Version: 8.25.2Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Bretten Dürrenbüchig

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dürrenbüchig, 75015
Herr Dieter Haselmayer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 835.000 € 18 Zimmer 391 m² 622 m² Grundstück Hauptstraße 47 Rinklingen Bretten 75015
D
835.000 € 2.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
391 m²
·
622 m² Grundstück
Hauptstraße 47, Rinklingen, Bretten (75015)
In der idyllischen Stadt Bretten, Ortsteil Rinklingen befindet sich dieses Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten zum Kauf. Das Gebäude teilt sich auf in drei Einheiten. Das vordere Haus angrenzend an ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 7 Zimmer 174,3 m² 690 m² Grundstück Rinklingen Bretten / Rinklingen 75015
Neu
G
459.000 € 2.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174,3 m²
·
690 m² Grundstück
Rinklingen, Bretten / Rinklingen (75015)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, vielfältige Nutzungsmöglichkeiten sowie ein tolles Grundstück in attraktiver Größe. Die Immobilie befindet sich in e...
Herr Kristijan Zekan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.041.502 € 6 Zimmer 196,1 m² 760 m² Grundstück Rinklingen Bretten 75015
1.041.502 € 5.312 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196,1 m²
·
760 m² Grundstück
Rinklingen, Bretten (75015)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bretten bietet Ihnen ein einzigartiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit insgesamt 6 Zimmern und einer großzü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 5 Zimmer 250 m² 2.711 m² Grundstück Rinklingen Bretten 75015
769.000 € 3.076 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
2.711 m² Grundstück
Rinklingen, Bretten (75015)
Kurzbeschreibung Tolles Anwesen 2711 qm² ; Haus mit Einliegerwohnung / Doppelgarage wartet auf Sie. Objekt Dieses besondere Anwesen mit einem tollen Zweifamilienhaus lädt zum Arbeiten und zum Wohnen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 13 Zimmer 294 m² 602 m² Grundstück Diedelsheim Bretten / Diedelsheim 75015
Neu
G
549.000 € 1.867 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
294 m²
·
602 m² Grundstück
Diedelsheim, Bretten / Diedelsheim (75015)
Renditestarker Allrounder: Sichern Sie sich ein Investmentobjekt, das durch Vielseitigkeit und hohe Flächeneffizienz überzeugt. Dieses Mehrfamilienhaus bietet nicht nur eine solide Substanz, sondern ...
Herr Kristijan Zekan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 762.691 € 7 Zimmer 238,6 m² 600 m² Grundstück Diedelsheim Bretten 75015
762.691 € 3.197 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,6 m²
·
600 m² Grundstück
Diedelsheim, Bretten (75015)
Dieses projektiert entworfene Mehrfamilienhaus in Bretten bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 238,57 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges und komfortables Zuhause. Das 600 m² große Grundstück bef...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 100 m² 1.021 m² Grundstück Sprantal Bretten / Sprantal 75015
H
149.000 € 1.490 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
1.021 m² Grundstück
Sprantal, Bretten / Sprantal (75015)
Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.021 m² befindet sich dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1900, das als Abrissobjekt angeboten wird. Die Immobilie eignet sich ideal für Bauherren und Inves...
Herr Kristijan Zekan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 745.368 € 6 Zimmer 262,8 m² 620 m² Grundstück Gondelsheim 75053
745.368 € 2.836 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
620 m² Grundstück
Gondelsheim (75053)
Wir präsentieren Ihnen ein individuell projektiertes Mehrfamilienhaus in der attraktiven Wohngegend von Gondelsheim, das genau nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 192 m² 574 m² Grundstück Gondelsheim 75053
H
395.000 € 2.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192 m²
·
574 m² Grundstück
Gondelsheim (75053)
Auf einem großzügigen Grundstück von 574 m² (Bodenwert von 252.560 €) steht dieses massiv errichtete Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1976. Die solide Bauweise umfasst ein Untergeschoss mit 30 cm starke...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 18 Zimmer 522 m² 1.338 m² Grundstück Bretten 75015
E
895.000 € 1.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
522 m²
·
1.338 m² Grundstück
Bretten (75015)
Zum Verkauf steht ein gut erhaltenes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1964, das sich durch eine solide Bausubstanz und eine attraktive Rendite auszeichnet. Mit sechs vermieteten Wohneinheiten erwirts...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 9 Zimmer 228 m² 417 m² Grundstück Bretten 75015
H
325.000 € 1.425 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
228 m²
·
417 m² Grundstück
Bretten (75015)
Dieses charmante Wohnhaus aus den 1920er-Jahren vereint den besonderen Charakter der Vergangenheit mit einem spannenden Potenzial für die Zukunft. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 417 m² gele...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 7 Zimmer 213 m² 409 m² Grundstück Bretten 75015
Neu
359.000 € 1.685 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
213 m²
·
409 m² Grundstück
Bretten (75015)
Kurzbeschreibung Dreifamilienhaus mit Doppelgarage u. Scheune für Anpacker oder Investoren TOP PREIS ! Objekt Dieses Mehrfamilienhaus in bester, zentraler Lage von Bretten bietet Ihnen unendlich viel...
Frau Lisa Schwender
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 133 m² 368 m² Grundstück Nußbaum Neulingen 75245
C
499.000 € 3.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
133 m²
·
368 m² Grundstück
Nußbaum, Neulingen (75245)
Die hier angebotene Immobilie aus dem Baujahr 1971 präsentiert sich als vielseitig nutzbares Mehrgenerationenhaus mit großem Potenzial und moderner technischer Ausstattung. Aktuell verfügt sie über z...
AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 808.023 € 8 Zimmer 211 m² 549 m² Grundstück Nußbaum Neulingen 75245
808.023 € 3.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
211 m²
·
549 m² Grundstück
Nußbaum, Neulingen (75245)
Das Domizil 192 ist doppelt gut - denn es bietet Platz und Behaglichkeit für zwei Familien auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss ist genügend Platz für ein großes Wohn- und Schlafzimmer sowie für ein Kinde...
AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 775.523 € 7 Zimmer 187 m² 549 m² Grundstück Nußbaum Neulingen 75245
775.523 € 4.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
187 m²
·
549 m² Grundstück
Nußbaum, Neulingen (75245)
Im Flair 180 Duo vereint sich geradliniges Stadthaus-Design und gemütliche Mehrfamilienhaus-Atmosphäre. In zwei Wohnungen unter einem Dach haben die Bewohner ausreichend Raum für sich, das Treppenhau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 9 Zimmer 257 m² 380 m² Grundstück Stein Königsbach-Stein 75203
519.000 € 2.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
257 m²
·
380 m² Grundstück
Stein, Königsbach-Stein (75203)
Sie suchen eine große Wohnimmobilie mit einer barrierefreien Gewerbefläche? Im Erdgeschoss steht eine schöne Einzelhandels- oder Bürofläche mit ca. 181 m² Nutzfläche zur Verfügung. Das Obergeschoss b...
Herr Jörg Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.105.000 € 7 Zimmer 255 m² 986 m² Grundstück Helmsheim Bruchsal-Helmsheim 76646
1.105.000 € 4.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255 m²
·
986 m² Grundstück
Helmsheim, Bruchsal-Helmsheim (76646)
Dieses Haus mit XL-Grundriss bietet den künftigen Eigenheimbesitzern vor allem eins: Freiraum - und durch die besondere Aufteilung auch vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Denn an das geräumige Haupth...
Herr Stefan Röhrle
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 654.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 602,5 m² Grundstück Knittlingen 75438
654.089 € 2.493 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
602,5 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
- 8 Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - maximales Raumangebot für Ihre Ideen und Bedürfnisse - 6 Schlafzimmer, 2 Bäder und ein Gäste-WC - optimal für große Familien oder anspruchsvolles Wohnen - Zwei E...
Frau Caroline Pochert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 9 Zimmer 257 m² 805 m² Grundstück Wöschbach Pfinztal / Wöschbach 76327
E
740.000 € 2.879 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
257 m²
·
805 m² Grundstück
Wöschbach, Pfinztal / Wöschbach (76327)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus am naturnahen Ortsrand von Pfinztal-Wöschbach - ruhige Lage, freier Blick ins Grüne und ein großzügiges Grundstück mit Garten und Pool. Ursprünglich 1967 in massiver Bauwe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 14 Zimmer 298,1 m² 769 m² Grundstück Wöschbach Pfinztal - Wöschbach 76327
B
889.000 € 2.982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
298,1 m²
·
769 m² Grundstück
Wöschbach, Pfinztal - Wöschbach (76327)
Es gibt Häuser, die beeindrucken. Und es gibt Orte, die berühren. Diese Villa gehört zur zweiten Kategorie. Schon beim Eintreten entfaltet sich eine Atmosphäre, die man sonst nur aus der Toskana kenn...
Frau Leonie Mo Erbe
RockHold Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 166,6 m² 457 m² Grundstück Wöschbach Pfinztal 76327
H
350.000 € 2.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,6 m²
·
457 m² Grundstück
Wöschbach, Pfinztal (76327)
Sie sind auf der Suche nach einem Ein- bis Zweifamilienhaus? Dann haben wir jetzt genau die passende Immobilie für Sie! Dieses charmante Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmö...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 9 Zimmer 206,3 m² 574 m² Grundstück Stein Königsbach-Stein / Stein 75203
G
448.000 € 2.172 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
206,3 m²
·
574 m² Grundstück
Stein, Königsbach-Stein / Stein (75203)
In ruhiger Wohnlage von Königsbach-Stein präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus als attraktive Möglichkeit für Familien und Kapitalanleger. Die Immobilie besteht aus zwei aneinandergebaut...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 895.000 € 30 Zimmer 460 m² 678 m² Grundstück Knittlingen 75438
F
895.000 € 1.946 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
460 m²
·
678 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Das ehemalige Hotel "Postillion" präsentiert sich als außergewöhnliches Traditionsobjekt - ein Gebäude mit Geschichte, Charakter und einer beeindruckenden räumlichen Präsenz. Mit seiner markanten Län...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 7 Zimmer 191 m² 800 m² Grundstück Knittlingen 75438
E
595.000 € 3.115 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
191 m²
·
800 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Angeboten wird ein großes Wohnhaus aus dem Baujahr 1977 mit 191m² Wohnfläche auf 3 Etagen mit 54m² Einliegerwohnung. Das Grundstück hat eine Fläche von 800m² und liegt in toller Ortsrandlage. UG: Ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 405.000 € 6 Zimmer 143 m² 604 m² Grundstück Obergrombach Bruchsal 76646
Neu
405.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
604 m² Grundstück
Obergrombach, Bruchsal (76646)
2-Familien-Doppelhaushälfte auf zwei Etagen mit Keller, insgesamt 142,7 m² Wohnfläche, inklusive Schuppen/Abstellgebäude und Parkplatz. Baujahr 1955, Renovierung im Erdgeschoss (neue Fenster, Hausein...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 769.729 € 10 Zimmer 260 m² 500 m² Grundstück Knittlingen 75438
769.729 € 2.961 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
260 m²
·
500 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Im FamilyStyle 26.03 S, einem Mehrgenerationenhaus mit Satteldach, können auf eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 153,2 m² 158 m² Grundstück Bauschlott Neulingen / Bauschlott 75245
D
375.000 € 2.447 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153,2 m²
·
158 m² Grundstück
Bauschlott, Neulingen / Bauschlott (75245)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung in Neulingen-Bauschlott bietet eine attraktive Kombination aus solider Bausubstanz, moderner Teilmodernisierung und stabilen Mietei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 10 Zimmer 287 m² 607 m² Grundstück Bauschlott Neulingen / Bauschlott 75245
B
640.000 € 2.230 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
287 m²
·
607 m² Grundstück
Bauschlott, Neulingen / Bauschlott (75245)
In ruhiger Lage von Neulingen-Bauschlott präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus als vielseitiges Zuhause mit großzügigem Raumangebot. Das massiv erbaute Haus aus dem Jahr 1973 bietet ca. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 178 m² 784 m² Grundstück Knittlingen 75438
485.000 € 2.725 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
784 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Die Immobilie befindet sich in einem Umfeld mit einer guten Mischung aus Wohnen und Gewerbe - ideal für Selbstständige oder Gewerbetreibende. Das Anwesen bietet ein großes Wohnhaus, das durch zwei ge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 30 Zimmer 460 m² 678 m² Grundstück Knittlingen 75438
F
895.000 € 1.946 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
460 m²
·
678 m² Grundstück
Knittlingen (75438)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 134 m² 473 m² Grundstück Bauerbach Bretten / Bauerbach 75015
339.000 € 2.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
473 m² Grundstück
Bauerbach, Bretten / Bauerbach (75015)
Vielseitiges Dreifamilienhaus: Kapitalanlage oder zur eigenen Nutzung für die große Familie. Bonus: Garten mit Schuppen und etwaigen Baupotential. Suchen Sie ein Objekt mit soliden Erträgen und Poten...
Herr Matias Rodriguez
Mehrfamilienhaus zum Kauf 344.000 € 8,5 Zimmer 305,9 m² 910 m² Grundstück frei ab sofort Heidelsheim Bruchsal 76646
Neu
H
344.000 € 1.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
305,9 m²
·
910 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heidelsheim, Bruchsal (76646)
Historisches Gebäude mit Potenzial für Selbstnutzer und Kapitalanleger! Das ca. 1907 erbaute, charmante Gebäude wurde 1962 aufgestockt und umgebaut und bietet laut vorliegender Wohnflächenberechnung ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 12 Zimmer 355 m² 847 m² Grundstück Söllingen Pfinztal 76327
B
1.490.000 € 4.197 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
355 m²
·
847 m² Grundstück
Söllingen, Pfinztal (76327)
In attraktiver Lage von Pfinztal präsentiert sich diese hochwertige Villa mit einem Zweifamilienhaus. Das Gebäude wurde im Jahr 2023 kernsaniert und in in massiver Bauweise neu errichtet - entspreche...
Herr Kristijan Zekan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 592.359 € 6 Zimmer 192,9 m² 740 m² Grundstück Großvillars Oberderdingen 75038
Neu
592.359 € 3.071 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,9 m²
·
740 m² Grundstück
Großvillars, Oberderdingen (75038)
Willkommen zu Ihrem neuen Mehrfamilienhausprojekt in Oberderdingen, das speziell nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses projektierte Haus bietet mit 192,87 m² Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.315.000 € 18 Zimmer 408 m² 266 m² Grundstück Weingarten (Baden) 76356
E
1.315.000 € 3.223 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
408 m²
·
266 m² Grundstück
Weingarten (Baden) (76356)
Schönes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Weingarten! Dieses Mehrfamilienhaus bietet dem Kapitalanleger insgesamt sechs bereits vermietete Wohneinheiten mit guter Mieterstruktur und gut funktionie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 154,7 m² 329 m² Grundstück Söllingen Pfinztal 76327
H
425.000 € 3.031 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,7 m²
·
329 m² Grundstück
Söllingen, Pfinztal (76327)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus vereint den Charme eines gewachsenen Wohnhauses mit zeitgemäßer Technik und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich im Jahr 1937 errichtet, wurde die Immobi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 8 Zimmer 125 m² 220 m² Grundstück Ölbronn Ölbronn-Dürrn 75248
230.000 € 1.840 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
125 m²
·
220 m² Grundstück
Ölbronn, Ölbronn-Dürrn (75248)
Erleben Sie ein Objekt mit Charakter und viel Entwicklungspotenzial! Dieses sanierungsbedürftige Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, einer Gewerbeeinheit und insgesamt acht Räumen bietet zahlrei...
SE Immobilien - Management GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 151,6 m² 616 m² Grundstück Eisingen 75239
Neu
H
375.000 € 2.474 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,6 m²
·
616 m² Grundstück
Eisingen (75239)
Flair, Ruhe, Lebensraum, Sonnenseite des Lebens...... Die Hauptwohnung im 1. Obergeschoss erstreckt sich über ca. 100 m² Wohnfläche, verteilt auf vier Zimmern. Im Wohnbereich sorgt ein Kachelofen für...
Herr Thomas Hentschel
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 785.000 € 17 Zimmer 398 m² 778 m² Grundstück Eisingen 75239
H
785.000 € 1.972 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
398 m²
·
778 m² Grundstück
Eisingen (75239)
Das Mehrfamilienhaus mit ca. 260 m² Wohnfläche umfasst drei Wohneinheiten, von denen zwei bereits langfristig vermietet sind - eine attraktive Basis für Kapitalanleger mit stabilen Einnahmen. Die dri...
RWM Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 262,2 m² 720 m² Grundstück Eisingen 75239
A
599.000 € 2.285 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
262,2 m²
·
720 m² Grundstück
Eisingen (75239)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein energetisch saniertes, gepflegtes und voll vermietetes Mehrfamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Eisingen. Das Gebäude wurde im Jahr 1966 erric...
Wohnung
3.273 €/m²
Niedrigster Preis
2.068 €/m²
Höchster Preis
4.911 €/m²
House illustration
Haus
2.997 €/m²
Niedrigster Preis
1.479 €/m²
Höchster Preis
5.098 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+4.2%
Bretten
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.