Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Ibbenbüren Bockraden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Holger Kreimeyer
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 125 m² 547 m² Grundstück Stadt Ibbenbüren 49477
Neu
E
295.000 € 2.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
547 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
In stadtnaher, familienfreundlicher Wohnlage von Ibbenbüren befindet sich dieses erst 2008 erstellte, grundsolide Einfamilienhaus. Die Wohnfläche von ca. 125 m² verteilt sich auf 5 Zimmer, Küche, Bad...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bockraden, 49479
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 194 m² 300 m² Grundstück Stadt Ibbenbüren 49477
C
550.000 € 2.835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
194 m²
·
300 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
Dieses im Jahr 2000 hochwertig erbaute Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneiheiten wurde durch das Land NRW gefördert. Die Sozialbindung läuft noch bis 31.12.2029. Jede Wohnung verfügt über eine Terrasse ode...
Herr Ingo Reker
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 167,4 m² 488 m² Grundstück Stadt Ibbenbüren 49477
H
319.000 € 1.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167,4 m²
·
488 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
Drei Einheiten unter einem Dach, ein gut geschnittenes Grundstück und ein Grundriss, der Vermietung in unterschiedlichen Lebensphasen ermöglicht, genau diese Mischung macht dieses Wohnhaus in Ibbenbü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 16 Zimmer 388 m² 600 m² Grundstück Stadt Ibbenbüren 49477
1.100.000 € 2.835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
388 m²
·
600 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
Dieses im Jahr 2000 hochwertig erbaute Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneiheiten wurde durch das Land NRW gefördert. Die Sozialbindung läuft noch bis 31.12.2029. Jede Wohnung verfügt über eine Terrasse ode...
Herr Holger Kreimeyer
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 151 m² 412 m² Grundstück Stadt Ibbenbüren 49477
Neu
E
329.000 € 2.179 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
412 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
Dieses grundsolide, aber renovierungsbedürftige Zweifamilienhaus finden Sie in ruhiger, zentrumsnaher Wohnlage von Ibbenbüren. Das ca. 1984 erbaute Wohnhaus verfügt über 2 Wohneinheiten zur Größe von...
Frau Eva Gartlage
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 8 Zimmer 195,8 m² 602 m² Grundstück Dickenberg Ibbenbüren 49479
D
529.000 € 2.702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195,8 m²
·
602 m² Grundstück
Dickenberg, Ibbenbüren (49479)
Zwei abgeschlossene Wohneinheiten unter einem Dach, ein moderner Bau aus dem Jahr 2015 und ein Grundriss, der sowohl Familien als auch Mehrgenerationenkonzepte anspricht, schaffen hier eine solide Ba...
Herr Lutz Hommel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 678.256 € 8 Zimmer 226,1 m² 752 m² Grundstück Schlickelde Mettingen 49497
678.256 € 2.999 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
752 m² Grundstück
Schlickelde, Mettingen (49497)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 158 m² 771 m² Grundstück Dickenberg Ibbenbüren 49479
H
299.000 € 1.892 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
158 m²
·
771 m² Grundstück
Dickenberg, Ibbenbüren (49479)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus wurde im Jahr 1969 auf einem ca. 771 m² großen Grundstück errichtet und bietet mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 158 m² großzügigen Platz für zwei Haushalte. Die Er...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 281 m² 882 m² Grundstück Stadt Ibbenbüren 49477
F
450.000 € 1.601 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
281 m²
·
882 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
Willkommen in Ihrem neuen Anlageobjekt in der charmanten Stadt Ibbenbüren. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit sanierungsbedürftigen, separaten Gewerbe- bzw. Lagerflächen bietet eine hervorragende ...
Herr Holger Kreimeyer
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 11 Zimmer 320 m² 4.026 m² Grundstück Püttenbeck Recke 49509
E
498.000 € 1.556 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
4.026 m² Grundstück
Püttenbeck, Recke (49509)
Dieses solide Mehrfamilienhaus finden Sie in schöner Außenbereichslage zwischen Ibbenbüren und Recke. Das ca. 1984 erbaute Haus verfügt über 5 Wohneinheiten, alle Einheiten sind vermietet, die Miete ...
Herr Gerrit Salzmann
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf 40 Zimmer 932 m² 1.252 m² Grundstück Mettingen 49497
F
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
932 m²
·
1.252 m² Grundstück
Mettingen (49497)
Prägendes Gebäude im Zentrum von Mettingen! Dieses große Wohn- und Geschäftshaus mit harmonischer Verbindung aus Stadtzentrumslage und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten ist der ideale Grundstock für...
Herr Christoph Vallée
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 119,6 m² 2.122 m² Grundstück Stadt Ibbenbüren 49477
H
330.000 € 2.759 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
119,6 m²
·
2.122 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
Zweifamilienhaus in besonderer Wohnlage von Ibbenbüren. Dieses Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1962 befindet sich in einer ganz besonderen und seltenen Lage. Das Gebäude ist Teil einer kleinen, einh...
C
550.000 € 2.835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
194 m²
·
300 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 284 m² 880 m² Grundstück Püsselbüren Ibbenbüren 49479
D
599.000 € 2.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
880 m² Grundstück
Püsselbüren, Ibbenbüren (49479)
Erbaut im Jahr 1975 und umgebaut im Jahr 2015 zu einem Wohnhaus mit Gewerbeanteil bieten sich ca. 284 m² der freien Gestaltung an. Der Grundriss ermöglicht eine Aufteilung für bis zu 5 Einheiten. Ob ...
Herr Holger Kreimeyer
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 685.000 € 8 Zimmer 263,7 m² 576 m² Grundstück Stadt Ibbenbüren 49477
D
685.000 € 2.598 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
263,7 m²
·
576 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
Dieses gepflegte, ca. 2006 erbaute Doppelhaus mit 4 Eigentumswohnungen befindet sich in familienfreundlicher Wohnlage von Ibbenbüren. Die Wohnungen im Erd- und Obergeschoss verfügen über je ca. 66 m²...
Herr Lutz Hommel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 657.987 € 8 Zimmer 226,1 m² 785 m² Grundstück Schlickelde Mettingen 49497
657.987 € 2.910 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
785 m² Grundstück
Schlickelde, Mettingen (49497)
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ibbenbüren
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 9 Zimmer 268 m² 1.509 m² Grundstück Bruch Mettingen 49497
H
369.000 € 1.377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
268 m²
·
1.509 m² Grundstück
Bruch, Mettingen (49497)
Diese seltene Kaufgelegenheit öffnet Ihnen im wahrsten Sinne des Wortes mehrere Türen. Der Altbau aus dem Jahr 1950 wurde 1978 mit einem Anbau erweitert, sodass ein großzügiges Zweifamilienhaus entst...
Frau Eva Gartlage
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 130,4 m² 611 m² Grundstück Mettingen 49497
Neu
H
315.000 € 2.416 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130,4 m²
·
611 m² Grundstück
Mettingen (49497)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1962 befindet sich in zentraler und zugleich familienfreundlicher Wohnlage von Mettingen. Eingebettet in eine gewachsene Siedlungsstruktur bietet die ...
Frau Elisabeth Brügge
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf 394.000 € 10 Zimmer 273 m² 1.238 m² Grundstück frei ab sofort Steinbeck Recke 49509
H
394.000 € 1.443 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
273 m²
·
1.238 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinbeck, Recke (49509)
Auf einem großzügigen 1.238 m² Grundstück stehen zwei aneinandergebaute Häuser (Baujahr 1955 & 1977), beide renovierungsbedürftig bzw. sanierungsbedürftig. Mit 273 m² Wohnfläche, 10 Zimmern, 7 Sc...
599.000 € 2.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
880 m² Grundstück
Püsselbüren, Ibbenbüren (49479)
Herr Holger Kreimeyer
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 8 Zimmer 263,7 m² 576 m² Grundstück Stadt Ibbenbüren 49477
D
685.000 € 2.598 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263,7 m²
·
576 m² Grundstück
Stadt, Ibbenbüren (49477)
Herr Achim Dreizler
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.700.000 € 32 Zimmer 963,6 m² 1.907 m² Grundstück Stichlinge 33 Recke 49509
A+
3.700.000 € 3.840 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
32 Zimmer
·
963,6 m²
·
1.907 m² Grundstück
Stichlinge 33, Recke (49509)
Ein projektiertes Mehrfamilienhaus, bestehend aus zwei Baukörpern à 6-Familienhaus, steht zum Verkauf. Dieses Ensemble bietet damit insgesamt 12 Wohnungen, darunter 8 geräumige 3-Zimmer-Wohnungen und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 7 Zimmer 131 m² 580 m² Grundstück Laggenbeck Ibbenbüren 49479
Neu
215.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
131 m²
·
580 m² Grundstück
Laggenbeck, Ibbenbüren (49479)
Ein 2-Familienhaus, ebenerdig, voll unterkellert und mit ausgebautem Dachgeschoss, bietet eine Wohnfläche von 131 Quadratmetern sowie einen Gartenschuppen. Es wurde im Jahr 1975 erbaut und verfügt üb...
Frau Sophia Steinemann
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 8 Zimmer 189,3 m² 1.044 m² Grundstück Recke 49509
E
269.000 € 1.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189,3 m²
·
1.044 m² Grundstück
Recke (49509)
Das Zweifamilienhaus wurde im Jahr 1956 errichtet und im Jahr 1989 durch einen Anbau erweitert. Insgesamt stehen ca. 189 m² Wohnfläche auf einem ca. 1.044 m² großen Grundstück zur Verfügung, verteilt...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ibbenbüren
Mehrfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 11 Zimmer 236,8 m² 2.123 m² Grundstück Riesenbeck Hörstel 48477
D
635.000 € 2.681 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
236,8 m²
·
2.123 m² Grundstück
Riesenbeck, Hörstel (48477)
Dieses vielseitige Zweifamilienhaus im Refugium-ähnlichen Stil verfügt über ein Gästehaus und eine luxuriöse Außenanlage. Es bietet sich für die Kurzzeit- oder Ferienvermietung an und ermöglicht so e...
Herr Ralf Helming
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 488 m² 825 m² Grundstück Riesenbeck Hörstel 48477
D
950.000 € 1.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
488 m²
·
825 m² Grundstück
Riesenbeck, Hörstel (48477)
Solide vermietet, klar strukturiert und mit einem rundum durchdachten Gesamtkonzept präsentiert sich dieses Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage mit guter Ertragsbasis. Das Objekt liegt im Zentrum von ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
215.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
131 m²
·
580 m² Grundstück
Laggenbeck, Ibbenbüren (49479)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 16 Zimmer 500,4 m² 233 m² Grundstück Hörstel 48477
D
790.000 € 1.579 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
500,4 m²
·
233 m² Grundstück
Hörstel (48477)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus im Herzen von Hörstel überzeugt mit seiner zeitlosen Architektur und einem gepflegten Erscheinungsbild. Erbaut im Jahr 1993, präsentiert sich das Gebäude in einem g...
Rainer Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.033 m² Grundstück Dörenthe Ibbenbüren 49479
399.000 € 1.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.033 m² Grundstück
Dörenthe, Ibbenbüren (49479)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Objektdaten Objekttyp: Zweifamilienhaus ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 156 m² 733 m² Grundstück Handarpe Westerkappeln 49492
420.000 € 2.692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
733 m² Grundstück
Handarpe, Westerkappeln (49492)
Herzlich willkommen in Ihrer neuen Immobilie! Dieses charmante 2 Familienhaus wurde ursprünglich im Jahr 1953 in solider Massivbauweise erbaut. Auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von ca. 733 m...
Herr Ewald Bogmann
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 9 Zimmer 183 m² 1.488 m² Grundstück Hörstel 48477
360.000 € 1.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
183 m²
·
1.488 m² Grundstück
Hörstel (48477)
Dieses Zweifamilienhaus befindet sich in einem sehr ruhigen Außenbereich von Hörstel und überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie umfasst zw...
Frau Elisabeth Brügge
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 14 Zimmer 320 m² 450 m² Grundstück Hörstel 48477
Neu
H
265.000 € 828 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
320 m²
·
450 m² Grundstück
Hörstel (48477)
Hier bietet sich eine einmalige Gelegenheit, ein Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in der Altstadt von Bevergern zu erwerben, das durch eine gezielte energetische Sanierung auf den neuesten Stand g...
Herr Lutz Hommel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 687.254 € 8 Zimmer 226,1 m² 762 m² Grundstück Brochterbeck Tecklenburg 49545
687.254 € 3.039 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
762 m² Grundstück
Brochterbeck, Tecklenburg (49545)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 9 Zimmer 237 m² 1.044 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Bevergern Hörstel 48477
C
430.000 € 1.814 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237 m²
·
1.044 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Bevergern, Hörstel (48477)
Vielseitiges Zweifamilienhaus in Hörstel-Bevergern - ideal für Mehrgenerationen oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Dieses großzügige Zweifamilienhaus in Hörstel-Bevergern bietet auf einem 1.04...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 186 m² Westerkappeln 49492
495.000 € 2.661 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
186 m²
Westerkappeln (49492)
Willkommen in Westerkappeln, wo sich Ihr ideales Familienhaus in der Kapellenwegstraße befindet! Dieses attraktive Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 186 Quadratmetern ausreichend Platz mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 8 Zimmer 200 m² 10.550 m² Grundstück Vinte Neuenkirchen 49586
H
775.000 € 3.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
10.550 m² Grundstück
Vinte, Neuenkirchen (49586)
Dieses besondere Angebot lässt das Herz von Pferdeliebhabern höher schlagen, denn es bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Zusammenleben mit Ihren Pferden in Alleinlage. In malerischer Natur au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 12 Zimmer 268 m² 731 m² Grundstück Westerkappeln 49492
549.000 € 2.049 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
268 m²
·
731 m² Grundstück
Westerkappeln (49492)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 1995, in dem sich vier Wohneinheiten befinden. Wohnung 1 im Erdgeschoss verfügt mit einer Wohnfläche von ca. 56,55 m² über ein ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 690.000 € 16 Zimmer 420 m² 1.190 m² Grundstück Hopsten 48496
F
690.000 € 1.643 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
420 m²
·
1.190 m² Grundstück
Hopsten (48496)
Haus mit 8 kleinen vermieteten Wohnungen (8FH) 8FH aus dem Baujahr 1979, mit Sanierungen und Umbauten in 2010 Teil-Keller Eigentumsgrundstück in der Größe von ca. 1.190 m² Nutz-/Wohnfläche von ca. 42...
Herr Ralf Helming
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 8 Zimmer 262,9 m² 4.936 m² Grundstück Hopsten 48496
Neu
D
729.000 € 2.773 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,9 m²
·
4.936 m² Grundstück
Hopsten (48496)
In ruhiger Außenbereichslage von Hopsten erwartet Sie dieses gepflegte und wertige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1998 - eine Immobilie, die durch Großzügigkeit, Flexibilität und naturnahe Lebensquali...
Herr Christian Freude
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf 25 Zimmer 372 m² 633 m² Grundstück Tecklenburg 49545
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
372 m²
·
633 m² Grundstück
Tecklenburg (49545)
Inmitten der belebten Fußgängerzone der historischen Altstadt von Tecklenburg befindet sich dieses außergewöhnliche Wohn- und Geschäftshaus-Ensemble - eine seltene Gelegenheit in dieser Lage! Das gro...
F
690.000 € 1.643 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
420 m²
·
1.190 m² Grundstück
Hopsten (48496)
Wohnung
2.667 €/m²
Niedrigster Preis
1.500 €/m²
Höchster Preis
4.308 €/m²
House illustration
Haus
2.318 €/m²
Niedrigster Preis
1.233 €/m²
Höchster Preis
3.884 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+4.2%
Ibbenbüren
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.