Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Hardheim Schweinberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Metin Ceyhan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 441.000 € 4 Zimmer 116,4 m² 521 m² Grundstück Königheim Königsheim 97953
Neu
441.000 € 3.790 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
521 m² Grundstück
Königheim, Königsheim (97953)
Dieser frei planbare Bungalow in Königsheim bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 116,37 m² Wohnfläche ein Zuhause, das keine Wünsche offen lässt. Das großzügige Grundstück mit 521 m² eröffnet zahlreiche Mö...
Gesponsert
Herr Metin Ceyhan
Neu
441.000 € 3.790 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
521 m² Grundstück
Königheim, Königsheim (97953)
Dieser flexible Bungalow in Königsheim lässt sich ganz nach Ihren Wünschen planen und bietet Ihnen mit vier Zimmern sowie einer Wohnfläche von 116,37 m² ein Zuhause voller Möglichkeiten. Auf dem groß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schweinberg, 74736
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 928.000 € 11 Zimmer 254 m² 570 m² Grundstück Hardheim 74736
A+
928.000 € 3.654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
11 Zimmer
·
254 m²
·
570 m² Grundstück
Hardheim (74736)
Modernes Wohnen in Hardheim: Exklusives Neubauprojekt mit einem freistehenden 4 Parteien-Haus! Entdecken Sie diese Kapitalanlage in der Richard-von-Weizsäcker-Straße/Konrad Adenauer-Straße in Hardhei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 8 Zimmer 223 m² 1.833 m² Grundstück Bretzingen Hardheim / Bretzingen 74736
D
430.000 € 1.928 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
1.833 m² Grundstück
Bretzingen, Hardheim / Bretzingen (74736)
BERK Immobilien - Entdecken Sie ein vielseitiges Mehrfamilienhaus in Hardheim - Bretzingen - ein attraktives Kaufangebot für Investoren und Unternehmer! Dieses gepflegte Objekt aus dem Jahr 1977 erst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 13 Zimmer 260 m² 406 m² Grundstück Külsheim 97900
E
320.000 € 1.231 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
260 m²
·
406 m² Grundstück
Külsheim (97900)
Dieses charmante und vielseitig nutzbare Mehrfamilienhaus liegt im Herzen der Stadt Külsheim - direkt an der historischen Stadtmauer. Das Anwesen vereint Geschichte, solide Bauweise und attraktive Re...
Herr Frank Bablick
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 179 m² 1.157 m² Grundstück Höpfingen 74746
C
598.000 € 3.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
1.157 m² Grundstück
Höpfingen (74746)
Das Haus besteht aus div. Baujahren und wurde 1988 aufgestockt und renoviert. Es bietet eine Wohnfläche von 179 m². Zum Objekt gehören Stellplätze in Form einer Doppelgarage, einer weiteren Garage so...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 13 Zimmer 240,7 m² 414 m² Grundstück Külsheim 97900
D
320.000 € 1.330 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
240,7 m²
·
414 m² Grundstück
Külsheim (97900)
Willkommen in Külsheim! Dieses Wohnhaus wurde ursprünglich 1844 erbaut und im Jahre 1989 durch eine Grundsanierung in Fachwerkbauweise über alle Stockwerke inklusive Anbau, erweitert. Die Wohnfläche ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 16 Zimmer 573 m² 874 m² Grundstück Brehmen Königheim / Brehmen 97953
A+
1.499.000 € 2.616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
573 m²
·
874 m² Grundstück
Brehmen, Königheim / Brehmen (97953)
Willkommen in einer Immobilie, die mehr ist als nur ein Gebäude - ein werthaltiges Mehrfamilienhaus mit Charakter, eingebettet in die ruhige und lebenswerte Umgebung von Königheim / Brehmen. Dieses H...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 144 m² 644 m² Grundstück Riedern Eichenbühl / Riedern 63928
F
219.000 € 1.521 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
644 m² Grundstück
Riedern, Eichenbühl / Riedern (63928)
Natur pur ... Wohnhaus mit zwei Wohnungen. Optimal auch für eine große Familie nutzbar! Aufteilung des Wohnhauses: Erdgeschoss: - Diele - Wohnzimmer - Küche - Esszimmer mit Ausgang auf die Terrasse -...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 251 m² 1.592 m² Grundstück Dörlesberg Wertheim / Dörlesberg 97877
G
400.000 € 1.594 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
251 m²
·
1.592 m² Grundstück
Dörlesberg, Wertheim / Dörlesberg (97877)
Mehrfamilienhaus im ländlichen Umfeld von Wertheim. Auf einer Wohnfläche von insgesamt 251 m² lassen sich 3 getrennte Wohnungen realisieren. Aktuell ist das Gebäude an eine Großfamilie vermietet. Das...
Herr David Schmidt
Sparkasse Tauberfranken
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 10 Zimmer 271 m² 743 m² Grundstück Tauberbischofsheim 97941
E
490.000 € 1.808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
271 m²
·
743 m² Grundstück
Tauberbischofsheim (97941)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus in Tauberbischofsheim, bietet eine Wohnfläche von 271 Quadratmetern auf einem großzügigen Grundstück von 743 Quadratmetern. Die Immobilie verfügt über drei Garage...
Immobilienberatung Sandhage
Mehrfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 1.790 m² Prügelgasse Walldürn 74731
780.000 € 436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.790 m²
Prügelgasse, Walldürn (74731)
Das Grundstück liegt zentrumnah in Walldürn. Architektenpläne für 1 Mehrfamilienhaus mit 21 Wohneinheiten sind schon vorhanden und die Baugenehmigung für dieses Objekt wurde offiziell erteilt. Es lie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 15 Zimmer 110 m² 294 m² Grundstück Walldürn 74731
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
110 m²
·
294 m² Grundstück
Walldürn (74731)
Das Restaurant mit Fremdenzimmern sowie 2 Wohnungen befindet sich in der wunderschönen Stadtmitte von Walldürn. Seit über 200 Jahren wird dieses Restaurant mit Herz und Seele von den Eigentümern betr...
Herr Hagen Goronczy
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 592.748 € 12 Zimmer 265 m² 700 m² Grundstück Walldürn 74731
592.748 € 2.237 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
265 m²
·
700 m² Grundstück
Walldürn (74731)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien - Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Flexibilit...
Herr Jonas Acar
Engel & Völkers
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 10 Zimmer 212 m² 123 m² Grundstück Distelhausen Tauberbischofsheim 97941
D
345.000 € 1.627 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
212 m²
·
123 m² Grundstück
Distelhausen, Tauberbischofsheim (97941)
Dieses großzügige Wohnhaus bietet zwei abgeschlossene Wohneinheiten und überzeugt durch eine solide Bauweise sowie ein durchdachtes Raumangebot. Im Jahr 2003 wurde das Gebäude vollständig neu aufgeba...
Herr Stefan Röttinger
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 282.430 € 7 Zimmer 206 m² 590 m² Grundstück Böttigheim Neubrunn 97277
282.430 € 1.371 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
206 m²
·
590 m² Grundstück
Böttigheim, Neubrunn (97277)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 167 m² 786 m² Grundstück frei ab sofort Gerlachsheim Lauda-Königshofen 97922
G
495.000 € 2.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
786 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gerlachsheim, Lauda-Königshofen (97922)
Erdgeschoss: Nach dem Betreten des hellen und freundlichen Treppenhauses gelangt man in das abgeschlossene Erdgeschoss. Gleich neben dem Hauseingang befindet sich eine Gästetoilette. Geradeaus liegt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 150 m² 64 m² Grundstück Wertheim 97877
320.000 € 2.133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
64 m² Grundstück
Wertheim (97877)
Kurzbeschreibung Willkommen zu einem außergewöhnlichen Angebot im Herzen von Wertheim: Dieses ensemblegeschützte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1920 kombiniert historische Eleganz mit modernem Wohnerl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 190 m² 128 m² Grundstück Wertheim 97877
298.000 € 1.568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
128 m² Grundstück
Wertheim (97877)
Das von uns angebotene Wohn- und Geschäftshaus in der Wertheimer Altstadt wurde vermutlich im 18. Jahrhundert erbaut. Die Bauweise des hinteren Gebäudeteils ist Massiv, der vordere Teil ist in Fachwe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 11 Zimmer 225 m² 192 m² Grundstück Wertheim 97877
380.000 € 1.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
225 m²
·
192 m² Grundstück
Wertheim (97877)
Ein beeindruckendes Mehrfamilienhaus in Wertheim, das sowohl Komfort als auch eine charmante historische Aura vereint. Dieses attraktive Objekt steht zum Kauf und bietet mit seinen 11 Zimmern, 6 Schl...
Herr Hannes Ott
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 18 Zimmer 502 m² 1.296 m² Grundstück Kembach Wertheim 97877
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
502 m²
·
1.296 m² Grundstück
Kembach, Wertheim (97877)
Anlage-Objekt mit Potenzial in Wertheim-Kembach zu verkaufen. Dieses Mehrfamilienhaus mit großem Innenhof und Nebengebäuden bietet Ihnen bis zu 500qm vermietbarer Fläche, verteilt auf vier Etagen. Hi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 17 Zimmer 350 m² 1.033 m² Grundstück Lindelbach Wertheim 97877
1.650.000 € 4.714 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
350 m²
·
1.033 m² Grundstück
Lindelbach, Wertheim (97877)
Zum Verkauf steht ein modernes und gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2005 mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 350 m², verteilt auf drei Etagen. Das großzügige Grundstück umfasst 1.033 m² und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 11 Zimmer 264 m² 881 m² Grundstück Hofgarten Wertheim 97877
499.000 € 1.890 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
264 m²
·
881 m² Grundstück
Hofgarten, Wertheim (97877)
Wir verkaufen im Auftrag eines Kunden ein sehr gepflegtes Wohnhaus Im beliebten Wertheimer Stadtteil Hofgarten. Die im Jahr 1961 erstellte Immobilie befindet sich auf einem ca. 881m² großen Hanggrund...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 7 Zimmer 177 m² 501 m² Grundstück frei ab sofort Wenkheim Werbach 97956
119.000 € 672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
·
501 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wenkheim, Werbach (97956)
Teil-entkerntes Haus in Wenkheim zu verkaufen – 3 Etagen, 7 Zimmer, 177 m² Wohnfläche Dieses Haus in Wenkheim bietet auf 3 Etagen viel Potenzial und eignet sich ideal für Handwerker, die das Objekt n...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 300 m² 1.392 m² Grundstück Hainstadt Buchen (Odenwald) / Hainstadt 74722
F
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
1.392 m² Grundstück
Hainstadt, Buchen (Odenwald) / Hainstadt (74722)
"Es gibt Momente, in denen sich eine besondere Gelegenheit bietet. Genau ein solcher Moment ist jetzt." Dieses Anwesen ist weit mehr als nur ein Zuhause! Es ist ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 230 m² 1.345 m² Grundstück Hirschlanden Rosenberg 74749
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.345 m² Grundstück
Hirschlanden, Rosenberg (74749)
Nutzflächen vom Wohn-+Gewerbehaus: EG WGHS: 7 Räume, WC ca. 173,00 m² EG Halle: ca. 91,00 m² Wohnflächen: OG: 4 Zimmer ca. 125,00 m² DG: 4 Zimmer ca. 108,00 m² Das Objekt ist unterkellert zu den Räum...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 6 Zimmer 205 m² 472 m² Grundstück Neubrunn 97277
455.000 € 2.219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
472 m² Grundstück
Neubrunn (97277)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Neubrunn bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 205,03 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Wohnträume. Auf einem 472 m² großen Grundstück entstehen zwei E...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 37 Zimmer 1.100 m² 795 m² Grundstück Eichenbühl 63928
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
37 Zimmer
·
1.100 m²
·
795 m² Grundstück
Eichenbühl (63928)
Hier präsentieren wir Ihnen eine einzigartige Kapitalanlagechance – die bereits erfolgte Umnutzung - einer ehemaligen Oblaten Fabrik zu modernen Wohnungen. Das Bestandsgebäude, bietet die Möglichkeit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 353 m² 718 m² Grundstück Grünsfeld 97947
595.000 € 1.686 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
353 m²
·
718 m² Grundstück
Grünsfeld (97947)
Die Aufteilung bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten – ideal für Familien, Generationenwohnen oder die Kombination von Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Das große Wohnhaus wurde im Jahr 1980 zum ...
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
37 Zimmer
·
1.100 m²
·
795 m² Grundstück
Eichenbühl (63928)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 220 m² Grundstück Grünsfeld 97947
360.000 € 1.837 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m² Grundstück
Grünsfeld (97947)
Zum Verkauf steht ein liebevoll saniertes Mehrfamiliendoppelhaus mit drei Wohneinheiten im Herzen von Grünsfeld. Das ursprüngliche Gebäude blickt auf eine lange Geschichte zurück und wurde im Jahr 19...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 8 Zimmer 215,2 m² 976 m² Grundstück Neubrunn 97277
539.000 € 2.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215,2 m²
·
976 m² Grundstück
Neubrunn (97277)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Neubrunn - einem sehr gepflegten Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung, das den perfekten Rahmen für Ihr Familienleben bietet. Das in solider M...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 441.000 € 6 Zimmer 205 m² 472 m² Grundstück Neubrunn 97277
441.000 € 2.151 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
472 m² Grundstück
Neubrunn (97277)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Neubrunn bietet Ihnen auf 205,03 m² Wohnfläche und einem 472 m² großen Grundstück ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wir...
Frau Ramona Thurner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 11 Zimmer 270 m² 820 m² Grundstück Eichenbühl 63928
F
485.000 € 1.796 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
270 m²
·
820 m² Grundstück
Eichenbühl (63928)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1971 präsentiert sich auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 820 m² am ruhigen Ortsrand und bietet einen sensationellen Panoramablick auf die umlie...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 6 Zimmer 205 m² 472 m² Grundstück Neubrunn 97277
Neu
540.000 € 2.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
472 m² Grundstück
Neubrunn (97277)
Dieses projektierte Mehrfamilienhaus in Neubrunn schafft mit seinen 6 Zimmern auf insgesamt 205,03 m² Wohnfläche optimale Voraussetzungen für zeitgemäßes und behagliches Wohnen. Das 472 m² große Grun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 7 Zimmer 217 m² 800 m² Grundstück Bettingen Wertheim 97877
419.000 € 1.931 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
217 m²
·
800 m² Grundstück
Bettingen, Wertheim (97877)
Wir verkaufen im Kundenauftrag ein sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in der Wertheimer Ortschaft Bettingen. Das 1972 erstellte Haus befindet sich in absolut ruhiger Wohnlage in einem in den 70er Jahre...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.725.000 € 185 m² 800 m² Grundstück Dertingen Wertheim 97877
1.725.000 € 9.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
185 m²
·
800 m² Grundstück
Dertingen, Wertheim (97877)
Es handelt sich um ein Wohn- und Geschäftshaus, welches ca. 1950 und ein unterkellertes Zweifamilienhaus, welches ca. 2006 erbaut wurde. Die Objekte können auch einzeln erworben werden. Wohn- und Ges...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 29.000 € 533 m² 3.052 m² Grundstück Blumenstraße 6 Bofsheim Osterburken 74706
Neu
29.000 € 54,41 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
533 m²
·
3.052 m² Grundstück
Blumenstraße 6, Bofsheim, Osterburken (74706)
Altbau, Bj. ca. 1960, als Scheune errichtet, ca. 2020 erfolgte der Um- und Ausbau zu einem Mehrfamilienhaus mit aktuell 7 Wohnungen. Putzfassade, Satteldach mit Ziegeleindeckung, Kunststofffenster mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.500 € 7 Zimmer 219 m² 915 m² Grundstück Vogelhain 11 Königshofen Lauda-Königshofen 97922
299.500 € 1.368 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
·
915 m² Grundstück
Vogelhain 11, Königshofen, Lauda-Königshofen (97922)
Herzlich willkommen in Lauda-Könighofen 'Am Turmberg'. Zum Verkauf kommt das 4-Zimmer-Einfamilienhaus (ca. 125 m2) mit 3-Zimmer-Einliegerwohnung (ca. 90 m2) mit Doppelgarage. Bei der Wohnflächenberec...
Herr David Schmidt
Sparkasse Tauberfranken
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 290 m² 493 m² Grundstück Königshofen Lauda-Königshofen 97922
H
395.000 € 1.362 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
493 m² Grundstück
Königshofen, Lauda-Königshofen (97922)
In zentraler Lage von Königshofen befinden sich diese zwei attraktiven Wohnhäuser. Zum Verkauf stehen ein vermietetes Einfamilienhaus sowie eine ausgebaute Scheune zu einem modernen Einfamilienhaus. ...
Herr Andreas Franzke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 17 Zimmer 347,6 m² 763 m² Grundstück Boxberg 97944
C
675.000 € 1.942 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
347,6 m²
·
763 m² Grundstück
Boxberg (97944)
Sie suchen nach einem Investment in ruhiger Lage? Dann hat Andreas Franzke von FALC Immobilien Heilbronn vielleicht genau das Richtige für Sie! In einer ruhigen Gegend von Boxberg befindet sich das a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 490 m² 2.799 m² Grundstück Rosenberg 74749
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
490 m²
·
2.799 m² Grundstück
Rosenberg (74749)
UNSER ANGEBOT FÜR SIE: GEBÄUDEKOMPLEX auf großem Grund bestehend aus: - WOHNHAUS - LAGERGEBÄUDE - BAUGRUND WOHNHAUS Ein sanierungsbedürftiges Wohnhaus aus dem Jahr 1912 mit ausbaufähigen Dachgeschoss...
Wohnung
1.780 €/m²
Niedrigster Preis
1.417 €/m²
Höchster Preis
3.561 €/m²
House illustration
Haus
1.888 €/m²
Niedrigster Preis
755 €/m²
Höchster Preis
3.396 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+4%
Hardheim
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.