Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Neuried Müllen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Müllen, 77743
Herr Andreas Wormuth
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 310 m² 549 m² Grundstück Dundenheim Neuried 77743
Neu
1.100.000 € 3.548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
549 m² Grundstück
Dundenheim, Neuried (77743)
Das Generation 7 Haus ist speziell für große Familien konzipiert und verbindet verschiedene Generationen in einem harmonischen Wohnkonzept. Jede der zwei Haushälften erstreckt sich über zwei Etagen u...
Herr Andreas Wormuth
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 310 m² 551,2 m² Grundstück Dundenheim Neuried 77743
Neu
1.100.000 € 3.548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
551,2 m² Grundstück
Dundenheim, Neuried (77743)
Das Generation 7 Haus präsentiert Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, ein Investitionsobjekt mit zwei separaten Wohneinheiten zu schaffen - ideal für ein harmonisches Zusammenleben mehrerer Generat...
Herr Andreas Wormuth
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 310 m² 549,2 m² Grundstück Dundenheim Neuried 77743
Neu
1.100.000 € 3.548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
549,2 m² Grundstück
Dundenheim, Neuried (77743)
Das Generation 7 Haus eröffnet Ihnen die besondere Chance, zwei komplett getrennte Wohneinheiten zu gestalten. So lässt sich unter einem Dach sowohl ein gemütliches Zuhause für Ihre Familie als auch ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 140 m² 363 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Dundenheim Neuried 77743
A+
599.000 € 4.279 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
363 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Dundenheim, Neuried (77743)
Dieses außergewöhnlich ansprechende, freistehende Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Neuried vereint moderne Architektur, ein hochwertiges Wohngefühl und ein repräsentatives Gesamtbild auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 7 Zimmer 160 m² 742 m² Grundstück frei ab sofort Kittersburg Kehl 77694
D
539.000 € 3.369 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
742 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kittersburg, Kehl (77694)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus wurde 1996 von der renommierten Firma Kampa aus Stuttgart errichtet und überzeugt durch eine hochwertige Bauweise sowie eine verklinkerte Außenfassade. Das Haus präs...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 9 Zimmer 158 m² 760 m² Grundstück frei ab sofort Schutterwald 77746
548.000 € 3.468 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
158 m²
·
760 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schutterwald (77746)
Dieses gepflegte Wohnhaus aus dem Jahr 1965 befindet sich in ruhiger Lage im Schutterwald und überzeugt durch seine solide Bauweise, umfangreiche Renovierungen sowie eine attraktive Aufteilung für Fa...
Herr Daniel Lorenz
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.500 € 27 Zimmer 580 m² 2.650 m² Grundstück Kittersburg Kehl 77694
H
899.500 € 1.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
580 m²
·
2.650 m² Grundstück
Kittersburg, Kehl (77694)
Hier haben Sie die einmalige Gelegenheit ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten zu erwerben, welches zusätzlich über eine Ausbaureserve von 5 weiteren Wohneinheiten verfügt. Die Immobil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 185 m² 532 m² Grundstück Robert-Koch-Straße 13 Ichenheim Neuried-Ichenheim 77743
E
495.000 € 2.676 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
532 m² Grundstück
Robert-Koch-Straße 13, Ichenheim, Neuried-Ichenheim (77743)
Haus in bester, ruhiger Lage von Ichenheim: Details: Drei Wohneinheiten mit attraktivem Nutzungskonzept: - Insgesamt 3 separate Wohnungen im Haus - Erdgeschosswohnung: aktuell leerstehend - ideal zur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 6 Zimmer 206 m² 719 m² Grundstück Goldscheuer Kehl / Marlen 77694
355.000 € 1.723 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
719 m² Grundstück
Goldscheuer, Kehl / Marlen (77694)
Voll vermietetes 3-Familienhaus mit Renditepotenzial - renovierungsbedürftig Kapitalanlage: ca. 6,6 % Bruttorendite - voll vermietet Zum Verkauf steht ein 3-Familienhaus aus dem Baujahr 1964 auf eine...
Herr Mike Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.629 € 7 Zimmer 180 m² 400 m² Grundstück Ichenheim Neuried 77743
519.629 € 2.887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
400 m² Grundstück
Ichenheim, Neuried (77743)
WILLKOMMEN bei Massa Haus - bauen mit Mike Schmidt Mit moderner Technik und höchster Qualität lassen Sie Ihr Traum vom Haus wahr werden. Mit dem Marktführer MASSA HAUS starten wir gemeinsam in Ihr Ei...
Herr Patrick Bonath
Mehrfamilienhaus zum Kauf 739.000 € 9 Zimmer 253 m² 763 m² Grundstück Schutterwald 77746
E
739.000 € 2.921 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
253 m²
·
763 m² Grundstück
Schutterwald (77746)
Dieses charmante und über die Jahre mit viel Sorgfalt modernisierte Zuhause vereint solide Bauqualität, zeitgemäßen Wohnkomfort und eine besonders zentrale Lage. Seit den 1990er Jahren wurde die Immo...
Herr Mike Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 524.629 € 7 Zimmer 180 m² 500 m² Grundstück Ichenheim Neuried 77743
524.629 € 2.915 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
Ichenheim, Neuried (77743)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 22 Zimmer 607 m² 1.382 m² Grundstück Ichenheim Neuried / Ichenheim 77743
1.250.000 € 2.059 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
607 m²
·
1.382 m² Grundstück
Ichenheim, Neuried / Ichenheim (77743)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von 1.400 m². Die gesamte Wohnfläche beträgt 607 m², verteilt auf neun Wohneinheiten, von denen acht bereits zuverlä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 161,5 m² 717 m² Grundstück Hesselhurst Willstätt / Hesselhurst 77731
650.000 € 4.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,5 m²
·
717 m² Grundstück
Hesselhurst, Willstätt / Hesselhurst (77731)
In ruhiger und zentraler Lage von Willstätt/ Hesselhurst präsentiert sich dieses liebevoll modernisierte Fachwerkhaus mit Anbau, das Tradition und zeitgemäßen Wohnkomfort auf ideale Weise vereint. Da...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 377 m² 1.836 m² Grundstück Hesselhurst Willstätt 77731
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
377 m²
·
1.836 m² Grundstück
Hesselhurst, Willstätt (77731)
Im Willstätter Ortsteil Hesselhurst wird dieses großzügige Anwesen, bestehend aus Fachwerkhaus, mit 3 Wohnungen, einer weiteren Wohnung im Ökonomiegebäude, Werkstatt und Carport verkauft. Die Wohnflä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 904 m² Grundstück Eckartsweier Willstätt 77731
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
904 m² Grundstück
Eckartsweier, Willstätt (77731)
In Willstätt-Eckartsweier befindet sich dieses große Anwesen, bestehend aus einem Fachwerkhaus und ausgebautem Nebengebäude. Das Fachwerkhaus verfügt über ca. 178 m² Wohnfläche, aufgeteilt in 5 Zimme...
Julian Piater
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 9 Zimmer 267 m² 663 m² Grundstück Niederschopfheim Hohberg 77749
C
690.000 € 2.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
267 m²
·
663 m² Grundstück
Niederschopfheim, Hohberg (77749)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial - ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage Dieses interessante Immobilienangebot überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 2.181 m² Grundstück Hesselhurst Willstätt 77731
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
2.181 m² Grundstück
Hesselhurst, Willstätt (77731)
Im Willstätter Ortsteil Hesselhurst wird dieses großzügige Anwesen, bestehend aus einem Fachwerkhaus mit 4 Wohnungen, einem Einfamilien-Holzhaus, Werkstatt und Carport verkauft. Die Wohnfläche des Fa...
Büro Ortenau
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 208 m² 911 m² Grundstück Hofweier Hohberg 77749
F
520.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
911 m² Grundstück
Hofweier, Hohberg (77749)
Dieses unscheinbare Zweifamilienhaus hat Potenzial. Es eignet sich ideal als Mehrgenerationenhaus. Kein Haus von der Stange, eine Besonderheit. Es ist verwinkelt, wurde stets mit Sorgfalt gepflegt. I...
Herr Steffen Setnik
Volksbank eG - Die Gestalterbank
Mehrfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 7 Zimmer 200 m² 702 m² Grundstück Schutterzell Neuried-Schutterzell 77743
468.000 € 2.340 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
702 m² Grundstück
Schutterzell, Neuried-Schutterzell (77743)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Neuried-Schutterzell - ein vielseitiges Wohnhaus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten. In einer ruhigen Anliegerstraße, direkt am Bachlauf der Unditz und am Rand wei...
Herr Klaus-Peter Obert
Volksbank Lahr eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 538.000 € 6 Zimmer 173 m² 987 m² Grundstück Hofweier Hohberg 77749
Neu
F
538.000 € 3.110 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
987 m² Grundstück
Hofweier, Hohberg (77749)
Hier sucht ein gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Garten und zwei Garagen in Hohberg-Hofweier neue Eigentümer. Das Haus bietet auf zwei Etagen jeweils eine abgeschlossene Wohneinheit mit identisc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 251 m² 504 m² Grundstück Bühl Offenburg 77652
750.000 € 2.988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
251 m²
·
504 m² Grundstück
Bühl, Offenburg (77652)
Objektbeschreibung: Modernes Zweifamilienhaus in Offenburg Ortsteil Bühl Das im Jahr 2010 erbaute Zweifamilienhaus in Offenburg, Ortsteil Bühl, präsentiert sich als ein zeitgemäßes und äußerst attrak...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 14 Zimmer 311 m² 222 m² Grundstück Stadtmitte Offenburg 77652
D
1.050.000 € 3.859 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
311 m²
·
222 m² Grundstück
Stadtmitte, Offenburg (77652)
Bei dem Mehrfamilienhaus handelt es sich um ein im Jahr 1992 errichtetes, gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Wohneinheiten auf einem ca. 222 m² großen Grundstück, hinzu kommen sechs Tief...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 155,5 m² 582 m² Grundstück Hofweier Hohberg / Hofweier 77749
H
399.000 € 2.566 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
155,5 m²
·
582 m² Grundstück
Hofweier, Hohberg / Hofweier (77749)
***Terminvereinbarungen sind ohne Anforderung des Exposés leider nicht möglich. Bitte beachten Sie, dass Anfragen aufgrund der gesetzlichen Bestimmungen nicht am Telefon bearbeitet werden können. Bit...
massa haus - Mike Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.629 € 7 Zimmer 180 m² 400 m² Grundstück Stadtmitte Offenburg 77652
519.629 € 2.887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
400 m² Grundstück
Stadtmitte, Offenburg (77652)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 10 Zimmer 447 m² 1.512 m² Grundstück Griesheim Offenburg 77652
H
890.000 € 1.991 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
447 m²
·
1.512 m² Grundstück
Griesheim, Offenburg (77652)
Zum Verkauf steht hier ein Wohn- und Geschäftshaus - Ursprungsbaujahr unbekannt - Neuaufbau im Jahr 1982, welches sich wie folgt aufteilt: EG: Geschäftsräume, Werkstatt, Büro und Sanitäranlagen = ca....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 14 Zimmer 335 m² 693 m² Grundstück Südoststadt Offenburg 77654
E
750.000 € 2.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
335 m²
·
693 m² Grundstück
Südoststadt, Offenburg (77654)
Das 3-Familienhaus bietet 2 große 5-Zimmer-Wohnungen mit je ca. 130m² Wohnfläche sowie im Dachgeschoss eine 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 113m² Fläche. Leider liegt keine Wohnflächenberechnung nach DIN vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 11,5 Zimmer 213 m² 367 m² Grundstück Südoststadt Offenburg 77654
Neu
C
690.000 € 3.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
213 m²
·
367 m² Grundstück
Südoststadt, Offenburg (77654)
Das um 1900 erbaute Mehrfamilienhaus mit 4 Geschossen steht auf einem großzügigen Grundstück von 367 m² in bevorzugter Lage von Offenburg - Ost und bietet eine Gesamtwohnnutzfläche von ca. 286 m², ve...
Herr Joel Bühler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 624.000 € 9 Zimmer 282 m² 812 m² Grundstück Oberschopfheim Friesenheim / Oberschopfheim 77948
E
624.000 € 2.213 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
282 m²
·
812 m² Grundstück
Oberschopfheim, Friesenheim / Oberschopfheim (77948)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Wohn- und Geschäftshaus, das im Jahr 1934 errichtet und im Jahr 1991 umfassend saniert wurde. Im Rahmen der Sanierung wurden wesentliche Gebäudekompo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 15 Zimmer 346 m² 876 m² Grundstück Oberschopfheim Friesenheim 77948
795.000 € 2.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
346 m²
·
876 m² Grundstück
Oberschopfheim, Friesenheim (77948)
Das Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1956 erstreckt sich über drei Etagen und bietet insgesamt 346 m² Wohnfläche auf einem 876 m² großen Grundstück. Das Gebäude verfügt über separate Nebengebäude, sowie...
Herr Mike Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.629 € 7 Zimmer 180 m² 400 m² Grundstück Schuttern Friesenheim 77948
519.629 € 2.887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
400 m² Grundstück
Schuttern, Friesenheim (77948)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 9 Zimmer 241,1 m² 665 m² Grundstück frei ab sofort Nordoststadt Offenburg 77654
D
790.000 € 3.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
241,1 m²
·
665 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nordoststadt, Offenburg (77654)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in einer sehr guten und ruhigen Wohnlage auf der Lindenhöhe in Offenburg. Das Haus steht mittig auf dem ca. 665 m² großen Grundstück und ist vom Gar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 458.000 € 8 Zimmer 178,6 m² 722 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Zunsweier Offenburg / Zunsweier 77656
G
458.000 € 2.564 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178,6 m²
·
722 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Zunsweier, Offenburg / Zunsweier (77656)
Dieses charmante Wohnhaus aus ca. 1948 verbindet historischen Charakter mit modernem Wohnkomfort und wurde in den letzten Jahren umfassend saniert. Es eignet sich sowohl für Eigennutzer als auch für ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.264 m² Grundstück frei ab sofort Kehl Kehl , Rhein 77694
F
1.150.000 € 7.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.264 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kehl, Kehl , Rhein (77694)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint repräsentatives Wohnen mit vielseitig nutzbaren Gewerbeflächen - eine seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Investoren und Unternehmer. Wohnbereich: Großzügig...
Herr Rico Gang
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 516.699 € 7,5 Zimmer 180,9 m² 530 m² Grundstück Kehl 77694
516.699 € 2.856 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
180,9 m²
·
530 m² Grundstück
Kehl (77694)
WILLKOMMEN bei Massa Haus - bauen mit Rico Gang Mit moderner Technik und höchster Qualität lassen Sie Ihr Traum vom Haus wahr werden. Mit dem Marktführer MASSA HAUS starten wir gemeinsam in Ihr Eigen...
Herr Adrian Engler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 9 Zimmer 342,4 m² 382 m² Grundstück Schuttern Friesenheim / Schuttern 77948
525.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
342,4 m²
·
382 m² Grundstück
Schuttern, Friesenheim / Schuttern (77948)
Einfamilienhaus in Schuttern/Friesenheim mit Gewerbeeinheit! - Gesamtfläche ca. 342 m ² - Gepflegter Zustand trifft historische Bausubstanz - Stellplätze im Hof - Doppel- und Einzelgarage - Gewerbeei...
Herr Rico Gang
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 760.929 € 4,5 Zimmer 324,5 m² 720 m² Grundstück Kehl 77694
760.929 € 2.345 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
324,5 m²
·
720 m² Grundstück
Kehl (77694)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 170 m² 253 m² Grundstück Zunsweier Offenburg / Zunsweier 77656
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
253 m² Grundstück
Zunsweier, Offenburg / Zunsweier (77656)
In attraktiver, zentraler Lage von Zunsweier befindet sich dieses großzügige 2-Familien-Wohnhaus, das vielseitige Nutzungsmöglichkeiten bietet. Ob als Mehrgenerationenhaus, zur Verbindung von Wohnen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 214,1 m² 888 m² Grundstück Kehl 77694
H
699.000 € 3.265 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
214,1 m²
·
888 m² Grundstück
Kehl (77694)
***Terminvereinbarungen sind ohne Anforderung des Exposés leider nicht möglich. Bitte beachten Sie, dass Anfragen aufgrund der gesetzl. Bestimmungen nicht am Telefon bearbeitet werden können. Bitte s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 7 Zimmer 191 m² 428 m² Grundstück Rammersweier Offenburg 77654
G
625.000 € 3.272 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191 m²
·
428 m² Grundstück
Rammersweier, Offenburg (77654)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1964 befindet sich auf einem ca. 428 m² großen Grundstück und überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung, zahlreiche Modernisierungen und Sanierung...
Wohnung
3.183 €/m²
Niedrigster Preis
1.591 €/m²
Höchster Preis
4.588 €/m²
House illustration
Haus
3.008 €/m²
Niedrigster Preis
1.286 €/m²
Höchster Preis
4.812 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+2.8%
1 Jahr
+6.4%
5 Jahre
+4.4%
Neuried
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.