Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Zachenberg (94239), Regen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Dennis Landstorfer
Doppelhaushälfte zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 137 m² 395 m² Grundstück Regen 94209
455.000 € 3.321 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
395 m² Grundstück
Regen (94209)
In attraktiver und familienfreundlicher Lage von Regen entstehen zwei hochwertige Doppelhaushälften im energieeffizienten KfW-40-QNG-Standard. Eine Vorschau des möglichen Energieausweises liegt berei...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 618.000 € 690 m² 1.275 m² Grundstück Regen 94209
618.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
690 m²
·
1.275 m² Grundstück
Regen (94209)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1980, Wohnfläche: 690m², Wintergarten, Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, zum Zeitpun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zachenberg, 94239
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 14 Zimmer 556 m² 1.779 m² Grundstück Ruhmannsfelden 94239
B
1.190.000 € 2.140 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
556 m²
·
1.779 m² Grundstück
Ruhmannsfelden (94239)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 215,8 m² 1.556 m² Grundstück frei ab sofort Ruhmannsfelden 94239
Neu
H
379.000 € 1.756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215,8 m²
·
1.556 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ruhmannsfelden (94239)
Das vielseitig nutzbare Wohn- und Geschäftshaus überzeugt durch seine zentrale Lage, großzügige Flächen und ein erhebliches Entwicklungspotenzial. Mit einer Wohnfläche von ca. 215 m² sowie einer Gewe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 9 Zimmer 229 m² 184 m² Grundstück Gotteszell 94239
F
139.000 € 607 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
229 m²
·
184 m² Grundstück
Gotteszell (94239)
Das Wohnhaus wurde 1960 auf einem ca. 184 m² großen Grundstück im Dorfzentrum von Gotteszell erbaut und 1975 durch einen Anbau erweitert. Die so entstandene Wohnfläche von ca. 229 m² verteilt sich au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 11 Zimmer 255 m² 819 m² Grundstück frei ab sofort Gießhübl Gotteszell 94239
E
335.000 € 1.314 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
255 m²
·
819 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gießhübl, Gotteszell (94239)
Wir freuen uns, Ihnen dieses schöne Zweifamilienhaus mit schön angelegtem, großem Garten und mit herrlichem Blick in die Natur zum Kauf anbieten zu können. Das Einfamilienhaus stammt aus dem Baujahr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 1 Zimmer 354 m² 378 m² Grundstück Teisnach 94244
G
219.000 € 619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
354 m²
·
378 m² Grundstück
Teisnach (94244)
Dieses gut vermietete Mehrfamilienwohnhaus ist die Gelegenheit zu investieren! Errichtet wurde das Haus 1950 auf einem ca. 378 m² großen Grundstück in zentraler Lage von Teisnach. Mit einer Gesamtwoh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 248.000 € 18 Zimmer 500 m² Teisnach 94244
F
248.000 € 496 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
500 m²
Teisnach (94244)
Objektbeschreibung Das Wohn- und Geschäftshaus wurde 1954 in Massivbauweise erstellt, ist nicht unterkellert und befindet sich in einem guten Bauzustand. Verkauft werden die Wohnräume im 1. und 2. OG...
Privat von Ralf Gerner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.395.000 € 23 Zimmer 885 m² 1.100 m² Grundstück Regen 94209
D
1.395.000 € 1.576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
23 Zimmer
·
885 m²
·
1.100 m² Grundstück
Regen (94209)
Einkaufsmöglichkeiten, Bahnhof, Apotheke, Kino etc. in unmittelbarer Nähe.
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.900 € 8 Zimmer 260 m² 930 m² Grundstück Regen 94209
Neu
H
439.900 € 1.692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
260 m²
·
930 m² Grundstück
Regen (94209)
Wir bieten unser Zweifamilienhaus in dem schönen Dorf Rinchnachmündt, zwischen Regen und Schweinhütt, zum Verkauf an, da sich unser Lebensmittelpunkt verlagert hat. Es handelt sich um ein Haus mit zw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 8 Zimmer 240 m² 900 m² Grundstück Regen 94209
H
465.000 € 1.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
900 m² Grundstück
Regen (94209)
Das Zweifamilienhaus wurde 1966 auf einem ca. 789 m² großen Grundstück errichtet. In den Jahren 2021/2022 wurde es größtenteils saniert: Es wurde u. a. ein Vollwärmeschutz angebracht, neue Kunststoff...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 157 m² 862 m² Grundstück Böbrach 94255
B
285.000 € 1.815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
862 m² Grundstück
Böbrach (94255)
Das Zweifamilienhaus wurde ursprünglich 1958 auf einem 862 m² großen Erbbaurechtsgrundstück in Massivbauweise errichtet. 2013/2014 wurde es umfassend saniert: So wurde u. a. das Dach isoliert und neu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 575.000 € 325 m² 2.000 m² Grundstück Böbrach 94255
575.000 € 1.769 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
325 m²
·
2.000 m² Grundstück
Böbrach (94255)
Neubau-Mehrfamilienhaus - Individuell, Modern, Flexibel Sie suchen eine zukunftssichere Investition oder möchten Wohnraum für mehrere Generationen schaffen? Unsere neue Mehrfamilienhausserie Unit Sty...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 484.000 € 4 Zimmer 145 m² 4.001 m² Grundstück Kalteck Achslach 94250
Neu
484.000 € 3.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
4.001 m² Grundstück
Kalteck, Achslach (94250)
Wohnen, wo Freiheit und Natur sich begegnen Diese außergewöhnliche Immobilie vereint naturnahes Wohnen, absolute Privatsphäre und nachhaltigen Komfort. In traumhafter Alleinlage eröffnet sich eine sp...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 320 m² 1.134 m² Grundstück Regen 94209
C
795.000 € 2.484 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
1.134 m² Grundstück
Regen (94209)
Dieses großzügige und äußerst gepflegte Dreifamilienhaus aus dem Jahr 1993 bietet auf ca. 320 m² Wohnfläche ein komfortables und vielseitig nutzbares Zuhause für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 7 Zimmer 257 m² 1.219 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Böbrach 94255
C
519.000 € 2.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
257 m²
·
1.219 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Böbrach (94255)
Das Wohnhaus wurde im Jahr 2000 in bewährter Massivbauweise unter Berücksichtigung von Energiespargesichtspunkten errichtet; es befindet sich in einem top gepflegten Zustand. Die drei Wohneinheiten s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 618.000 € 690 m² 1.275 m² Grundstück Krampersbachersteig xxx Regen 94209
618.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
690 m²
·
1.275 m² Grundstück
Krampersbachersteig xxx, Regen (94209)
Mehrfamilienhaus mit Garage mit 690 qm Wfl. und 34 qm Nfl.; Baujahr 1984 - mit 4 Appartements im Untergeschoss, einer Wohnung im Erdgeschoss, 2 Appartements im Dachgeschoss und 4 weiteren Wohnungen
Frau Anita Lehneis
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 456.999 € 6 Zimmer 163 m² 950 m² Grundstück Doppelmühle Bischofsmais 94253
456.999 € 2.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
950 m² Grundstück
Doppelmühle, Bischofsmais (94253)
Gleich zwei Familien können in unserem Trend 16.0 S leben. Das Mehrgenerationenhaus vereint auf insgesamt 163,38 m² Nettogrundfläche zwei Wohnungen unter einem Dach. Sollen vielleicht die Großeltern ...
Herr Winfried Frohs
Mehrfamilienhaus zum Kauf 431.868 € 6 Zimmer 192,9 m² 479,6 m² Grundstück Tannet Grafling 94539
431.868 € 2.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,9 m²
·
479,6 m² Grundstück
Tannet, Grafling (94539)
Erfreue dich an klaren Linien und zeitloser Wohnkultur. Genieße eine perfekte und großzügige Raumeinteilung. Die innovative Architektur von Generation 4 garantiert modernen Baufamilien ein außergewöh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 289 m² 915 m² Grundstück Tannet Grafling 94539
D
940.000 € 3.253 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
289 m²
·
915 m² Grundstück
Tannet, Grafling (94539)
Das Mehrfamilienhaus in Grafling bietet eine einzigartige Gelegenheit für Investoren oder Privatpersonen, die auf der Suche nach einem renditestarken Immobilieninvestment sind. Das vollständig renovi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 368.000 € 6 Zimmer 205 m² 580 m² Grundstück Regen 94209
B
368.000 € 1.795 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
580 m² Grundstück
Regen (94209)
Das Zweifamilienwohnhaus wurde 1981 auf einem 580 m² großen Grundstück in Massivbauweise errichtet. Es befindet sich in einem gepflegten Zustand. Die Wohnfläche von insgesamt ca. 205 m² verteilt sich...
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 220 m² 602 m² Grundstück Grafling 94539
Neu
520.000 € 2.364 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
602 m² Grundstück
Grafling (94539)
Davon, dass dieses Haus bereits 1977 gebaut wurde ist nichts mehr zu sehen. Es wurde großen Wert darauf gelegt, das Zweifamilienhaus ab 2020 immer wieder auf dem neuesten Stand zu halten. Das Herzstü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 261 m² 1.975 m² Grundstück Böhmhof Bodenmais 94249
C
495.000 € 1.897 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
261 m²
·
1.975 m² Grundstück
Böhmhof, Bodenmais (94249)
Objektbeschreibung Das Zweifamilien-Landhaus mit Einliegerwohnung und Erker wurde 1994/95 in Massivbauweise erstellt, ist voll unterkellert und befindet sich in einem sehr guten Bauzustand. Besonders...
Herr Winfried Frohs
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.261 € 4 Zimmer 141,4 m² 488,2 m² Grundstück Schweinhütt Regen 94209
449.261 € 3.178 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
488,2 m² Grundstück
Schweinhütt, Regen (94209)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Regen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 141,35 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 11 Zimmer 280 m² 979 m² Grundstück Bodenmais 94249
C
849.000 € 3.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
280 m²
·
979 m² Grundstück
Bodenmais (94249)
Das Wohnhaus wurde 1978 auf einem ca. 979 m² großen Grundstück errichtet und seit 2014 umfassend saniert und modernisiert; es befindet sich in einem top gepflegten/neuwertigen Zustand. Die Wohnfläche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 17 Zimmer 500 m² 800 m² Grundstück Bodenmais 94249
Neu
C
349.000 € 698 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
500 m²
·
800 m² Grundstück
Bodenmais (94249)
In absolut zentraler, zugleich idyllischer Ortskernlage des beliebten Luftkurorts Bodenmais befindet sich dieser großzügige und vielseitig nutzbare Gebäudekomplex, bestehend aus sechs Wohneinheiten u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 285 m² 1.087 m² Grundstück Kasberg Rinchnach 94269
Neu
D
360.000 € 1.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
·
1.087 m² Grundstück
Kasberg, Rinchnach (94269)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Rinchnach! Dieses Zweifamilienhaus von 1990 bietet eine Wohnfläche von ca. 285 m² auf einem Grundstück von ca. 1.087 m². Im Haus finden Sie sechs Zimmer, darunter...
Herr Dominik Klare
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 11 Zimmer 450 m² 17.650 m² Grundstück Grafenried Drachselsried 94256
E
520.000 € 1.156 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
450 m²
·
17.650 m² Grundstück
Grafenried, Drachselsried (94256)
Leben, wo andere Urlaub machen - Ihr Rückzugsort im Grünen Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint naturnahes Wohnen mit großzügigem Raumangebot und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das ursprüngli...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 184 m² 560 m² Grundstück Mietraching Deggendorf 94469
H
395.000 € 2.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
184 m²
·
560 m² Grundstück
Mietraching, Deggendorf (94469)
Kurzbeschreibung +++ Eigennutzung oder Kapitalanlage möglich +++ Objekt Eigennutzung oder Kapitalanlage? Beides ist hier möglich! Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus in Mietraching, wel...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 230 m² 587 m² Grundstück Viechtach Viechtach / Grossenau 94234
239.000 € 1.039 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
587 m² Grundstück
Viechtach, Viechtach / Grossenau (94234)
Dieses hier angebotene 3-Familienhaus wurde ende der 1970er Jahre in Massivbauweise errichtet. Das bisher eingetragene Wohnrecht im EG wurde nun gelöscht. Das Objekt umfasst eine 3-Zimmer Wohnung mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 587.600 € 11 Zimmer 371 m² 1.661 m² Grundstück Kollnburg 94262
E
587.600 € 1.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
371 m²
·
1.661 m² Grundstück
Kollnburg (94262)
Diese exponierte, unverbaubare Lage ist nur äußerst selten zu bekommen!! Hier steht ein großes, markantes Gebäude mit Garage, Carport und drei weiteren Stellplätzen in sonniger Aussichtlage zum Verka...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 975.000 € 18 Zimmer 549 m² 1.301 m² Grundstück Drachselsried 94256
F
975.000 € 1.776 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
549 m²
·
1.301 m² Grundstück
Drachselsried (94256)
Dieses attraktive Anwesen mit Erker überzeugt nicht nur durch die traumhafte Süd-West-Lage und seinen guten Pflegezustand, sondern auch durch seine flexible Nutzbarkeit. Ob als a) Eigennutzung mit zu...
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 20 Zimmer 508 m² 1.500 m² Grundstück Viechtach 94234
D
1.400.000 € 2.756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
508 m²
·
1.500 m² Grundstück
Viechtach (94234)
Angeboten wird hier ein top gepflegtes 7-Parteienhaus in Viechtach. Gebaut wurde es 1995 in Massivbauweise. Auf vier Ebenen verteilen sich die sieben gut vermieteten Wohnungen. Die Wohnungen sind ung...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 18 Zimmer 382 m² 1.000 m² Grundstück Sankt Englmar 94379
D
675.000 € 1.767 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
382 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sankt Englmar (94379)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein solides Mehrfamilienhaus mit insgesamt 9 Wohneinheiten. Das Haupthaus wurde 1959 errichtet, der Anbau erfolgte 1961. Das Gebäude ist unterkellert und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 10 Zimmer 188 m² 804 m² Grundstück Deggendorf 94469
E
498.000 € 2.649 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
188 m²
·
804 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
In ruhiger Wohnlage von Deggendorf befindet sich dieses massiv errichtete Zweifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück mit 804 m². Das Haus wurde 1964 in solider Bauweise mit Stahlbetondecken er...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 11 Zimmer 340 m² 300 m² Grundstück Zwiesel 94227
E
250.000 € 735 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
340 m²
·
300 m² Grundstück
Zwiesel (94227)
Baujahr: Das Gebäude wurde im Jahr 1972 errichtet. Es befindet sich in einem renovierungsbedürftigen Zustand, bietet jedoch eine solide Basis und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Eigennutzer ode...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 349 m² 801 m² Grundstück Zwiesel 94227
E
350.000 € 1.003 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
349 m²
·
801 m² Grundstück
Zwiesel (94227)
Dieses Mehrfamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage der Stadt Zwiesel und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten, sowohl zur Kapitalanlage als auch zur Eigennutzung. Das ursprüngliche Wohnhau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 9 Zimmer 237 m² 423 m² Grundstück Deggendorf 94469
E
549.000 € 2.738 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237 m²
·
423 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, großzügiger Doppelgarage, zusätzlichem Stellplatz und Garten in Deggendorf. Zum Verkauf steht ein charmantes Mehrfamilienhaus in guter Lage von De...
M. Mühlbacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 8 Zimmer 230 m² 330 m² Grundstück Metten 94526
435.000 € 1.891 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
330 m² Grundstück
Metten (94526)
Metten b. Deggendorf: Gr. Mehrgenerationen-Wohnhaus - Einlieger-Whg. mögl. - Waldrandlage m. Bachlauf! Ca. 230 m2 Wfl. + ca. 80 m2 Nfl. im KG Bj. ca. 1970, E + 1 + DG, Modernisierung erforderlich - 3...
Daniela Lebong
Mehrfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 11 Zimmer 325 m² 1.110 m² Grundstück Regenhütte Bayerisch Eisenstein 94252
H
150.000 € 462 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
325 m²
·
1.110 m² Grundstück
Regenhütte, Bayerisch Eisenstein (94252)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem 18. Jahrhundert mit einer Wohnfläche von ca 325 m² befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.110 m² und überzeugt durch seinen besonderen Altb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 6 Zimmer 228,2 m² 4.481 m² Grundstück Viechtach 94234
Neu
729.000 € 3.194 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228,2 m²
·
4.481 m² Grundstück
Viechtach (94234)
Träumen Sie von einem großzügigen Zweifamilienhaus mit herrlichem Blick ins Grüne? Dann ist dieses Haus in der idyllischen Lage von Viechtach genau das Richtige für Sie! Hier genießen Sie eine ruhige...
Herr Bernhard Vielhuber
Vielhuber Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 675.000 € 18 Zimmer 422 m² 1.000 m² Grundstück Sankt Englmar 94379
D
675.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
422 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sankt Englmar (94379)
Wohnung
2.053 €/m²
Niedrigster Preis
1.559 €/m²
Höchster Preis
2.935 €/m²
House illustration
Haus
2.118 €/m²
Niedrigster Preis
847 €/m²
Höchster Preis
4.026 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.6%
1 Jahr
+9.7%
5 Jahre
+21.8%
Zachenberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.