Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Emmerich am Rhein Vrasselt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Schlippes
Einfamilienhaus zum Kauf 399.999 € 4 Zimmer 120 m² 430 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
Neu
399.999 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
430 m² Grundstück
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Emmerich am Rhein bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf ei...
Gesponsert
Herr Michael Schlippes
Einfamilienhaus zum Kauf 385.999 € 5 Zimmer 140 m² 420 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
385.999 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
420 m² Grundstück
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Herzlich willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Emmerich am Rhein, das speziell nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses gehobene 5-Zimmer-Haus erstrec...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrasselt, 46446
RE/MAX Immobilien Emmerich - Patrick Singendonk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 18 Zimmer 360 m² 7.478 m² Grundstück Praest Emmerich 46446
649.000 € 1.803 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
360 m²
·
7.478 m² Grundstück
Praest, Emmerich (46446)
360 Grad Besichtigung jetzt verfügbar! https://tour.ogulo.com/bkjL Herrlich gelegene Wohnimmobilien in 2 großen, einzelnen Einheiten und viel Nutzflächen in Emmericher Randlage. Diese wunderschöne Im...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 7 Zimmer 271 m² 755 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
Neu
415.000 € 1.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
271 m²
·
755 m² Grundstück
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
In einer guten Randlage von Emmerich am Rhein wurde dieses schöne und geräumige Zweifamilienhaus mit einer Wohnfläche von 271 qm auf einem 755 qm großen Grundstück im Jahre 1978 errichtet. Zur Zeit w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 734.000 € 12 Zimmer 250 m² 680 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
E
734.000 € 2.097 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
250 m²
·
680 m² Grundstück
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Dieses großzügige Mehrgenerationenhaus mit Gewerbeteil in Emmerich bietet eine seltene Kombination aus historischer Architektur, beeindruckender Raumstruktur und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten. Das ...
Herr Dominik Lorenz
Dominik Lorenz - freie Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 985.667 € 6 Zimmer 192 m² 685 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
Neu
985.667 € 5.134 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
192 m²
·
685 m² Grundstück
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Das Bien-Zenker Haus CELEBRATION 192 bietet Ihnen die ideale Lösung für modernes Wohnen in Emmerich am Rhein. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 192 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei Et...
HausHirsch GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 189 m² 600 m² Grundstück Anholt Isselburg 46419
F
395.000 € 2.090 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189 m²
·
600 m² Grundstück
Anholt, Isselburg (46419)
Das charmante Zweifamilienhaus mit Garage und großem Garten in ruhiger Lage bietet Familien ein perfektes Zuhause. Die gemütliche Atmosphäre wird durch den Kamin im Wohnzimmer noch verstärkt und lädt...
Herr Dominik Lorenz
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 801.674 € 6 Zimmer 192 m² 621 m² Grundstück Hönnepel Kalkar 47546
801.674 € 4.175 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
192 m²
·
621 m² Grundstück
Hönnepel, Kalkar (47546)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 668.000 € 22 Zimmer 492 m² 1.190 m² Grundstück Till-Moyland Bedburg-Hau 47551
E
668.000 € 1.269 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
492 m²
·
1.190 m² Grundstück
Till-Moyland, Bedburg-Hau (47551)
Bedburg-Hau (Till-Moyland) | 5 Einheiten | 668.000 € | mehr als 7 % Rendite (netto) . Kaufpreis: 668.000 € . Jahresnettokaltmiete (IST): ca. 49.044 € . Soll-Rendite (aktuell): ~7,34 % p.a. . Wohn-/Nu...
Marvin Grawe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 125 m² 535 m² Grundstück Isselburg 46419
H
299.000 € 2.392 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
535 m² Grundstück
Isselburg (46419)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus wurde ca. im Jahr 1966 auf einem ca. 535 m² großen Grundstück errichtet und bietet ca. 125 m² Wohnfläche. Es eignet sich ideal für Familien, zum Mehrgenerationenwohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 10 Zimmer 218 m² 135 m² Grundstück Minervastr. 9 Isselburg 46419
219.000 € 1.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
218 m²
·
135 m² Grundstück
Minervastr. 9, Isselburg (46419)
EG ca. 92 m²: großes Geschäftslokal. 1.OG ca. 85 m²: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. 2. OG ca. 85 m²: aufgeteilt in 2 Wohnungen (eine mit Balkon). DG ca. 48 m²: 3-Zimmer-Wohnung. Keller ca. 75 m²: Flur,...
Herr Daniel Berg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 532.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 510 m² Grundstück Altkalkar Kalkar 47546
532.000 € 2.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
510 m² Grundstück
Altkalkar, Kalkar (47546)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Herr Daniel Berg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 613.900 € 8 Zimmer 250,2 m² 452 m² Grundstück Altkalkar Kalkar 47546
Neu
613.900 € 2.453 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250,2 m²
·
452 m² Grundstück
Altkalkar, Kalkar (47546)
Lara Dahmen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 10 Zimmer 205 m² 658 m² Grundstück Qualburg Bedburg-Hau 47551
239.000 € 1.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
658 m² Grundstück
Qualburg, Bedburg-Hau (47551)
Die angebotene Immobilie ist komplett vermietet. Folgende Gegebenheiten finden Sie vor: Erdgeschoss: WE 1 - Eingangsbereich - Flur - Wohnzimmer - Esszimmer - Schlafzimmer - Kinderzimmer - Küche mit s...
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 150 m² 307 m² Grundstück Kellen Kleve-Kellen 47533
459.000 € 3.060 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
307 m² Grundstück
Kellen, Kleve-Kellen (47533)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1954 überzeugt durch seinen soliden Zustand, eine durchdachte Aufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca.150 m² ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 166 m² 493 m² Grundstück Schneppenbaum Bedburg-Hau 47551
F
349.000 € 2.102 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
493 m² Grundstück
Schneppenbaum, Bedburg-Hau (47551)
Diese Immobilie wurde auf einem 493 m² großem Grundstück im Jahr 1974 in massiver Bauweise erbaut. Im Jahr 2004 wurde das Haus um eine zweite Wohneinheit im Obergeschoß erweitert. Die Immobilie ist i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 122 m² 4.440 m² Grundstück Schneppenbaum Bedburg-Hau 47551
590.000 € 4.836 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
122 m²
·
4.440 m² Grundstück
Schneppenbaum, Bedburg-Hau (47551)
Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1909 vereint historischen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem großzügigen Grundstück von rund 4.440 m² bietet die Immobil...
Herr Hendrik Vollrath
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 7 Zimmer 204 m² 622 m² Grundstück Suderwick Bocholt 46399
H
439.000 € 2.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
204 m²
·
622 m² Grundstück
Suderwick, Bocholt (46399)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus den Baujahren 1965 und 1997 bietet Ihnen auf rund 204 m² Wohnfläche vielseitige Möglichkeiten für individuelles Wohnen und flexible Nutzungskonzepte. Das Haus b...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 5 Zimmer 180 m² 786 m² Grundstück Schneppenbaum Bedburg-Hau 47551
H
348.000 € 1.933 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
786 m² Grundstück
Schneppenbaum, Bedburg-Hau (47551)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Schneppenbaum, einem Ortsteil der Gemeinde Bedburg-Hau. Dieses charmante Zweifamilienhaus, erbaut im Jahr 1971 und in massiver Bauweise errichtet, bietet Ih...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 240 m² 726 m² Grundstück Schneppenbaum Bedburg-Hau 47551
C
495.000 € 2.063 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
726 m² Grundstück
Schneppenbaum, Bedburg-Hau (47551)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2004 präsentiert sich als solide und langfristig rentable Kapitalanlage. Das verklinkerte Gebäude wurde in massiver Bauweise errichtet und steht auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 9 Zimmer 250 m² 688 m² Grundstück Kellen Kleve 47533
425.000 € 1.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
688 m² Grundstück
Kellen, Kleve (47533)
Die Immobilie wurde 1920 errichtet und 1985 renoviert. Das Gebäude ist unter anderem zum größten Teil ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern mit Rollläden. Das Ha...
Max Stellmach Real Estate GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 8 Zimmer 300 m² 872 m² Grundstück Suderwick Bocholt 46399
E
555.000 € 1.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
872 m² Grundstück
Suderwick, Bocholt (46399)
Dieses gepflegte Mehrparteienhaus in ruhiger Lage von Bocholt-Suderwick bietet insgesamt drei Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 300?m². Zwei der Wohnungen verfügen über jeweils vier Zi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 294,3 m² 207 m² Grundstück Schenkenschanz Kleve 47533
H
249.000 € 846 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294,3 m²
·
207 m² Grundstück
Schenkenschanz, Kleve (47533)
Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus im Klever Ortsteil Schenkenschanz. Das ursprünglich im Jahr 1883 errichtete Gebäude wurde 1990 grundsaniert und in diesem Zuge zu einem Zweifamilienhaus umgebau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 264.500 € 10 Zimmer 247,7 m² 118 m² Grundstück Schenkenschanz Kleve-Schenkenschanz 47533
264.500 € 1.068 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
247,7 m²
·
118 m² Grundstück
Schenkenschanz, Kleve-Schenkenschanz (47533)
Die Immobilie wurde ca.1900 errichtet und müsste teilweise renoviert werden. Das Haus ist ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern mit Rollläden. Die Immobilie best...
H
249.000 € 846 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294,3 m²
·
207 m² Grundstück
Schenkenschanz, Kleve (47533)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 297 m² 1.122 m² Grundstück Hau Kleve 47551
Neu
H
410.000 € 1.380 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
297 m²
·
1.122 m² Grundstück
Hau, Kleve (47551)
Dieses freistehende Wohnhaus befindet sich in einer ruhigen und beliebten Wohnlage im Ortsteil Hau von Bedburg-Hau und überzeugt durch seine großzügige Wohnstruktur sowie vielseitige Nutzungsmöglichk...
Frau Joanna Bresges-Mirgeler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 7 Zimmer 238,5 m² 600 m² Grundstück Kleve 47533
475.000 € 1.992 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,5 m²
·
600 m² Grundstück
Kleve (47533)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Kleve vereint moderne Architektur mit nachhaltiger Bauweise und maximaler Flexibilität bei der Grundrissgestaltung. Auf zwei Etagen mit insgesamt 238,50 m² Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 9 Zimmer 277 m² 1.061 m² Grundstück Materborn Kleve 47533
F
475.000 € 1.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
277 m²
·
1.061 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Sie sind auf der Suche nach einer außergewöhnlichen Immobilie mit viel Platz, um sich persönlich entfalten zu können, oder Sie planen mit mehreren Generationen unter einem Dach zu leben!? Sie schweif...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 163 m² 503 m² Grundstück Materborn Kleve 47533
399.000 € 2.448 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
503 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Angeboten wird ein großzügiges Objekt aus dem Jahr 1984 in Materborn Reichswalde. Das Haus besticht insbesondere durch seine gute Bausubstanz und die großzügige Aufteilung, die auch das Leben als Meh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 18 Zimmer 446 m² 641 m² Grundstück Kapellenstraße 19 Materborn Kleve 47533
C
950.000 € 2.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
446 m²
·
641 m² Grundstück
Kapellenstraße 19, Materborn, Kleve (47533)
Das Mehrfamilienhaus befindet sich in Materborn, einem Ortsteil der Stadt Kleve Oberstadt. Das im Jahr 1994 in Massivbauweise errichtete Haus verfügt über sechs moderne Wohneinheiten. Jede der sechs ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 168,6 m² 600 m² Grundstück Materborn Kleve 47533
D
399.000 € 2.366 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
168,6 m²
·
600 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Investitionsobjekt - einem charmanten Zweifamilienhaus im Herzen von Kleve. Dieses im Jahr 1968 massiv errichtete Haus beeindruckt durch seinen gepflegten Zusta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 8 Zimmer 202 m² 378 m² Grundstück Marienbaum Xanten 46509
F
339.000 € 1.678 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
378 m² Grundstück
Marienbaum, Xanten (46509)
Unser solides und massiv gebautes Wohnhaus bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten. Es eignet sich ideal als Mehrgenerationenhaus, da die Wohneinheiten separat genutzt werden können. Die Wohnungen üb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 268.000 € 8 Zimmer 218 m² 465 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
H
268.000 € 1.229 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
465 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Großes Wohnhaus in dörflicher Lage. Derzeitige Aufteilung in drei Wohneinheiten, geeignet für Wohnen & Arbeiten, als Mehrgenerationenhaus oder zur Vermietung RAUMAUFTEILUNG Erdgeschoss Wohnung 1 ...
Frau Anne Thomas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.900 € 8 Zimmer 317 m² 650 m² Grundstück Reichswalde Kleve 47533
790.900 € 2.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
317 m²
·
650 m² Grundstück
Reichswalde, Kleve (47533)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus bietet vier großzügig geschnittene Wohneinheiten, die sich auf zwei Ebenen verteilen. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Wohnungen, beide barrierefrei. Dies ermögl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 385.000 € 163,9 m² 288 m² Grundstück Mehrhoog Hamminkeln 46499
385.000 € 2.349 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
163,9 m²
·
288 m² Grundstück
Mehrhoog, Hamminkeln (46499)
Sie möchten mehr Informationen zum Objekt erhalten? Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2004 befindet sich auf einem 288 m² großen Grundstück und verfügt über eine Gesamtwohnfläche von ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.900 € 8 Zimmer 242,8 m² 550 m² Grundstück Reichswalde Kleve 47533
580.900 € 2.393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242,8 m²
·
550 m² Grundstück
Reichswalde, Kleve (47533)
Unter dem Walmdach steckt reichlich Potential. Auf zwei Etagen finden Großfamilien viel Raum zur Entfaltung. Im Erdgeschoss trumpft der große Wohnbereich mit offener Küche auf. Kochen, essen, leben -...
Max Stellmach Real Estate GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 122 m² 437 m² Grundstück frei ab sofort Mussum Bocholt 46395
Neu
G
299.000 € 2.451 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
437 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mussum, Bocholt (46395)
Kurzbeschreibung Attraktives 3- Familienhaus in Bocholt- Museum! Ca. 165 qm Wohnfläche, Baujahr 1972, saniert 2015, moderne Gaszentralheizung (2020), Garten, 2 Garagen und Stellplätze. Objekt Bei der...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.298.000 € 10 Zimmer 413 m² 2.715 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
B
1.298.000 € 3.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
413 m²
·
2.715 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Entdecken Sie Ihr neues Traumhaus in der charmanten Alleinlage zwischen Bedburg-Hau und Goch-Pfalzdorf! Dieses exquisite Zweifamilienhaus bietet die perfekte Kombination aus luxuriösem Wohnkomfort un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 163,9 m² 288 m² Grundstück Mehrhoog Hamminkeln 46499
385.000 € 2.349 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163,9 m²
·
288 m² Grundstück
Mehrhoog, Hamminkeln (46499)
Frau Mandy Fessenbecker
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 54 Zimmer 1.230 m² 2.984 m² Grundstück Bocholt 46397
D
2.450.000 € 1.992 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
54 Zimmer
·
1.230 m²
·
2.984 m² Grundstück
Bocholt (46397)
Investieren Sie in eine Immobilie, die sofort überzeugt: 18 voll vermietete Wohnungen auf insgesamt 1.230 m² Wohnfläche, alle mit Balkonen, auf einem Grundstück von 2.984 m² mit anteiliger 1.300 m² G...
RE/MAX Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 154 m² 279 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
Neu
399.000 € 2.591 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
279 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Ihr neues Zuhause mit Zusatzrendite: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten & Terrasse Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in Form eines Reihenendhauses aus dem Baujahr 1997 überzeugt durch seine s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 7 Zimmer 180,1 m² 876 m² Grundstück Nütterden Kranenburg-Nütterden 47559
459.000 € 2.548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180,1 m²
·
876 m² Grundstück
Nütterden, Kranenburg-Nütterden (47559)
Dieses Zweifamilienhaus ist eine Doppelhaushälfte, die 1962 errichtet wurde. Das Gebäude ist unter Anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Holz und doppelverglasten Fenstern. Die erste Wohnung bef...
Wohnung
2.175 €/m²
Niedrigster Preis
1.134 €/m²
Höchster Preis
4.350 €/m²
House illustration
Haus
2.342 €/m²
Niedrigster Preis
1.213 €/m²
Höchster Preis
4.285 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+15.1%
Emmerich am Rhein
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.