca. 1950 erbaut wurde. Die Grundstücksfläche beträgt ca. 580 m² und die Wohn- und Nutzfläche ca. 225 und 50 m². Das ...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 472.000 € 7 Zimmer 218,3 m² 379 m² Grundstück Kist 97270
472.000 € 2.162 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
379 m² Grundstück
Kist (97270)
Dieses projektierten Mehrfamilienhaus in Kist bietet Ihnen mit 7,0 Zimmern auf 218,32 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Das 379 m² große Grundst...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.520 € 7 Zimmer 238,6 m² 413 m² Grundstück Unteraltertheim Altertheim 97237
485.520 € 2.035 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,6 m²
·
413 m² Grundstück
Unteraltertheim, Altertheim (97237)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Altertheim bietet Ihnen auf 238,57 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 413 m² die perfekte Basis für ein komfortables und flexibles Wohn...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 575.320 € 7 Zimmer 238,8 m² 930 m² Grundstück Birkenfeld 97834
575.320 € 2.409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,8 m²
·
930 m² Grundstück
Birkenfeld (97834)
In Birkenfeld entsteht dieses individuell projektierte Mehrfamilienhaus, das Ihnen auf 238,83 m² Wohnfläche und sieben Zimmern großzügige Entfaltungsmöglichkeiten bietet. Das Haus wird auf einem 930 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 16 Zimmer 332 m² 410 m² Grundstück Höchberg 97204
F
1.290.000 € 3.886 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
332 m²
·
410 m² Grundstück
Höchberg (97204)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 535.320 € 7 Zimmer 238,8 m² 930 m² Grundstück Birkenfeld 97834
535.320 € 2.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,8 m²
·
930 m² Grundstück
Birkenfeld (97834)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Birkenfeld präsentiert Ihnen auf zwei Etagen eine großzügige Wohnfläche von 238,83 m² mit insgesamt 7 Zimmern. Hier können Sie Ihre Wohnideen verwirklichen, denn d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 10 Zimmer 266 m² 331 m² Grundstück frei ab sofort Höchberg 97204
395.000 € 1.485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
331 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchberg (97204)
Kurzbeschreibung In attraktiver Ortslage, in der nachgefragten Vorortgemeinde Höchberg, liegt dieses Mehrfamilienhaus. (EG gewerbliche Nutzung - frei werdend), OG (veermietet) und DG (frei!) Objekt H...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 4 Zimmer 141 m² 700 m² Grundstück Weinsteige 2 Erlabrunn 97250
A+
675.000 € 4.787 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
700 m² Grundstück
Weinsteige 2, Erlabrunn (97250)
Objektbeschreibung Einfamilienhaus mit 141 m² in Holz-Fertighaus Bauweise von der Wolf-Haus GmbH. Allgemeine Informationen Preis inkl. Grundstück & Doppelgarage! Nachhaltiges Wohnen in Perfektion...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 6 Zimmer 200 m² 700 m² Grundstück Weinsteige 2 Erlabrunn 97250
A+
795.000 € 3.975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
700 m² Grundstück
Weinsteige 2, Erlabrunn (97250)
Objektbeschreibung Haus (120 Quadratmeter) mit Einliegerwohnung (80 Quadratmeter) in Holz-Fertighaus Bauweise von der Wolf-Haus GmbH. Allgemeine Informationen Preis inkl. Grundstück & Doppelgarag...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 11 Zimmer 310 m² 722 m² Grundstück Erlabrunn , Unterfr 97250
E
650.000 € 2.097 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
310 m²
·
722 m² Grundstück
Erlabrunn , Unterfr (97250)
Kurzbeschreibung Erlabrunn/WÜ, 2-FamHs + ELW mit malerischem Ausblick, 3 Garagen, Bj. 1978, Grd. 722 m², Wfl. 310 m², Öl-ZH (2010), V 134,0 kWh/(m²a)E, KP 650.000 € Objekt Erdgeschoss, 120 m²: Eßzimm...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 636.000 € 6 Zimmer 246,6 m² 467 m² Grundstück Höchberg 97204
636.000 € 2.580 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
246,6 m²
·
467 m² Grundstück
Höchberg (97204)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Höchberg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre eigenen Wohnträume zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 246,55 m² auf einem 467 m² großen Grunds...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 12 Zimmer 399 m² 1.309 m² Grundstück Veitshöchheim 97209
D
820.000 € 2.055 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
399 m²
·
1.309 m² Grundstück
Veitshöchheim (97209)
Attraktives Mehr-Familien-Hauses in Veitshöchheim. Das Haus teilt sich wie folgt auf. EG: 4 Zimmer Wohnung verfügt über ca. 143 qm Wohnfläche. Sie ist aufgeteilt in eine Diele mit Zugang zu den drei ...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 6 Zimmer 205 m² 472 m² Grundstück Neubrunn 97277
Neu
540.000 € 2.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
472 m² Grundstück
Neubrunn (97277)
Dieses projektierte Mehrfamilienhaus in Neubrunn schafft mit seinen 6 Zimmern auf insgesamt 205,03 m² Wohnfläche optimale Voraussetzungen für zeitgemäßes und behagliches Wohnen. Das 472 m² große Grun...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 441.000 € 6 Zimmer 205 m² 472 m² Grundstück Neubrunn 97277
441.000 € 2.151 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
472 m² Grundstück
Neubrunn (97277)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Neubrunn bietet Ihnen auf 205,03 m² Wohnfläche und einem 472 m² großen Grundstück ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wir...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 8 Zimmer 215,2 m² 976 m² Grundstück Neubrunn 97277
539.000 € 2.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215,2 m²
·
976 m² Grundstück
Neubrunn (97277)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Neubrunn - einem sehr gepflegten Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung, das den perfekten Rahmen für Ihr Familienleben bietet. Das in solider M...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.725.000 € 185 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Dertingen Wertheim 97877
1.725.000 € 9.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
185 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dertingen, Wertheim (97877)
Es handelt sich um ein Wohn- und Geschäftshaus, welches ca. 1950 und ein unterkellertes Zweifamilienhaus, welches ca. 2006 erbaut wurde. Die Objekte können auch einzeln erworben werden. Wohn- und Ges...
Herr Markus Blumhagen
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 298 m² 558 m² Grundstück Homburg Triefenstein 97855
C
549.000 € 1.842 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
298 m²
·
558 m² Grundstück
Homburg, Triefenstein (97855)
Sie suchen ein äußerst gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Steigerungspotential in tollem Umfeld? Dann sind Sie hier genau richtig! Das Anwesen mit 4 Wohneinheiten, Doppel-Carport und vier weiteren Außen...
Herr Markus Blumhagen
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 14,5 Zimmer 298 m² 558 m² Grundstück Homburg Triefenstein 97855
C
549.000 € 1.842 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
298 m²
·
558 m² Grundstück
Homburg, Triefenstein (97855)
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 6 Zimmer 205 m² 472 m² Grundstück Neubrunn 97277
455.000 € 2.219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
472 m² Grundstück
Neubrunn (97277)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Neubrunn bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 205,03 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Wohnträume. Auf einem 472 m² großen Grundstück entstehen zwei E...
Anneliese Remling
Mehrfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 16 Zimmer 345,3 m² 670 m² Grundstück Dürrbachau Würzburg 97080
Neu
B
680.000 € 1.969 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
345,3 m²
·
670 m² Grundstück
Dürrbachau, Würzburg (97080)
Dieses Wohnhaus verfügt im Erd- und Obergeschoss jeweils über eine Zwei- und eine Dreizimmerwohnung. Im Dachgeschoss befinden sich eine Dreizimmerwohnung sowie ein Wäscheboden. Das Untergeschoss biet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 12 Zimmer 271 m² 561 m² Grundstück frei ab sofort Thüngersheim 97291
529.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
271 m²
·
561 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Thüngersheim (97291)
Dieses außergewöhnlich großzügige Haus bietet mit rund 271 m² Wohnfläche und 12 Zimmern nahezu unbegrenzte Möglichkeiten. Ob als Mehrgenerationenhaus, für eine große Familie oder die Kombination aus ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 529.000 € 12 Zimmer 271 m² 561 m² Grundstück Thüngersheim 97291
529.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
271 m²
·
561 m² Grundstück
Thüngersheim (97291)
Dieses vielseitige Renditeobjekt in Thüngersheim bietet Kapitalanlegern eine seltene Kombination aus sofort nutzbarer Wohnfläche, Entwicklungspotenzial und attraktiven Vermietungsmöglichkeiten. Die I...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.725.000 € 185 m² 800 m² Grundstück Dertingen Wertheim 97877
1.725.000 € 9.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
185 m²
·
800 m² Grundstück
Dertingen, Wertheim (97877)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 167 m² 158 m² Grundstück Zellingen 97225
D
349.000 € 2.090 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
158 m² Grundstück
Zellingen (97225)
Das 1961 auf einem ca. 158 m² großen Grundstück erbaute Wohnhaus mit ca. 167 m² Wohnfläche im Zentrum von Zellingen, wurde über die Jahre mehrmals erweitert, saniert, renoviert, aus- und umgebaut. Im...
Frau Selina Dirsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 901.600 € 8 Zimmer 262,4 m² 700 m² Grundstück Unterdürrbach Würzburg 97080
Neu
901.600 € 3.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
700 m² Grundstück
Unterdürrbach, Würzburg (97080)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Würzburg bietet Ihnen großzügigen Wohnraum mit 8 Zimmern auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 262,37 m². Auf einem 700 m² großen Grundstück können Sie Ihr...
Wohnung
3.294 €/m²
Niedrigster Preis
2.369 €/m²
Höchster Preis
4.469 €/m²
House illustration
Haus
3.161 €/m²
Niedrigster Preis
1.509 €/m²
Höchster Preis
6.013 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
+13.9%
Waldbüttelbrunn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.