Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Zweifamilienhäuser kaufen in Neustadt an der Weinstraße Gimmeldingen

Frau Karin Mallison
Mehrfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 13 Zimmer 389 m² 1.812 m² Grundstück Gimmeldingen Neustadt an der Weinstraße 67435
F
999.000 € 2.568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
389 m²
·
1.812 m² Grundstück
Gimmeldingen, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Entdecken Sie dieses großzügige Mehrfamilienhaus, in einer ruhigen und beliebten Wohngegend von Neustadt - Gimmeldingen, an der beliebten pfälzischen Weinstraße. Mit einer Wohnfläche von 389 m² biete...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 141 m² 1.031,7 m² Grundstück Gimmeldingen Neustadt Gimmeldingen 67435
H
699.000 € 4.957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
·
1.031,7 m² Grundstück
Gimmeldingen, Neustadt Gimmeldingen (67435)
Ein Ort, an dem Träume Raum bekommen - Wohnen & Arbeiten zwischen Weinbergen und Mandelblüten Idyllisches Anwesen in Gimmeldingen - Ortsteil von Neustadt an der Weinstraße Stellen Sie sich vor: M...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gimmeldingen, 67435
Mehrfamilienhaus zum Kauf 301.000 € 8 Zimmer 123,6 m² 101 m² Grundstück Mußbach Neustadt an der Weinstraße 67435
301.000 € 2.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
123,6 m²
·
101 m² Grundstück
Mußbach, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Entdecken Sie dieses charmante Zweifamilienhaus zum Kauf, ideal für Familien oder Kapitalanleger. Mit einer Wohnfläche von ca. 123,57 m² und einer Gebäude - und Freifläche von ca. 101 m² bietet es gr...
Herr Markus Salm
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 183 m² 517 m² Grundstück frei ab sofort Haardt Neustadt 67433
G
649.000 € 3.546 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
517 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haardt, Neustadt (67433)
Neustadt an der Weinstraße ist nicht nur ein Ort, der durch seine ruhige und charmante Nachbarschaft besticht, sondern auch durch eine hervorragende Anbindung an lokale Annehmlichkeiten. Dieses Haus ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 7 Zimmer 261 m² 360 m² Grundstück Mußbach Neustadt 67435
Neu
685.000 € 2.625 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
261 m²
·
360 m² Grundstück
Mußbach, Neustadt (67435)
Dieses besondere Anwesen vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort: Eine ursprünglich um 1900 errichtete Scheune wurde in den Jahren 2015 bis 2018 aufwendig zu einem stilvollen Einfamilien...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 285.000 € 11 Zimmer 492,7 m² 192 m² Grundstück Mußbach Neustadt an der Weinstraße 67435
285.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
492,7 m²
·
192 m² Grundstück
Mußbach, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Entdecken Sie diese einzigartige Geschäftshaus, dass vielfältige Nutzungsmöglichkeiten bietet und damit deal ist für Investoren oder Familien, die nach einem Mehrgenerationen-Wohnkonzept suchen. Das ...
301.000 € 2.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
123,6 m²
·
101 m² Grundstück
Mußbach, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 11 Zimmer 300,6 m² 492,7 m² Grundstück frei ab sofort Mußbach Neustadt an der Weinstraße 67435
215.000 € 715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300,6 m²
·
492,7 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mußbach, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 8 Zimmer 169,2 m² 173 m² Grundstück Neustadt-Stadt Neustadt 67433
H
220.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
169,2 m²
·
173 m² Grundstück
Neustadt-Stadt, Neustadt (67433)
Dieses sanierungsbedürftige Mehrfamilienhaus befindet sich in gefragter, zentraler Innenstadtlage von Neustadt und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Kapitalanleger, Handwerker sowie kreati...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 279,6 m² 719 m² Grundstück Neustadt-Stadt Neustadt an der Weinstrasse 67433
D
650.000 € 2.325 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
279,6 m²
·
719 m² Grundstück
Neustadt-Stadt, Neustadt an der Weinstrasse (67433)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus in gefragter Lage von Neustadt-Ost, in Neustadt an der Weinstraße. Die Immobilie umfasst drei Wohneinheiten, jeweils als 2-Zimmer-Wohnungen mit ...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.234 € 6 Zimmer 202,8 m² 1.220 m² Grundstück Lindenberg 67473
398.234 € 1.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
1.220 m² Grundstück
Lindenberg (67473)
Dieses nach Ihren Wünschen projektierte Mehrfamilienhaus in Lindenberg bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläche von 202,78 m² und einem weitläufigen Grundstück von 1.220 m² zahlreiche Möglichkei...
Gentile Immobilien & Hausverwaltung
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 210.000 € 4 Zimmer 95 m² 100 m² Grundstück Freiheitstraße 32 Hambach Neustadt an der Weinstraße 67434
210.000 € 2.211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95 m²
·
100 m² Grundstück
Freiheitstraße 32, Hambach, Neustadt an der Weinstraße (67434)
Das Mehrfamilienhaus, das Ihnen hier angeboten wird, zeichnet sich durch seine charmante Bauweise aus dem Jahr 1867 aus und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 100 qm. Vollunterke...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 352.352 € 544 m² 2.850 m² Grundstück Lambrecht 67466
Neu
352.352 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
544 m²
·
2.850 m² Grundstück
Lambrecht (67466)
50% Anteil an einem Wohn- und Geschäftshaus bestehend aus 3 Wohnungen, einer Büroeinheit, 2 Stockwerke mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche variiert zwischen 146 und 247 m², insges...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 548.531 € 4 Zimmer 141,4 m² 490 m² Grundstück Niederkirchen 67150
548.531 € 3.881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
490 m² Grundstück
Niederkirchen (67150)
Entdecken Sie Ihr künftiges Mehrfamilienhaus-Projekt in Niederkirchen, das flexibel nach Ihren individuellen Vorstellungen realisiert wird. Mit vier großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 141,3...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 220 m² 599 m² Grundstück frei ab 15.06.2026 Lambrecht (Pfalz) 67466
C
499.000 € 2.268 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
599 m² Grundstück
·
frei ab 15.06.2026
Lambrecht (Pfalz) (67466)
Schon der erste Blick auf das Haus mit separater Einliegerwohnung über 2 Etagen macht neugierig auf mehr. Dieses Einfamilienhaus in schöner, ruhiger Hanglage mit besonderer Ausstattung freut sich auf...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 540.531 € 4 Zimmer 141,4 m² 317 m² Grundstück Niederkirchen 67150
540.531 € 3.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
317 m² Grundstück
Niederkirchen (67150)
Dieses projektierte Mehrfamilienhaus in Niederkirchen wird speziell auf Ihre Wünsche zugeschnitten. Mit vier großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 141,35 m², verteilt auf zwei Ebenen, genießen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
352.352 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
544 m²
·
2.850 m² Grundstück
Lambrecht (67466)
Büro Pfalz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 198 m² 750 m² Grundstück Haßloch 67454
E
599.000 € 3.025 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
750 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Dieses Zweifamilienhaus befindet sich in zentraler Lage von Haßloch auf einem großen Grundstück und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Familien, Mehrgenerationen oder Wohnen und Vermieten. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 173 m² 453 m² Grundstück Haßloch 67454
Neu
E
699.000 € 4.040 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
453 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Im südlichen Haßloch erwartet Sie ein liebevoll gepflegtes und umfassend modernisiertes Zweifamilienhaus mit Charakter. Das Haus überzeugt durch zwei großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnungen mit ca....
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 612.434 € 6 Zimmer 216,7 m² 395 m² Grundstück Haßloch 67454
Neu
612.434 € 2.826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216,7 m²
·
395 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Lernen Sie dieses attraktive Mehrfamilienhaus kennen, das nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert wird. Mit einer Gesamtwohnfläche von 216,73 m² und insgesamt sechs Zimmern bietet dieses Haus re...
Herr Jonas Morgalla
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 780.800 € 6 Zimmer 181 m² 540 m² Grundstück Lachen-Speyerdorf Neustadt an der Weinstraße 67435
780.800 € 4.314 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181 m²
·
540 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Haben Sie bereits konkrete Ideen oder befinden Sie sich noch in der Orientierungsphase? Gerne nehme ich mir Zeit für ein unverbindliches Gespräch und bespreche Ihre Wünsche ganz in Ruhe mit Ihnen. Ih...
Herr Jonas Morgalla
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 708.300 € 5 Zimmer 163 m² 550 m² Grundstück Lachen-Speyerdorf Neustadt an der Weinstraße 67435
708.300 € 4.345 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
550 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Bei dieser attraktiven Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Das zweistöckige Mehrfamilienhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Die Immobilie umfasst fünf attraktive Zi...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 653.111 € 6 Zimmer 216,7 m² 640 m² Grundstück Wachenheim an der Weinstraße 67157
653.111 € 3.013 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216,7 m²
·
640 m² Grundstück
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
Willkommen in Ihrem künftigen Zuhause! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus wurde ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen projektiert und setzt Maßstäbe in puncto Wohnkomfort und Lebensqualität...
Herr Markus Salm
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 9 Zimmer 115 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Meckenheim 67149
H
550.000 € 1.532 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
115 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (67149)
Direkt an der Hauptstraße im schönen Ortskern von Meckenheim, befindet sich diese attraktive Immobilie. Nutzen Sie die Geschäftsräume im Erdgeschoss für Ihr Business und profitieren Sie zusätzlich vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 883.209 € 7 Zimmer 255,6 m² 660 m² Grundstück Wachenheim an der Weinstraße 67157
883.209 € 3.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
660 m² Grundstück
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim in Wachenheim an der Weinstraße! Dieses weitläufige Mehrfamilienhaus überzeugt mit einer Gesamtwohnfläche von 255,63 m² und eignet sich hervorragend für Fami...
Herr Sandy-Andreas Marquitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 592.812 € 8 Zimmer 239,9 m² 310 m² Grundstück Hasloch 67454
Neu
592.812 € 2.472 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
310 m² Grundstück
Hasloch (67454)
Willkommen in Ihrem neuen Mehrfamilienhaus, das exklusiv für Sie projektiert wird - individuell, flexibel und maßgeschneidert nach Ihren Vorstellungen. Dieses moderne Fertighaus bietet Ihnen mit 8 Zi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 188 m² 469 m² Grundstück frei ab sofort Wachenheim an der Weinstraße 67157
Neu
D
698.000 € 3.989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
469 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
Nicht alltägliches, modernes Zweifamilienhaus. Das Haus verfügt über zwei identisch große Wohnungen mit einer Terrasse im Erdgeschoss und zwei Balkonen im Obergeschoss. Das Haus ist komplett unterkel...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 686.772 € 7 Zimmer 255,6 m² 440 m² Grundstück Wachenheim an der Weinstraße 67157
686.772 € 2.687 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
440 m² Grundstück
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
Stellen Sie sich ein Mehrfamilienhaus vor, das exakt auf Ihre Wünsche zugeschnitten ist - hier wird es Wirklichkeit. Die großzügigen 255,63 m² Wohnfläche verteilen sich auf zwei Etagen und bieten mit...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 841.491 € 7 Zimmer 255,6 m² 417 m² Grundstück Wachenheim an der Weinstraße 67157
841.491 € 3.292 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
417 m² Grundstück
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
In Wachenheim an der Weinstraße entsteht dieses individuell konzipierte Mehrfamilienhaus, das Ihnen größtmöglichen Spielraum bei der Gestaltung bietet. Die Umsetzung erfolgt nach Ihren persönlichen V...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 728.321 € 6 Zimmer 205 m² 647 m² Grundstück Wachenheim 67157
Neu
728.321 € 3.552 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
647 m² Grundstück
Wachenheim (67157)
In Wachenheim erwartet Sie ein modernes Mehrfamilienhausprojekt, das auf geräumigen 205,03 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre persönliche Lebensgestaltung bereithält. Das weitläufige Grundstück mit 64...
Herr Brandon Dominguez
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 7 Zimmer 168,8 m² 814 m² Grundstück Frankeneck 67468
F
290.000 € 1.718 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,8 m²
·
814 m² Grundstück
Frankeneck (67468)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in zweigeschossiger Massivbauweise in Frankeneck. Errichtet im Jahr 1981, befindet sich das Objekt auf einem ca. 814 m² großen Grundstück und bietet eine Gesamt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 10 Zimmer 209 m² 410 m² Grundstück Haßloch 67454
E
519.000 € 2.483 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
209 m²
·
410 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Dreifamilienhaus in Haßloch, das 1970 erbaut und 1997 einer umfangreichen Kernsanierung unterzogen wurde. Im Zuge dieser Sanierung wurde auch das Dachgeschoss zu eine...
Herr Brandon Dominguez
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 12 Zimmer 312 m² 700 m² Grundstück Maikammer 67487
E
799.000 € 2.561 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
312 m²
·
700 m² Grundstück
Maikammer (67487)
Hier steht ein sehr gepflegtes Gästehaus im Herzen der Pfalz mit sehr vielen Stammgästen zum Verkauf! Die Immobilie befindet sich in sonniger Feldrandlage von Maikammer auf einem 696 m² großen Grunds...
Herr Markus Salm
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 208 m² 181 m² Grundstück frei ab sofort Frankeneck 67468
G
299.000 € 1.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
181 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frankeneck (67468)
Im Jahr 2015 wurde die Immobilie umfassend kernsaniert und technisch wie optisch auf den neuesten Stand gebracht. Dabei wurden unter anderem die Decke über dem Erdgeschoss sowie der komplette Dachstu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 168 m² 483 m² Grundstück Seebach Bad Dürkheim 67098
H
425.000 € 2.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
483 m² Grundstück
Seebach, Bad Dürkheim (67098)
In begehrter Lage von Bad Dürkheim-Seebach befindet sich dieses großzügige Ein-/Zweifamilienhaus, das mit einer Wohnfläche von ca. 168 m² viel Platz für komfortables Wohnen bietet. Die Fläche verteil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5,5 Zimmer 130,4 m² 103 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
Neu
H
299.000 € 2.293 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
130,4 m²
·
103 m² Grundstück
Bad Dürkheim (67098)
Diese gepflegte Kapitalanlage befindet sich in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Dürkheim und bietet stabile Mieteinnahmen sowie zusätzliches Vermietungspotenzial. Zwei Wohneinheiten sind bereits zuverl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 7 Zimmer 198 m² 206 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
E
870.000 € 4.394 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
206 m² Grundstück
Bad Dürkheim (67098)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Bad Dürkheim, unweit der beliebten Fußgängerzone. Das Gebäude wurde im Jahr 1958 errichtet und im Jahr 2020 modernisier...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 244 m² 524 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
H
299.000 € 1.225 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
244 m²
·
524 m² Grundstück
Bad Dürkheim (67098)
Kurzbeschreibung Charme von 1880 trifft Wohnkomfort von 1992 Objekt Manche Immobilien erzählen Geschichte - Andere bieten Perspektive - Diese hier kann beides. Auf einem 524 m² großen Grundstück in G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 7 Zimmer 202 m² 735 m² Grundstück Rödersheim Rödersheim-Gronau 67127
G
469.000 € 2.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202 m²
·
735 m² Grundstück
Rödersheim, Rödersheim-Gronau (67127)
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1962, welches 1995 stilvoll aufgestockt wurde, bietet mit über 200 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von 735 m² viel Platz für die ganze...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 436.844 € 4 Zimmer 159,4 m² 420 m² Grundstück Lambrecht 67466
436.844 € 2.740 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159,4 m²
·
420 m² Grundstück
Lambrecht (67466)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Eigenheim in Lambrecht - ein modernes Mehrfamilienhaus, das ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Auf großzügigen 159,44 m² Wohnfläche über zwei Ebenen erleben...
Wohnung
3.057 €/m²
Niedrigster Preis
1.889 €/m²
Höchster Preis
4.975 €/m²
House illustration
Haus
3.027 €/m²
Niedrigster Preis
1.324 €/m²
Höchster Preis
6.053 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.4%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
+1.1%
5 Jahre
+3.5%
Neustadt an der Weinstraße
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.