Version: 8.25.2Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Braunsbach Geislingen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geislingen, 74542
Büro Crailsheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 10 Zimmer 281 m² 760 m² Grundstück Obermünkheim Untermünkheim 74547
B
720.000 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
281 m²
·
760 m² Grundstück
Obermünkheim, Untermünkheim (74547)
Ein Haus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Geeignet für Großfamilien - oder einen Teil selbst nutzen und einen anderen Teil als Tilgungszuschuss vermieten. Die Energiekennwerte sind hervorragen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 9,5 Zimmer 237 m² 849 m² Grundstück Unterscheffach Wolpertshausen 74549
285.000 € 1.203 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
237 m²
·
849 m² Grundstück
Unterscheffach, Wolpertshausen (74549)
Willkommen in diesem einzigartigen, denkmalgeschützten Zweifamilienhaus in der Gemeinde Wolpertshausen, im Teilort Unterscheffach. Dieses historische Juwel aus dem Jahr 1823 verbindet den Charme verg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 13 Zimmer 246,1 m² 1.571 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
F
730.000 € 2.966 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
246,1 m²
·
1.571 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Herzlich willkommen in einer der beliebtesten Wohngegenden in Schwäbisch Hall. Hier bieten wir Ihnen in der Kreuzäckersiedlung ein teilweise neu renoviertes, charmantes Zweifamilienhaus an. Das Erdge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 6,5 Zimmer 169,3 m² 513 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
D
565.000 € 3.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
169,3 m²
·
513 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Zweifamilienwohnhaus in ruhiger und sonniger Lage der beliebten Haller Kreuzäckersiedlung. Dieses massiv gebaute Wohnhaus wurde 2017 bis 2020 umfangreich modernisiert; insbesondere wurde ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 189,9 m² 785 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
Neu
G
490.000 € 2.716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189,9 m²
·
785 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Wohnhaus in wunderschöner Aussichtslage! Dieses charmante Wohnhaus beeindruckt durch seine solide Massivbauweise und das großzügige Grundstück von ca. 785 m². Mit einer Wohnfläche von run...
Herr Markus Dobbert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 22 Zimmer 620 m² 1.539 m² Grundstück Goethestraße 29/31 Schwäbisch Hall 74523
D
1.180.000 € 1.903 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
620 m²
·
1.539 m² Grundstück
Goethestraße 29/31, Schwäbisch Hall (74523)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit insgesamt 7 Wohneinheiten befindet sich in gefragter Lage von Schwäbisch Hall und stellt eine solide sowie renditestarke Kapitalanlage dar. Die Immobilie ist vo...
Büro Heilbronn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 12 Zimmer 359 m² 2.729 m² Grundstück Atzenrod Langenburg 74595
D
485.000 € 1.351 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
359 m²
·
2.729 m² Grundstück
Atzenrod, Langenburg (74595)
Wenn Sie als naturverbundene Familie, Mehrgenerationenhaushalt oder Paar mit Wunsch nach Wohnen und Arbeiten unter einem Dach suchen, ist dieses historische Gebäude-Ensemble genau das, was Sie suchen...
Herr Adrian van den Broek
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 11 Zimmer 213 m² 512 m² Grundstück Vellberg 74541
495.000 € 2.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
213 m²
·
512 m² Grundstück
Vellberg (74541)
Ein Haus, das mehr bietet als Raum - es schafft Perspektiven. Das massa Zweifamilienhaus verbindet modernes Wohnen mit finanzieller Unabhängigkeit und emotionaler Nähe. Mit zwei eigenständigen Wohnei...
Privat von Sabur Kurt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 11 Zimmer 220 m² 150 m² Grundstück Morsbach Künzelsau 74653
G
139.000 € 632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
220 m²
·
150 m² Grundstück
Morsbach, Künzelsau (74653)
Investoren und Kapitalanleger aufgepasst! Dieses charaktervolle 3-Familienhaus aus dem Baujahr 1838 bietet auf ca. 220 m² Wohnfläche vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eine attraktive Perspektive ...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Markus Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 203 m² 910 m² Grundstück Uttenhofen Rosengarten 74538
G
280.000 € 1.379 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
203 m²
·
910 m² Grundstück
Uttenhofen, Rosengarten (74538)
Dieses zentral gelegene Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen und zwei Haupteingängen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre kreativen Ideen umzusetzen und die Wohnungen nach Ihren Vorstellungen zu gestalt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 154,6 m² 503 m² Grundstück frei ab sofort Bibersfeld Schwäbisch Hall 74523
425.000 € 2.749 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,6 m²
·
503 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bibersfeld, Schwäbisch Hall (74523)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein älteres gepflegtes, aber renovierungsbedürftiges Ein- bis Zweifamilienhaus. Grundstücksgr.: ca. 504 m² Nutzfläche Keller, 3 Räume, ca. 58 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 531.270 € 8 Zimmer 203,6 m² 451 m² Grundstück Wilhelmsglück Michelbach an der Bilz 74544
531.270 € 2.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
203,6 m²
·
451 m² Grundstück
Wilhelmsglück, Michelbach an der Bilz (74544)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 211 m² 1.363 m² Grundstück Gerabronn 74582
495.000 € 2.346 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
·
1.363 m² Grundstück
Gerabronn (74582)
**Charmantes, modernisiertes Wohnhaus mit großzügigem Grundstück - Ideal für die große Familie oder als Mehrgenerationenhaus** Wir freuen uns, Ihnen dieses wunderschön sanierte Wohnhaus aus dem Jahr ...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 9 Zimmer 360 m² 815 m² Grundstück Rieden Rosengarten / Rieden 74538
329.000 € 914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
815 m² Grundstück
Rieden, Rosengarten / Rieden (74538)
Ihre Chance: Ein Baudenkmal als wertstabiles Fundament Mit dem Erwerb des ehemaligen Gasthauses "Rössle" sichern Sie sich nicht nur ein bedeutendes Einzeldenkmal, sondern eine bereits perfekt vorbere...
Herr Steffen Reichert
Volksbank Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 234 m² 197 m² Grundstück Gerabronn 74582
H
319.000 € 1.363 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
234 m²
·
197 m² Grundstück
Gerabronn (74582)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein charmantes und vielseitig nutzbares 3 Parteienhaus mit integrierter Gewerbeeinheit in zentraler Lage in Gerabronn. Das im Jahr 1929 errichtete Geb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 10 Zimmer 260 m² 2.009 m² Grundstück Gerabronn 74582
H
495.000 € 1.904 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
2.009 m² Grundstück
Gerabronn (74582)
Stilvolles Zweifamilienhaus mit sehr großem Grundstück und 3 geräumigen Garagen im Herzen von Gerabronn Dieses stattliche Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1935 überzeugt durch seinen besonderen Charme u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 356 m² 464 m² Grundstück Künzelsau 74653
E
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
356 m²
·
464 m² Grundstück
Künzelsau (74653)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Künzelsau! Dieses attraktive und freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in begehrter Lage am Südhang und bietet einen großartigen Ausblic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 202,3 m² 756 m² Grundstück Künzelsau 74653
F
499.000 € 2.466 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202,3 m²
·
756 m² Grundstück
Künzelsau (74653)
Dieses Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Künzelsau verfügt über zwei nahezu identisch geschnittene Wohneinheiten mit jeweils 4,5 Zimmern. Terrasse, Balkon sowie Stellplätze bieten zusätzliche Nu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 368.000 € 8 Zimmer 210 m² 407 m² Grundstück Eschelbach Neuenstein 74632
Neu
368.000 € 1.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
407 m² Grundstück
Eschelbach, Neuenstein (74632)
Tolles Mehrgenerationenhaus mit vielen Ausbau und Gestaltungsmöglichkeiten. Lassen Sie uns über Ihre Hauswünsche reden. Freue mich über Ihren Anruf.
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 250 m² 833 m² Grundstück Kirchberg Kirchberg an der Jagst 74592
D
429.000 € 1.716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
833 m² Grundstück
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Wir freuen uns, Ihnen dieses charmante Zweifamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause präsentieren zu dürfen. ?In einer attraktiven Lage präsentiert sich dieses im Jahr 1980 errichtete Haus als ideale ...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 11 Zimmer 306,5 m² 8.968 m² Grundstück Neufels Neuenstein / Neufels 74632
F
399.000 € 1.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
306,5 m²
·
8.968 m² Grundstück
Neufels, Neuenstein / Neufels (74632)
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1831 befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage von Neuenstein im Ortsteil Neufels und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 307 m² und einem ...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6,5 Zimmer 220 m² 888 m² Grundstück Mittelfischach Obersontheim / Mittelfischach 74423
C
549.000 € 2.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220 m²
·
888 m² Grundstück
Mittelfischach, Obersontheim / Mittelfischach (74423)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Zweifamilienhaus, das 1994 auf einer Grundstücksfläche von etwa ca. 888 m² errichtet wurde. Es bietet insgesamt ca. 220 m² Wohnfläche, aufgeteilt in zwei abgeschlo...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.990 € 6 Zimmer 158,9 m² 805 m² Grundstück Eutendorf Gaildorf / Eutendorf 74405
D
499.990 € 3.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158,9 m²
·
805 m² Grundstück
Eutendorf, Gaildorf / Eutendorf (74405)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1965 verbindet solides Bauen mit modernen Wohnstandards und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - sei es für Familien, Mehrgenerationenwohnen...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 114,8 m² 264 m² Grundstück frei ab sofort Eutendorf Gaildorf / Eutendorf 74405
E
379.000 € 3.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
114,8 m²
·
264 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eutendorf, Gaildorf / Eutendorf (74405)
Dieses umfassend sanierte Zweifamilienhaus in Gaildorf-Eutendorf wurde um ca. 1900 in Massivbauweise errichtet und bietet auf einem Grundstück von ca. 264 m² eine Gesamtwohnfläche von rund 115 m². Di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 10 Zimmer 267 m² 1.980 m² Grundstück Ingelfingen 74653
Neu
698.000 € 2.614 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
267 m²
·
1.980 m² Grundstück
Ingelfingen (74653)
Frau Caroline Aubort
HERON Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 153,2 m² 184 m² Grundstück Michelbach Öhringen 74613
D
199.000 € 1.299 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153,2 m²
·
184 m² Grundstück
Michelbach, Öhringen (74613)
Dieses Zweifamilienhaus in Öhringen-Michelbach bietet eine seltene Gelegenheit für Käufer, die ein Objekt mit Entwicklungspotenzial suchen und ihre eigenen Ideen verwirklichen möchten. Inmitten eines...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 438.000 € 8 Zimmer 170 m² 1.960 m² Grundstück Ingelfingen 74653
Neu
438.000 € 2.576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
1.960 m² Grundstück
Ingelfingen (74653)
Herr Adrian van den Broek
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 8 Zimmer 202,8 m² 680 m² Grundstück Gründelhardt Frankenhardt 74586
487.000 € 2.401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
202,8 m²
·
680 m² Grundstück
Gründelhardt, Frankenhardt (74586)
Ein Haus, das mehr bietet als Raum - es schafft Perspektiven. Das massa Zweifamilienhausverbindet modernes Wohnen mit finanzieller Unabhängigkeit und emotionaler Nähe. Mit zwei eigenständigen Wohnein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 11 Zimmer 250 m² 683 m² Grundstück Gaggstatt Kirchberg an der Jagst-Gaggstatt 74592
F
198.000 € 792 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
250 m²
·
683 m² Grundstück
Gaggstatt, Kirchberg an der Jagst-Gaggstatt (74592)
Das Wohnhaus bietet viel Platz für die große Familie, als Mehrgenerationenprojekt oder auch zur teilweisen Vermietung. Auch stehen ausreichend Nebenflächen für eine Vielzahl an unterschiedlichen Hobb...
Herr Adrian van den Broek
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 408.120 € 6 Zimmer 184,6 m² 576 m² Grundstück Bühlertann 74424
408.120 € 2.211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184,6 m²
·
576 m² Grundstück
Bühlertann (74424)
Ein Haus, das mehr bietet als Raum - es schafft Perspektiven. Das mass Zweifamilienhaus verbindet modernes Wohnen mit finanzieller Unabhängigkeit und emotionaler Nähe. Mit zwei eigenständigen Wohnein...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 131 m² 720 m² Grundstück Roßfeld Crailsheim 74564
H
349.000 € 2.664 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
131 m²
·
720 m² Grundstück
Roßfeld, Crailsheim (74564)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1964 befindet sich in Crailsheim und überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von circa 131 m² und insgesamt rund 8 Zimmer b...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 8,5 Zimmer 212,3 m² 648 m² Grundstück Hohenhardtsweiler Oberrot / Hohenhardtsweiler 74420
G
345.000 € 1.625 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
212,3 m²
·
648 m² Grundstück
Hohenhardtsweiler, Oberrot / Hohenhardtsweiler (74420)
Willkommen zu einer seltenen Gelegenheit in Oberrot: In einem gepflegten Zweifamilienhaus werden die Obergeschosswohnung sowie die abgetrennte Dachgeschosswohnung gemeinsam als attraktives Gesamtpake...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 368.000 € 8 Zimmer 210 m² 407 m² Grundstück Jagstberg Mulfingen 74673
368.000 € 1.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
407 m² Grundstück
Jagstberg, Mulfingen (74673)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 271 m² 714 m² Grundstück frei ab sofort Roßfeld Crailsheim 74564
Neu
B
598.000 € 2.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
271 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Roßfeld, Crailsheim (74564)
Objektbeschreibung Sie suchen ein Haus mit viel Platz, klarer Substanz und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit? Dann könnte dieses massiv gebaute Wohnhaus aus dem Jahr 1966 genau das Richtige für Sie se...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 368.000 € 8 Zimmer 210 m² 407 m² Grundstück Jägerhaus Ingelfingen 74653
Neu
368.000 € 1.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
407 m² Grundstück
Jägerhaus, Ingelfingen (74653)
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 164 m² 469 m² Grundstück Gaildorf 74405
E
399.000 € 2.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
469 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1956 mit einem Anbau aus dem Jahr 2001 befindet sich in attraktiver Wohnlage und überzeugt durch seinen gepflegten Gesamtzustand sowie vi...
Herr Björn Vera Sielck
Mehrfamilienhaus zum Kauf 714.900 € 16 Zimmer 440,1 m² 474 m² Grundstück Niedernhall 74676
E
714.900 € 1.625 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
440,1 m²
·
474 m² Grundstück
Niedernhall (74676)
Dieses vollvermietete Mehrfamilienhaus in Niedernhall stellt eine nachhaltig attraktive Kapitalanlage mit stabiler Ertragsstruktur und zusätzlichem Entwicklungspotenzial dar. Auf einem Grundstück von...
Max Kettlitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 15 Zimmer 334,9 m² 442 m² Grundstück Gaildorf 74405
579.000 € 1.729 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
334,9 m²
·
442 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in solider...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 122 m² 394 m² Grundstück Crailsheim 74564
Neu
D
399.000 € 3.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
122 m²
·
394 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Dieses vielseitige Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Anbau bietet eine attraktive Kombination aus Wohn- und Gewerbefläche. Im Obergeschoss des Haupthauses befindet sich eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 270 m² 1.836 m² Grundstück frei ab sofort Vorderuhlberg Frankenhardt 74586
D
798.000 € 2.956 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
270 m²
·
1.836 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vorderuhlberg, Frankenhardt (74586)
Objektbeschreibung Sie suchen ein Mehrfamilienhaus, das Ihnen sowohl großzügigen Wohnraum als auch attraktive Möglichkeiten zur Vermietung oder Eigennutzung bietet? Dann könnte dieses Anwesen in Vord...
Wohnung
2.751 €/m²
Niedrigster Preis
1.315 €/m²
Höchster Preis
3.812 €/m²
House illustration
Haus
2.182 €/m²
Niedrigster Preis
1.039 €/m²
Höchster Preis
3.839 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.2%
6 Monate
+2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
-2.5%
Braunsbach
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.