Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Rheine Catenhorn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Rheine
VON POLL IMMOBILIEN Rheine
Reihenendhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 142,3 m² 501 m² Grundstück Dorenkamp Rheine 48431
Neu
G
249.000 € 1.750 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
501 m² Grundstück
Dorenkamp, Rheine (48431)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Baujahr 1953 überzeugt auf einem ca. 501 m² großen Grundstück mit rund 142,30 m² Wohnfläche durch eine solide Bauweise und ein attraktives Entwicklungspotenzial...
Gesponsert
Herr Marcel Dünne
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 120 m² 757 m² Grundstück Rheine 48431
D
539.000 € 4.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
757 m² Grundstück
Rheine (48431)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus überzeugt vor allem durch eines: Lage, Lage, Lage! In begehrter Wohnlage von Rheine vereint diese Immobilie ruhiges Wohnen mit unmittelbarer Nähe zu urbaner I...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Catenhorn, 48432
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 188 m² 194 m² Grundstück Dorenkamp Rheine 48431
D
850.000 € 4.521 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
194 m² Grundstück
Dorenkamp, Rheine (48431)
Dieses vielseitige Wohn- und Geschäftshaus in der begehrten Emsstraße, mitten in der belebten Fußgängerzone, bietet eine einmalige Gelegenheit für Investoren, Gewerbetreibende und Wohnraumsuchende. A...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 10 Zimmer 250 m² 540 m² Grundstück frei ab sofort Rheine 48429
F
419.000 € 1.676 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rheine (48429)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit vier gut geschnittenen Wohneinheiten bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit in einer bevorzugten und ruhigen Lage von Rheine. Die Immobilie befindet ...
Herr Leon Gleim
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 8 Zimmer 223 m² 592 m² Grundstück Dutum Rheine 48431
G
375.000 € 1.682 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
592 m² Grundstück
Dutum, Rheine (48431)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus aus dem Jahre 1970 mit sonnigem Südgarten & einem Außenpool. Das Haus verfügt über zwei getrennte Wohneinheiten und befindet sich auf einem großz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 341 m² 333 m² Grundstück Neuenkirchen 48485
F
530.000 € 1.554 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
341 m²
·
333 m² Grundstück
Neuenkirchen (48485)
Willkommen zu einer seltenen Investitionsmöglichkeit im charmanten Neuenkirchen: Ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit vielseitigem Potenzial. Dieses Mehrfamilienhaus, das ursprünglich im Jahr 1954 erb...
Herr Simon Bültel
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 154 m² 498 m² Grundstück Neuenkirchen 48485
F
329.000 € 2.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
498 m² Grundstück
Neuenkirchen (48485)
Willkommen in Neuenkirchen - ein charmantes Mehrfamilienhaus, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Dieses ansprechende Objekt aus dem Jahr 1980 besticht durch seine solide, massive Bauweise und ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 14 Zimmer 340 m² 886 m² Grundstück St. Arnold Neuenkirchen 48485
449.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
340 m²
·
886 m² Grundstück
St. Arnold, Neuenkirchen (48485)
Das 1-geschossige Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen (Wohnungseigentum Nr.1) ist nicht unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 340 m², mit Wohnungen...
Herr Lutz Hommel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 687.253 € 8 Zimmer 226,1 m² 756 m² Grundstück Dorenkamp Rheine 48431
687.253 € 3.039 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
756 m² Grundstück
Dorenkamp, Rheine (48431)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Herr Simon Bültel
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 297.000 € 7 Zimmer 185,3 m² 479 m² Grundstück Neuenkirchen 48485
297.000 € 1.603 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185,3 m²
·
479 m² Grundstück
Neuenkirchen (48485)
Entdecken Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Neuenkirchen, das sowohl durch seine attraktive Lage als auch durch seine vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Die I...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 267.500 € 8 Zimmer 130 m² 300 m² Grundstück Rheine 48429
F
267.500 € 2.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
·
300 m² Grundstück
Rheine (48429)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1934 bietet zwei separate Wohneinheiten mit jeweils ca. 65?m² Wohnfläche und eignet sich ideal als Kapitalanlage oder für Mehrgenerationenwohnen. Die Ja...
Herr Hans-Dieter Wessel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 7 Zimmer 220 m² 620 m² Grundstück Neuenkirchen 48485
278.000 € 1.264 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
620 m² Grundstück
Neuenkirchen (48485)
Eine großzügige Immobilie in ruhiger Lage von Neuenkirchen. Das Wohnhaus bietet durch seine Größe von insgesamt ca. 220m² Wohnfläche viele Möglichkeiten. Aktuell wird das Haus als großes Einfamilienh...
Herr Achim Leufker
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 8 Zimmer 158,1 m² 564 m² Grundstück Wietesch/Schleupe Rheine 48431
G
419.000 € 2.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
158,1 m²
·
564 m² Grundstück
Wietesch/Schleupe, Rheine (48431)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in Rheine, im beliebten Ortsteil Wietesch, bietet eine attraktive Gelegenheit für Eigennutzer mit Platzbedarf, Mehrgenerationenwohnen oder auch für Kapitalanleger. D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 73.000 € 170 m² 279 m² Grundstück Rheine 48429
Neu
73.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
170 m²
·
279 m² Grundstück
Rheine (48429)
Ein freistehendes Mehrfamilienhaus, eingeschossig mit einem geringen Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche variiert zwischen 21 und 57 m², insgesamt 169,8 m² Wohnfläche. Baujahr ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.360.000 € 453 m² 886 m² Grundstück Rheine 48429
A+
1.360.000 € 3.002 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
453 m²
·
886 m² Grundstück
Rheine (48429)
Im Jahre 2011 als KfW 70 Haus mit Dreifachverglasung und Luft-Wärmepumpenheizung errichtet, steht diese kleine und gepflegte Wohnanlage mit 6 Wohnungen hervorragend da. Die insgesamt ca. 453 m² Wohnf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 14 Zimmer 340,1 m² 886 m² Grundstück Neuenkirchen 48485
Neu
449.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
340,1 m²
·
886 m² Grundstück
Neuenkirchen (48485)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 155 m² 205 m² Grundstück Wietesch/Schleupe Rheine 48431
H
249.000 € 1.606 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
205 m² Grundstück
Wietesch/Schleupe, Rheine (48431)
Wir freuen uns Ihnen diese Immobilie in zentraler Lage von Rheine vorstellen zu dürfen Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1899 befindet sich in zentraler Lage von Wietesch/Schleupe und...
Herr Simon Bültel
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 9 Zimmer 241 m² 441 m² Grundstück Rheine 48429
F
250.000 € 1.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
241 m²
·
441 m² Grundstück
Rheine (48429)
Drei Einheiten unter einem Dach, dazu ein Garten als ruhiger Gegenpol zum Alltag: Dieses Mehrfamilienhaus welches in Rheine Zentrum gelegen ist, bietet ein Umfeld, in dem sich alltägliche Wege typisc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 120,8 m² 338 m² Grundstück Wietesch/Schleupe Rheine 48431
A+
499.000 € 4.131 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120,8 m²
·
338 m² Grundstück
Wietesch/Schleupe, Rheine (48431)
Exklusives Neubau-Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten - Nachhaltig, modern und renditestark. Zum Verkauf steht ein hochwertiges Neubau-Doppelhaushälfte, das nach neuesten baulichen und energetisc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 194,2 m² 429 m² Grundstück Mesum Rheine 48432
H
299.000 € 1.539 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,2 m²
·
429 m² Grundstück
Mesum, Rheine (48432)
Gepflegtes Dreifamilienhaus mit moderner Ausstattung und solider Aufteilung! Wir freuen uns, Ihnen dieses ansprechende Dreifamilienhaus aus dem Jahr 1964 vorstellen zu dürfen. Das Grundstück, auf dem...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 21 Zimmer 162,3 m² 374 m² Grundstück frei ab sofort Wietesch/Schleupe Rheine 48431
D
640.000 € 3.943 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
162,3 m²
·
374 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wietesch/Schleupe, Rheine (48431)
Herzlich willkommen in Rheine an der Ems. Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um ein einzigartiges Ensemble aus zwei Gebäuden: dem ursprünglichen Wohn- und Geschäftshaus - einer 1931 erbauten Sta...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Rheine
VON POLL IMMOBILIEN Rheine
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 125,9 m² 799 m² Grundstück Mesum Rheine / Mesum 48432
G
349.000 € 2.772 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125,9 m²
·
799 m² Grundstück
Mesum, Rheine / Mesum (48432)
Fürs Eigenheim oder einen Investor geeignet! - Zweifamilienhaus mit viel Potenzial! Wir freuen uns, Ihnen dieses charmante Zweifamilienhaus mit einer genehmigten Bauplanung in Rheine-Mesum präsentier...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 999.000 € 10 Zimmer 241,6 m² 677 m² Grundstück Wietesch/Schleupe Rheine 48431
A+
999.000 € 4.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
241,6 m²
·
677 m² Grundstück
Wietesch/Schleupe, Rheine (48431)
Exklusives Neubau-Doppelhaus mit vier Wohneinheiten - Nachhaltig, modern und renditestark. Zum Verkauf steht ein hochwertiges Neubau-Doppelhaus, das nach neuesten baulichen und energetischen Standard...
Rainer Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 276 m² 493 m² Grundstück Wietesch/Schleupe Rheine 48431
479.000 € 1.736 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
276 m²
·
493 m² Grundstück
Wietesch/Schleupe, Rheine (48431)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses großzügige Zweifamilienhaus mit c...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 85,8 m² 409,2 m² Grundstück Rheine 48429
Neu
A+
315.000 € 3.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
409,2 m² Grundstück
Rheine (48429)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss eines neuwertigen Mehrfamilienhauses in Rheine überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, zeitgemäße Ausstattung und eine nachhaltige Bauweise. Mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 965.000 € 10 Zimmer 248,6 m² 537 m² Grundstück Wietesch/Schleupe Rheine 48431
965.000 € 3.882 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
248,6 m²
·
537 m² Grundstück
Wietesch/Schleupe, Rheine (48431)
In gefragter Wohnlage von Rheine, im Stadtteil Wietesch-Schleupe, präsentieren wir Ihnen ein hochwertiges Neubauprojekt - eine Doppelhaushälfte mit zwei eigenständigen Wohneinheiten auf einem Grundst...
Herr Ewald Bogmann
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 147 m² 468 m² Grundstück Mesum Rheine / Mesum 48432
F
299.000 € 2.034 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
147 m²
·
468 m² Grundstück
Mesum, Rheine / Mesum (48432)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus bietet auf einem ca. 468 m² großen Grundstück attraktive Möglichkeiten sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger. Die Immobilie überzeugt durch eine solide ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 120,8 m² 339 m² Grundstück Wietesch/Schleupe Rheine 48431
A+
499.000 € 4.131 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120,8 m²
·
339 m² Grundstück
Wietesch/Schleupe, Rheine (48431)
Dinse Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 730.000 € 21 Zimmer 493,6 m² 756 m² Grundstück Rheine 48429
E
730.000 € 1.479 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
493,6 m²
·
756 m² Grundstück
Rheine (48429)
Objekt Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus wurde 1967 massiv und solide erbaut, seither fortlfd. modernisiert und instand gehalten. Es bietet etwa 494 m² Wohnfläche bei 3 Vollgeschossen (genaue Aufs...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 240 m² 665 m² Grundstück Mesum Rheine / Mesum 48432
C
385.000 € 1.604 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
665 m² Grundstück
Mesum, Rheine / Mesum (48432)
Willkommen in Rheine / Mesum, wo wir Ihnen ein charmantes Zweifamilienhaus mit Erweiterung auf drei Wohneinheiten möglich zum Kauf anbieten. Dieses gepflegte Anwesen, erbaut im Jahr 1987, bietet eine...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Rheine
VON POLL IMMOBILIEN Rheine
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 8 Zimmer 224 m² 260 m² Grundstück Rheine 48429
F
449.000 € 2.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
224 m²
·
260 m² Grundstück
Rheine (48429)
Das Mehrfamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1900 wurde auf einem ca. 260 m² großen Grundstück errichtet, 1946 vollständig wiederaufgebaut und in den Folgejahren fortlaufend erweitert und modernisie...
Frau Janine Engstermann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.031.000 € 5 Zimmer 215,5 m² 1.869 m² Grundstück Altenrheine Rheine 48429
1.031.000 € 4.784 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215,5 m²
·
1.869 m² Grundstück
Altenrheine, Rheine (48429)
Diese vielseitige Wohn- und Gewerbeimmobilie vereint komfortables Wohnen, attraktive Vermietungsmöglichkeiten und unternehmerische Perspektiven auf einem großzügigen 1.869 m² großen Eigentumsgrundstü...
Frau Julianna Eisfeld
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 328.000 € 8 Zimmer 240 m² 407 m² Grundstück Emsdetten 48282
328.000 € 1.367 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
407 m² Grundstück
Emsdetten (48282)
Dieses gepflegte Wohnhaus befindet sich in stadtzentraler Lage von Emsdetten und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 240 m² auf einem ca. 407 m² großen Grunds...
Herr Thomas Harsch
Doerfert | Forbes Global Properties
Mehrfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 8 Zimmer 250 m² 722 m² Grundstück Emsdetten 48282
525.000 € 2.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
722 m² Grundstück
Emsdetten (48282)
In begehrter Top-Lage von Emsdetten präsentiert sich dieses modernisierte EIn -/ Zweifamilienhaus als attraktive Kaufgelegenheit für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die Kombination aus Eigennut...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 169 m² 335 m² Grundstück Emsdetten 48282
Neu
H
259.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
335 m² Grundstück
Emsdetten (48282)
Dieses Zweifamilienhaus in Emsdetten überzeugt mit seinem soliden Charakter, einer attraktiven Raumaufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das im Jahr 1903 errichtete Haus bietet auf zwei ...
Herr Leon Gleim
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 219 m² 545 m² Grundstück Emsdetten 48282
280.000 € 1.279 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
219 m²
·
545 m² Grundstück
Emsdetten (48282)
Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus in Emsdetten aus dem Baujahr 1929. Die Immobilie bietet auf ca. 219 m² Wohnfläche Platz für die ganze Familie und lässt sich problemlos in zwei Einheiten trenne...
Herr Leon Gleim
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 10 Zimmer 311,4 m² 1.066 m² Grundstück Emsdetten / Hembergen 48282
395.000 € 1.269 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
311,4 m²
·
1.066 m² Grundstück
Emsdetten / Hembergen (48282)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus in Emsdetten-Hembergen bietet mit ca. 311 m² Wohnfläche auf insgesamt drei Etagen ein vielseitiges Raumangebot. Es eignet sich für großzügiges Wohnen, Mehrgeneratio...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 1 Zimmer 960 m² 13.033 m² Grundstück Salzbergen 48499
599.000 € 624 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
960 m²
·
13.033 m² Grundstück
Salzbergen (48499)
Zum Verkauf stehen zwei zusammenhängende Flurstücke, bebaut mit einem Einfamilienhaus, einem Mehrfamilienhaus (ehemals als Monteursunterkunft genutzt) sowie mehreren Nebengebäuden, darunter eine Sche...
Herr Lutz Hommel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 712.222 € 8 Zimmer 226,1 m² 685 m² Grundstück Nordwalde 48336
712.222 € 3.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
685 m² Grundstück
Nordwalde (48336)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 875.900 € 28 Zimmer 714 m² 1.162 m² Grundstück Emsdetten 48282
875.900 € 1.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
714 m²
·
1.162 m² Grundstück
Emsdetten (48282)
Unter der Kennziffer KA 314 werden zwei Mehrfamilienhäuser im ruhigen und beliebten Emsdettener Ortsteil Sinningen zum Verkauf angeboten. Beide Immobilien präsentieren sich als solide und gepflegte K...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 145 m² 308,2 m² Grundstück Emsdetten 48282
Neu
G
299.000 € 2.065 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
308,2 m² Grundstück
Emsdetten (48282)
Objektnr: 1069426 Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Emsdetten bietet eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger und Eigennutzer gleichermaßen. Das im Jahr 1939 erbau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 150 m² 550 m² Grundstück Salzbergen 48499
G
239.000 € 1.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
550 m² Grundstück
Salzbergen (48499)
Kurzbeschreibung Viel Potenzial für Ihre Ideen: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Salzbergen in attraktiver Lage - ideal für Kapitalanleger. Objekt Dieses Einfamilienhaus mit separater Einliege...
Wohnung
2.381 €/m²
Niedrigster Preis
1.264 €/m²
Höchster Preis
4.006 €/m²
House illustration
Haus
2.381 €/m²
Niedrigster Preis
1.262 €/m²
Höchster Preis
4.646 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+4.2%
Rheine
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.