Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Schönwalde-Glien Schönwalde-Siedlung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Robert Littmann
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 135,4 m² 1.377 m² Grundstück frei ab sofort Spandau Berlin 13595
G
1.690.000 € 12.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,4 m²
·
1.377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Spandau, Berlin (13595)
Leben am Wasser - eine seltene Gelegenheit Dieses außergewöhnliche Wassergrundstück in begehrter Lage von Berlin-Alt-Pichelsdorf vereint Wohnen, Arbeiten und Freizeit auf besondere Weise. Eingebettet...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 7 Zimmer 249 m² 937 m² Grundstück Bötzow Oberkrämer 16727
Neu
C
759.000 € 3.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
249 m²
·
937 m² Grundstück
Bötzow, Oberkrämer (16727)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich vielseitiges Anwesen in 16727 Oberkrämer / Ortsteil Bötzow im Landkreis Oberhavel. Die Immobilie vereint großzügiges Wohnen, umfangreiche Nutzflächen, ein gepfle...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönwalde-Siedlung, 14621
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 9 Zimmer 280 m² 820 m² Grundstück Falkensee 14612
B
1.190.000 € 4.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
820 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Erleben Sie luxuriöse Wohnkultur in diesem topgepflegten Wohnhaus mit zwei unabhängigen Wohnungen, das derzeit als Renditeobjekt (Vermietung auf Zeit) vermietet wird. Das prachtvolle Anwesen steht au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.999 € 8 Zimmer 254,9 m² 830 m² Grundstück Falkensee 14612
377.999 € 1.483 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
254,9 m²
·
830 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Das Generation 19 ist für Menschen gemacht, die weiter denken. Für Familien, die Nähe wollen - ohne auf Privatsphäre zu verzichten. Für Bauherren, die nicht nur wohnen, sondern klug investieren möcht...
Herr Michael Höß
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 8 Zimmer 205,4 m² 1.107 m² Grundstück Falkensee 14612
C
895.000 € 4.358 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
205,4 m²
·
1.107 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses gut aufgeteilte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 2004 befindet sich auf einem großen Grundstück von 1107 m² und bietet eine Wohnfläche von etwa 205 m². Mit insgesamt 8 Zimmern, darunter 6 Schl...
Vonovia SE-Selbstständiger Vertriebspartner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.500 € 5 Zimmer 100 m² 344 m² Grundstück Schopenhauer Straße 30 a Falkensee 14612
F
399.500 € 3.995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
100 m²
·
344 m² Grundstück
Schopenhauer Straße 30 a, Falkensee (14612)
Sichern Sie sich eine wertbeständige Investition in gefragter Lage! Diese im Jahr 1997 erbaute Doppelhaushälfte präsentiert sich als ideales Objekt für Anleger, die auf der Suche nach einer unkompliz...
Herr Frank Jaskorski
Jaskorski Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 15 Zimmer 430,5 m² 829 m² Grundstück Falkensee 14612
E
1.150.000 € 2.671 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
430,5 m²
·
829 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Das angebotene Haus mit 6 Wohnungen ist bereits in Wohneigentum aufgeteilt. Auf dem 829m² großen Grundstück, in idealer Ost-West Ausrichtung, ist 1996 dieses Mehrfamilienhaus errichtet worden. Pro Et...
Herr Marco Sedlaczek
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 11 Zimmer 368 m² 1.111 m² Grundstück Falkensee 14612
E
895.000 € 2.432 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
368 m²
·
1.111 m² Grundstück
Falkensee (14612)
In begehrter Lage von Falkensee, im grünen Speckgürtel Berlins, erwartet Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus, das sowohl für Eigennutzer als auch Kapitalanleger zahlreiche Möglichkeiten bietet. Mit...
Herr Bernd Thieme
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.119 € 6 Zimmer 196,1 m² 795,6 m² Grundstück Falkensee 14612
450.119 € 2.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196,1 m²
·
795,6 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Stell dir vor, du öffnest die Tür und wirst von einem Zuhause empfangen, das von Licht, Raum und Möglichkeiten erfüllt ist - ein Ort, der von Anfang an für dein Leben, deine Träume und deine Familie ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 251 m² 820 m² Grundstück Falkensee 14612
Neu
B
950.000 € 3.785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
251 m²
·
820 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses außergewöhnlich großzügige Zweifamilienhaus in Falkensee vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einem harmonischen, naturnahen Lebensgefühl. Auf einem etwa 820 m² großen, liebevoll gestalteten Gr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 208 m² 723 m² Grundstück Falkensee 14612
A
750.000 € 3.606 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
723 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Das gepflegte Grundstück in der Nauener Straße umfasst eine Fläche von 723 m² und ist mit einem modernen Zweifamilienhaus bebaut, das sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger interessante P...
Frau Michaela Wagner
BLP Investments GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.850.000 € 16 Zimmer 349 m² 600 m² Grundstück Falkensee 14612
Neu
1.850.000 € 5.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
16 Zimmer
·
349 m²
·
600 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Willkommen in Falkensee - eine erstklassige Kapitalanlage wartet auf Sie. Das hochwertige Mehrfamilienhaus verfügt über drei Etagen mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 349 m² , insgesamt 6 Wohnu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 897.760 € 7 Zimmer 201 m² 1.100 m² Grundstück Falkensee 14612
897.760 € 4.466 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
1.100 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Ein Zuhause, das verbindet und Freiraum schenkt: Dieses großzügige Einfamilienhaus mit wundervoller Einliegerwohnung ist mehr als nur ein Ort zum Wohnen - es ist ein Ort zum Leben, Lieben und Gemeins...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.850.000 € 526 m² 902 m² Grundstück Falkensee 14612
D
1.850.000 € 3.517 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
526 m²
·
902 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1937 befindet sich auf einem attraktiven Eckgrundstück und überzeugt durch seinen soliden Altbau-Charme in Verbindung mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Das G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 647.000 € 6 Zimmer 160 m² 887 m² Grundstück Falkensee 14612
D
647.000 € 4.044 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
887 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Kurzbeschreibung RARITÄT! Zweifamilienhaus oder großzügiges Einfamilienhaus mit eigenem Charme durch den Mix aus Alt und Moderne in sehr beliebter und gediegener Wohngegend. Beide Einheiten sind im S...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.179.000 € 438 m² 1.636 m² Grundstück Spandau Berlin 13583
E
1.179.000 € 2.692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
438 m²
·
1.636 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13583)
Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus - 7 Wohnungen! Berlin- Spandau Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1918 bietet Anlegern eine attraktive Investitionsmöglichkeit in einer gefragten Wohnlage...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.645.000 € 22 Zimmer 707 m² 862 m² Grundstück Spandau Berlin 13595
Neu
E
1.645.000 € 2.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
707 m²
·
862 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13595)
Das Mehrfamilienhaus (4 Vollgeschosse, Kellergeschoss, Flachdach) wurde im Jahr 1968 errichtet und ist voll unterkellert. Es verfügt über insgesamt 15 Wohneinheiten, 1 verm. Lager mit 2 Garagen sowie...
Frau Michaela Wagner
BLP Investments GmbH
1.850.000 € 5.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
16 Zimmer
·
349 m²
·
600 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 9 Zimmer 175 m² 430 m² Grundstück Spandau Berlin 13589
D
679.000 € 3.880 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
175 m²
·
430 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13589)
Profitieren Sie vom Bestandskunden-Bonus: Nur 2,9% Provision! Herzlich willkommen in dieser großzügigen Immobilie, die mit ca. 175 m² Wohnfläche und insgesamt 9 Zimmern beeindruckend viel Platz für i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 285 m² 595 m² Grundstück Falkensee 14612
650.000 € 2.281 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
285 m²
·
595 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Wir bieten hier ein Mehrfamilienhaus mit einem abrissreifen Nebengebäude auf einem großen Grundstück in zentraler Lage von Falkensee. Im Haus befinden sich 4 Wohneinheiten: zwei im Erdgeschoss und je...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.265.000 € 377 m² 545 m² Grundstück Falkensee 14612
1.265.000 € 3.355 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
377 m²
·
545 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Es handelt sich hier um ein attraktives Mehrfamilienhaus mit 6 attraktiven Wohneinheiten in bester Lage Falkensee-Falkenhagen, dass sich in Erdgeschoss, Obergeschoss, Dachgeschoss und ausgebautem Spi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 210 m² 907 m² Grundstück Falkensee 14612
C
359.000 € 1.710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
907 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Sie möchten in die Zukunft investieren? Sie sind auf der Suche nach einer idealen Altersvorsorge? Wenn Sie es mit dem Einzug selbst noch nicht eilig haben oder für Ihre Kinder oder Enkelkinder vorsor...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 302 m² 1.262 m² Grundstück Falkensee 14612
1.450.000 € 4.801 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
302 m²
·
1.262 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten wurde 2016 erbaut und befindet sich in einer ruhigen Wohnlage westlich von Berlin. Die Immobilie ist voll vermietet und verfügt über PKW-Stellplä...
Herr Brian Krüger
KENSINGTON Finest Properties International Berlin City-West & Havelland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 13 Zimmer 371 m² 1.300 m² Grundstück Spandau Berlin 13591
C
998.000 € 2.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
371 m²
·
1.300 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13591)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1993 mit insgesamt vier Wohneinheiten auf einem großzügigen, ca. 1.197 m² großen Grundstück. Die Gesamtwohnfläche von rund 37...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 983.000 € 420 m² 1.813 m² Grundstück Falkensee 14621
983.000 € 2.340 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
420 m²
·
1.813 m² Grundstück
Falkensee (14621)
Sehr schönes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen (49m², 47,5 m², 53,10 m², 73 m², 77,74 m²) auf einem gepflegten Grundstück. Das Gebäude wurde in den 30ger Jahren gebaut und um das Jahr 2000 saniert und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.450.000 € 1.402 m² 865 m² Grundstück Spandau berlin 13581
2.450.000 € 1.748 €/m²
1.402 m²
·
865 m² Grundstück
Spandau, berlin (13581)
Zum Verkauf steht ein klassisches Berliner Altbau-Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Spandau. Das Objekt überzeugt durch seine solide Grundsubstanz, eine stabile Vermietungssit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.892.000 € 1.205,1 m² 425 m² Grundstück Spandau Berlin 13585
2.892.000 € 2.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.205,1 m²
·
425 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13585)
Das im späten 19. Jahrhundert errichtete Mehrfamilienhaus präsentiert sich als nach WEG aufgeteilte Wohnhaus mit insgesamt 18 Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit und bietet damit attraktive Entwic...
Frau Anne Behrens
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 289 m² 793 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
Neu
E
890.000 € 3.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
289 m²
·
793 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
In gefragter Lage von Berlin-Heiligensee - direkt an der Schulzendorfer Straße - präsentiert sich dieses attraktive Mehrfamilienhaus als lohnendes Investment mit stabilen Mieteinnahmen und ausgezeich...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 829.000 € 8 Zimmer 243 m² 473 m² Grundstück Hennigsdorf 16761
H
829.000 € 3.412 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
243 m²
·
473 m² Grundstück
Hennigsdorf (16761)
Herr Carsten D. Topel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 7 Zimmer 184 m² 887 m² Grundstück Spandau Berlin 13589
Neu
H
625.000 € 3.397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184 m²
·
887 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13589)
Dieses unterkellerte Zweifamilienhaus besteht aus einer ca. 71 m² großen 3-zimmrigen Wohnung im Hochparterre und einer ca. 113 m² großen Maisonette im ersten Obergeschoss und Dachgeschoss, die 4 Zimm...
Frau Sophie Röschlein
EMA IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 10 Zimmer 461 m² 836 m² Grundstück Falkensee 14612
G
1.400.000 € 3.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
461 m²
·
836 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Es handelt sich um ein voll vermietetes und modernisiertes Mehrfamilienhaus in einer beliebten Wohngegend von Falkensee-Falkenhagen in der Nähe des Regionalbahnhofes und der Falkenseer Stadthalle. Da...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 8 Zimmer 180 m² 1.100 m² Grundstück Dallgow Dallgow-Döberitz 14624
1.000.000 € 5.556 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
1.100 m² Grundstück
Dallgow, Dallgow-Döberitz (14624)
Das Wohnhaus wurde um 1960 gebaut und im Laufe der Jahre gepflegt sowie instandgehalten. Es steht auf einem großen Grundstück, welches nach Westen ausgerichtet ist. Es steht eine Garage sowie mehrere...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 731.521 € 8 Zimmer 248 m² 745 m² Grundstück Bötzow Oberkrämer 16727
Neu
731.521 € 2.950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
248 m²
·
745 m² Grundstück
Bötzow, Oberkrämer (16727)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 278 m² 820 m² Grundstück Falkensee 14612
Neu
950.000 € 3.417 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
278 m²
·
820 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Das Zweifamilienhaus in Falkensee bietet mit 8 Zimmern auf 278 m² Wohnfläche und einer Grundstücksfläche von 820 m² den idealen Platz für eine große Familie oder als Investitionsobjekt. Die tolle Anb...
Herr Carsten D. Topel
H
625.000 € 3.397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184 m²
·
887 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13589)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.769.000 € 10 Zimmer 377,2 m² 1.245 m² Grundstück Konradshöhe Berlin 13505
1.769.000 € 4.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
1.245 m² Grundstück
Konradshöhe, Berlin (13505)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig und offen gestaltete Wohneinheiten, die sich ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen eignen. Im Erdgeschoss befinden...
Frau Marie Banach
KENSINGTON Finest Properties International – Berlin Pankow / Oberhavel / Barnim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.590.000 € 28 Zimmer 1.264,3 m² 3.240 m² Grundstück Hennigsdorf 16761
D
2.590.000 € 2.049 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
1.264,3 m²
·
3.240 m² Grundstück
Hennigsdorf (16761)
Dieses außergewöhnliche Wohn- und Geschäftshaus in begehrter Lage von Hennigsdorf präsentiert sich als vielseitige Immobilie mit starkem Zukunftspotenzial. Die Kombination aus solider Bestandssituati...
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 30 Zimmer 1.100 m² 4.661 m² Grundstück Pausin Schönwalde-Glien 14621
D
2.900.000 € 2.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.100 m²
·
4.661 m² Grundstück
Pausin, Schönwalde-Glien (14621)
Dieser außergewöhnliche Vier-Seiten-Hof vereint historischen Charakter, großzügiges Wohnen und eine attraktive Kapitalanlage. Auf einem ca. 4.661 m² großen Grundstück präsentiert sich ein liebevoll e...
Herr Thomas Knopf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 979.630 € 8 Zimmer 262,4 m² 853,6 m² Grundstück Spandau Berlin Spandau 13591
979.630 € 3.734 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
853,6 m² Grundstück
Spandau, Berlin Spandau (13591)
- Acht vielseitig nutzbare Zimmer verteilen sich auf einer beeindruckenden Wohnfläche von 262,37 m² und eröffnen Ihnen zahlreiche Einrichtungsideen. - Sechs Schlafräume, zwei komfortable Bäder sowie ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.734.000 € 10 Zimmer 349 m² 1.251 m² Grundstück Konradshöhe Berlin 13505
1.734.000 € 4.968 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
349 m²
·
1.251 m² Grundstück
Konradshöhe, Berlin (13505)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus bietet drei individuelle Wohneinheiten, die ein modernes Wohngefühl vermitteln. Zwei barrierefreie Wohnungen im Erdgeschoss ermöglichen Menschen mit eingeschränkter ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 285 m² 595 m² Grundstück Falkensee 14612
650.000 € 2.281 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
285 m²
·
595 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Wir bieten hier ein vermietetes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Falkensee mit einem abrissreifen Nebengebäude. Im Haus befinden sich 4 Wohneinheiten: zwei im Erdgeschoss eine im Obergeschoss e...
Immomente Berlin GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 4.500.000 € 1 Zimmer 2.540 m² 3.052 m² Grundstück frei ab sofort Spandau Berlin 13585
Neu
4.500.000 € 1.772 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
2.540 m²
·
3.052 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Spandau, Berlin (13585)
Auf dem ca. 3.052 m² großen Grundstück wurde ca. 1955 ein 5-geschossiges Gebäudeensemble, bestehend aus einem Vorderhaus und einem Gartenhaus, errichtet. Das Objekt verfügt über insgesamt 45 Wohnunge...
Wohnung
2.593 €/m²
Niedrigster Preis
1.941 €/m²
Höchster Preis
5.186 €/m²
House illustration
Haus
3.505 €/m²
Niedrigster Preis
1.583 €/m²
Höchster Preis
5.725 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Schönwalde-Glien
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.