Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Üchtelhausen Madenhausen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Madenhausen, 97532
Wohn-Raum-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 215 m² 946 m² Grundstück frei ab sofort Volkershausen Maßbach 97711
189.000 € 879 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
946 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Volkershausen, Maßbach (97711)
Diese Immobilie ist ETWAS GANZ BESONDERES! Sie bietet ein großes teilvermietetes Haus mit 3 Wohneinheiten! Erdgeschoss = 3 Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon; beheizt mit einem Holzofen! Ver...
Frau Elke Maierhöfer
VON POLL IMMOBILIEN Haßfurt/ Schweinfurt - Marion Englert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 10 Zimmer 370 m² 1.700 m² Grundstück Ballingshausen Stadtlauringen / Ballingshausen 97488
D
580.000 € 1.568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
370 m²
·
1.700 m² Grundstück
Ballingshausen, Stadtlauringen / Ballingshausen (97488)
**Ihr neues Zuhause** Willkommen in dieser gepflegten Immobilie, die durch ihre optimale Raumaufteilung sowie großzügige, helle Räume überzeugt. Hier eröffnet sich Ihnen die ideale Gelegenheit, ein g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 545.850 € 6 Zimmer 262,8 m² 720 m² Grundstück Ebertshausen 97532
545.850 € 2.077 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
720 m² Grundstück
Ebertshausen (97532)
Dieses projektiert ausgelegte Mehrfamilienhaus in Ebertshausen eröffnet Ihnen und Ihrer Familie ein großzügiges, flexibel gestaltbares Wohnambiente mit 6 Zimmern auf einer Gesamtwohnfläche von 262,84...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.000 € Hesselbach Üchtelhausen 97532
278.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
 
Hesselbach, Üchtelhausen (97532)
Es handelt sich um ein freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus, welches ca. 1954 erbaut wurde. Es befindet sich in einer schönen und ruhigen Wohnlage in Hesselbach einem Ortsteil von Üchtelhausen. Da...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 49.900 € 11 Zimmer 266 m² Maßbach 97711
49.900 € 188 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
266 m²
Maßbach (97711)
Willkommen in Maßbach, einer charmanten Nachbarschaft, die ideal für Familien ist. In der Schanz gelegen, bietet dieses großzügige Haus eine Wohnfläche von 266 Quadratmetern auf drei Stockwerken mit ...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 140 m² 735 m² Grundstück Hambach Dittelbrunn 97456
H
195.000 € 1.393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
735 m² Grundstück
Hambach, Dittelbrunn (97456)
Kurzbeschreibung Dittelbrunn-Hambach, 2-FamHs mit schönem Garten, Bj. 1927, Grd. 735 m², Wfl. 140 m², B 405,9 kWh/(m²*a)H, Nachtspeicher-H (1980) KP 195.000 € Objekt Erdgeschoss: Wohnzimmer (Teppich)...
Frau Selina Dirsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 748.800 € 6 Zimmer 205 m² 700 m² Grundstück Haardt Schweinfurt 97422
Neu
748.800 € 3.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
700 m² Grundstück
Haardt, Schweinfurt (97422)
Dieses projektierte Mehrfamilienhaus in Schweinfurt eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen zu gestalten. Die großzügige Wo...
Tanja Meyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 10 Zimmer 285 m² 451 m² Grundstück Mainberg Schonungen 97453
G
445.000 € 1.561 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
285 m²
·
451 m² Grundstück
Mainberg, Schonungen (97453)
Das zum Erwerb stehende Mehrfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1974 auf einem ca. 451 m² großen Grundstück in unmittelbarer Mainnähe errichtet und verfügt insgesamt über ca. 285 m² Wohnfläche. Diese teil...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 15 Zimmer 365 m² 649 m² Grundstück Dittelbrunn 97456
C
499.000 € 1.367 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
365 m²
·
649 m² Grundstück
Dittelbrunn (97456)
Kurzbeschreibung Dittelbrunn, MFH, Bj. 1955, Grd. 649 m², Wfl 365 m², Gas-ZH (2005), V 77,9 kWh/(m²*a)C KP 499.000 € Objekt Das Objekt besteht aus 7 Wohnungen, 6 mit 55 m², eine mit 35 m². UG: 35 m²:...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 12 Zimmer Rottershausen Oerlenbach 97714
340.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
Rottershausen, Oerlenbach (97714)
Das angebotene Dreifamilienhaus befindet sich in einem Ortsteil von Oerlenbach und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 300 m². Auf dem ca. 716 m² großen Grundstück befinden sich ausser dem Wohnhaus ...
Ramona Merkt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 8 Zimmer 180 m² 397 m² Grundstück Wetzhausen Stadtlauringen 97488
H
145.000 € 806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
397 m² Grundstück
Wetzhausen, Stadtlauringen (97488)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Zweifamilienhaus im ruhigen Wetzhausen bietet eine attraktive Kombination aus Haupthaus, separater Wohneinheit und einer geräumigen Halle - ideal für Familie...
Herr Achim Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 6 Zimmer 239,5 m² 835 m² Grundstück Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
849.000 € 3.545 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
239,5 m²
·
835 m² Grundstück
Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Dieses moderne Mehrgenerationenhaus im Bauhausstil überzeugt durch eine zusätzliche Wohneinheit, die sich ideal für Gäste, Verwandte oder zur finanziellen Unterstützung durch Vermietung eignet. Die k...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 364.300 € 4 Zimmer 141,4 m² 590 m² Grundstück Oberlauringen 97488
364.300 € 2.576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
590 m² Grundstück
Oberlauringen (97488)
Entdecken Sie in Oberlauringen die Möglichkeit, ein zeitgemäßes Mehrfamilienhaus ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen errichten zu lassen. Mit einer Wohnfläche von 141,43 m² auf einem großzügig...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 8 Zimmer 163,2 m² 270 m² Grundstück Nördlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
B
339.000 € 2.077 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
163,2 m²
·
270 m² Grundstück
Nördlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Kurzbeschreibung SW zentrumsnah, MFH, Bj. 1929, Grd. 270 m², Wfl. 163,20 m², M.E. 21.180 € p.a., Gas-ZH (2025), B 64,46 kWh/(m²*a)B, KP 339.000 € Objekt Erdgeschoss: 46,06 m² Wohnzimmer (Laminat), Fl...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 26 Zimmer 729 m² 1.810 m² Grundstück Dittelbrunner Straße 2 Nördlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
F
900.000 € 1.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
26 Zimmer
·
729 m²
·
1.810 m² Grundstück
Dittelbrunner Straße 2, Nördlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Das Gebäude verfügt über 12 Wohnungen, davon 2 mit 3 Zimmern, 10 mit 2 Zimmern, die alle vermietet sind. Ein Teil des Grundstücks ist zum Betrieb einer Tankstelle verpachtet. Außerdem existiert ein 2...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.850.000 € 894 m² 671 m² Grundstück Nordwestlicher Stadtteil Schweinfurt 97421
E
1.850.000 € 2.069 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
894 m²
·
671 m² Grundstück
Nordwestlicher Stadtteil, Schweinfurt (97421)
Objektbeschreibung Dieses Mehrfamilienwohnhaus wurde 1935 errichtet und besteht aus 8 Wohneinheiten, 1 Laden, 1 Gastronomieeinheit. Die Gasetagenheizungen in 5 Einheiten wurden in den Jahren 2020-202...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 551.560 € 6 Zimmer 205 m² 718 m² Grundstück Oerlenbach 97714
551.560 € 2.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
718 m² Grundstück
Oerlenbach (97714)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Oerlenbach bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 205,03 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 718 m² ein Zuhause, das exakt nach Ihren Wünschen gestalte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.560 € 6 Zimmer 205 m² 718 m² Grundstück Oerlenbach 97714
539.560 € 2.632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
718 m² Grundstück
Oerlenbach (97714)
In Oerlenbach erwartet Sie dieses vielseitige, projektiertes Mehrfamilienhaus, das auf einem 718 m² großen Grundstück und mit einer großzügigen Wohnfläche von 205,03 m² Platz für Ihre persönlichen Wo...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 13 Zimmer 377 m² 922 m² Grundstück Niederwerrn 97464
E
790.000 € 2.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
377 m²
·
922 m² Grundstück
Niederwerrn (97464)
Kurzbeschreibung Niederwerrn großzügiges 3-FamHs ebenerdige Praxis / Arztpraxis Grd. 922 m², Bj. 1980, Wfl. 377 m², Gas-ZH (2004 1995 2020) V 149 kWh/(m²*a)E, KP 790.000 € Objekt Maisonettewohnung Er...
Benedikt Müller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 10 Zimmer 257 m² 355 m² Grundstück Sennfeld 97526
G
399.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
257 m²
·
355 m² Grundstück
Sennfeld (97526)
Dieses freistehende Mehrfamilienhaus in guter Lage von Sennfeld bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie eignet sich sowohl als solide Kapitalanlage als auch zur teilweisen Eigennutzun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 30 Zimmer 1.011 m² 830 m² Grundstück Innenstadt Schweinfurt 97421
2.100.000 € 2.077 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.011 m²
·
830 m² Grundstück
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in einer beliebten Wohnlage von Schweinfurt bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit. Die Immobilie besteht aus einem Altbau aus dem Jahr 1953 und einem...
Kalb Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 7,5 Zimmer 181 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Luitpoldstraße 22 Innenstadt Schweinfurt 97421
670.000 € 3.702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
181 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luitpoldstraße 22, Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Willkommen in diesem Mehrfamilienhaus im Herzen von Schweinfurt, im Stadtteil Innenstadt. Dieses zum Verkauf stehende Anwesen bietet eine beeindruckende Fläche von 181 m² und verwandelt sich darunter...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 155 m² 642 m² Grundstück Kleinwenkheim Münnerstadt 97702
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
642 m² Grundstück
Kleinwenkheim, Münnerstadt (97702)
Ein überdachter Eingangsbereich führt Sie in das Erdgeschoss dieses attraktiven Einfamilienhauses, das 1910 erbaut wurde. Die Wohnung im Erdgeschoss bietet eine Wohnfläche von etwa 62 m², aufgeteilt ...
Lindner Immobilien e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 465.000 € 320 m² 290 m² Grundstück Innenstadt Schweinfurt 97421
Neu
465.000 € 1.453 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
320 m²
·
290 m² Grundstück
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 630.000 € 14 Zimmer 365 m² 331 m² Grundstück Bergl Schweinfurt 97424
D
630.000 € 1.800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
365 m²
·
331 m² Grundstück
Bergl, Schweinfurt (97424)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in Schweinfurt mit sieben Zwei-Zimmer-Wohnungen und Wohnungsgrößen von jeweils rund 50 m². Die Größe und Grundrisse der Wohnungen bieten eine gute Grundlage für...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 8 Zimmer 260 m² 291 m² Grundstück Gochsheim 97469
G
265.000 € 1.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
291 m² Grundstück
Gochsheim (97469)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein Zweifamilienhaus, das baulich in zwei eigenständige Gebäudeteile gegliedert ist und optisch an eine Doppelhaushälfte erinnert. Beide Wohneinheiten verfügen über ...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.490.000 € 626 m² 1.318 m² Grundstück Sennfelder Straße 43 Gochsheim 97469
Neu
1.490.000 € 2.380 €/m²
626 m²
·
1.318 m² Grundstück
Sennfelder Straße 43, Gochsheim (97469)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in der Sennfelder Straße 43 in Gochsheim, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Die Immobilie überzeugt durch eine solide Geb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 458.540 € 7 Zimmer 255,6 m² 706 m² Grundstück Münnerstadt 97702
458.540 € 1.794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
706 m² Grundstück
Münnerstadt (97702)
Willkommen in Ihrem neuen Mehrfamilienhaus in Münnerstadt, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus bietet auf zwei Etagen 255,63 m² Wohnf...
Herr Achim Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 715.000 € 7 Zimmer 218,3 m² 600 m² Grundstück Bergl Schweinfurt 97424
Neu
715.000 € 3.275 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
600 m² Grundstück
Bergl, Schweinfurt (97424)
Das Generationenhaus Generation 1 vereint zwei architektonische Konzepte gekonnt miteinander: einen eleganten Winkelbungalow und ein klassisches Satteldach im Haupttrakt. Auf einer Nettogrundfläche v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.230 € 6 Zimmer 246,6 m² 970 m² Grundstück Fridritt Münnerstadt 97702
475.230 € 1.928 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
246,6 m²
·
970 m² Grundstück
Fridritt, Münnerstadt (97702)
Hier entsteht für Sie ein nach Ihren Vorgaben projektiertes Mehrfamilienhaus in Münnerstadt. Auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 970 m² und einer Wohnfläche von 246,55 m² eröffnet dieses Haus...
Frau Elke Maierhöfer
VON POLL IMMOBILIEN Haßfurt/ Schweinfurt - Marion Englert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 865.000 € 18 Zimmer 510 m² 1.105 m² Grundstück Euerbach 97502
Neu
E
865.000 € 1.696 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
510 m²
·
1.105 m² Grundstück
Euerbach (97502)
**Kapitalanlage in attraktiver Lage!** Seit dem 01.01.2026 beträgt die lukrative Kaltmiete 43.080 Euro, was die Attraktivität dieser Kapitalanlage unterstreicht. Investieren Sie in eine vielversprech...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 8 Zimmer 170 m² 591 m² Grundstück frei ab sofort Gochsheim 97469
E
359.000 € 2.112 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
591 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gochsheim (97469)
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 441.540 € 7 Zimmer 255,6 m² 706 m² Grundstück Münnerstadt 97702
441.540 € 1.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
706 m² Grundstück
Münnerstadt (97702)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Münnerstadt bietet Ihnen und Ihren Liebsten viel Raum zur Entfaltung. Mit 7 Zimmern, verteilt auf 255,63 m² Wohnfläche und 2 Etagen, erfüllt es höchste...
Herr Harald Schneider
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.124 m² Grundstück frei ab sofort Euerbach 97502
F
549.000 € 2.387 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.124 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Euerbach (97502)
In ruhiger Ortsrandlage mit Blick auf die umliegende Natur, finden Sie unser freistehendes, solide und massiv erbautes Zweifamilienwohnhaus, das seinesgleichen sucht. Die Wohnfläche von insgesamt 230...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 9 Zimmer 204 m² 425 m² Grundstück Geldersheim 97505
E
289.000 € 1.417 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
204 m²
·
425 m² Grundstück
Geldersheim (97505)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein solide errichtetes Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1971 mit klassischer, funktionaler Grundrissgestaltung und zusätzlichem Ausbaupotenzial im Dac...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 203.000 € 6 Zimmer 138,1 m² 458 m² Grundstück Untereuerheim Grettstadt 97508
Neu
203.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138,1 m²
·
458 m² Grundstück
Untereuerheim, Grettstadt (97508)
Zweistöckiges Zweifamilienhaus mit Teilunterkellerung, einer Wohnfläche von 138 m² und einem Garagen-/Nebengebäude mit einer Nutzfläche von 50 m². Das Gebäude wurde zwischen 1920 und 1930 erbaut, das...
Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.999 € 5 Zimmer 222 m² 724,9 m² Grundstück Lendershausen Hofheim in Unterfranken 97461
580.999 € 2.618 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
724,9 m² Grundstück
Lendershausen, Hofheim in Unterfranken (97461)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 350 m² 461 m² Grundstück Hofhaltung 2 Geldersheim 97505
390.000 € 1.114 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
·
461 m² Grundstück
Hofhaltung 2, Geldersheim (97505)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 172 m² 1.021 m² Grundstück frei ab sofort Geldersheim 97505
Neu
D
445.000 € 2.587 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
172 m²
·
1.021 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geldersheim (97505)
Dieses Zweifamilienhaus in Geldersheim bietet zwei 3-Zimmer-Wohnungen, ca. 172 m² Wohnfläche und ein ca. 1.021 m² großes Grundstück. Die Wohnung im Erdgeschoss verfügt über direkten Zugang zur Terras...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 203.000 € 6 Zimmer 138 m² 458 m² Grundstück Untereuerheim Grettstadt 97508
203.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
458 m² Grundstück
Untereuerheim, Grettstadt (97508)
Wohnung
2.130 €/m²
Niedrigster Preis
1.406 €/m²
Höchster Preis
2.709 €/m²
House illustration
Haus
2.193 €/m²
Niedrigster Preis
1.014 €/m²
Höchster Preis
3.969 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+0.6%
1 Jahr
+1.6%
5 Jahre
+5.8%
Üchtelhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.