Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Zweifamilienhaus kaufen in Münnerstadt Fridritt

Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.230 € 6 Zimmer 246,6 m² 970 m² Grundstück Fridritt Münnerstadt 97702
475.230 € 1.928 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
246,6 m²
·
970 m² Grundstück
Fridritt, Münnerstadt (97702)
Hier entsteht für Sie ein nach Ihren Vorgaben projektiertes Mehrfamilienhaus in Münnerstadt. Auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 970 m² und einer Wohnfläche von 246,55 m² eröffnet dieses Haus...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fridritt, 97702
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 155 m² 642 m² Grundstück Kleinwenkheim Münnerstadt 97702
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
642 m² Grundstück
Kleinwenkheim, Münnerstadt (97702)
Ein überdachter Eingangsbereich führt Sie in das Erdgeschoss dieses attraktiven Einfamilienhauses, das 1910 erbaut wurde. Die Wohnung im Erdgeschoss bietet eine Wohnfläche von etwa 62 m², aufgeteilt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 164 m² 494 m² Grundstück Strahlungen 97618
240.000 € 1.463 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
494 m² Grundstück
Strahlungen (97618)
Zweifamilienhaus mit Garten, Terrasse und Garage auf 494 m² Grundstück Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1971 befindet sich auf einem ca. 494 m² großen Grundstück und bietet eine Gesa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 458.540 € 7 Zimmer 255,6 m² 706 m² Grundstück Münnerstadt 97702
458.540 € 1.794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
706 m² Grundstück
Münnerstadt (97702)
Willkommen in Ihrem neuen Mehrfamilienhaus in Münnerstadt, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus bietet auf zwei Etagen 255,63 m² Wohnf...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 441.540 € 7 Zimmer 255,6 m² 706 m² Grundstück Münnerstadt 97702
441.540 € 1.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
706 m² Grundstück
Münnerstadt (97702)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Münnerstadt bietet Ihnen und Ihren Liebsten viel Raum zur Entfaltung. Mit 7 Zimmern, verteilt auf 255,63 m² Wohnfläche und 2 Etagen, erfüllt es höchste...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 10 Zimmer 290 m² 848 m² Grundstück Salz 97616
H
350.000 € 1.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
·
848 m² Grundstück
Salz (97616)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1971 in ruhiger Wohnlage von Salz. Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Bauweise, eine klare Grundri...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 7 Zimmer 160 m² 225 m² Grundstück frei ab sofort Bad Neustadt Bad Neustadt an der Saale 97616
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
160 m²
·
225 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Neustadt, Bad Neustadt an der Saale (97616)
Objektbeschreibung Das hochwertig saniertes Stadthaus (teilbar in zwei Wohnungen) befindet sich in der historischen Altstadt von Bad Neustadt. Wärme- und Schallschützende 3-fach Verglasung, Pellethei...
Privat von M. Sax
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 12 Zimmer 223 m² 1.074 m² Grundstück Bad Neustadt Bad Neustadt an der Saale 97616
H
395.000 € 1.771 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
223 m²
·
1.074 m² Grundstück
Bad Neustadt, Bad Neustadt an der Saale (97616)
Dieses charmante Zweifamilienhaus mit ca. 223 m² Wohnfläche auf einem 1.074 m² großen Grundstück befindet sich in einer sehr ruhigen und ansprechenden Wohngegend. Das Haus aus dem Jahr 1954 - zuletzt...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 573.630 € 7 Zimmer 218,3 m² 715 m² Grundstück Hohenroth 97618
573.630 € 2.627 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
715 m² Grundstück
Hohenroth (97618)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Hohenroth eröffnet Ihnen auf 218,32 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 715 m² vielfältige Möglichkeiten zur Verwirklichung Ihrer individuellen Wohn...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 49.900 € 11 Zimmer 266 m² Maßbach 97711
49.900 € 188 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
266 m²
Maßbach (97711)
Willkommen in Maßbach, einer charmanten Nachbarschaft, die ideal für Familien ist. In der Schanz gelegen, bietet dieses großzügige Haus eine Wohnfläche von 266 Quadratmetern auf drei Stockwerken mit ...
Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 12 Zimmer 280 m² 383 m² Grundstück Bad Neustadt 97616
240.000 € 857 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
280 m²
·
383 m² Grundstück
Bad Neustadt (97616)
Kurzbeschreibung großzügiges renovierungsbedürftiges Haus im Herzen von Bad Neustadt Objekt Das Wohn- und Geschäftsgebäude in der Schuhmarktstraße ist ein dreigeschossiges Gebäude und teilweise mehrf...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 553.975 € 6 Zimmer 239,5 m² 713 m² Grundstück Saal Saal a.d.Saale 97633
553.975 € 2.313 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239,5 m²
·
713 m² Grundstück
Saal, Saal a.d.Saale (97633)
Dieses individuell geplante Mehrfamilienhaus in Saal a.d.Saale bietet Ihnen auf zwei Etagen und einer großzügigen Wohnfläche von 239,49 m² ein komfortables Zuhause für die ganze Familie. Das 713 m² g...
Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 7 Zimmer 155 m² 913 m² Grundstück Saal 97633
H
159.000 € 1.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
913 m² Grundstück
Saal (97633)
Kurzbeschreibung Top Lage! Objekt - Baujahr: 1958 - Grundstücksfläche: 913m² - Wohnfläche: ca. 155 m² - 1 Garage und 2 überdachte Stellplätze - zwei Wohnungen - unterkellert - Nebengebäude als Lagerr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 15 Zimmer 363 m² 600 m² Grundstück Brendlorenzen Bad Neustadt 97616
Neu
D
595.000 € 1.639 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
363 m²
·
600 m² Grundstück
Brendlorenzen, Bad Neustadt (97616)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und seit vielen Jahren voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Bad Neustadt an der Saale, Ortsteil Brendlorenzen. Die Immobilie überzeugt durch ihre stabile Vermietung o...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 478.640 € 6 Zimmer 205 m² 740 m² Grundstück Wülfershausen Wülfershausen a.d.Saale 97618
478.640 € 2.334 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
740 m² Grundstück
Wülfershausen, Wülfershausen a.d.Saale (97618)
Entdecken Sie Ihr projektiertes Mehrfamilienhaus in Wülfershausen an der Saale, das exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen realisiert wird. Das großzügige Gebäude erstreckt sich über zwei Etagen...
Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 10 Zimmer 220 m² 1.352 m² Grundstück Unterebersbach Niederlauer 97618
H
250.000 € 1.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
1.352 m² Grundstück
Unterebersbach, Niederlauer (97618)
Kurzbeschreibung Platz für alles was Glücklich macht. Objekt - Baujahr: 1900 Umbau 2016 - Grundstücksfläche: 1352 m² - Wohnfläche: ca. 220 m² - Vermietet - 4 Zimmer Wohnung - 3 Zimmer Wohnung - 2 Zim...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 364.300 € 4 Zimmer 141,4 m² 590 m² Grundstück Oberlauringen 97488
364.300 € 2.576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
590 m² Grundstück
Oberlauringen (97488)
Entdecken Sie in Oberlauringen die Möglichkeit, ein zeitgemäßes Mehrfamilienhaus ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen errichten zu lassen. Mit einer Wohnfläche von 141,43 m² auf einem großzügig...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 553.256 € 7 Zimmer 218,3 m² 616 m² Grundstück Heustreu 97618
553.256 € 2.534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
616 m² Grundstück
Heustreu (97618)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Heustreu wird ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet und bietet mit 7 Zimmern sowie einer großzügigen Wohnfläche von 218,32 m² viel Raum für Ihr persönliches...
VEYS IMMOBILIEN
Frau Julia Walter
VEYS IMMOBILIEN
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.560 m² Grundstück Roth Bad Bocklet 97708
F
189.000 € 1.260 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.560 m² Grundstück
Roth, Bad Bocklet (97708)
Dieses attraktive Anwesen vereint großzügiges Wohnen, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein beeindruckendes Grundstück in ruhiger Lage. Das Zweifamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 150 m² be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 13 Zimmer 347 m² 538 m² Grundstück Wollbach 97618
H
410.000 € 1.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
347 m²
·
538 m² Grundstück
Wollbach (97618)
Entdecken Sie ein großzügiges Mehrfamilienhaus in Wollbach, das Ihnen sowohl als Investition als auch zur eigenen Nutzung vielfältige Möglichkeiten bietet. Dieses massiv gebaute Anwesen wurde umfasse...
Wohn-Raum-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 215 m² 946 m² Grundstück frei ab sofort Volkershausen Maßbach 97711
189.000 € 879 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
946 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Volkershausen, Maßbach (97711)
Diese Immobilie ist ETWAS GANZ BESONDERES! Sie bietet ein großes teilvermietetes Haus mit 3 Wohneinheiten! Erdgeschoss = 3 Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon; beheizt mit einem Holzofen! Ver...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.360 € 8 Zimmer 262,4 m² 830 m² Grundstück Waltershausen Walterhausen/Saal 97633
459.360 € 1.751 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
830 m² Grundstück
Waltershausen, Walterhausen/Saal (97633)
In Walterhausen/Saal entsteht dieses individuell für Sie geplante Mehrfamilienhaus, das sich voll und ganz an Ihren persönlichen Anforderungen orientiert. Auf einer Wohnfläche von 262,37 m² verteilen...
Frau Elke Maierhöfer
VON POLL IMMOBILIEN Haßfurt/ Schweinfurt - Marion Englert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 10 Zimmer 370 m² 1.700 m² Grundstück Ballingshausen Stadtlauringen / Ballingshausen 97488
D
580.000 € 1.568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
370 m²
·
1.700 m² Grundstück
Ballingshausen, Stadtlauringen / Ballingshausen (97488)
**Ihr neues Zuhause** Willkommen in dieser gepflegten Immobilie, die durch ihre optimale Raumaufteilung sowie großzügige, helle Räume überzeugt. Hier eröffnet sich Ihnen die ideale Gelegenheit, ein g...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 12 Zimmer Rottershausen Oerlenbach 97714
340.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
Rottershausen, Oerlenbach (97714)
Das angebotene Dreifamilienhaus befindet sich in einem Ortsteil von Oerlenbach und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 300 m². Auf dem ca. 716 m² großen Grundstück befinden sich ausser dem Wohnhaus ...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 283,7 m² 665 m² Grundstück Unsleben 97618
C
350.000 € 1.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
283,7 m²
·
665 m² Grundstück
Unsleben (97618)
Kurzbeschreibung Unsleben/Bad Neustadt 2 MFH, großer Hof, kl. Garten, Bj. 1928/1982/2024, Grd. 665 m², Wfl. 252,68 m² Öl-ZH (1987) V 95,2 kWh/(m²a)C, M.E. 22.848 € p.a. KP 350.000 € Objekt Hauptgebäu...
Ramona Merkt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 8 Zimmer 180 m² 397 m² Grundstück Wetzhausen Stadtlauringen 97488
H
145.000 € 806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
397 m² Grundstück
Wetzhausen, Stadtlauringen (97488)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Zweifamilienhaus im ruhigen Wetzhausen bietet eine attraktive Kombination aus Haupthaus, separater Wohneinheit und einer geräumigen Halle - ideal für Familie...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.845.264 € 24 Zimmer 822,3 m² 820 m² Grundstück Bad Kissingen 97688
D
1.845.264 € 2.244 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
822,3 m²
·
820 m² Grundstück
Bad Kissingen (97688)
Kurzbeschreibung Bad Kissingen, MFH im Villenstil, Bj. 1908/1911/1996/2021/2025, Grd. 870 m², Wfl. 822,31 m², erzielb. ME 108.540 € p.a., Gas-ZH (2025) V 110 kWh/(m²a)D, KP 1.845.264 € Objekt Baujahr...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 16 Zimmer 300 m² 586 m² Grundstück frei ab sofort Bad Kissingen 97688
659.000 € 2.197 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
300 m²
·
586 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Kissingen (97688)
Der Kaufpreis ist verhandelbar! Dieses Mehrfamilienhaus befindet sich in direkter und zugleich ruhiger Lage von Bad Kissingen ohne Durchgangsverkehr und bietet insgesamt 9 vermietete Wohneinheiten mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 399 m² 5.100 m² Grundstück Aschach Bad Bocklet 97708
D
389.000 € 975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
399 m²
·
5.100 m² Grundstück
Aschach, Bad Bocklet (97708)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in ruhiger und nicht einsehbarer Wohnlage des idyllischen Kurorts Bad Bocklet OT Aschach. Dieses großzügige Wohnhaus mit Einliegerwohnung bietet viel Platz für Famil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 242 m² 1.685 m² Grundstück Bad Kissingen 97688
Neu
D
795.000 € 3.285 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
242 m²
·
1.685 m² Grundstück
Bad Kissingen (97688)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1967 wurde 2014 umgebaut und bietet Wohnungen in Top Lage in Bad Kissingen. Zu diesem Objekt gehören 2 Flurstücke mit insgesamt 1.685 Quadratmetern, hie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 569.900 € 10 Zimmer 226,1 m² 1.028 m² Grundstück Hinterm Schloß 25 Aschach Bad Bocklet 97708
569.900 € 2.520 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
226,1 m²
·
1.028 m² Grundstück
Hinterm Schloß 25, Aschach, Bad Bocklet (97708)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 544.350 € 7 Zimmer 255,6 m² 715 m² Grundstück Bad Königshofen 97631
Neu
544.350 € 2.129 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
715 m² Grundstück
Bad Königshofen (97631)
Dieses projektierten Mehrfamilienhaus in Bad Königshofen bietet Ihnen auf großzügigen 255,63 m² Wohnfläche und einem 715 m² großen Grundstück viel Raum für individuelles Wohnen. Mit 7 Zimmern, vertei...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 551.350 € 7 Zimmer 255,6 m² 715 m² Grundstück Bad Königshofen 97631
551.350 € 2.157 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
715 m² Grundstück
Bad Königshofen (97631)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bad Königshofen bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 255,63 m² Wohnfläche viel Raum zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume. Das großzügige Grundstück von 715 m²...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.350 € 7 Zimmer 255,6 m² 715 m² Grundstück Bad Königshofen 97631
579.350 € 2.266 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
715 m² Grundstück
Bad Königshofen (97631)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Mehrfamilienhaus in Bad Königshofen, das vollkommen an Ihre Wünsche und Anforderungen angepasst wird. Das großzügig geschnittene Haus bietet Ihnen auf 255,63 m² Wohnraum...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 576.350 € 7 Zimmer 255,6 m² 715 m² Grundstück Bad Königshofen 97631
576.350 € 2.255 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
715 m² Grundstück
Bad Königshofen (97631)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bad Königshofen bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 255,63 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 715 m² viel Raum für individuelle Wohnträume. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 959 m² Bad Kissingen 97688
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
959 m²
Bad Kissingen (97688)
Bereits verkauft! Attraktives Anlageobjekt in zentraler Lage von Bad Kissingen, Prinzregentenstraße 7, schräg gegenüber dem sanierten ehemaligen Staatlichen Kurhausbad. Das Mehrfamilienhaus bietet 13...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 545.850 € 6 Zimmer 262,8 m² 720 m² Grundstück Ebertshausen 97532
545.850 € 2.077 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
720 m² Grundstück
Ebertshausen (97532)
Dieses projektiert ausgelegte Mehrfamilienhaus in Ebertshausen eröffnet Ihnen und Ihrer Familie ein großzügiges, flexibel gestaltbares Wohnambiente mit 6 Zimmern auf einer Gesamtwohnfläche von 262,84...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 546.350 € 7 Zimmer 255,6 m² 715 m² Grundstück Bad Königshofen 97631
546.350 € 2.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
715 m² Grundstück
Bad Königshofen (97631)
In Bad Königshofen entsteht dieses projektierte Mehrfamilienhaus, das Ihnen auf 255,63 m² Wohnfläche und 7 Zimmern Raum für Ihre persönlichen Wohnträume bietet. Das zweistöckige Gebäude, das auf eine...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 583.350 € 7 Zimmer 255,6 m² 715 m² Grundstück Bad Königshofen 97631
583.350 € 2.282 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
715 m² Grundstück
Bad Königshofen (97631)
Dieses individuell planbare Mehrfamilienhaus entsteht in Bad Königshofen und bietet Ihnen auf einer großzügigen Fläche von 255,63 m² sowie einem Grundstück von 715 m² die ideale Basis für Ihr Wunschz...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 582.350 € 7 Zimmer 255,6 m² 715 m² Grundstück Bad Königshofen 97631
582.350 € 2.278 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
715 m² Grundstück
Bad Königshofen (97631)
Dieses individuell projektierte Mehrfamilienhaus in Bad Königshofen eröffnet Ihnen und Ihrer Familie großzügigen Wohnraum auf 255,63 m², verteilt auf 7 Zimmer und 2 Stockwerke. Mit insgesamt 5 geräum...
Wohnung
1.841 €/m²
Niedrigster Preis
998 €/m²
Höchster Preis
3.682 €/m²
House illustration
Haus
1.497 €/m²
Niedrigster Preis
625 €/m²
Höchster Preis
2.994 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+0.6%
1 Jahr
+1.6%
5 Jahre
+5.8%
Münnerstadt
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.