Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Mehrfamilienhaus kaufen in Lage Waddenhausen

Sebastian Willer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 22 Zimmer 531,6 m² 1.057 m² Grundstück Waddenhausen Lage 32791
Neu
D
549.000 € 1.033 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
531,6 m²
·
1.057 m² Grundstück
Waddenhausen, Lage (32791)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1971 vereint solide Vermietbarkeit, laufende Einnahmen und interessantes Entwicklungspotenzial in einem klassischen Anlageobjekt. Die Immobilie umfasst insges...
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 180 m² 884 m² Grundstück Lage 32791
Neu
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
884 m² Grundstück
Lage (32791)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 180m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, Baujahr u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waddenhausen, 32791
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 175 m² 8.122 m² Grundstück Hagen Lage 32791
G
479.000 € 2.737 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
8.122 m² Grundstück
Hagen, Lage (32791)
Dieses massiv gebaute und bereits überwiegend modernisierte Zweifamilienhaus bietet mit ca. 175 m² Wohnfläche und einem tollen weitläufigen Grundstück von ca. 8.000 viel Platz und Raum für Familien, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 11 Zimmer 330 m² 5.900 m² Grundstück Grastrup-Hölsen Bad Salzuflen 32108
Neu
G
399.000 € 1.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
330 m²
·
5.900 m² Grundstück
Grastrup-Hölsen, Bad Salzuflen (32108)
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen, Werkstatt und Scheunen/Hallen. Die gewerblichen Flächen nutzt der Eigentümer derzeit selbst. Diese könnten aber bei Erwerb noch zusätzlich vermietet ...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 13 Zimmer 240 m² 1.239 m² Grundstück Holzhausen Bad Salzuflen 32107
H
345.000 € 1.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
240 m²
·
1.239 m² Grundstück
Holzhausen, Bad Salzuflen (32107)
Privat von Waldemar Pick
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 7 Zimmer 163 m² 746 m² Grundstück Borchertstraße 7 Hagen Lage 32791
Neu
429.000 € 2.632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
163 m²
·
746 m² Grundstück
Borchertstraße 7, Hagen, Lage (32791)
Makleranfragen JEGLICHER Art nicht erwünscht !!! Sparen Sie Ihre und meine Zeit. Dieses Ein- Zweifamilienhaus mit einer Garage und ca. 5 Stellplätzen steht auf einem 746 m2 großem Grundstück. Erbaut ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 164 m² 883 m² Grundstück Holzhausen Bad Salzuflen 32108
E
339.000 € 2.067 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
883 m² Grundstück
Holzhausen, Bad Salzuflen (32108)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitige Nutzungsmöglichkeit, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein außergewöhnlich schönes Grundstück. Das EG ist freigestellt und lief...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 125 m² 902 m² Grundstück Pottenhausen Lage 32791
H
260.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
902 m² Grundstück
Pottenhausen, Lage (32791)
Dieses ansprechende Zweifamilienhaus bietet auf ca. 125 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Das Erdgeschoss ist teilweise mit einer Fußbodenheizung ausgestattet und besticht durch eine gr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 130 m² 429 m² Grundstück Lage 32791
H
215.000 € 1.654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
429 m² Grundstück
Lage (32791)
Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause für Ihre Familie mit kurzen Wegen zu allen Dingen für den täglichen Bedarf? Dann schauen Sie sich dieses solide Zweifamilienhaus am Innenstadtrand von ...
Frau Elena Bryde
dinc immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 12 Zimmer 207 m² 650 m² Grundstück Lage 32791
445.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
207 m²
·
650 m² Grundstück
Lage (32791)
Beste Lage - direkt an der Fußgängerzone! Diese repräsentative und geschichtsträchtige Immobilie überzeugt mit ihrer sanierten, imposanten Fassade und bietet eine lukrative Kapitalanlage mit attrakti...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 180 m² 884 m² Grundstück Ehrentrup Lage 32791
295.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
884 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Zweifamilienhaus mit zwei Stockwerken, teilweise unterkellert und teilweise ausgebautes Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 94/86 m², inklusive Balkon, Garage mit Geräteraum und Außenstellplatz. D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 180,1 m² 884 m² Grundstück Ohrsen Lage 32791
Neu
295.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180,1 m²
·
884 m² Grundstück
Ohrsen, Lage (32791)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 120 m² 681 m² Grundstück Lage 32791
H
279.000 € 2.325 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
681 m² Grundstück
Lage (32791)
Genau richtig für eine Familie ist dieses gemütliche Zweifamilienhaus - integriert in eine ruhige, gewachsene Wohnsiedlung, strahlt die Immobilie bereits auf den ersten Blick einladende Wärme aus. Da...
Herr Christian Weege
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 138 m² 1.539 m² Grundstück Leopoldshöhe 33818
G
449.000 € 3.254 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
1.539 m² Grundstück
Leopoldshöhe (33818)
Kurzbeschreibung Top-gepflegtes Zweifamilienhaus in Leopoldshöhe Objekt Dieses super gepflegte Zweifamilienhaus in ruhiger Lage bietet viel Platz für 2 Generationen oder der Familie mit Kindern. Das ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 388.000 € 7 Zimmer 139 m² 849 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
388.000 € 2.791 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
139 m²
·
849 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Objektbeschreibung Das Zweifamilienhaus wurde im Jahre 1959 In dem schönen Kurort in Bad Salzuflen auf einem ca. 849 m² großen Grundstück errichtet. Insgesamt stehen Ihnen ca. 139m² Wohnfläche zur Ve...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 122 m² 1.021 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
249.000 € 2.041 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
122 m²
·
1.021 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
In dieser Wohnimmobilie erstrecken sich die ca. 122 m² Wohnfläche über das Erd- und Obergeschoss, somit ist eine Nutzung als Zweifamilienhaus, besser noch als Mehrgenerationenhaus möglich. Der Spitzb...
Frau Ivone Magno de Carvalho
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 9 Zimmer 260 m² 1.580 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
D
995.000 € 3.827 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
1.580 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint eindrucksvoll historischen Villenstil mit moderner Architektur und innovativer Haustechnik. Das zur Straße gelegene Bestandsgebäude wurde 1926 im klassischen ...
Frau Ivone Magno de Carvalho
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 10 Zimmer 189 m² 807 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
289.000 € 1.529 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
189 m²
·
807 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Innen und außen zeigt sich der besondere Charakter dieser Immobilie. Die Fassade präsentiert den Baustil mit dem Charme eines historischen Gebäudes. Hier haben Familien über einige Generationen ihr Z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 11 Zimmer 294 m² 964 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
390.000 € 1.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
294 m²
·
964 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Kurzbeschreibung Großzügig wohnen - vielseitig gestalten! Objekt Das ca. 1940 in massiver Bauweise errichtete Zweifamilienhaus mit Anbau und angrenzendem Nebengebäude bietet auf einem ca. 964 m² groß...
Herr Thomas Pusdrowski
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.233 m² Grundstück Ehrsen-Breden Bad Salzuflen 32108
H
380.000 € 2.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.233 m² Grundstück
Ehrsen-Breden, Bad Salzuflen (32108)
Was für ein Grundstück, was für eine Lage! Dieses Zweifamilienhaus befindet sich auf einem traumhaften über 1.200 m² großen Grundstück im Bad Salzufler Ortsteil Breden und ist ideal für ein Mehrgener...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 229.000 € 7 Zimmer 116 m² 869 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
229.000 € 1.948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
116 m²
·
869 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Objektnr: 1071502 Willkommen in Ihrer neuen Immobilie: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1960 bietet eine interessante Kombination aus solider Substanz, laufenden Mieteinnahmen und at...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 306.000 € 308 m² 694 m² Grundstück Ehrsen-Breden Bad Salzuflen 32108
306.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
308 m²
·
694 m² Grundstück
Ehrsen-Breden, Bad Salzuflen (32108)
Das zweistöckige Mehrfamilienhaus mit drei individuellen Wohnungen steht frei und ist teilweise unterkellert. Es verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss und insgesamt 308 m² Wohnfläche, die sich au...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 117,6 m² 869 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
229.000 € 1.948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
117,6 m²
·
869 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Herr Frank Becker
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 131 m² 648 m² Grundstück frei ab sofort Leese Lemgo 32657
H
269.000 € 2.053 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
648 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leese, Lemgo (32657)
In einem ruhigen und gewachsenen Ortsteil von Lemgo präsentiert sich dieses solide Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Potenzial und überzeugender Bausubstanz. Das im Jahr 1965 errichtete Haus wurde v...
Herr Christian Weege
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.008 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Helpup Oerlinghausen 33813
H
320.000 € 1.939 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.008 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Helpup, Oerlinghausen (33813)
Kurzbeschreibung Zweifamilienhaus in Oerlinghausen-Helpup Objekt Dieses charmante Siedlungshaus bietet eine solide Substanz für Ihre Investition. Im Jahre 1957 gebaut, wurde es 1999 um einen vollunte...
Moritz Koschinski
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 170 m² 717 m² Grundstück Heßloh Lage 32791
Neu
E
349.000 € 2.053 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
717 m² Grundstück
Heßloh, Lage (32791)
Dieses gepflegte und teilsanierte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr ca.1967 befindet sich in einer ruhigen, gewachsenen Wohnlage von Lage. Mit einer Wohnfläche von ca. 170 m² bietet das Haus ideale Vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 148 m² 165 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen / Schötmar 32108
H
250.000 € 1.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
165 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen / Schötmar (32108)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Investitionsprojekt im charmanten Bad Salzuflen, im Stadtteil Schötmar. Dieses historische Mehrfamilienhaus, erbaut im Jahr 1914, strahlt den Charme vergangener...
Herr Kevin Schade
FIM Finanz- und Immobilienmanagement GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 472.100 € 11 Zimmer 291,6 m² 1.080 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
Neu
D
472.100 € 1.619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
291,6 m²
·
1.080 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Großzügig wohnen und gleichzeitig von laufenden Mieteinnahmen profitieren? Eine seltene Kombination, die dieses vielseitige Wohnhaus ermöglicht. Die Immobilie eignet sich ideal für Käufer, die Eigenn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.900 € 7 Zimmer 184,9 m² 724 m² Grundstück Greste Leopoldshöhe 33818
B
799.900 € 4.326 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184,9 m²
·
724 m² Grundstück
Greste, Leopoldshöhe (33818)
Dieses äußerst gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seinen hervorragenden Gesamtzustand, eine durchdachte Raumaufteilung sowie zahlreiche liebevoll ausgewählte Ausstattungsdetails. Auf einer Gr...
Philipp Möller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 138 m² 695 m² Grundstück Müssen Lage 32791
H
180.000 € 1.304 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
695 m² Grundstück
Müssen, Lage (32791)
Das Erbbaurecht besteht bis 31.12.2064, der Erbbauzins beträgt 403,00 EUR pro Jahr. Das sehr gut gelegene Zweifamilienhaus bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten wie z. B. als Mehrgenerationshaus, ...
Frau Elena Bryde
dinc immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 9 Zimmer 178 m² 2.000 m² Grundstück Heiden Lage 32791
275.000 € 1.545 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
178 m²
·
2.000 m² Grundstück
Heiden, Lage (32791)
Dieses gepflegte, großzügig geschnittene Zweifamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 178 m², steht auf einem ca. 2.000 m² großen Areal und befindet sich nur wenige Minuten von der Innenstadt entfer...
Herr Mark Letmathe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.900 € 8 Zimmer 182,9 m² 435 m² Grundstück Bechterdissen Leopoldshöhe 33818
598.900 € 3.275 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182,9 m²
·
435 m² Grundstück
Bechterdissen, Leopoldshöhe (33818)
KLASSISCHES MEHR­GE­NE­RA­TIO­NEN­HAUS MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG Der Satteldachklassiker ist in zwei abgeschlossene Wohneinheiten auf jeweils einer Etage aufgeteilt. Generationen vereint unter einem...
VON POLL IMMOBILIEN Detmold - Steven Ord
Herr Ricky Ord
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 127 m² 934 m² Grundstück Pivitsheide Detmold 32758
G
325.000 € 2.559 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
934 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold (32758)
Dieses Zweifamilienhaus bietet mit einer Wohnfläche von ca. 127 m² und einer großzügigen Grundstücksfläche von etwa 934 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das im Jahr 1956 errichtete Haus präsenti...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 691.400 € 8 Zimmer 226,1 m² 435 m² Grundstück Bechterdissen Leopoldshöhe 33818
691.400 € 3.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
435 m² Grundstück
Bechterdissen, Leopoldshöhe (33818)
Unter einem Dach leben und dennoch den Komfort eines Einfamilienhauses genießen - das ist in unserem Zinshaus 1 möglich. Unter dem zeitlos-eleganten Satteldach befinden sich zwei baugleiche Wohneinhe...
Herr Christian Weege
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 122 m² 994 m² Grundstück Asemissen Leopoldshöhe 33818
G
385.000 € 3.156 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
994 m² Grundstück
Asemissen, Leopoldshöhe (33818)
Kurzbeschreibung Generationenhaus in Asemissen Objekt In Leopoldshöhe-Asemissen wartet dieses gepflegte Generationenhaus auf neues Leben. Mit einer Wohnfläche von ca. 122 m² verfügt es über 5 Zimmer,...
Fabian Kwaßny
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 9 Zimmer 228,5 m² 613 m² Grundstück Helpup Oerlinghausen 33813
H
359.000 € 1.571 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
228,5 m²
·
613 m² Grundstück
Helpup, Oerlinghausen (33813)
Ideale Rahmenbedingungen in Oerlinghausen-Helpup für kluge Kapitalanleger oder die, die es gerne werden möchten. Hier können Sie sich auf eine vollvermietete Liegenschaft freuen, die nicht wie so oft...
Herr Achim Gerwin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 504.209 € 7 Zimmer 237,2 m² 587 m² Grundstück Pivitsheide 32758
504.209 € 2.126 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
587 m² Grundstück
Pivitsheide (32758)
Dieses projek­tierte Mehrfamilienhaus in Pivitsheide bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche großzügigen Raum für Ihre individuelle Wohnidee. Auf einem 587 m² großen Grundstück entstehen ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 190 m² 452 m² Grundstück Lockhausen Bad Salzuflen 32107
Neu
150.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
452 m² Grundstück
Lockhausen, Bad Salzuflen (32107)
Halber Anteil an einem zweigeschossigen, unterkellerten 2-Familien-Reihenendhaus, das 189,76 m² Wohnfläche bietet. Es verfügt über einen Balkon und eine Terrasse sowie 3-4 Parkplätze vor dem Haus. Ba...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 6 Zimmer 167 m² 570 m² Grundstück Pivitsheide Detmold 32758
620.000 € 3.713 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
167 m²
·
570 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold (32758)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein modernes Zweifamilienhaus, das in Form des Mitwachshauses Flair 148 umgesetzt wird. Es bietet durchdachten Wohnkomfort für mehrere Generationen oder zur Kombi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 347.000 € 8 Zimmer 191,6 m² 2.119 m² Grundstück Niewald Detmold 32758
H
347.000 € 1.811 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
191,6 m²
·
2.119 m² Grundstück
Niewald, Detmold (32758)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Wohneigentum in ruhigster Randlage von Detmold, mit zusätzlichem Werkstattgebäude? Dieses historische Fachwerkhaus (kein Denkmal) wurde ca. 1819 auf einem ca. 2.119 ...
Herr Tim Rieger
LOSCH & MEYER Immobilien GmbH | Fachmakler für Landwirtschaftliche Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 11 Zimmer 260 m² 4.015 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
H
225.000 € 865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
4.015 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Das aus Bruchsteinmauerwerk errichtete Wohnhaus verfügt über drei separate Wohneinheiten mit ausreichend Wohnfläche. Zusätzlich befinden sich vereinzelte Nebengebäude auf der Liegenschaft. Das Kaufan...
Wohnung
1.905 €/m²
Niedrigster Preis
1.103 €/m²
Höchster Preis
3.106 €/m²
House illustration
Haus
2.169 €/m²
Niedrigster Preis
1.016 €/m²
Höchster Preis
4.237 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+3.9%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+8.4%
Lage
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.