Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Cappeln (Oldenburg) Cappeln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Jolanta Gostomczyk
Robert Littmann Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 327.000 € 8 Zimmer 239 m² 989 m² Grundstück Elsten Cappeln - Elsten 49692
F
327.000 € 1.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239 m²
·
989 m² Grundstück
Elsten, Cappeln - Elsten (49692)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses bereits zum Teil renovierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1979 befindet sich in absoluter ruhiger Lage im idyllischen Ortsteil Elsten der Gemeinde Cappeln. Ei...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 20.000 € 965 m² Grundstück Emstek 49685
20.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
965 m² Grundstück
Emstek (49685)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1955, Erbbaurecht und Erbbaurechtsgrundstück, nahezu abrissreif
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cappeln, 49692
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Philipp Groß
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 13 Zimmer 381 m² 1.100 m² Grundstück Emstekerfeld Cloppenburg 49661
G
449.000 € 1.178 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
381 m²
·
1.100 m² Grundstück
Emstekerfeld, Cloppenburg (49661)
Das angebotene Zweifamilienhaus befindet sich im Stadtteil?Emstekerfeld von?Cloppenburg (49661). Es ist ein freistehendes, in Massivbauweise errichtetes Zweifamilienhaus, das im Jahr?1950 gebaut und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 10 Zimmer 252 m² 2.000 m² Grundstück Schwichteler Cappeln (Oldenburg) 49692
355.000 € 1.409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
252 m²
·
2.000 m² Grundstück
Schwichteler, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Dieses großzügige Wohnhaus vereint viel Platz mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Zweifamilienhaus konzipiert, wird die Immobilie aktuell als Einfamilienhaus genutzt. Errichtet w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 9 Zimmer 245,7 m² 767 m² Grundstück Cloppenburg 49661
530.000 € 2.157 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
245,7 m²
·
767 m² Grundstück
Cloppenburg (49661)
Wir freuen uns, Ihnen im Alleinvertrieb dieses solide 3-Familienhaus anbieten zu können. Das Haus beinhaltet drei 3- Zimmer- Wohnungen im Erd-, Ober und Dachgeschoss. Die Erd- und Obergeschoss-Wohnun...
Herr Stefan Dreckmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 388 m² 741 m² Grundstück Cloppenburg 49661
Neu
749.000 € 1.930 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
388 m²
·
741 m² Grundstück
Cloppenburg (49661)
Objektbeschreibung Kompaktes Wohnhaus in Cloppenburg Altbau Baujahr: 1960 Wohnfläche: 158 m² Neubau Baujahr: 1993 Wohnfläche: 230 m² Sonstiges: - Gas- Brennwerttherme neu - Energieausweis ist in Bear...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Matthias Heck
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8 Zimmer 194,7 m² 843 m² Grundstück Ahlhorn Großenkneten 26197
G
289.000 € 1.484 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
194,7 m²
·
843 m² Grundstück
Ahlhorn, Großenkneten (26197)
In zentraler Wohnlage im Ortsteil Ahlhorn befindet sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 194 m² bietet die Immobilie ideale Voraussetzungen für Mehrgenerationenwo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 20 Zimmer 690 m² 1.912 m² Grundstück Ahlhorn 26197
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
690 m²
·
1.912 m² Grundstück
Ahlhorn (26197)
Nachhaltig | wertstabil | solide Qualität | geringes Instandhaltungsrisiko | zukunftssicheres Investment Dieses gepflegte 10-FH wurde 1999 auf einem ca. 1.912 m² großen Grundstück in massiver Bauweis...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 379,9 m² 760 m² Grundstück Ahlhorn Großenkneten / Ahlhorn 26197
E
699.000 € 1.840 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
379,9 m²
·
760 m² Grundstück
Ahlhorn, Großenkneten / Ahlhorn (26197)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1993 mit sechs Wohneinheiten und einer gesamten Wohnfläche von ca. 380 m². Die einzelnen Wohnungen verfügen über Wohnflächen zwischen...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Martin Heyer
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 9 Zimmer 225 m² 749 m² Grundstück Molbergen 49696
C
425.000 € 1.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
225 m²
·
749 m² Grundstück
Molbergen (49696)
Dieses schöne Zweifamilienhaus in Molbergen begeistert mit einer großzügigen Wohnfläche von 225 m², die sich auf einem weitläufigen Grundstück von 749 m² erstrecken. Die solide Massivbauweise sorgt f...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 10 Zimmer 370 m² 899 m² Grundstück Ahlhorn Großenkneten 26197
C
669.000 € 1.808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
370 m²
·
899 m² Grundstück
Ahlhorn, Großenkneten (26197)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 676,8 m² 950 m² Grundstück Vechta 49377
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
676,8 m²
·
950 m² Grundstück
Vechta (49377)
Diese in Vechta einzigartige Wohnanlage ist die perfekte Kapitalanlage für zuverlässige Passiveinnahmen. Die Wohn- und Gewerbeanlage liegt direkt dem Bahnhof gegenüber und ist fußläufig drei Minuten ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 660.000 € 10 Zimmer 264 m² 612 m² Grundstück frei ab sofort Vechta 49377
660.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
264 m²
·
612 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vechta (49377)
Eine gepflegte Mehrfamilienimmobilie mit vier Wohneinheiten in zentraler Lage von Vechta. Das Gebäude wurde ca. 1971 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 398 m² 10.670 m² Grundstück Garrel 49681
700.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
398 m²
·
10.670 m² Grundstück
Garrel (49681)
Zweifamilienhaus mit einem Stockwerk und teilweise unterkellert, inklusive ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 398 Quadratmeter, zuzüglich einem Anbau für Büro- oder Sozialräume mit 67 Q...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 17 Zimmer 348 m² 773 m² Grundstück Vechta 49377
C
799.000 € 2.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
348 m²
·
773 m² Grundstück
Vechta (49377)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2015 überzeugt durch eine hochwertige Bauweise und eine erstklassige Lage in Vechta. Auf drei Geschossen verteilen sich sechs gut geschnittene und hochwer...
Herr Michael Fabrewitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 12 Zimmer 232 m² 355 m² Grundstück Dinklage 49413
E
495.000 € 2.134 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
232 m²
·
355 m² Grundstück
Dinklage (49413)
Zwei baugleiche Reihenhäuser mit jeweils einer Garage, 2 Balkonen und kleinem Garten. Eine Haushälfte ist derzeit vermietet - die andere ist seit kurzem bis zur Veräußerung im Leerstand. Uns liegen a...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Hauke Rosenbusch
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.233.000 € 11 Zimmer 305 m² 1.066 m² Grundstück Visbek 49429
1.233.000 € 4.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
11 Zimmer
·
305 m²
·
1.066 m² Grundstück
Visbek (49429)
In attraktiver Wohnlage in Visbek entsteht hier ein modernes Wohnquartier im KfW 40-Standard mit vier Eigentumswohnungen. Das Gebäude wird nach QNG zertifiziert und bietet somit gute steuerliche Mögl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 10 Zimmer 228 m² 1.282 m² Grundstück Garrel 49681
E
555.000 € 2.434 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
228 m²
·
1.282 m² Grundstück
Garrel (49681)
Dieses großzügige Wohnhaus vereint komfortables Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und eine durchgehend gepflegte Substanz auf überzeugende Weise. Auf einem weitläufigen Grundstück von rund 1.282...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 112 m² Garrel 49681
390.000 € 3.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Garrel (49681)
Zu verkaufen sind 2x Wohneinheiten im 2-Parteienhaus mit jeweils 112qm Wohnfläche inkl. massiver Garage in Garrel. Gebaut nach KfW 55. Mit Blick ins Grüne. Die Wohnungen werden einzeln angeboten. Ein...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Lars Hüntelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 9 Zimmer 246 m² 893 m² Grundstück Lastrup 49688
E
415.000 € 1.687 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
246 m²
·
893 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Im Jahr 1991 ist auf einem ca. 893 m² großen Eigentumsgrundstück dieses Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten entstanden. Das Haus befindet sich in bevorzugter Siedlungslage in Lastrup. Beide Einheiten bef...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 6 Zimmer 172 m² 839 m² Grundstück Lastrup 49688
265.000 € 1.541 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
839 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Es handelt sich um ein neuwertiges Wohnhaus, das auch eine Nutzung als Zweifamilienhaus zulässt. Diese Immobilie verfügt über eine sehr moderne Ausstattung! Dazu zählen, Fußbodenheizung, elektr. Roll...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Lars Hüntelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 9 Zimmer 252,7 m² 869 m² Grundstück Lastrup 49688
589.000 € 2.331 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
252,7 m²
·
869 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Auf einem ca. 869 m² großen Eigentumsgrundstück wurde dieses Wohn- und Geschäftshaus in 2024/2025 umfangreich saniert. Es beherbergt nun drei Wohneinheiten sowie eine Bürofläche, die derzeit als Wohn...
Frau Angelina Osterhus
Volksbank eG Lohne-Dinklage-Steinfeld-Mühlen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 332.000 € 7 Zimmer 246,1 m² 600 m² Grundstück Dinklage 49413
332.000 € 1.349 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246,1 m²
·
600 m² Grundstück
Dinklage (49413)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus überzeugt durch seine zentrale Lage und die vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Mehrgenerationenwohnen oder als Kapitalanlage. Überzeugen Sie sich selbst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 200 m² 600 m² Grundstück Vechta 49377
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
600 m² Grundstück
Vechta (49377)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige und modernisierte 1-2-Familienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus gehobenem Wohnkomfort, erstklassiger Lage und vielseitigen N...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Lars Hüntelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
E
415.000 € 1.687 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
246 m²
·
893 m² Grundstück
Lastrup (49688)
Frau Angelina Osterhus
Volksbank eG Lohne-Dinklage-Steinfeld-Mühlen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 342.000 € 7 Zimmer 246,1 m² 600 m² Grundstück Dinklage 49413
342.000 € 1.390 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246,1 m²
·
600 m² Grundstück
Dinklage (49413)
Zentral in der Nähe eines Einrichtungsmarktes gelegen befindet sich dieses große Zweifamilienhaus. Durch die Lage in zweiter Grundstücksreihe ist es sowohl zentral als auch ruhig gelegen. Das Haus wu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 240 m² Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
770.000 € 3.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Doppelhaus - Haustyp 5 Ein Doppelhaus von Burdiek Hausbau steht für weit mehr als nur moderne Architektur: Es verbindet Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die bewusst auf ...
Herr Kai Gollenstede
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 9 Zimmer 172,9 m² 874 m² Grundstück Nikolausdorf Garrel 49681
G
289.000 € 1.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
172,9 m²
·
874 m² Grundstück
Nikolausdorf, Garrel (49681)
Schon beim Einbiegen in die ruhige Sackgasse wird klar: Dieses Haus ist gemacht für Familien, die Platz, Ruhe und finanzielle Planungssicherheit unter einem Dach suchen. In Feldrandlage in Garrel Ort...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
700.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
398 m²
·
10.670 m² Grundstück
Garrel (49681)
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Holger Ening
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 7 Zimmer 206,3 m² 858 m² Grundstück Lohne 49393
Neu
415.000 € 2.012 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
206,3 m²
·
858 m² Grundstück
Lohne (49393)
Zwei geräumige Wohnungen bietet dieses solide erstellte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1981. Das Erdgeschoss verfügt über eine Vierzimmerwohnung mit ca. 120,63 m² Wohnfläche, das Dachgeschoss über ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 121,5 m² 641 m² Grundstück Hakenkamp Quakenbrück 49610
199.000 € 1.638 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
121,5 m²
·
641 m² Grundstück
Hakenkamp, Quakenbrück (49610)
Erdgeschoss: Diele mit Treppenaufgang zur Oberwohnung, Zugang zum Keller sowie der Wohneinheit 1 (ca. 64,24 m² Wfl.): Diele, Wohnzi., Schlafraum, Kinderzi., Küche, Bad, große überdachte Terrasse Ober...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 160 m² 782 m² Grundstück Großenkneten 26197
F
349.000 € 2.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
782 m² Grundstück
Großenkneten (26197)
In begehrter Wohnlage von Großenkneten präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus als attraktive Kaufgelegenheit für Eigennutzer, Mehrgenerationenhaushalte oder Kapitalanleger. Das im Jahr 19...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 404 m² 756 m² Grundstück Vechta 49377
B
689.000 € 1.705 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
404 m²
·
756 m² Grundstück
Vechta (49377)
Zum Verkauf stehen 4 von 6 Wohneinheiten in einem Mehrfamilienhaus im Herzen von Vechta, das ideale Voraussetzungen für Investoren bietet. Das im Jahr 1961 erbaute Gebäude besticht durch eine großzüg...
Frau Elena Bryde
dinc immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 7 Zimmer 143 m² 710 m² Grundstück Hakenkamp Quakenbrück 49610
175.000 € 1.224 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
143 m²
·
710 m² Grundstück
Hakenkamp, Quakenbrück (49610)
Großzügiges Wohnhaus mit zwei Einheiten, Hof, Garage, Garten und Ausbaupotenzial Dieses Wohnhaus mit ehemaliger Gaststätte präsentiert sich als großzügiges und solide errichtetes Gebäude mit Verblend...
Frau Monika Kermer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 581.500 € 13 Zimmer 436,6 m² 1.260 m² Grundstück Großenkneten 26197
F
581.500 € 1.332 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
436,6 m²
·
1.260 m² Grundstück
Großenkneten (26197)
Mehrfamilienhaus bestehend aus vier Wohneinheiten: Wohnung 1: Erdgeschoss - Schlafzimmer 1: ca. 23,99 m² - Schlafzimmer 2: ca. 22,59 m² - Küche: ca. 12,69 m² - Badezimmer mit Dusche und WC: ca. 9,40 ...
Herr Philipp Meeßmann
M&K IMMOBILIEN GMBH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 353 m² 796 m² Grundstück Am Schulwald 68 Hengelage Quakenbrück 49610
A+
1.150.000 € 3.258 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
353 m²
·
796 m² Grundstück
Am Schulwald 68, Hengelage, Quakenbrück (49610)
Neubau eines Mehrparteienhauses mit 4 Wohneinheiten in KfW-40 Bauweise mit QNG Zertifizierung und übertragbarem KfW-Darlehen von 600.000 € zu einem Zins von 2,11 %. Die gesamte Immobilie (alle 4 Wohn...
Herr Philipp Meeßmann
M&K IMMOBILIEN GMBH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 130 m² 748 m² Grundstück frei ab sofort Altstadt Quakenbrück 49610
H
199.000 € 1.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
748 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altstadt, Quakenbrück (49610)
Historisches Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in zentraler Stadtlage! Dieses frei stehende historische Zweifamilienhaus wurde ursprünglich um das Jahr 1900 in einer massiven Bauweise errichtet....
Herr Michael Fabrewitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 539.000 € 16 Zimmer 332 m² 635 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
E
539.000 € 1.815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
332 m²
·
635 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Vollvermietetes, massiv erbautes 4-Familienhaus. Uns liegen alle Zeichnungen, Berechnungen sowie Baubeschreibung vor. Diese stellen wir Ihnen gerne auf Anfrage zur Verfügung. ++Aufteilung++ *Souterra...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.900 € 12 Zimmer 300 m² 604 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
H
749.900 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
604 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 8 Zimmer 203,7 m² 646 m² Grundstück Altstadt Quakenbrück 49610
E
325.000 € 1.595 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203,7 m²
·
646 m² Grundstück
Altstadt, Quakenbrück (49610)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten wurde ursprünglich im Jahr 1959 in massiver Bauweise auf einem ca. 646 m² großen Eigentumsgrundstück errichtet. Mit einer Gesamtwohnfläche von...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Vechta
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 230 m² 961 m² Grundstück Altstadt Quakenbrück 49610
549.000 € 2.440 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
230 m²
·
961 m² Grundstück
Altstadt, Quakenbrück (49610)
Sie sind auf der Suche nach einer attraktiven Anlageimmobilie oder suchen ein eigenes Zuhause der besonderen Art? Dann haben wir hier das Richtige für Sie: Dieses charaktervolle, im Jahr 2006 kernsan...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 358.000 € 10 Zimmer 240 m² 948 m² Grundstück Rechterfeld 49429
358.000 € 1.492 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
948 m² Grundstück
Rechterfeld (49429)
In ruhiger Lage von Rechterfeld präsentiert sich dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1981/82 auf einem großzügigen 948 m² großen Grundstück - eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer...
Wohnung
2.083 €/m²
Niedrigster Preis
1.762 €/m²
Höchster Preis
2.395 €/m²
House illustration
Haus
1.612 €/m²
Niedrigster Preis
965 €/m²
Höchster Preis
2.527 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Cappeln (Oldenburg)
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.