Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage kaufen im Stadtkreis Unterallgäu

Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 895.000 € 7 Zimmer 260 m² 1.121 m² Grundstück Stockheim Bad Wörishofen 86825
D
895.000 € 3.442 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.121 m² Grundstück
Stockheim, Bad Wörishofen (86825)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause inmitten der charmanten Ortschaft Stockheim, einem Ortsteil von Bad Wörishofen! Dieses großzügige Zweifamilienhaus beeindruckt mit einer Wohnfläche von ca. 260 m² un...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterallgäu
Herr Heiko Griebel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.300.000 € 450 m² 800 m² Grundstück Kaufbeuren 87600
1.300.000 € 2.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
450 m²
·
800 m² Grundstück
Kaufbeuren (87600)
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Lage: Das attraktive Mehrfamilienhaus befindet sich direkt an einer Durchfahrtsstraße, was eine gute Sichtbarkeit und Erreichbarkeit garantiert...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 849.000 € 10 Zimmer 275 m² 476 m² Grundstück Buchloe 86807
Neu
D
849.000 € 3.087 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
275 m²
·
476 m² Grundstück
Buchloe (86807)
+++ PREIS-UPDATE: Ihre Renditechance in Buchloe steigt! +++ Durch eine strategische Kaufpreisanpassung erreicht dieses zentrale Wohn- und Geschäftshaus eine noch attraktivere Kalkulationsbasis. Mit d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 8 Zimmer 176 m² 240 m² Grundstück Kaufbeuren 87600
550.000 € 3.125 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
176 m²
·
240 m² Grundstück
Kaufbeuren (87600)
Sie suchen die perfekte Kapitalanlage? Dann sind Sie hier genau richtig. Dieses absolut gepflegte, vollvermietete, vollständig unterkellerte und gut gelegene Dreifamilienhaus befindet sich in guter W...
Frau Anita Renc
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 628.000 € 9 Zimmer 227 m² 250,4 m² Grundstück Unterbalzheim Balzheim 88481
628.000 € 2.767 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
227 m²
·
250,4 m² Grundstück
Unterbalzheim, Balzheim (88481)
Ein Zuhause mit unendlichen Möglichkeiten - Drei Wohnungen, ein Lebens(t)raum Willkommen am Rande des Ortes, dort, wo die Aussicht in die Weite geht und der Alltag ein kleines bisschen leiser wird. S...
Frau Anita Renc
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 628.000 € 9 Zimmer 423 m² 250,4 m² Grundstück Unterbalzheim Balzheim 88481
628.000 € 1.485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
423 m²
·
250,4 m² Grundstück
Unterbalzheim, Balzheim (88481)
Diese gepflegte und solide Kapitalanlage am ruhigen Ortsrand vereint attraktives Wohnen mit vielfältigem Nutzungspotenzial. Das freistehende Mehrfamilienhaus umfasst drei abgeschlossene 3-Zimmer-Wohn...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.