Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Bad Kleinen Hoppenrade

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hoppenrade, 23996
Herr André Schweimer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 408.000 € 7 Zimmer 192 m² 849 m² Grundstück Bad Kleinen 23996
408.000 € 2.125 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
849 m² Grundstück
Bad Kleinen (23996)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus, das im Jahr 2000 erbaut wurde. Die Immobilie besticht durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 192 m², verteilt auf zwei separate Wohneinheiten. Sie...
C.W.-Rostocker-Immobilien-Consulting
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 995.000 € 1.350 m² 1.564 m² Grundstück Am Hof 12 Groß Stieten 23972
995.000 € 737 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.350 m²
·
1.564 m² Grundstück
Am Hof 12, Groß Stieten (23972)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus (ehem. Gutshaus) mit 17 WE, welches ca. 1875 in massiver Bauweise und unterkellert errichtet wurde. 1950 erfolgte ein Umbau und eine Modernisierung ca. 1980. Ei...
Frau Birgit Furtner
massa haus - Birgit Furtner
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 470.000 € 6 Zimmer 232 m² 965 m² Grundstück Rambow Groß stieten 23972
470.000 € 2.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
232 m²
·
965 m² Grundstück
Rambow, Groß stieten (23972)
Das FamilyStylehaus bietet auf einer Nettogrundfläche von 232 m² viel Raum für unterschiedlichste Wohnideen - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur vermieteten Einliegerwohnung als Finanzierungshilfe. M...
Frau Birgit Furtner
massa haus - Birgit Furtner
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 6 Zimmer 232 m² 750 m² Grundstück Beidendorf 23996
420.000 € 1.810 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
232 m²
·
750 m² Grundstück
Beidendorf (23996)
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 240 m² 700 m² Grundstück Karow Dorf Mecklenburg 23972
A
699.000 € 2.913 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
700 m² Grundstück
Karow, Dorf Mecklenburg (23972)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 26 Zimmer 710 m² 5.366 m² Grundstück Dalliendorf Bad Kleinen / Dalliendorf 23996
230.000 € 324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
710 m²
·
5.366 m² Grundstück
Dalliendorf, Bad Kleinen / Dalliendorf (23996)
Entdecken Sie ein einzigartiges Juwel mit Weitblick in Bad Kleinen / Dalliendorf: ein denkmalgeschützter Gutshof mit Park aus dem Jahr 1910. Diese besondere Immobilie bietet auf etwa 710 m² Wohnfläch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 41 Zimmer 1.111 m² 3.319 m² Grundstück Buchholz Dobin am See OT Buchholz 19067
D
779.000 € 701 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
41 Zimmer
·
1.111 m²
·
3.319 m² Grundstück
Buchholz, Dobin am See OT Buchholz (19067)
Bei der zum Verkauf stehenden Liegenschaft handelt es sich um eine 4-geschossige Wohnanlage mit drei Aufgängen mit insgesamt 18 Wohneinheiten. Das Gebäude wurde 1964 in massiver Bauweise errichtet un...
Herr Björn Köller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 999.900 € 16 Zimmer 305 m² 2.215 m² Grundstück Seehof 19069
B
999.900 € 3.278 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
305 m²
·
2.215 m² Grundstück
Seehof (19069)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus präsentiert sich als außergewöhnliche Immobilie in begehrter Feldrandlage mit einem unverbaubaren Blick auf den Schweriner See. Eingebettet in ein großzügiges, volls...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 263.500 € 5 Zimmer 81 m² 786 m² Grundstück Erlengrund 58 Seehof 19069
263.500 € 3.253 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
81 m²
·
786 m² Grundstück
Erlengrund 58, Seehof (19069)
Die beiden Doppelhaushälften sind Bestandteil der Bungalowsiedlung Erlengrund Seehof e.V., einer gepflegten Anlage mit 76 Wochenendhäusern. Als Käufer des Hauses werden Sie Mitglied des eingetragenen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 629.000 € 12 Zimmer 314 m² 238 m² Grundstück Altstadt Wismar 23966
Neu
F
629.000 € 2.003 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
314 m²
·
238 m² Grundstück
Altstadt, Wismar (23966)
Das aparte, schön gepflegte Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1867 erbaut, 1998 grundlegend saniert und bis heute stetig renoviert, so dass kein Instandhaltungsstau besteht. Die Immobilie hat insgesamt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 511 m² 344 m² Grundstück Altstadt Wismar 23966
E
750.000 € 1.468 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
511 m²
·
344 m² Grundstück
Altstadt, Wismar (23966)
Zum Verkauf steht ein liebevoll renoviertes und gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Wismar. Das Gebäude wurde in den 1930er Jahren auf einem ca. 344 m² großen Eigenlandgrundstü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 10 Zimmer 213 m² 122 m² Grundstück Altstadt Wismar 23966
C
485.000 € 2.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
122 m² Grundstück
Altstadt, Wismar (23966)
Sie haben hier die seltene Gelegenheit, eine Immobilie im Herzen der historen Altstadt von Wismar Ihr Eigen nennen zu können. Die besonders beliebte Gegend an der Nikolaikirche/ Stadtgeschichtliches ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 215.000 € 260 m² 150 m² Grundstück Breite Straße 36 Altstadt Wismar 23966
215.000 € 827 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
260 m²
·
150 m² Grundstück
Breite Straße 36, Altstadt, Wismar (23966)
Sehr geehrte Damen und Herren, bei diesem Kaufobjekt handelt es sich um den freigelegten Rohbau eines Mehrfamilienhauses, für dessen Sanierung sowohl die baurechtliche als auch die denkmalschutzrecht...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 380.000 € 10 Zimmer 259,7 m² 185 m² Grundstück Wismar-Ost Wismar 23970
B
380.000 € 1.463 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
259,7 m²
·
185 m² Grundstück
Wismar-Ost, Wismar (23970)
Investieren Sie in ein Renditeobjekt in einer beliebten Studentenstadt an der Ostsee - der Hansestadt Wismar! In direkter Nähe zur historischen Altstadt und dem maritimen Hafen gelegen, präsentiert s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 200 m² 659 m² Grundstück Dargetzow Wismar / Dargetzow 23970
B
499.000 € 2.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
659 m² Grundstück
Dargetzow, Wismar / Dargetzow (23970)
Dieses in 2022/2023 kernsanierte Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Gästewohnung im Souterrain ist sofort bezugsfähig und bietet Nutzungsmöglichkeiten für alle Bedürfnisse. Ob als Mehrgenerationenobje...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 140 m² 75 m² Grundstück Blüffelstr. 10 Altstadt Wismar 23966
399.000 € 2.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
75 m² Grundstück
Blüffelstr. 10, Altstadt, Wismar (23966)
- Baujahr: 1900 - keine Baumängel - Sanierungen (1990er): Heizung, Fassade, Dach, Elektro- und Sanitär-Installation - voll unterkellert - 3,5 Etagen - EG: ca. 30 m², 1 Wohnraum - 1.OG: ca. 35 m², 2 W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 357.750 € 6 Zimmer 127 m² 75 m² Grundstück Spiegelberg 6 Altstadt Wismar 23966
D
357.750 € 2.817 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
75 m² Grundstück
Spiegelberg 6, Altstadt, Wismar (23966)
Sehr geehrte Damen und Herren, zum Verkauf steht ein kleines, gepflegtes Mehrfamilienhaus in fußläufiger Entfernung zum Wismarer Marktplatz und zum Hafen. Das Gebäude umfasst 3 Mieteinheiten. Jede Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 10 Zimmer 259,7 m² 185 m² Grundstück Wismar-Ost Wismar 23970
B
380.000 € 1.463 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
259,7 m²
·
185 m² Grundstück
Wismar-Ost, Wismar (23970)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 307.000 € 8 Zimmer 181,5 m² 152 m² Grundstück Poeler Straße 36 Wismar-Ost Wismar 23970
Neu
F
307.000 € 1.692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
181,5 m²
·
152 m² Grundstück
Poeler Straße 36, Wismar-Ost, Wismar (23970)
Das liebevoll sanierte Haus aus dem Jahre 1900 liegt in der Nähe des Seehafens von Wismar. Es besteht aus einem Vorderhaus (4 Wohnungen)und einem begrünten Innenhof. Das Stadtzentrum und die Flanierm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 865.000 € 14 Zimmer 660 m² 3.039 m² Grundstück Plüschow Upahl 23936
865.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
660 m²
·
3.039 m² Grundstück
Plüschow, Upahl (23936)
Dieses eindrucksvolle Inspektorenhaus wurde im Jahr 1750 von der Familie von Bülow errichtet und zählt zu den architektonisch prägenden Gebäuden seiner Umgebung. Das klassische Backsteingebäude steht...
C.W.-Rostocker-Immobilien-Consulting
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.400.000 € 23 Zimmer 450 m² 180 m² Grundstück Wismar-Nord Wismar 23970
1.400.000 € 3.111 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
23 Zimmer
·
450 m²
·
180 m² Grundstück
Wismar-Nord, Wismar (23970)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit Hintergebäude, welches um ca. 1900 in massiver Bauweise errichtet wurde und voll unterkellert ist. Die komplette Sanierung erfolgte 2019/...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 626.400 € 5 Zimmer 236 m² 480 m² Grundstück Wickendorf Medewege Schwerin 19055
A+
626.400 € 2.654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
236 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Objektbeschreibung Dieses projektierte Doppelhaus Aura 115 in Schwerin-Wickendorf richtet sich gezielt an Kapitalanleger, die ein modernes Wohninvestment mit zwei vermietbaren Einheiten suchen. Statt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 11 Zimmer 300 m² 2.503 m² Grundstück Groß Pravtshagen Upahl 23936
Preis auf Anfrage
11 Zimmer
·
300 m²
·
2.503 m² Grundstück
Groß Pravtshagen, Upahl (23936)
Dieses großzügige Anwesen aus dem Jahr 1996 präsentiert sich als ideale Investitionsmöglichkeit am Gewerbestandort. - Wohnen und vermieten gleichzeitig . Mit einer beeindruckenden Wohnfläche von 300 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.900 € 7 Zimmer 340,4 m² 1.615 m² Grundstück Zierow 23968
D
549.900 € 1.616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
340,4 m²
·
1.615 m² Grundstück
Zierow (23968)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in begehrter Lage von Zierow vereint Wohnkomfort, Flexibilität und eine seltene Nähe zur Ostsee. Nur rund 100 Meter vom Strand entfernt präsentiert sich diese Immobili...
Herr Daniel Marowski
Mehrfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 15 Zimmer 361 m² 490 m² Grundstück Lewenberg Schwerin 19053
D
679.000 € 1.881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
361 m²
·
490 m² Grundstück
Lewenberg, Schwerin (19053)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Aubach-Zugang Dieses im Jahr 1908 errichtete Mehrfamilienhaus vereint den Charme der Jahrhundertwende mit moderner Technik und einer soliden Bausubstanz. Mit einer Ges...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 15 Zimmer 340 m² 499 m² Grundstück Werdervorstadt Schwerin 19055
E
369.000 € 1.085 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
340 m²
·
499 m² Grundstück
Werdervorstadt, Schwerin (19055)
In Schwerin ( Werdervorstadt) erwartet Sie ein Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1890, in Massivbauweis erbaut. Mit ca. 565 m² Gesamtfläche, rund 340 m² Wohnfläche, 15 Zimmern, 6 Bädern sowie einen Teilk...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.095.000 € 12 Zimmer 333 m² 1.000 m² Grundstück Werdervorstadt Schwerin 19055
1.095.000 € 3.288 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
333 m²
·
1.000 m² Grundstück
Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Das ca. 1964 massiv erbaute ehemalige Bürogebäude wurde von 2008- 2010 entkernt, grundsaniert und modernisiert. Das Vierfamilienhaus steht in 2. Reihe am Schweriner Innensee. Auf dem ca. 1.000 m² gro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 620.000 € 7 Zimmer 192 m² 461 m² Grundstück Zierow 23968
A
620.000 € 3.229 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
192 m²
·
461 m² Grundstück
Zierow (23968)
Zum Verkauf steht ein architektonisch sehr ansprechendes neuwertiges Ferienhaus aus dem Baujahr 2010 mit 2 Wohnungen in Doppelhaus ähnlicher Aufteilung. Das Passiv-Haus ist in einem exzellenten Zusta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 7 Zimmer 192 m² 461 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Zierow 23968
A
620.000 € 3.229 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
461 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Zierow (23968)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 11 Zimmer 300 m² 798 m² Grundstück Weststadt Schwerin 19059
Neu
H
575.000 € 1.917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
300 m²
·
798 m² Grundstück
Weststadt, Schwerin (19059)
Diese historische Stadtvilla ist ein wahres Schmuckstück und überzeugt mit lichtdurchfluteten, großzügigen Räumen mit einer Deckenhöhe von ca. 2,80 m und stilvollen architektonischen Details, die ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 104.750 € 8 Zimmer 134 m² 338 m² Grundstück Friedensstraße 3 Warin 19417
D
104.750 € 782 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
134 m²
·
338 m² Grundstück
Friedensstraße 3, Warin (19417)
Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit bieten wir Ihnen ein funktionales Wohnhaus in zentraler Lage der Gemeinde Warin zum Erwerb an. Das zweigeschossige Gebäude verfügt über zwei abgeschlossene Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 26 Zimmer 682,2 m² Bornhövedstr. 11 Werdervorstadt Schwerin 19055
1.150.000 € 1.686 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
682,2 m²
Bornhövedstr. 11, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Das sanierte Wohn- und Geschäftshaus in der Bornhövedstraße 11 in 19055 Schwerin liegt nur rund zwei Gehminuten von den Waisengärten entfernt. Steht man vor dem Gebäude, erstreckt sich der linke Gebä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 324 m² 257 m² Grundstück Gaußstraße 17 Schelfstadt Schwerin 19055
G
599.000 € 1.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
324 m²
·
257 m² Grundstück
Gaußstraße 17, Schelfstadt, Schwerin (19055)
Zum Verkauf steht ein massiv gebautes Mehrfamilienhaus mit 15x Apartments auf drei Ebenen (Hochparterre, 1+2. Obergeschoss). Im EG rechts befindet sich eine Durchfahrt, von der aus das Treppenhaus so...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Schwerin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 10 Zimmer 403 m² 497 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin 19053
830.000 € 2.060 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
403 m²
·
497 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin (19053)
Das beeindruckende Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 1890, das sich seit 135 Jahren, als Liebhaberstück, im Familienbesitz befindet, mit einer Grundstücksfläche von ca. 497 m² und einer Wohnfläche von c...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 27 Zimmer 674 m² 860 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin 19053
E
1.490.000 € 2.211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
27 Zimmer
·
674 m²
·
860 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin (19053)
-Provisionsfrei- Attraktive Investmentgelegenheit mit Entwicklungspotenzial Der Verkauf erfolgt provisionsfrei für den Käufer. Die Immobilie befindet sich in zentrumsnaher Lage von Schwerin, einer de...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 760 m² 573 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin 19053
2.100.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
760 m²
·
573 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin (19053)
Mehrfamilien- und Geschäftshaus bestehend aus 12 Wohnungen und 3 Gewerbeeinheiten. Das Gebäude erstreckt sich über 5 Stockwerke und verfügt über einen Keller. Die Wohnfläche beträgt 760 Quadratmeter,...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 830.000 € 714 m² 249 m² Grundstück Moritz-Wiggers-Straße 4 Paulsstadt Schwerin 19053
830.000 € 1.162 €/m²
714 m²
·
249 m² Grundstück
Moritz-Wiggers-Straße 4, Paulsstadt, Schwerin (19053)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/435006/ Zum Verkauf steht ein historisches Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheiten in zentraler Lage der Landeshauptstadt Schwerin in der Moritz-Wigg...
Herr André Schweimer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 746.000 € 20 Zimmer 502 m² 596 m² Grundstück Weststadt Schwerin 19053
746.000 € 1.486 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
502 m²
·
596 m² Grundstück
Weststadt, Schwerin (19053)
Dieses Mehrfamilienhaus liegt im Obotritenring 179-187 und ist Teil eines unter Denkmalschutz stehenden Wohnblocks. Das Haus wurde im Jahr 1927 erbaut und befindet sich in einem gepflegten Zustand. I...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 15 Zimmer 328 m² 693 m² Grundstück Paulsstadt Schwerin 19053
E
650.000 € 1.982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
328 m²
·
693 m² Grundstück
Paulsstadt, Schwerin (19053)
In zentraler Lage von 19053 Schwerin erwartet Sie dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten - eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf solide Rendite, nachhaltige V...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 223.750 € 10 Zimmer 254 m² 2.463 m² Grundstück Eichholzstraße 25 Neukloster 23992
H
223.750 € 881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
254 m²
·
2.463 m² Grundstück
Eichholzstraße 25, Neukloster (23992)
Sehr geehrte Damen und Herren, im Herzen von Neukloster befindet sich dieses ehemalige Herrenhaus - mit Nebengelass und großem Garten, welches wir Ihnen hiermit zum Erwerb anbieten. Das Haus verfügt ...
Wohnung
1.746 €/m²
Niedrigster Preis
1.351 €/m²
Höchster Preis
3.492 €/m²
House illustration
Haus
2.125 €/m²
Niedrigster Preis
870 €/m²
Höchster Preis
3.206 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.4%
6 Monate
+7.1%
1 Jahr
+6.4%
5 Jahre
+14.7%
Bad Kleinen
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.