Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Weibern (56745), Ahrweiler

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 103.180 € 170 m² 173 m² Grundstück Kempenich 56746
103.180 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
173 m² Grundstück
Kempenich (56746)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, 2 Etage(n), Wohnfläche: 170m², Keller, Baujahr unbekannt, geschätzt mindestens 80 Jahre alt, Anbau ca. 1960, ehema...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weibern, 56745
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.434 € 6 Zimmer 205 m² 621 m² Grundstück Hausten 56745
465.434 € 2.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
621 m² Grundstück
Hausten (56745)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Hausten wurde speziell nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen entworfen. Mit seinen 6,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 205,03 m² bie...
Herr Dirk Nett
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 11 Zimmer 223 m² 433 m² Grundstück frei ab sofort Rieden 56745
H
339.000 € 1.520 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
223 m²
·
433 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rieden (56745)
Das Haupthaus wurde 1972 in massiver Bauweise errichtet und 1992 durch einen Anbau erweitert. Viele Gewerke wurden im Zuge des Anbaus erneuert. Im Eingangsbereich steht ein in Granitbelag gefasster K...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 322.043 € 4 Zimmer 141,4 m² 588 m² Grundstück Kirchwald 56729
322.043 € 2.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
588 m² Grundstück
Kirchwald (56729)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, Ihre Wohnträume ganz individuell zu verwirklichen. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 141,43 m² auf...
RS-Immobilien Mosel-Saar-Eifel-Hunsrück
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 8 Zimmer 296 m² 1.482 m² Grundstück Mayen 56729
D
675.000 € 2.280 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
296 m²
·
1.482 m² Grundstück
Mayen (56729)
In einer ruhigen kleinen Gemeinde (rd. 1.000 Einwohner) und nur 10 Minuten bis zur Stadt Mayen in der Eifel, nur 30 Minuten bis nach Koblenz am Rhein/Mosel wird nun dieses besonders hochwertige gebau...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.300 € 6 Zimmer 190 m² 970 m² Grundstück Cassel Heckenbach 53506
462.300 € 2.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
970 m² Grundstück
Cassel, Heckenbach (53506)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Dirk Engelstädter - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 659.000 € 6 Zimmer 188 m² 590 m² Grundstück Niederdürenbach 56651
659.000 € 3.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m²
·
590 m² Grundstück
Niederdürenbach (56651)
Herr Andreas Janzen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 423.043 € 6 Zimmer 194,6 m² 877 m² Grundstück Welschenbach 56729
423.043 € 2.174 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
877 m² Grundstück
Welschenbach (56729)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Welschenbach bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz individuell zu verwirklichen. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 194,63 m² ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.997 € 10 Zimmer 280 m² 790 m² Grundstück frei ab sofort Vulkaneifelstraße 41 Kürrenberg Mayen 56727
F
259.997 € 929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
790 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vulkaneifelstraße 41, Kürrenberg, Mayen (56727)
Raumwunder mit Weitblick – Ein Zuhause, das aktiv zu Ihrer Finanzierung beiträgt! In der begehrten Vulkaneifelstraße 41 in 56727 Mayen-Kürrenberg erwartet Sie dieses beeindruckende, freistehende Einf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.708 € 7 Zimmer 237,2 m² 641 m² Grundstück Sankt Johann 56727
410.708 € 1.732 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
641 m² Grundstück
Sankt Johann (56727)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Sankt Johann befindet sich in einem attraktiven Wohngebiet und wird nach Ihren individuellen Vorstellungen projektiert. Mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläc...
Frau Kim Broadhead
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.650 € 6 Zimmer 202,8 m² 643 m² Grundstück Heckenbach 53506
Neu
395.650 € 1.951 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
643 m² Grundstück
Heckenbach (53506)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Heckenbach bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 2 Etagen und einer Wohnfläche von 202,78 m² ein großzügiges und modernes Zuhause. Das 643 m² große Grundstück...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 25 Zimmer 656 m² 677 m² Grundstück Niederzissen 56651
C
1.100.000 € 1.677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
656 m²
·
677 m² Grundstück
Niederzissen (56651)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit sieben Wohneinheiten, errichtet im Jahr 1996, das sich durch eine vollständige Vermietung aller Einheiten auszeichnet. Die Immobilie bietet Kapit...
Thomas Mittler Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 119 m² 1.055 m² Grundstück Niederzissen 56651
285.000 € 2.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
1.055 m² Grundstück
Niederzissen (56651)
SOFORT VERFÜGBAR Bitte beachten Sie auch unseren YouTube-Rundgang: https://www.youtube.com/watch?v=gPeI6eJsD7o Das hier angebotene Haus wurde in den 60er Jahren als Zweiparteienhaus konzipiert. Jedoc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 421.571 € 6 Zimmer 194,6 m² 574 m² Grundstück Ettringen 56729
421.571 € 2.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
574 m² Grundstück
Ettringen (56729)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause: Ein projektiertes Mehrfamilienhaus in der idyllischen Wohnlage von Ettringen, das sich ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestalten lässt. Mit einer großzüg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 11 Zimmer 285 m² 601 m² Grundstück Mendig 56743
H
397.000 € 1.393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
285 m²
·
601 m² Grundstück
Mendig (56743)
Ein Haus - Drei Lebenskonzepte Suchen Sie eine Immobilie, die sich flexibel Ihren Plänen anpasst? In dieser angenehmen Wohnlage erwartet Sie ein gepflegtes Anwesen mit vielseitigem Potenzial. Das Obj...
Frau Kim Broadhead
Mehrfamilienhaus zum Kauf 405.789 € 6 Zimmer 202,8 m² 522 m² Grundstück Dedenbach 53426
Neu
405.789 € 2.001 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
522 m² Grundstück
Dedenbach (53426)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Dedenbach bietet Ihnen mit 202,78 m² Wohnfläche und 6 Zimmern auf zwei Etagen ein durchdachtes Raumkonzept, das sich ganz nach Ihren individuellen Wüns...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.141 € 6 Zimmer 202,8 m² 552 m² Grundstück Niederbaar Baar 56729
420.141 € 2.072 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
552 m² Grundstück
Niederbaar, Baar (56729)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Baar bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 6 Zimmern auf einer Wohnfläche von 20...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 10 Zimmer 246 m² 446 m² Grundstück Reudelsterz 56727
Neu
210.000 € 854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
246 m²
·
446 m² Grundstück
Reudelsterz (56727)
Dieses Zweifamilienhaus bietet eine spannende Gelegenheit für Bauherren, Investoren oder Familien, die sich ihren Wohntraum nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Das Gebäude ist als Haus ...
Frau Kim Broadhead
Mehrfamilienhaus zum Kauf 396.759 € 7 Zimmer 218,3 m² 512 m² Grundstück Vinxt Schalkenbach 53426
Neu
396.759 € 1.817 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
512 m² Grundstück
Vinxt, Schalkenbach (53426)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Schalkenbach bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 218,32 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 512 m² komfortablen Wohnraum für die ganze Familie. Das ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 440.717 € 6 Zimmer 202,8 m² 661 m² Grundstück Luxem 56729
440.717 € 2.173 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
661 m² Grundstück
Luxem (56729)
Dieses projektiert gefertigte Mehrfamilienhaus in Luxem bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Flexibilität und Qualität. Mit 6 Zimmern auf zwei Etagen und einer großzügigen Wohnfläche von 202,78 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 6 Zimmer 166 m² 755 m² Grundstück Vinxt Schalkenbach 53426
398.000 € 2.398 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
755 m² Grundstück
Vinxt, Schalkenbach (53426)
Wohnen mit Aussicht Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Schalkenbach. Dieses charmante Zweifamilienhaus aus den 1980er-Jahren vereint solide Bauqualität mit einem außergewöhnlichen Weitblick in die ...
Herr Andreas Janzen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 567.287 € 5 Zimmer 218 m² 661 m² Grundstück Luxem 56729
567.287 € 2.602 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
·
661 m² Grundstück
Luxem (56729)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Luxem bietet Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 21...
Herr Jörg Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 603.900 € 8 Zimmer 226,1 m² Mayen 56727
603.900 € 2.671 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
Mayen (56727)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 467.549 € 8 Zimmer 220 m² 642 m² Grundstück Weiler Burgbrohl 56659
A+
467.549 € 2.125 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
642 m² Grundstück
Weiler, Burgbrohl (56659)
Massa haus bietet genau das was Sie sich wünschen. Ihr Traumhaus. Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad. Das gibt es nur bei massa haus. Clever Sparen und effizient Bauen. Wenn aus dem Traum Ihr Traumhaus wi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 229.997 € 6 Zimmer 195 m² 233 m² Grundstück Bachstraße 16 Mayen 56727
F
229.997 € 1.179 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
195 m²
·
233 m² Grundstück
Bachstraße 16, Mayen (56727)
Warum kluge Investoren genau jetzt in der Bachstraße zuschlagen – und wie Sie sich dieses seltene Triple-Investment sichern, bevor es der Markt tut. Stoppen Sie das Scrollen! Gelegenheiten wie diese ...
Herr Andreas Janzen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 478.741 € 7 Zimmer 238,8 m² 569 m² Grundstück Weiler 56729
478.741 € 2.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,8 m²
·
569 m² Grundstück
Weiler (56729)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Weiler bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 238,83 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 569 m² die perfekte Grundlage für Ihr neues Zuhause. Mit zwei ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.023 € 6 Zimmer 202,8 m² 738 m² Grundstück Herresbach 56729
469.023 € 2.313 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
738 m² Grundstück
Herresbach (56729)
Entdecken Sie unser projektiertes Mehrfamilienhaus in Herresbach, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 202,78 m² auf einem 738 m² großen...
Herr Andreas Janzen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.590 € 6 Zimmer 202,8 m² 849 m² Grundstück Kottenheim 56736
499.590 € 2.464 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
849 m² Grundstück
Kottenheim (56736)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Kottenheim bietet Ihnen und Ihrer Familie ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläch...
Herr Guido Rink
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 212 m² 226 m² Grundstück Mayen 56727
G
299.000 € 1.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
212 m²
·
226 m² Grundstück
Mayen (56727)
Dieses gepflegte, leerstehende Dreifamilienwohnhaus bietet eine attraktive Kapitalanlage oder auch die Möglichkeit zur teilweisen Eigennutzung. Das Wohnhaus wurde bis dato noch nie vermietet und nur ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.997 € 10 Zimmer 640,5 m² 1.108 m² Grundstück Brohltalstr. 173 Weiler Burgbrohl 56659
C
699.997 € 1.093 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
640,5 m²
·
1.108 m² Grundstück
Brohltalstr. 173, Weiler, Burgbrohl (56659)
Sorgen Sie jetzt vor für Ihre finanzielle Zukunft. Wohn- und Geschäftshäuser sind Ihre sichere Geldanlage in Zeiten der Inflation. Während die Preise steigen, können Sie Ihre Mieten anpassen und so I...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 138,6 m² 470 m² Grundstück Mayen 56727
G
275.000 € 1.984 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138,6 m²
·
470 m² Grundstück
Mayen (56727)
Doppelhaushälfte mit zwei identischen Wohneinheiten - vielseitig nutzbar als Kapitalanlage oder Mehrgenerationenhaus! Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre Aufteilung in zwei nahezu i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 945.000 € 28 Zimmer 700 m² 835 m² Grundstück Mayen 56727
Neu
B
945.000 € 1.350 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
700 m²
·
835 m² Grundstück
Mayen (56727)
Dieses renditestarke Gewerbeobjekt befindet sich in 1A-Lage im Zentrum von Mayen, nur wenige Gehminuten vom Marktplatz entfernt. Die Umgebung zeichnet sich durch ein lebendiges Stadtbild mit zahlreic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 528.700 € 6 Zimmer 148 m² 535 m² Grundstück Burgbrohl 56659
Neu
528.700 € 3.573 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
148 m²
·
535 m² Grundstück
Burgbrohl (56659)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.201 € 7 Zimmer 218,3 m² 957 m² Grundstück Hirten 56729
470.201 € 2.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
957 m² Grundstück
Hirten (56729)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Hirten wurde speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant und bietet mit 7 Zimmern auf einer Wohnfläche von 218,32 m² ausreichend Platz für Ihre Fam...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.663 € 7 Zimmer 218,3 m² 713 m² Grundstück Thür 56743
395.663 € 1.812 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
713 m² Grundstück
Thür (56743)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Thür bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Wohngebäude ganz nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Woh...
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 492.549 € 8 Zimmer 220 m² 547 m² Grundstück Thür 56743
A+
492.549 € 2.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
547 m² Grundstück
Thür (56743)
Rosenberg Doll Immobiliengesellschaft mbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 9 Zimmer 190 m² 553 m² Grundstück Mendig 56743
Neu
G
199.000 € 1.047 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
553 m² Grundstück
Mendig (56743)
Historisches Basalthaus im Zentrum von Niedermendig - es vereint den besonderen Charakter vergangener Zeiten mit einem hohen Maß an Wohnqualität. Das Anwesen bietet eine Garage, einen abgeschlossenen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 433.949 € 7 Zimmer 218,3 m² 939 m² Grundstück Münk 56729
433.949 € 1.988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
939 m² Grundstück
Münk (56729)
Das projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Münk bietet Ihnen mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 218,32 m² auf einem 939 m² großen Grundstück viel Platz und individuelle Gestaltungsm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 464.784 € 6 Zimmer 202,8 m² 805 m² Grundstück Nickenich 56645
464.784 € 2.292 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
805 m² Grundstück
Nickenich (56645)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Nickenich bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfl...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 10 Zimmer 280 m² 564 m² Grundstück Kruft 56642
Neu
F
585.000 € 2.089 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
280 m²
·
564 m² Grundstück
Kruft (56642)
Dieses mediterran anmutende, freistehende Ein- bis Dreifamilienhaus in ruhiger Lage von Kruft bietet mit ca. 280 m² Wohnfläche, 10 Zimmern, 2 Bädern, 2 Balkonen, einer Dachterrasse sowie einer 60 m² ...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 7 Zimmer 212 m² 1.297 m² Grundstück Bermel 56729
E
320.000 € 1.509 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
212 m²
·
1.297 m² Grundstück
Bermel (56729)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Bermel mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 212 m² sowie einem Keller mit Abstellmöglichkeiten. Die Immobilie bietet ...
Wohnung
1.711 €/m²
Niedrigster Preis
1.455 €/m²
Höchster Preis
1.971 €/m²
House illustration
Haus
1.721 €/m²
Niedrigster Preis
790 €/m²
Höchster Preis
3.442 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+5.1%
Weibern
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.