Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Plate Peckatel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Peckatel, 19086
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 430 m² 3.311 m² Grundstück Plate Plate OT Peckatel 19086
1.250.000 € 1.717 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
·
3.311 m² Grundstück
Plate, Plate OT Peckatel (19086)
Es gibt Immobilien, die man besichtigt - und es gibt Anwesen, die man spürt. Dieses außergewöhnliche reetgedeckte Hallenhaus-Ensemble aus dem Jahr 1757 gehört zweifellos zur zweiten Kategorie. Aufwen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 9 Zimmer 238,5 m² 2.430 m² Grundstück Banzkow 19079
E
375.000 € 1.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
238,5 m²
·
2.430 m² Grundstück
Banzkow (19079)
Ein charmantes Zweifamilienhaus, welches Familien-Wohnträume wahr werden lässt! Das top gepflegte Zuhause bietet großzügige Wohnflächen mit zwei separaten Wohneinheiten und zwei geräumige Garagen. Si...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 16 Zimmer 470 m² 2.515 m² Grundstück Banzkow 19079
470.000 € 913 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
470 m²
·
2.515 m² Grundstück
Banzkow (19079)
Solide Rendite und Potenzial für die Zukunft gesucht? Dieses Mehrfamilienhaus mit 6 abgeschlossenen Wohnungen punktet mit einer zentralen Ortslage in Banzkow, Garagen, PKW-Stellplätzen und einem wund...
Frau Inis Krakow
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 7 Zimmer 350 m² 1.024 m² Grundstück Gartenstadt Schwerin 19061
A
870.000 € 2.486 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
1.024 m² Grundstück
Gartenstadt, Schwerin (19061)
Zweifamilienhaus als außergewöhnlicher Bungalow - großzügig, zentrumsnah, stilvoll Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 350 m² auf einem ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 361.450 € 8 Zimmer 205,9 m² Boldela Sülstorf 19077
A+
361.450 € 1.756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
205,9 m²
Boldela, Sülstorf (19077)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 760,1 m² 573 m² Grundstück Altstadt Schwerin 19053
Neu
2.100.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
760,1 m²
·
573 m² Grundstück
Altstadt, Schwerin (19053)
Mehrfamilien- und Geschäftshaus bestehend aus 12 Wohnungen und 3 Gewerbeeinheiten. Das Gebäude erstreckt sich über 5 Stockwerke und verfügt über einen Keller. Die Wohnfläche beträgt 760 Quadratmeter,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 26 Zimmer 682,2 m² Bornhövedstr. 11 Werdervorstadt Schwerin 19055
1.150.000 € 1.686 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
682,2 m²
Bornhövedstr. 11, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Das sanierte Wohn- und Geschäftshaus in der Bornhövedstraße 11 in 19055 Schwerin liegt nur rund zwei Gehminuten von den Waisengärten entfernt. Steht man vor dem Gebäude, erstreckt sich der linke Gebä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 350.000 € 240 m² 186 m² Grundstück Schmiedestrasse 13 Altstadt Schwerin 19053
350.000 € 1.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
240 m²
·
186 m² Grundstück
Schmiedestrasse 13, Altstadt, Schwerin (19053)
Kurzbeschreibung Zum Verkauf steht eines der städtebaulich wertvollsten Gebäude der Landeshauptstadt Schwerin (Baujahr ca 1680 - Einzeldenkmal). Nach der Sanierung stehen zwei Ladenflächen sowie zwei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 556.500 € 16 Zimmer 316 m² 129 m² Grundstück Feldstadt Schwerin 19053
F
556.500 € 1.761 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
316 m²
·
129 m² Grundstück
Feldstadt, Schwerin (19053)
Sichern Sie sich diese ansprechende Gelegenheit zum Erwerb eines charmanten Mehrfamilienhauses in der Landeshauptstadt Schwerin! Diese stilvolle Immobilie aus der Jahrhundertwende bietet nicht nur ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 324 m² 257 m² Grundstück Gaußstraße 17 Schelfstadt Schwerin 19055
G
599.000 € 1.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
324 m²
·
257 m² Grundstück
Gaußstraße 17, Schelfstadt, Schwerin (19055)
Zum Verkauf steht ein massiv gebautes Mehrfamilienhaus mit 15x Apartments auf drei Ebenen (Hochparterre, 1+2. Obergeschoss). Im EG rechts befindet sich eine Durchfahrt, von der aus das Treppenhaus so...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.095.000 € 12 Zimmer 333 m² 1.000 m² Grundstück Werdervorstadt Schwerin 19055
1.095.000 € 3.288 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
333 m²
·
1.000 m² Grundstück
Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Das ca. 1964 massiv erbaute ehemalige Bürogebäude wurde von 2008- 2010 entkernt, grundsaniert und modernisiert. Das Vierfamilienhaus steht in 2. Reihe am Schweriner Innensee. Auf dem ca. 1.000 m² gro...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 830.000 € 714 m² 249 m² Grundstück Moritz-Wiggers-Straße 4 Paulsstadt Schwerin 19053
830.000 € 1.162 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
714 m²
·
249 m² Grundstück
Moritz-Wiggers-Straße 4, Paulsstadt, Schwerin (19053)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/435006/ Zum Verkauf steht ein historisches Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheiten in zentraler Lage der Landeshauptstadt Schwerin in der Moritz-Wigg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 520.000 € 6 Zimmer 182 m² 920 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin-Paulsstadt 19053
520.000 € 2.857 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
182 m²
·
920 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin-Paulsstadt (19053)
Dieses gepflegte und sanierte Mehrfamilienhaus in Schwerin befindet sich in einer attraktiven innerstädtischen Lage und bietet ideale Voraussetzungen für Eigennutzer, Kapitalanleger und Investoren. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 15 Zimmer 340 m² 499 m² Grundstück Werdervorstadt Schwerin 19055
E
369.000 € 1.085 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
340 m²
·
499 m² Grundstück
Werdervorstadt, Schwerin (19055)
In Schwerin ( Werdervorstadt) erwartet Sie ein Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1890, in Massivbauweis erbaut. Mit ca. 565 m² Gesamtfläche, rund 340 m² Wohnfläche, 15 Zimmern, 6 Bädern sowie einen Teilk...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 900.000 € 25 Zimmer 522 m² 439 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin 19053
C
900.000 € 1.724 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
522 m²
·
439 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin (19053)
Wir freuen uns, Ihnen ein äußerst interessantes Zins- und Renditeobjekt in zentraler Lage von Schwerin vorstellen zu dürfen. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus umfasst insgesamt sieben 3-Zimmer-Wohnun...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Schwerin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 10 Zimmer 403 m² 497 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin 19053
830.000 € 2.060 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
403 m²
·
497 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin (19053)
Das beeindruckende Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 1890, das sich seit 135 Jahren, als Liebhaberstück, im Familienbesitz befindet, mit einer Grundstücksfläche von ca. 497 m² und einer Wohnfläche von c...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 15 Zimmer 328 m² 693 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin 19053
E
650.000 € 1.982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
328 m²
·
693 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin (19053)
In zentraler Lage von 19053 Schwerin erwartet Sie dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten - eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf solide Rendite, nachhaltige V...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 760 m² 573 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin 19053
2.100.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
760 m²
·
573 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin (19053)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 107 m² 357 m² Grundstück Holthusen 19075
B
285.000 € 2.664 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
357 m² Grundstück
Holthusen (19075)
Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause? Dann sind Sie bei dieser Immobilie genau richtig! Herzlich willkommen! Beim Betreten erwartet Sie ein großzügiger, hell gestalteter Eingangsbereich mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 214,9 m² 714 m² Grundstück Holthusen 19075
550.000 € 2.559 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214,9 m²
·
714 m² Grundstück
Holthusen (19075)
Zwei Doppelhaushälften - ein Preis, unendliche Möglichkeiten Wohnen, investieren, träumen - mit 4,36?% Rendite oder einfach als Ort zum Ankommen Zum Verkauf stehen zwei moderne, spiegelbildlich angel...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 27 Zimmer 674 m² 860 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin 19053
E
1.490.000 € 2.211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
27 Zimmer
·
674 m²
·
860 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin (19053)
-Provisionsfrei- Attraktive Investmentgelegenheit mit Entwicklungspotenzial Der Verkauf erfolgt provisionsfrei für den Käufer. Die Immobilie befindet sich in zentrumsnaher Lage von Schwerin, einer de...
Herr André Schweimer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 746.000 € 20 Zimmer 502 m² 596 m² Grundstück Weststadt Schwerin 19053
746.000 € 1.486 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
502 m²
·
596 m² Grundstück
Weststadt, Schwerin (19053)
Dieses Mehrfamilienhaus liegt im Obotritenring 179-187 und ist Teil eines unter Denkmalschutz stehenden Wohnblocks. Das Haus wurde im Jahr 1927 erbaut und befindet sich in einem gepflegten Zustand. I...
Herr Daniel Marowski
Mehrfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 15 Zimmer 361 m² 490 m² Grundstück Lewenberg Schwerin 19053
D
679.000 € 1.881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
361 m²
·
490 m² Grundstück
Lewenberg, Schwerin (19053)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Aubach-Zugang Dieses im Jahr 1908 errichtete Mehrfamilienhaus vereint den Charme der Jahrhundertwende mit moderner Technik und einer soliden Bausubstanz. Mit einer Ges...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 44.000 € 12 Zimmer 220 m² 280 m² Grundstück Friedrichsmoor Neustadt-Glewe 19306
Neu
44.000 € 200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
220 m²
·
280 m² Grundstück
Friedrichsmoor, Neustadt-Glewe (19306)
Dieses unter Denkmalschutz stehende Gebäude wurde ca 1780 im Fachwerkbaustil errichtet. Es verfügt heute über 4 Wohnungen zu je 2-3 Zimmern, Küche, Bad mit je ca 55 m² Wohnfläche. Das Grundstück ist ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 11 Zimmer 300 m² 798 m² Grundstück Weststadt Schwerin 19059
Neu
H
575.000 € 1.917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
300 m²
·
798 m² Grundstück
Weststadt, Schwerin (19059)
Diese historische Stadtvilla ist ein wahres Schmuckstück und überzeugt mit lichtdurchfluteten, großzügigen Räumen mit einer Deckenhöhe von ca. 2,80 m und stilvollen architektonischen Details, die ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 11 Zimmer 232 m² 1.867 m² Grundstück Fahrbinde Rastow 19077
Neu
E
298.000 € 1.284 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
232 m²
·
1.867 m² Grundstück
Fahrbinde, Rastow (19077)
Dieses vielseitig nutzbare Objekt befindet sich in einer besonders kinderfreundlichen Wohnlage und bietet durch seine großzügige Raumaufteilung ideale Voraussetzungen für eine große Familie oder die ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 626.400 € 5 Zimmer 236 m² 480 m² Grundstück Wickendorf Medewege Schwerin 19055
A+
626.400 € 2.654 €/m²
5 Zimmer
·
236 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Objektbeschreibung Dieses projektierte Doppelhaus Aura 115 in Schwerin-Wickendorf richtet sich gezielt an Kapitalanleger, die ein modernes Wohninvestment mit zwei vermietbaren Einheiten suchen. Statt...
Herr André Schweimer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 927.000 € 16 Zimmer 497 m² 1.708 m² Grundstück Stralendorf 19073
C
927.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
497 m²
·
1.708 m² Grundstück
Stralendorf (19073)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus, das im Jahr 1999 erbaut und dessen Heizung 2019 modernisiert wurde. Die Immobilie besticht durch ihre solide Bausubstanz sowie einen modernen, zeitg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 263.500 € 5 Zimmer 81 m² 786 m² Grundstück Erlengrund 58 Seehof 19069
263.500 € 3.253 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
81 m²
·
786 m² Grundstück
Erlengrund 58, Seehof (19069)
Die beiden Doppelhaushälften sind Bestandteil der Bungalowsiedlung Erlengrund Seehof e.V., einer gepflegten Anlage mit 76 Wochenendhäusern. Als Käufer des Hauses werden Sie Mitglied des eingetragenen...
Herr Björn Köller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 999.900 € 16 Zimmer 305 m² 2.215 m² Grundstück Seehof 19069
B
999.900 € 3.278 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
305 m²
·
2.215 m² Grundstück
Seehof (19069)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus präsentiert sich als außergewöhnliche Immobilie in begehrter Feldrandlage mit einem unverbaubaren Blick auf den Schweriner See. Eingebettet in ein großzügiges, volls...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 55 Zimmer 565 m² 390 m² Grundstück Wöbbelin Ludwigslust 19288
698.000 € 1.283 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
55 Zimmer
·
565 m²
·
390 m² Grundstück
Wöbbelin, Ludwigslust (19288)
Objektbeschreibung Wir präsentieren Ihnen ein attraktives Renditeobjekt in denkmalgeschützter Lage, das historischen Charme mit solider Bausubstanz vereint. Das Ensemble besteht aus einem repräsentat...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 1.850 m² Grundstück Domsühl 19374
329.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.850 m² Grundstück
Domsühl (19374)
Dieses liebevoll geführte Gasthaus mit Pension, bietet Ihnen die Gelegenheit einen etablierten Gastronomiebetrieb in Vollerwerb weiterzuführen. Die Gastronomieküche, sowie das Inventar können übernom...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 15 Zimmer 300 m² 2.000 m² Grundstück Neustadt-Glewe 19306
Neu
170.000 € 567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
2.000 m² Grundstück
Neustadt-Glewe (19306)
Mehrfamilienhaus mit 3 separaten Wohnungen mit je 4 Zimmern, Küche, Bad eine Wohnung vermietet Keller 2 Garagen sowie 2 Carportstellplätze mehrere Schuppen sanierungsbedürftig
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.990 € 11 Zimmer 279 m² 715 m² Grundstück Neustadt-Glewe 19306
C
549.990 € 1.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
279 m²
·
715 m² Grundstück
Neustadt-Glewe (19306)
Zum Verkauf steht ein im Jahr 1910 erbautes und zwischen 2021 und 2023 kernsaniertes Mehrfamilienhaus in Neustadt-Glewe. Das gepflegte und in einer ruhigen Seitenstraße gelegene Haus erstreckt sich ü...
Herr Simon Schreiber
Living Fertighaus GmbH - Simon Schreiber
Mehrfamilienhaus zum Kauf 734.903 € 8 Zimmer 206,6 m² 2.300 m² Grundstück Zölkow Groß Niendorf 19374
734.903 € 3.557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
206,6 m²
·
2.300 m² Grundstück
Zölkow, Groß Niendorf (19374)
In Groß Niendorf (Postleitzahl 19374) erwartet dich dein zukünftiges Zuhause, ein elegantes Einfamilienhaus mit klassischem Satteldach und großzügigen 206,60 Quadratmetern Wohnfläche, verteilt auf zw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 41 Zimmer 1.111 m² 3.319 m² Grundstück Buchholz Dobin am See OT Buchholz 19067
D
779.000 € 701 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
41 Zimmer
·
1.111 m²
·
3.319 m² Grundstück
Buchholz, Dobin am See OT Buchholz (19067)
Bei der zum Verkauf stehenden Liegenschaft handelt es sich um eine 4-geschossige Wohnanlage mit drei Aufgängen mit insgesamt 18 Wohneinheiten. Das Gebäude wurde 1964 in massiver Bauweise errichtet un...
Frau Peggy Eberlein
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.900 € 27 Zimmer 532,6 m² 504 m² Grundstück Neustadt-Glewe 19306
329.900 € 619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
532,6 m²
·
504 m² Grundstück
Neustadt-Glewe (19306)
Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus mit Leerstand inmitten von Neustadt Glewe zu verkaufen Bei der Liegenschaft handelt es sich um ein circa 1890 erbautes Wohn- und Geschäftshaus mit acht Wohn...
Herr André Schweimer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 408.000 € 7 Zimmer 192 m² 849 m² Grundstück Bad Kleinen 23996
408.000 € 2.125 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
849 m² Grundstück
Bad Kleinen (23996)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus, das im Jahr 2000 erbaut wurde. Die Immobilie besticht durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 192 m², verteilt auf zwei separate Wohneinheiten. Sie...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 9 Zimmer 446 m² 8.068 m² Grundstück Am Krullengraben 1 Weselsdorf 19288
E
510.000 € 1.144 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
446 m²
·
8.068 m² Grundstück
Am Krullengraben 1, Weselsdorf (19288)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/433697/ In ruhiger Lage von Weselsdorf, Am Krullengraben 1, befindet sich dieses vielseitig nutzbare Zweifamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1930 mit ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 147.000 € 170 m² 224 m² Grundstück Neuhof Parchim 19370
147.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
170 m²
·
224 m² Grundstück
Neuhof, Parchim (19370)
Das denkmalgeschützte Gebäude aus dem Jahr 1794 ist ein eingeschossiges Wohn- und Geschäftshaus mit einer Gewerbeeinheit. Es verfügt über eine teilweise Unterkellerung und ein ausgebautes Dachgeschos...
Wohnung
1.566 €/m²
Niedrigster Preis
1.331 €/m²
Höchster Preis
1.976 €/m²
House illustration
Haus
1.599 €/m²
Niedrigster Preis
640 €/m²
Höchster Preis
2.593 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
+0.4%
Plate
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.