Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Zweifamilienhäuser kaufen in Bramsche (49565), Osnabrück

Herr Philipp Meeßmann
M&K IMMOBILIEN GMBH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 249 m² 741 m² Grundstück Bramsche 49565
G
349.000 € 1.402 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
249 m²
·
741 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Dieses gepflegte Mehrparteienhaus mit drei Wohneinheiten überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer großzügigen Gesamtwohnfläche von 249 m² auf ein...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 255,1 m² 777 m² Grundstück Bramsche 49565
Neu
399.000 € 1.564 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
255,1 m²
·
777 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Dieses im Jahr 1978 errichtete Zweifamilienhaus bietet auf ca. 255 m² Wohnfläche großzügiges Wohnen und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in attraktiver Lage von Bramsche. Das zentrale Treppenhaus ve...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 10 Zimmer 316,2 m² 1.226 m² Grundstück Lappenstuhl Bramsche 49565
D
529.000 € 1.673 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
316,2 m²
·
1.226 m² Grundstück
Lappenstuhl, Bramsche (49565)
Diese besondere Immobilie umfasst drei Wohneinheiten. Die ursprüngliche Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1954 wurde 1996 um eine zusätzliche, eigenständige Wohneinheit erweitert. Sie betreten die angeba...
Herr Philipp Meeßmann
M&K IMMOBILIEN GMBH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.420.000 € 444 m² 953 m² Grundstück Bramsche 49565
A+
1.420.000 € 3.198 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
444 m²
·
953 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Verkauf eines neuwertigen Mehrparteienhauses mit 5 Wohneinheiten als lukratives Renditeobjekt! Alle Wohnungen sind vermietet. Die Höhe der jährlichen Mieteinnahmen liegt derzeit bei ca. 61.000 EUR. B...
Herr Ugur Tabakan
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 6 Zimmer 150 m² 430 m² Grundstück Bramsche 49565
569.000 € 3.793 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
430 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Dieses moderne Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2022 vereint zeitgemäße Architektur, energieeffiziente Haustechnik und eine hochwertige Ausstattung. In ruhiger Sackgassenlage auf einem rund 430 m² große...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 10 Zimmer 316,1 m² 1.226 m² Grundstück Lappenstuhl Bramsche 49565
D
529.000 € 1.674 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
316,1 m²
·
1.226 m² Grundstück
Lappenstuhl, Bramsche (49565)
Cathrin Jeske
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 9 Zimmer 240 m² 10.167 m² Grundstück Sögeln Bramsche 49565
C
698.000 € 2.908 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
10.167 m² Grundstück
Sögeln, Bramsche (49565)
Dieses beeindruckende Anwesen vereint modernen Wohnkomfort, hochwertige Sanierung und ein außergewöhnlich großzügiges Raumangebot zu einem Wohnensemble, das in seiner Gesamtheit nur selten auf dem Ma...
Frau Hanna Lagemann
Kreissparkasse Bersenbrück S-ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 170 m² 660 m² Grundstück Hesepe Bramsche 49565
F
289.000 € 1.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
660 m² Grundstück
Hesepe, Bramsche (49565)
Das in ca.1964 erbaute Zweifamilienhaus in Bramsche, Stadtteil Hesepe, bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 170,0 m² und eignet sich sowohl als Eigennutzung oder als Investitionsmöglichkeit. Das...
Frau Sabrina Liening
Kreissparkasse Bersenbrück S-ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 184 m² 1.918 m² Grundstück Bramsche 49565
H
360.000 € 1.957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
1.918 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Diese Immobilie wurde ursprünglich in 1911 auf einem 1.918 m² großen Eigentumsgrundstück in Massivbauweise errichtet. Heute stehen Ihnen insgesamt 184 m² Wohnfläche zur Verfügung, die in zwei Wohnein...
Gesponsert
Herr Kai Gollenstede
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 169 m² 948 m² Grundstück Neuenkirchen Neuenkirchen-Vörden 49434
A
449.000 € 2.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
·
948 m² Grundstück
Neuenkirchen, Neuenkirchen-Vörden (49434)
Die meisten Familien suchen ein Haus für den heutigen Bedarf. Hier kaufen Sie ein Zuhause, das sich unterschiedlichen Lebensphasen flexibel anpasst. Junge Familie mit Kindern? Jugendliche, die mehr F...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Lara Mieser
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 160 m² 817 m² Grundstück Lotte 49504
H
450.000 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
817 m² Grundstück
Lotte (49504)
Dieses einladende Wohnhaus in guter Lage von Lotte bietet auf drei Etagen reichlich Platz für individuelles Wohnen. Ob als großzügiges Einfamilienhaus oder als Mehrgenerationenhaus - die durchdachte ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bramsche, 49565
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 10 Zimmer 310,4 m² 688 m² Grundstück Hollage Wallenhorst / Hollage 49134
D
595.000 € 1.917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
310,4 m²
·
688 m² Grundstück
Hollage, Wallenhorst / Hollage (49134)
Dieses Mehrfamilienhaus in Wallenhorst-Hollage ist ein solides Investment mit guter Rendite und langfristiger Perspektive. Die Immobilie umfasst vier Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. ...
Borgmann | Frank Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.190.000 € 15 Zimmer 330,2 m² 804 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Rieste 49597
A+
1.190.000 € 3.604 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
15 Zimmer
·
330,2 m²
·
804 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Rieste (49597)
Dieses Neubauprojekt ist von Anfang an so gedacht, wie Kapitalanleger es mögen: klar kalkulierbar, energieeffizient und langfristig gut vermietbar. Der Bau erfolgt schlüsselfertig mit Festpreis und F...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 163 m² 1.320 m² Grundstück Wallenhorst 49134
195.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
163 m²
·
1.320 m² Grundstück
Wallenhorst (49134)
Erbbaurecht für ein eingeschossiges 2-Familienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 163 m² Wohnfläche, inklusive Garage. Das Gebäude wurde im Jahr 1959 errichtet. Eine Besichtigung ...
Cathrin Jeske
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 13 Zimmer 280 m² 957 m² Grundstück Halen Lotte 49504
499.000 € 1.782 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
280 m²
·
957 m² Grundstück
Halen, Lotte (49504)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses charmante Zweifamilienhaus in Lot...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 163,1 m² 1.320 m² Grundstück Wallenhorst 49134
Neu
195.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
163,1 m²
·
1.320 m² Grundstück
Wallenhorst (49134)
Frau Lara Mieser
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 193 m² 789 m² Grundstück Halen Lotte 49504
Neu
D
495.000 € 2.565 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
193 m²
·
789 m² Grundstück
Halen, Lotte (49504)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem modernisierten Familienhaus mit viel Platz, Herz und Möglichkeiten. Auf einem großen Eigentumsgrundstück bietet diese charmante Immobilie rund 193 m² Wohnflä...
Herr Marvin Havermann
Kreissparkasse Bersenbrück S-ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 11 Zimmer 285 m² 617 m² Grundstück Alfhausen 49594
D
450.000 € 1.579 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
285 m²
·
617 m² Grundstück
Alfhausen (49594)
Dieses Mehrfamilienhaus wurde ca. 1993 auf einem 617 m² großen Eigentumsgrundstück in massiver Bauweise errichtet. In dem MFH befinden sich insgesamt fünf Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befinden sich ...
Borgmann | Frank Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 374.000 € 7 Zimmer 197 m² 973 m² Grundstück Alfhausen 49594
G
374.000 € 1.898 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
197 m²
·
973 m² Grundstück
Alfhausen (49594)
Zwei Wohnungen, viel Grundstück und jede Menge Möglichkeiten: Dieses Zweifamilienhaus bietet Raum für Eigennutzer, Kapitalanleger oder alle, die beides clever kombinieren möchten. Auf einem großzügig...
Herr Martin Diekamp
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 11 Zimmer 341 m² 845 m² Grundstück Lechtingen Wallenhorst 49134
D
699.000 € 2.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
341 m²
·
845 m² Grundstück
Lechtingen, Wallenhorst (49134)
Haus: Das Haus und die Doppelgarage sind komplett verklinkert. Im kompletten Treppenhaus wurde Marmor ausgelegt. Isolierung: 2 x 4,5 cm Kapa-Platten (Polyurethanschaumkern) mit Alu-Beschichtung. Auch...
Breher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 1 Zimmer 232 m² 1.332 m² Grundstück Alfhausen 49594
335.000 € 1.444 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
232 m²
·
1.332 m² Grundstück
Alfhausen (49594)
Das auf einem tollen Südgrundstück in ruhiger Siedlungslage gelegene Zweifamilienhaus bietet viele Möglichkeiten und Platz, eigene Ideen zu verwirklichen. Als Anlageobjekt mit 2 Wohneinheiten (mit kl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 8 Zimmer 200 m² 10.550 m² Grundstück Vinte Neuenkirchen 49586
H
775.000 € 3.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
10.550 m² Grundstück
Vinte, Neuenkirchen (49586)
Dieses besondere Angebot lässt das Herz von Pferdeliebhabern höher schlagen, denn es bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Zusammenleben mit Ihren Pferden in Alleinlage. In malerischer Natur au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 218 m² 988 m² Grundstück Rulle Wallenhorst 49134
250.000 € 1.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
988 m² Grundstück
Rulle, Wallenhorst (49134)
Sie sind auf der Suche nach einem Mehrfamilienhaus in Rulle mit großem Grundstück, welches viel Potenzial mit sich bringt? Herzlich Willkommen! Nicht nur Preis- Leistungstechnisch ist das Mehrfamilie...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 759.000 € 12 Zimmer 342 m² 1.235 m² Grundstück Pye Osnabrück 49090
Neu
E
759.000 € 2.219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
342 m²
·
1.235 m² Grundstück
Pye, Osnabrück (49090)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 12 Zimmer 240 m² 691 m² Grundstück Vörden Neuenkirchen-Vörden 49434
F
529.000 € 2.204 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
691 m² Grundstück
Vörden, Neuenkirchen-Vörden (49434)
MFH | 5 WE | voll vermietet | 27.000€ p.a. | Potenzial Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1969 bietet dir eine ideale Möglichkeit, langfristig Vermögen aufzubauen und stabile Mieteinna...
F
529.000 € 2.204 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
691 m² Grundstück
Vörden, Neuenkirchen-Vörden (49434)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 673.000 € 9 Zimmer 377 m² 1.250 m² Grundstück Wersen Lotte 49504
673.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
377 m²
·
1.250 m² Grundstück
Wersen, Lotte (49504)
Es handelt sich um ein 2-Familienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Gesamtwohnfläche beträgt 378 m² und es verfügt über eine integrierte Garage, Ba...
Herr Lutz Hommel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.858 € 8 Zimmer 226,1 m² 703 m² Grundstück Wersen Lotte 49504
725.858 € 3.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
703 m² Grundstück
Wersen, Lotte (49504)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 478.000 € 397 m² 944 m² Grundstück Rulle Wallenhorst 49134
F
478.000 € 1.204 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
397 m²
·
944 m² Grundstück
Rulle, Wallenhorst (49134)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus ca. 1979 bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem rund 944 m² großen Erbpachtgrundstück erstreckt sich die Wohnfläche von ca. 265,79 m² über drei hell...
Frau Jasmin Dodo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 246 m² 674 m² Grundstück Büren Lotte 49504
E
330.000 € 1.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
674 m² Grundstück
Büren, Lotte (49504)
ZZum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in Massivbauweise mit drei Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Lotte. Die Immobilie befindet sich auf einem 674 m² großen Erbbaugrundstück mit ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 673.000 € 9 Zimmer 377,1 m² 1.250 m² Grundstück Wersen Lotte 49504
Neu
673.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
377,1 m²
·
1.250 m² Grundstück
Wersen, Lotte (49504)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 382 m² 913 m² Grundstück Merzen 49586
D
619.000 € 1.620 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
382 m²
·
913 m² Grundstück
Merzen (49586)
Hier stimmt die Lage! Zentral in Merzen gelegen! Verkauf eines Mehrfamilienhauses mit 4 Wohneinheiten als Kapitalanlage! Ort: 49586 Merzen Lage: zentrales und erschlossenes Wohngebiet Baujahr: 1968 a...
Herr Sören Röttger
DAHLER Osnabrück
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 236 m² 786 m² Grundstück Haste Osnabrück / Haste 49090
Neu
E
450.000 € 1.907 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236 m²
·
786 m² Grundstück
Haste, Osnabrück / Haste (49090)
Ursprünglich im Jahre 1978 in Massivbauweise mit Garage und vollständiger Unterkellerung errichtet, erfolgte der Ausbau des Dachgeschosses zur zweiten Wohneinheit im Jahre 1999. Durch permanente Wart...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 12 Zimmer 268 m² 731 m² Grundstück Westerkappeln 49492
549.000 € 2.049 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
268 m²
·
731 m² Grundstück
Westerkappeln (49492)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 1995, in dem sich vier Wohneinheiten befinden. Wohnung 1 im Erdgeschoss verfügt mit einer Wohnfläche von ca. 56,55 m² über ein ...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 186 m² Westerkappeln 49492
495.000 € 2.661 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
186 m²
Westerkappeln (49492)
Willkommen in Westerkappeln, wo sich Ihr ideales Familienhaus in der Kapellenwegstraße befindet! Dieses attraktive Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 186 Quadratmetern ausreichend Platz mit...
STÖPPLER + PARTNER Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 7 Zimmer 261,5 m² 1.094 m² Grundstück Eversburg Osnabrück 49090
B
689.000 € 2.635 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
261,5 m²
·
1.094 m² Grundstück
Eversburg, Osnabrück (49090)
Dieses großzügig konzipierte Architektenhaus aus dem Jahr 2006, mit zweiter Wohneinheit, besticht durch moderne Architektur, hochwertige Bauweise und eine durchdachte Raumaufteilung. Auf rund 261,5 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 115 m² 801 m² Grundstück Atter Osnabrück 49076
295.000 € 2.565 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
801 m² Grundstück
Atter, Osnabrück (49076)
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung in Osnabrück-Atter zu verkaufen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 205 m² 805 m² Grundstück Vehrte Belm 49191
G
350.000 € 1.707 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
805 m² Grundstück
Vehrte, Belm (49191)
Dieses solide Zweifamilienhaus wurde im Jahr 1978 erbaut und bietet Ihnen mit seinen insgesamt 6 Zimmern und einer Wohnfläche von insgesamt ca. 205 m² ausreichend Platz für die gesamte Familie. Das E...
Herr Ingo Reker
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 8 Zimmer 181 m² 388 m² Grundstück Dodesheide Osnabrück 49088
E
370.000 € 2.045 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
181 m²
·
388 m² Grundstück
Dodesheide, Osnabrück (49088)
Bitte beachten Sie, hier handelt es sich um ein 388 m² großes Erbpachtgrundstück. Der aktuelle Erbbauzins beläuft sich auf 2.070,03 € pro Jahr und wurde zuletzt im Jahr 2026 an den Verbraucherpreisin...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 240 m² Bersenbrück 49593
770.000 € 3.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
Bersenbrück (49593)
Doppelhaus - Haustyp 5 Ein Doppelhaus von Burdiek Hausbau steht für weit mehr als nur moderne Architektur: Es verbindet Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die bewusst auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 333.000 € 6 Zimmer 221 m² 510 m² Grundstück Woltrup-Wehbergen Bersenbrück 49593
333.000 € 1.507 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
221 m²
·
510 m² Grundstück
Woltrup-Wehbergen, Bersenbrück (49593)
Wir stellen den RohbauRohbau: Außenwände, Dach, Fenster und Türen sind bereits eingebaut. Alles andere machst Du! Elektroinstallation Sanitär- und Heizungsinstallation Trockenbau Bodenbeläge, Maler- ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 13 Zimmer 350 m² 783 m² Grundstück Bersenbrück 49593
C
425.000 € 1.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
350 m²
·
783 m² Grundstück
Bersenbrück (49593)
Liebe auf den zweiten Blick Solide Kapitalanlage mit Entwicklungsperspektive - ideal für Anleger mit Weitblick und Sinn für Substanz. Das Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1995 beherbergt vier Wohnein...
Wohnung
2.417 €/m²
Niedrigster Preis
1.503 €/m²
Höchster Preis
3.967 €/m²
House illustration
Haus
2.111 €/m²
Niedrigster Preis
1.096 €/m²
Höchster Preis
3.433 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+4.2%
Bramsche
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.